FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Мини-босс - Дорога в степи


БГБ: Мини-босс - Дорога в степи

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дорога в степи

В Министерство магии пришло тревожное известие: вскоре из Шедима в Иридиум вместе со своей командой прибудет один из самых опасных наемников, единственной задачей которого является убийство императора Мистерийской империи. Имперскому шпиону в Шедиме удалось узнать маршрут следования группы, но в одиночку ему с ними не справиться. Министерство магии собрало ему в помощь лучших из лучших и отправило их на перехват кровожадных убийц - во имя императора и всей Мистерийской империи.

Стиль боя: Мини-босс
Уровень сложности: Средний
Количество участников: 3
Требования для участия в бою:
- уровень не ниже 25 и не выше 75
- не являться учеником Академии
- состоять в хороших или нейтральных отношениях с Министерством магии (либо иметь большое желание перед ним выслужиться)
Допустимый дополнительный инвентарь: обычный набор вещей (желательно основные прописать) + 1 дополнительное оружие + 1 зелье

Список участников:
1. Dilana Berne (кинжал и шпага)
2. Marcus de Badrin
(черненная адамантовая кираса, наручи, короткая мифрильная кольчуга, сапоги-ботфорты, укрепленные мифрильными пластинами, облегченный тканный плащ; на снаряжении  множество рун скорости\обратной гравитации\прочности; 2 арта - Ид-Ленод в кирасе и молот в чехле под плащом; руна каменной глыбы, руна песчаной телепортации).
3. Эдди Кинертепинтрон
(Кинжал,  Арбалет, Огниво, серебряные (ложка, вилка, нож).  Веревка –10 метров, 3 капкана)

Отредактировано Даэнир Сингалар (2014-02-15 00:30:31)

0

2

Хочу принять участие.

0

3

Dilana Berne
+
Опишите свой инвентарь, будьте добры.

И еще: в первом посте пропишите, зачем вампиру понадобилось выслуживаться перед Министерством магии.

Отредактировано Даэнир Сингалар (2013-12-23 19:53:58)

0

4

1) Анкета Берне
2) Инвентарь: лишь оружие, кинжал и шпага, ничего лишнего.

0

5

Dilana Berne
Принято.

0

6

*смотрю на свой уровень и на требования*
*еще раз смотрю на свой уровень и на требования*

Мде.

0

7

Рингиль
Очень жаль... увы.

0

8

Уважаемые игроки!

Обращаю ваше внимание, что условия участия в БГБ изменились:
1. теперь максимальный уровень игрока может достигать 75го,
2. количество игроков сокращено до трех.

Если вы хотели бы принять участие, но вас по-прежнему что-то останавливает, задавайте вопросы, попробуем найти компромисс.

0

9

Даэнир Сингалар
Ну, мой уровень 40, но в драконьей форме он 85.
Хотел бы принять участие, но нужно условие, при котором я не смогу применить форму дракона.

0

10

Дамиан
К сожалению, могу предложить в качестве причины только ваше нежелание раскрывать свою истинную сущность кому-либо из отряда. Либо - то же нежелание, но по отношению к Министерству магии. Если вы это пропишете в первом посте, будем считать это ограничением.

Если согласны, опишите свой инвентарь, будьте добры.

0

11

Даэнир Сингалар
Тогда берём "Нежелание по отношению к ММ".
Ну, из вещей у меня только одежда.
Добавлю зелье - "Чародейский состав".

0

12

Дамиан
Принят.

Ждем третьего.

0

13

Я бы принял, но на уровень превышаю (по сути, этот уровень еще только в виде плюса от арены, так что я 74 по "реальному" опыту).

________________________________________
Ему нужно восстановить подмоченную репутацию после случая со стражей, и в качестве такой возможности он углядел поимку опасного преступника. Таким образом он надеется улучшить свое положение в дипломатической среде.

Черненная адамантовая кираса (облегченная), наручи. Под кирасой короткая мифрильная кольчуга. Сапоги-ботфорты, укрепленные мифрильными пластинами. В остальном - легкие черные шелковые одеяния. Также облегченный тканный плащ с меховой окантовкой черного цвета. На снаряжении должны бы быть нанесены множество рун, но так вообще для простоты скажу, что это руны скорости\обратной гравитации\прочности (считайте их столько, сколько будет уместно, я не буду спорить). Помимо этого, разумеется, 2 арта (Ид-Ленод в кирасе) и молот, в чехле под плащом.
Также учитывая специфику персонажа и уровень мастерства рунного дела (8), я хотел бы взять хотя бы 2 руны адских стрел + 1 руна каменной глыбы (вместо оружия\зелий). Не знаю, если позволите, но если можно, то возьму еще 1 руну песчаной телепортации (уник. закл.) + 2 руны адских стрел.

Отредактировано Marcus de Badrin (2014-01-24 01:52:01)

0

14

Marcus de Badrin
+
В первом посте опишите, пожалуйста, в связи с чем гном взялся за подобное задание.

Опишите свой инвентарь, будьте любезны.

0

15

Готово

0

16

Прошу прощения за задержку.

Marcus de Badrin
Говоря о первом посте, я имел в виду первый пост в будущем БГБ. Но спасибо за пояснение.
Что касается рун. Учитывая уровень БГБ (средний) и общий высокий уровень вашего обмундирования, предлагаю все-таки остановиться на 2 рунах на ваш выбор (соответственно, вместо дополнительного оружия и дополнительного зелья).

0

17

Ок. Тогда каменная глыба + песчаная трансформация (мой уник)

0

18

Marcus de Badrin
Принято.

Ожидайте локацию.

0

19

Дамы и господа, приглашаю в тему: БГБ: Мини-босс - Дорога в степи.
Приятной игры.

0

20

Такой вопрос - если это степь, то как там оказались? Пешком или верхом, что более логично, впрочем, как скажете так и будет.

0

21

Marcus de Badrin
Предполагаю, что верхом.

0

22

Уважаемые игроки!

Хотелось бы отметить, что я, как часто делают распорядители, буду отписываться после того, как отпишутся все трое игроков – во избежание путаницы в хронологии событий. Поэтому давайте стараться не задерживать друг друга. Предлагаю всем отписываться хотя бы раз в неделю.

Дамиан
Очень надеюсь на понимание и хотя бы умеренную активность.

0

23

Друзья,

ввиду сложившихся обстоятельств Дамиана придется исключить из БГБ.

Вопрос к оставшимся участникам: будете продолжать вдвоем или объявим донабор на третью позицию?

0

24

Наверное лучше взять ещё одного человека. Я так думаю.

0

25

Я тоже могу подождать.

0

26

Dilana Berne
Marcus de Badrin
Принято.

Уважаемые игроки!

Объявляется донабор еще одного персонажа в БГБ. Ждем желающих.

0

27

Уже больше месяца... Потому вопрос - можно вдвоем продолжить, только с адекватной сложностью? А то новые бои открылись и тд, и вообще не думаю, что в скором времени будет кто-нибудь.

0

28

Согласна и полностью поддерживаю мужчину!

0

29

1)Эдди
2) всё что с собой

0

30

Есть доброволец, надо было только немного рекламы)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Мини-босс - Дорога в степи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно