FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отзывы о работе квестоводов.


Отзывы о работе квестоводов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже давно думал, как получать отзывы о качестве ведения квестов, при этом не нарушая условной анонимности квестоводов (практика показала, что даже условная анонимность лучше, чем ведение совсем в открытую). Поскольку ничего лучше мне придумать так и не удалось, создаю эту тему.

Суть: здесь можно высказать мнение о том, как Вас ведет ваш квестовод. Хорошо ли, плохо ли, что нравится, что не нравится, чего не хватает, а что следует выжечь напалмом - приветствуется любое мнение, если оно не нарушает правил форума.

Цель: во-первых, лично мне гораздо проще вести квест, зная, как воспринимают игроки те или иные его аспекты игроки. Во-вторых, мне хотелось бы в целом понять, чего ждут игроки на форуме от игры и мастеров.

Примечание 1: эта тема расположена во флуде, и выражает исключительно мой персональный интерес. Это, в частности, значит, что тут никто никому ничего не обязан, и ваша жалоба вполне может быть проигнорирована. ^_^  Могу только пообещать, что всё, написанное здесь, наверняка прочитаю и приму к сведению лично я - и, может быть, передам по назначению.

Примечание 2: не имею права навязывать кому-либо правила - да и не хочу этого делать - поэтому просто очень прошу не разводить здесь флуда, и тем более - споров.

Примечание 3: для жалоб на активность есть другая тема. Все мы знаем, что медлительность - это основная проблема далеко не одного квестовода (и некоторых игроков, кстати), но здесь я бы просил писать комментарии только к качеству самих квестов.

Отредактировано Силенсио (2013-12-20 22:53:10)

+3

2

Очень интересная тема. Подпишусь.

0

3

Н уменя тут знают) Я тут не первый год, и хорошо зарекомендовал себя как ненадежный, истирящий и вечно ноющий игрок)
Однако!!!! Хочу сказать что к квестоводам нет у меня претензий. Сейчас, и до этого играл, и доволен) В меру боев, и для меня как надо не много премудростей!)

0

4

Пока что играю в режиме "без обид". Знаю на что иду, знаю что могу погибнуть, знаю что часто ошибаюсь и квестовод наверняка сидит с фейспалмом.
Претензий особых нет, однако очень трудно настроиться на "волну" квестовода и почувствовать где же он оставляет игроку спасительные ходы. В прочем, сложность на то и выставляется.

0

5

Наши мастера (некоторые) хотят слышать глас народа! Мысли и чувства об эвенте.
Итак...

0

6

В прошлом квесте, а именно по кровавым следам были вопросы, касательно времени, хотя в соответствующей теме все изложено, не буду повторяться. Из свежего можно разве что затяжки большие отметить, ну да наверно тут все объясняется просто летним сезоном, обычно когда на улице светит солнце дома как-то совсем не хочется сидеть. Так что тут можно понять, простить. А в остальном, пока особых нареканий нет. Но, если будут - обязательно изложу!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отзывы о работе квестоводов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно