FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » С новым годом! Куча-мала!


С новым годом! Куча-мала!

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

...

На этот раз все ощутили себя в квадратном бетонном зале, высота стен которого была - 10 метров. Потолков же вовсе не было. Стены, тем не менее, были украшены гирляндами, а время суток было, что-то вроде вечерних сумерек или рассвета, судить сложно, постому что мастер игры, скорее всего даже не задумывался над этим. Впрочем, было тепло. Одеты все были по разному, за исключением того, что на каждом смертнике была новогодняя шапочка. По центру зала стояла огромная новогодняя елка, несколько метров в высоту, ряженная по последнему писку новогодней моды. Над елкой левитировал Зик с рупором. Похоже, скоро все будет объяснено.

Каждый игрок, покамест, был заключен в куб прозрачной, как стенки пузыря, материи. Внутри куба можно было более-менее свободно махать руками, но шаг в сторону и уже у стены. Ясен пень, стены ничегошеньки не пропускают, иначе зачем бы они здесь были.
- С новым годом, ребята! Рад видеть все ваши выдуманные рожи! - раздался громкий голос администратора - Сегодня мы начинаем дикую пляску без всяких правил. Последний выживший - победитель, помним. Игра не закончится, пока не останется кто-то один, или пока не закончится мое терпение. - Зик на пару секунд прервался - Такс... Ну да ладно, пока, все способности, включая оружейные, не работают, концентрироваться заранее бесполезно. Все начнет работать как только исчезнут барьеры. Барьеры исчезнут на счет три, и вместе с ними исчезну я, эээ, развлекайтесь! - Зик стал злобно ухахатываться - Ну и, заранее пожалею тех, кто не переживет первый пост, ребята. Тут нечего не поделаешь. Рандом такой рандом. Могу в качестве компенсации дать вам возможность, потом, покидаться помидорами в победителя.

Ещё пару десятков секунд беловолосый молчал, потом поднял руку, в знак готовности.
- Ну что? Все готовы!? ТРИ...... ДВА..... ОДИН.... В БОЙ!!!! - Грейсон исчез во вспышке и вместе с ним разом исчезли все барьеры.

Список способностей

Счет

Джессика: 43
Мордред: 32
Artemis Moriel: 28
Exelum: 27
Кими: 26
Ригниль: 27
Дик: 19
Грау: 18
Венум: 14
Окси: 12
Regret: 10
Гробовщик: 9
Феликс: 6
Альфарий: 6
Talorien: 6
Эйзекиль: 5
Ари: 4
Dilana Berne: 4
Talorian Holycross: 4
Лестерос: 3
Орнелла Мортикус: 3
Стефан: 3
Ирина: 3
Дамиан: 3
Кель'Джин: 2   
Джейн: 2   
Лэо Нид: 2
Ция: 0
Элтау: 0

КБ

1 Клеточка = 1 метр
http://s7.uploads.ru/s1grV.png


Примечание: Не забываем про оформление игровых постов тэгами и особенно цветовыделение заклинаний.

0

2

Я только и успел, что шмыгнуть носом, да перед этим подумать "Эко меня жарит горячка... надо было заболеть под новый год, от те на! И что ещё приснилось... Но это сон, я точно победю!"
- Бугагагагага... О, Артемис... БУ! - проговорил чуть ли не скороговоркой я вполне здоровым, зычным голосом, мокрота не мешалась, зато мешались лохмотья, вымазанные кетчупом, которые, кстати, и были почему-то надеты на мне. "Странно, но это же сон!" И, надо сказать, после сказанного "БУ" в голову Артемису (почему это именно Артемис я не понял, но это определенно был он!)... а ничего не полетело. Я просто решил ограничиться пинком, развернуться и постучал сам себя по голове своей же дубиной, для красных щек и безумства, да побежал в сторону девушки Ирины, потому что я жутко люблю оливье! Ну, по пути я раскручивал дубину в руке, что бы жахнуть как следует снизу вверх по подбородочку прекрасной...

0

3

Стеклянный куб напоминал сразу две вещи - один фильм и одно место, где я могу оказаться каких-то пять секунд спустя. Да-а, плохо быть не главным героем. - Задумчиво почесав за ушами (как своим, так и хлопушки) я задумчиво осматривался, изредка помахивая знакомым лицам. Расклад, в общем-то, был весьма и весьма веселый - если только внутренняя карта не врет и голос на счёт способностей сего ушастика не обманывает. Конечно, это если не учитывать того факта, что экс-дляданногомомента-драгон находится метрах в трёх от моего кубика. Кстати, что там говорят-то?
Говорили о помидорах. Терпеть не могу эти овощи: ни как еду, ни как метательные снаряды. Лучше тыкву, аль арбуз. Так, что там о готовности? Три, два, один - поехали!
- Пали белогвардейская гидра! - Ничего умнее выдумать не удалось и я, на едином дыхании гаркнув сию ахинею, рванул в сторону Дамиана. По приблизительным подсчётам от ранее загаданной жизни осталось не более пяти секунд. Что же, зато уйду красиво.
Теперь оговорки. Бесконечно бежать за магом я и не думал, и не хотел, главное сейчас - сократить дистанцию и использовать своё чудо-юдо, ибо действует сия штука на манир дробовика. А потом, если силы хлопушки не хватит, либо прикольно разлететься на конфети, либо добежать и свалить не землю. Потом уже война план покажет, я думаю.

Отредактировано Talorien (2014-01-02 20:42:23)

0

4

-И в который раз я тут? Точно не первый, точно уже не второй. Не, сбился уже со счёта...- тихо пробубнил я себе под нос, пока Зик что-то там мямлил себе под нос. Но и момент упускать было нельзя, потому я решил осмотреться и понять, кто находится по ближе ко мне, дабы знать, чего бояться и опасаться. Может, смогу даже убедить ближайшего противника не трогать себя пока что, но это уже опционально. Так ближайшим, скажем так, наиболее вероятно опасным противником оказался Талориен. Отделаться от него вряд ли получиться. Или же нет, стоило это проверить. И вот как раз таки Зик начал отсчёт до открытия камер. В тот же момент, как камеры открылись, я рванул по перпендикуляру к стене по свободному от врагов пространству, при этом ещё выкрикивая в сторону Талориена:
-ТАЛ, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ПО СТАРОЙ ДРУЖБЕ!- так я собирался бежать как угорелый до самой стены, даже не забывая немного петлять, вдруг кто вздумает стрелять. Однако, рисковать сильно не хотелось, потому в случае крайней сильной опасности смерти я собирался выкрикнуть ""Все, я в ДОМИКЕ!" и залечь на землю, после чего забить на всё окружающее и не двигаться, даже не говорить, тем самым активируя Драконью лень. Правда, в самом начале это тратить не хотелось, но если выхода не останется, то только она спасёт.

0

5

Пока Зик вещал всем оказавшимся в зале правила и тонкости, попутно поздравляя с Новым Годом, темный эльф (конечно же крайне внимательно слушая вещателя!) переводил взгляд с деревянного креста на елку, и обратно. Явно недоумевая.
- Елка стоит там (внимание на елку) - а крест, который должен её держать на земле - здесь (внимание на крест) В конце концов темный эльф, попутно глянув в список способностей из соседней темы решил, что это не такое уж и плохо оружие, хотя, если дело дойдет до схватки с архоном по имени Талориан, а по фамилии Холикросс, то выйдет как-то неловко.
Но вот наступил момент, когда барьеры разрушились, началась всеобщая суматоха. Куча-мала, так сказать. Ну и что полагается делать в куче-мале? Конечно, поддерживать её всеми силами, надеясь, что она не исчерпает себя. Поэтому, решительно ринувшись в сторону Стефана, хитро притаившегося сзади метрах в 10ти, Рингиль приготовил своё чакрам-крест-подставку. И стоило пробежать ему несколько метров в сторону своей новогодней жертвы, как крест сорвался в стремительном новогоднем броске в сторону адепта. Посмотрим, как хорошо летает этот чудо-прибор. А еще посмотрим, как долго простоит без него ёлка. - отметил Рин для себя, готовясь завопить заветное "Очко!" как только достигнет своей цели.

Отредактировано Рингиль (2014-01-02 21:19:13)

0

6

Стою я значит, никого не трогаю, любуюсь на салатик в кастрюльке, что мне достался. В руке сжимаю поварешку.
- Хорошо, хоть поварёшку дали! - обрадовалась я, запуская сие орудие в салатик и черпая побольше, как только появилась возможность.
- Ну, что ж! Потанцуем! - ласково пропела я приближающемуся Альфарию и прицельно запустила в него первую порцию оливье, не скупясь в общем. А затем резко ломанулась влево, уходя из-под возможного удара и кидаясь салатом в тех, кого видела, а это были: Тал, а за ним ломанувшийся куда-то Дамиан. В последнего было сложнее всего, ибо бегущая цель, а у меня поварёшка без прицела.
- Эх жаль, «оружие» нашего производства! Было бы «не наше» – сто пудов какой-нибудь наворот был бы!
Уже на бегу заметила, что одета в дико блестящее платье ярко-розового цвета с красным новогодним колпаком на голове и прикольных голубых кедах на ногах.
- Догоняй! - весело, игриво (не хватало только добавить "противный") крикнула я Альфарию, - если слышишь, конечно! - тише добавила я и припустила быстрее, шкрябая поварёшкой в кастрюльке, готовясь к продолжению "банкета".

Отредактировано Ирина (2014-01-02 21:43:58)

0

7

Ну хоть чаек успел хлебнуть. И пару цукерок съесть. Но время настало и мне пришлось оглядеться вокруг. Приставил ладонь ко лбу козырьком, словно солнце слепило и отметил, что в радиусе 10-12 метров никого нет. И пожалуй никто и не обратит внимание, если я сяду где-нибудь и отдохну. В планах кого-то на конфетти разделать не было.
Но Рингиль, вот же гад, не дал отдохнуть. Как мог, я заметил, что из его рук что-то сорвалось - летело прямо в меня! С приглушенным "А-а-арх", я отпрыгнул влево упав на землю, прикрывая голову. Ведь так поступают, если в тебя летит неведомая штука?
Быстро, подгребая землю со снегом под собой, я отполз на расстояние и, оглянувшись на Рингиля, крикнул, решив опробовать столь чудный прием, что видел в описании, Одержимость флудом:
- Привет, Рингил, как дела? - и дождавшись бы, как только бешеная подставка для елки перестанет угрожать жизни, бросился прочь от обидчика.
Правильно говорят - хорошо там, где нас нет. Вот пойду туда и отдохну. Я просто ищу умиротворения... не своего конечно, но рад с другими поделиться. А теперь мы прерываем передачу чтобы - сбежать из этого Шоушенка.

Отредактировано Стефан (2014-01-03 11:18:18)

0

8

В который раз я уже оказываюсь в мнимой реальности в шкурке персонажа. На моей памяти были и головокружительные полеты в обнимку с златоглазым чудом с которых и началась история наших персонажей, у которой так и нет логичного завершения. Хотя в любви какая логика может быть?... Были и жесткие замесы, когда во все стороны летели далеко не исключительно политкорректные конфети, а вполне естественные элементы внутреннего строения живых существ. Да, да - кровь, кишки, мозги и прочая.
А сейчас я по своему обыкновению намеревался победить, попутно получив побольше фана. Все против всех в самом глобальном на текущий момент замесе форума, это должно быть очень весело, особенно учитывая эпичный юмор, что так и сквозит в каждой из выданных абилок. Стоит ждать кучу нелепых выкриков, безумного смеха и Пафоса. Да, именно Пафоса.
А еще я думал поиграть в новогодний спецназ... Итак, когда был дан сигнал к старту и выкрикнул: - Разрешите взлет! - становясь взлетчиком-испытателем, и оттолкнулся от поверхности уходя тут же в лево огибая елку. Я не ждал сюрпризов от ближайшего своего окружения, так как среди них были как минимум двое моих недавних соратников, из тех кого видел, но вот те кто подальше представляли опасность и мой взор был устремлен в переднюю полусферу выхватывая тех кто может дистанционно атаковать в мою сторону. Я условно разбил карту на сектора, и мысленно нарисовал поверх карты циферблат - был готов предупреждающе выкрикнуть с какой стороны атака произведена, на манер "на одиннадцать часов!" если атака будет по наземным целям подомной. Ну абсурдно же выкрикивать для самого себя откуда атака, ибо можно и молча уклониться в таком случае. А старался я держаться над группой совершающих перебежку в левый нижний сектор, тех что не имели враждебных намерений по отношению ко мне, и наблюдать с высоты за как можно большей площадью. Подмечать удобные цели учитывая специфику моего наступательного заклинания.
Когда обогнул елку и устремился в сторону левого нижнего угла, который я для себя обозначил как левый нижний сектор, я набрал высоту метров 8 а тело держал горизонтально. И разумеется беспорядочно маневрировал. Это привычка.

0

9

Зик что-то там говорил, опять разводил демагогию - а я, пока что, осматривался по сторонам, да сворачивал гирлянду, что бы пользоваться её как чакрамом в ближнем бою. Если мне выдали джедайское оружие - значит, придётся отыгрывать джедая одновременно с кровавым мясником.
Отыгрыш? К чёрту отыгрыш. Нужно собрать черепа для новогодней ёлки.
Передо мной стояла Кими - первая номинация на украшение; справа находился Ари, которые наверняка устроит весёлую Новогоднюю жизнь каждому страждущему. Кого же выбрать...
Зик умолк. Аллилуйя. Как будто никто не знал, что нужно просто убить ближнего своего. Хотя условие с помидорами  радовало. Если целиться по глазам...
-С Наступившим, дамы и господа! - я успел помахать шапкой над головой, когда барьеры пали и сразу метнулся к Кими, замахиваясь гирляндой и целясь в шею. Основнание для выбора было простое - чёртова милота! Милота, милота, концентрированая милота! Ненавижу гадскую милоту, во имя Кхорна, ненависть, ненависть, НЕНАВИСТЬ, МАНДАРИНОВЫЕ БРЫЗГИ В ГЛАЗА, ААРРГХ!!!
-НЯШНЫЕ ЧЕРЕПА К СТУЛУ ИЗ НЯШНЫХ ЧЕРЕПОВ! - вырвалось у меня, когда я уже подошёл на расстояние, пригодное для обезглавливания.

Отредактировано Эйзекиль (2014-01-02 23:46:14)

0

10

Такого я явно не ожидала! Первая мысль, нет, пардон, вторая, ибо первая носила явно нечленораздельные звуки, была: "Что же Ромка успел подсыпать в тот сок, что остался у меня на столе?!" Удерживаясь от жгучего желания потрогать прозрачную стенку куба, внутри которого я оказалась, ошалело осматриваюсь вокруг. Для сна все было как-то четко и прорисовано. Точно это глюки, иначе никак.  Мысль не то чтобы успокаивает, но дарит какое-то объяснение происходящему, заставляя просто принять все то, что видишь вокруг. Скорее машинально вслушиваюсь в речь говорившего (Вот и познакомились с местным начальством, прослезиться бы, да ступор не дает). В помещении очень много странных людей, скорее людей-то как раз не очень много в поле моего зрения. С запоздалым озарением, после беглого осмотра стоявшего рядом нага, протягиваю руку и касаюсь головы. Так и есть - уши. Уже осознанно опускаю глаза, взглянув на пушистый хвост, нервно ходящий ходуном сзади. Забавное чувство: ощущать часть собственного тела, которого не было с тобой целых 19 лет. Вспоминаю придуманный образ (а стать вифрейкой я додумалась только на ролевой), испуганно хватаю прядь волос и, не сдержавшись, тихо стону под нос:
-Блондинка... я блондинка... Это глюки с примесью кошмаров, ясно... - Обреченно вздыхаю, принимая правила игры. Выиграть я и не надеялась, не зря же взяла такого персонажа, а вот если убьют... По крайней мере перестану существовать в качестве блондинки, что тоже хорошо, но без боя все равно не сдамся. Почти успокоившись, слышу роковые слова, обозначающие обратный отсчет и начало бурных действий.
В панике окинув близлежащую площадь взглядом, кинула короткий взгляд на Ари и Эйзекиля. Последнему я явно понравилась, ибо наг как-то нехорошо смотрел в мою сторону. Прикинув, что из нас двоих, стоящих рядом со змееподобным, я наиболее выгодная мишень, как-то нервно хихикнула, показав ему язык и сложив пальцы на обеих руках в красноречивые фиги, используя заклинание Шустрый Егозенок, чтобы максимально далеко переместиться в противоположную от Ари сторону, где было относительно пусто или уже завязался бой.

0

11

Открыв глаза я понял, что время пришло. Уже не раз приходилось появляться в этом ставшем уже привычном теле, той же комплекции, росту, но чуть легче настоящего. "Наконец таки, прошла пора добра и сладостей! Пришло время поиграть в игры к которым я привык!" Подумал я, оглядываясь вокруг, видя рядом с собой не новогоднюю физиономию Лестероса, и чуть дальше еще более "радостное" личико Орнеллы. "Занесло в окружение нежити!? Как это банально Зик!" Мандаринки были при мне, и весели словно связка гранат на груди. Ведь они в основном ими же и являлись, а класть в подсумок такие вещички не хотелось, ведь за годы обучения в военном институте я, хорошо усвоил как обращаться с такими вещами, и что главное в этом не только попасть во врага, но и самому уйти с линии разброса осколков. Глаза бегали по присутствующим, цепляясь за новых личностей в виде мишеней для будущей бойни. Мысли были далеки от речи администратора, такие развлечения были по мне, и что делать было ясно уже давно. Фраза с которой начнется великая бойня была ясна, оставалось только ждать. Взяв в каждую руку по мандаринке я размял руки да ноги, все же не маг, а ловкач, придется не плохо побегать, а тело моего персонажа прекрасно для этого подходит.
Прозвучал сигнал, и без лишних слов и радости я изо всех сил побежал на юго восток, подальше от манноносных курочек, коими являлось все мое окружение. Проколов на ходу шкурки, "Пять, четыре..." Бросок обоих мандаринок, одну в Лестероса, другую в Орнеллу. Вновь новогодний снаряд появился в руке, неминуемо мне придется бежать мимо рыжеволосой Джейн, и проколов еще одну гранату-цитрус, выждав секунду я швырнул её в Джейн.

0

12

Итак, я опять блондинка... Прямо, какая-то новая новогодняя традиция, однако.

Зик вещал, я осматривалась. Зик считал, у меня начался истерический смех. Ох, как же он угадал с новогодними чарами. Это то, что нужно. Наконец-то, можно будет выпустить пар. Но налетать на первого встречного не в моих правилах. Как я уже когда-то говорила - Дик без причины не убивает. Я, следовательно, тоже. А вот если кто попробует тронуть... Вот тому сразу будет и Авада, и Кедавра.

А вокруг пошел экшен. Кто-то бил Дамиана, кто-то пер на Ари. Экс пошел на взлет. Ну а я что? Я ничего. Я маленькая, хрупкая блондинко. И ни капельки не агрессивная. Правда-правда. Палочку себе наколдую, устрою ребяткам истинное волшебство снегурочки. Но никаких бессмысленных убийств. Нет, честно. Говорю же - "авадю" только при нападение. Пока обращаем всю себя во внимательность и собранность.

0

13

Взбив подушку я воровито огляделась по сторонам и, с сожалением для себя отметила, что рядом, увы, был ненаглядный Граучик. Ну, а что делать? Игра есть игра, я его потом пожалею, ежели чего. Прикрываясь подушкой, как щитом, я тихонько, но быстро, рысцою поскакала к нашему волшебнику на встречу, с целью хорошенько огреть его своей розовой мимимишечкой. На всякий случай, чтоб не получить себе какой нибудь геморрой, я прикрывалась подушкой, как щитом, а замахнулась уже рядом с Грау, чтоб тюкнуть его по голове и отправить в объятия Морфея.

Отредактировано Джессика (2014-01-03 12:32:10)

0

14

Шёл четвертый день долгожданных зимних каникул. Во время длительного отдыха я по обыкновению своему практически ничего не делаю: заранее запасаюсь вкусностями, а затем часами не отлипаю от книг и любимого компьютера, лишь иногда отвлекаясь на мелкие домашние дела. Вообще, я очень редко засыпаю за компьютерным столом. Настолько редко, что мне даже не вспомнить, когда это случалось в последний раз, но сегодня, видимо, я засиделась слишком долго... Свет, исходящий от экрана, постепенно становился более ярким, и, в конце концов, моя тёмная комната растворилась в нём.
Конечно же, новогодний эвент. Как я могла забыть?
Пока Зик произносил свою речь, я осматривалась вокруг. Начался обратный отсчёт. Переводя взгляд то на неподалеку стоящего Экселума, то на Венума, целящегося в меня мандаринкой... я со всей своей возможной скоростью  бросилась бежать к левому нижнему краю поля битвы, в надежде уклониться от дьявольского снаряда. Отбежав на достаточно приличное расстояние, я остановилась, и, приметив неподалеку Этлау, окликнула его и отправила поклоннику Инноса всеубивающий воздушный поцелуй. Зачем? А затем, что я ненавижу Инноса.

0

15

Так, правил нет? То есть я могу отписаться два раза? Ну ладно, не будем пробовать. Так, осмотреться. Орнелла…ладно. Экс. Опасно. Венум. Очень опасно. Кель. Опасно же. Ой. И ведь убежать не получится, я ж теперь милишник.
Способности-то не работают, но ведь ходить можно?
В качестве проверки – подойти к Вемуну, тьфу ты, Венуму еще ближе, если выйдет.
Так, а теперь старт. Новогодний банхаммер в руки, благо он мгновенный, и бить Венума – со всей ярости, как можно быстрее. А затем, если он умрет – осматриваться, ждать атак, уклоняться.
Ну что, куда уж короче? Ой, я же этими мыслями только лишние строки делаю. Не нужно. Хватит думать.

0

16

Ивент начался. Я великий борец со злом стал внимательно оглядываться по сторонам в поисках своей жертвы. От нежити сейчас все отличались мало. То ли из за того, что окружающие были пьяны, то ли из за того, что пьян был я. Впрочем пьяным я себя совершенно не ощущал, потому склонялся к первой версии. "Так с окружающими понятно," - подумал я и посмотрел на свои руки. В них как не странно оказалось пустыя бутыль из под шампанского. Ах да надо сделать небольшое уточнение из под "светлого" шампанского. Все таки я не хухры мухры там какие. "Оружие и вправду неплохое." - пробежали мысли в голове.
- Она дана была мне не просто так, а для того, что бы очистить этот зал от скверны ну или что бы получить нагаду, - пафосно сказал я скорее сам себе нежели кому то другому. "Сделать розочку? Неееее," - эту затею я сразу же присек на корню, все же это добрый ивент без кровищи и так далее. Я снова посмотрел по сторонам и увидел стоящих рядом со мной прекрасных дам. Насчет одной я не стал питать призрачных надежд, ибо она была вооружена такой приличной табуреткой, поэтому моя светлость решила попытать счастье с другой. Как бы невзначай, и мило улыбаясь во все 32 белесых зуба я начал довольно быстро пробираться к Джейн. Кидать бутылкой в девушку было плохим тоном, поэтому как только я бы к ней приблизился, я бы просто попытался атаковать бутылкой прелестную голову девушки. Делал бы я это конечно не со зла, моей целью было просто опьянить девушку, разумеется без каких либо последствий и посягательств на ее тело.

Отредактировано Talorian Holycross (2014-01-03 13:04:30)

0

17

- Жнец вас ВСЕХ побери... - Вытащили больного человека из постели для участия в наркоманской пародии на голодные игры, только ещё более бессмысленной и беспощадной. Но желание наслать на всех анафему плавно улетучилось вместе с осознанием, что мне вроде как бы и повезло, от части. Персонаж явно не истекал соплями, голова не ощущалась как чугунная, лёгкие нарушения координации в виду температуры тоже отсутствовали. Уже хорошо, осталось не дать убить себя слишком быстро, ведь там всё будет по прежнему.
Вместе с другими радостями, успела осознать, что что-то вещает Зик, игроки беспорядочно расставлены по залу и что-то про стеклянные стены, которые скоро исчезнут. И как исчезли... Можно действовать. В первую очередь создать тот самый мячик из костей с помощью которого должен был Жнец побрать. А вот куда направить, другой вопрос. Кто-то куда-то уже ринулся, а мне так пока собственная сохранность важнее и мяч пенделем будет направлен в сторону потенциальной угрозы. Очень может быть это окажется вампирша, точно, она, если вдруг не будет непредвиденных обстоятельств с другими личностями. И конечно же не стоять на месте, не хватало ещё стать чьей-то мишенью для дальнего выстрела или оказаться на пути, хотя тут как повезёт, спасёт разве что походка достаточно набравшегося Джека Воробья.

0

18

"Пхахахахаха!!!!!" Первое что пришло мне в голову, когда я оказался  внутри барьера в незнакомом помещении, в окружении недругов. Пока дядя Зик тарабанил речь, я осматривался о расставлял ориентиры. "Что ж вас тут так много. Еретики! Так, Экс. Экс это хорошо. Рингиль, далековато, Стэф ещё дальше. Орнелла, Лестерос окружили Веника... Помочь ему чтоли..." Не успел я додумать как на весь зал грянуло ТРИ!!!! и барьеры пали. Я в попыхах попытался придумать что-нибудь конструктивное, пока остальные начали действовать. А ведь Венику действительно нужна помощь! Как никак он светлый наш брат! Я, значит, такой концентрируюсь на Смертельном отжиге подбегаю чуть ближе к Лестеросу и стараяь не задеть Веника кричу:

- Экзорт трионис! А ну словил санстрайк! Позади была Ция, лично против неё я ничего не имею, но если её заденет, то пусть хотя бы посмеётся на новый год. Лестерос же должен просто ухахатываться!

Отредактировано Кель'Джин (2014-01-03 14:23:11)

0

19

- "Спааать! Хочу спать! Хватит сидеть за компом! Час назад же еще планировал спать идти, а ты все Десять Городов спасаешь! Идиот." - вот чем-то подобным сопровождалось неистовое уничтожение гоблинов, орков и прочей нечести, что досаждала Долине Ледяного Ветра. Пара быстрых кликов мышью и вот уже тифлинг-некромант посылает в кучку бедолаг гоблинского происхождения приличных размеров огненный шар.
- Бэйн их побери! - внезапно вырвалось в тишину. События на экране монитора стремительно подходили к победному концу партии игрока и, если не считать задевшего пол партии огненного шара собственного производства, то сражение прошлое весьма удачно. Однако, конца этой эпичной схватки увидеть сегодня явно было не суждено...

Уютный мрак и нерушимая тишина были рассеяны так внезапно, что первые секунды наш герой вообще не соображал, что же это вдруг произошло. Постепенно парень начал приходить в себя и вскоре кое-что начало проясняться. Ну, во-первых он был явно не дома. Во-вторых, он опять забыл сохраниться. А в третьи - это все смутно напоминало события прошлых новогодних вечеров.
- "Эм, чёт я туплю... Мистериум? Ни... Тьфу ты, Артемис. Да-да, я теперь Артемис. Об этом говорит болезненный бледный цвет моей новой кожи." - внимательно разглядывая собственные руки, Никита-Артемис успел убедиться в том, что в сравнении со своим персонажем он не такой уж и бледный в реальной жизни. - "В прочем, у него-то это явно генетическое. А ладно, не важно."
Тёмно-алые глаха - "Черт возьми, у меня же больше не карие глаза!" - быстро оглядели пространство. Много-много всяких личностей, вещающая серая фигура над ёлкой, бетонные стены и пол, гирлянды.
- "О, а еще у меня эльфийские уши... ну как эльфийские, полуэльфийские, но разве это имеет такое уж сильное значение?" - убедившись в остроконечности свои ушей, Никита-Артемис перешел к анализу собственного прикида. В общем, все тоже самое, что и было написано в анкете Артемиса и изображено на аватарке, за тем лишь исключением, что на голову водрузили новогоднюю шапочку.
- ДВА..... - внезапно ворвалось в разум.
- "Твою же мать, я все прослушал!!!" - первая мысль и уже через секунду был дан сигнал к началу игры.
- Бугагагагага... О, Артемис... БУ! - все это привело к тому, что школьник в обличье тёмного мага машинально воспроизвел какой-то неведомый ему ранее жест рукой. Таким образом в сторону уже убегающего воителя в обмазанных кетчупом лохмотьях устремился неудержимый магический спам.
- "Спамер..." - и вдруг юноша кое-что вспомнил. - "Обратный отсчет. Быстро кого-нибудь поджарить!"
Не обнаружив более близкой и подходящей мишени, Артемис-Никита быстренько повторил недавно совершенный магический пасс, вновь посылая в сторону Альфария неудержимый магический спам. Вскоре тёмно-алые очи приметили еще и красноволосую девушку, которая видимо была избрана первой жертвой воителя в лохмотьях, а потому обладатель полуэльфийских ушей поспешил продолжить рассылать неудержимый магический спам, намереваясь поразить обоих.
- "До финала конечно не доберусь, но забрать с собой нужно как можно больше." - меж тем Никита-Артемис продолжал рассылать неудержимый магический спам. Решив, что стоять на месте не самая лучшая идея, красноглазик быстро решил обойти по кругу Альфария, попутно заспамив его неудержимым магическим спамом, а дальше посмотрим: кто окажется ближе тот и будет целью мага-спамера.
- "Интересно, а когда погибнет первый участник прозвучит что-нибудь вроде - Фёрст Блад?"

0

20

Я внимательно огляделась, разглядывая новогоднюю обстановку вокруг. Украшенные светящимися гирляндами стены и большая ель посередине над которой парил Зик. "Вот это вляпалась." Впереди кто-то стоял, кажется, Гробовщик, и неподалёку была Ирина. А где-то там были ещё люди с очень странными предметами в руках, а вон там вообще был дракон. "А это ещё что такое?" Вернувшись к своим мыслям, я перевела взгляд на предмет, что был у меня в руке. Чудо-петарда была сделана из чистого металла и теперь приятно холодила руку.
- Да её можно использовать и как хорошую дубинку! Приложишь, так приложишь, - я улыбнулась, радостно оглядывая своё чудо-оружие.
"Так-так-так, кого бы взять поучаствовать в опыты?" В Гробовщика целиться не было нужды, так как костяной мячик уже кажется был готов к волшебному пенделю. Я пошла боком в левую сторону, пройдя примерно 3-4 метра и пару шагов вперёд, чтоб очутиться на достаточном расстоянии, чтобы прицелиться в Ирину. "Главное, подальше от стены, неизвестно, как себя поведёт фейерверк." Взяв свою чудо-петарду на манер гранатомёта, закинув её на левое плечо, крепко вцепилась и глупо захихикала. Петарда дала залп. Ну что за идиотизм, активировать залп глупым хихиканьем! "Хотя, так оно веселее."

Отредактировано Dilana Berne (2014-01-03 15:41:14)

0

21

Экран моего ноутбука, которому стукнуло уж полтора года, смотрел на меня как будто живой. Возможно это было странным, но иногда мне казалось, что мой верный помощник по настоящему живет: обладает своими мыслями, желаниями и даже чувствами. Быть может, он даже умеет любить или страдать. Временами такое ощущение было настолько сильным (особенно после нескольких бессонных ночей), что инструментом в общении был не мой ноутбук... А сам я, принявший личину разумной машины, мерно говорящий живому существу что, как и кому говорить. Фактически, так оно и было - ведь более половины моего "общения" происходит именно за ним, здесь, в сети.
Что же, как обычно немного рассеяно подумал я, открывая вкладку Хрома, время отписаться в новогоднем эвенте.

Переход из одной реальности в другую оказался на удивление... Скучным и не особо эффектным. Открыл тему кучи-малы, закрыл медленно глаза, открыл их вновь - и вот я уже в теле Регрета. Двигаться в нем было довольно удобно, хотя при резких и быстрых взмахах руками или ногами ощущалась небольшая скованность в движениях. С непривычки, наверное. Комната же, в которой я оказался, была действительно довольно обширной и напоминало собой поле для игры в пейнтбол. Только препятствий не было, что, по идее, должно повысить динамику в разы.
Я вновь закрыл на секунду глаза, дабы сосредоточиться и привести в мысли в порядок. Когда же я вновь их открыл, заговорил организатор этой шумной вечеринки. Недолго думая, я развернулся на голос... Первое, что мне пришлось увидеть, так это крупную мохнатую елку (интересно, а подарки под ней есть?), а вот уже под над ней мирно висел Зик и говорил свою речь. Проявив уважение к администратору и судье (работать в новой год тяжко), я выслушал всю его речь от начала и до конца. Когда же начался отчет, я внимательно оглянулся по сторонам, вспоминая в голове план "местности", и как только разнесчастный барьер был снят, я незамедлительно повернулся в сторону Альфа и Артемиса, которые так удачно стояли рядом:
- Все к столу! - Крикнул я без особого энтузиазма, активировав тем самым время ужина, быстро сложил два жеста и отправил всю гору металла в сторону парочки "А".
После этого, удачно у меня получилось сложить заклинание или нет, я побежал в относительно свободный нижний левый угол, куда направлялся уже парящий над землей Экс. При этом, я старался оглядываться по сторонам и не попасть под чей-то шальной залп, который вполне мог меня задеть. Кубик-рубик же я пока решил оставить "на потом", когда моей тушке будет угрожать какое-нибудь особо противное и смертельное заклинание. В конце концов, я не только его заберу себе, но еще и сброшу разом его эффект, избегая смерть. А умирать пока не слишком хотелось.

0

22

Я встала с табурета и взяла его в руки за одну из ножек, как биту, и постучала о невидимую стену, пока вещал Зик. Взгляд зацепился за бледно-зелёные пальцы с изодранной кожей.
- Вот надо было так? Можно было нагой, ну уже поздняк метаться. - Все зашевелились, а это был не самый хороший знак. - Помидоры. Помидоры это хорошо. На крайний случай, порадую себя томатной местью. - Я оскалилась в улыбке, слушая обратный отсчёт.
На моё удивление, в этот раз меня предпочли обойти стороной, но злоупотреблять этим не буду, и оценив первые сподвижки "биомасс", решила последовать за Талорианом. - Если соберётся достаточно большая кучка, то можно будет проверить их, пробкоустойчивость. - А пока я бежала с табуретом, держа его одной рукой за ножку, а второй за сиденье, чтобы можно было им, в случаи чего, прикрыться от магической или физической атаки или ударить.
- На пасаран!
- Тоже мне Икар, блин.. - Я заметила воспарившего Экселума, догадываясь, что под удар он подставляться не будет, поэтому придётся смотреть за небом.
Я уже мысленно отработала схему, как делаю кувырок, плюхаюсь на живот и прикрываюсь табуретом, выставив в направлении опасности.

0

23

"Оп-па на! Дыг я жиж гномэ! Пыщ пыщ! Упячкэ!!!Ололо"
Именно это было моими первыми мыслями, когда я очутился в мире Мистериума в шкуре так хорошо мне знакомой. А теперь посудите - хрен знает где, с подносом в руках, без брони и оружия, в теле гнома, а рядом начинает со скоростью атомов в коллайдере творится пиндец!!
Ядреная  пришпа.Щито поделать - убивать так  убивать.
И перебежками украдкой я побежал в сторону Джесс намереваясь...Эх...Убить рыжика.  Удар подносом по голове, а потом по обстоятельствам - ребром подноса в кадык, кулаком в живот и коленом по голове, или же если повалить получится - тогда наступить ногой на этот самый кадык.
"Ух...жестоко...но щито поделаешь - убивать так убивать.
Но главный приоритет я все же отдавал защите - как во время перебежки, так и во время атаки. Следить, обороняться, уворачиваться от заклинаний или же блокировать, что можно, подносом.
Зик, гад. АЗазаза. Траль нашелся. "прерывающий комбо" блин

0

24

Итак, я в игре, - полный энтузиазма отдал я себе отчет. Зик браво читал свою речь пока я огляделся и оценил обстановку. Вместо привычного плаща и посоха на теле Грау оказался костюм деда Мороза, синий с колпаком и варежками. Более того прилагалась и борода, которая как оказалось еще и была приклеена. В душе пробил тревожный звоночек, весь декабрь ты ездил по детским домам и играл доброго дедку, так что и новый год им пляши.
- Вот геморрой, - стало обязательным  для входа в игру. Тем временем в тулупу Деда Мороза нашелся кармашек с записочкой, перечислявшей мои заклинания. выбор не велик, но надо крутиться. Тем временем вводная окончилась и стены разом пропали. Рядом обнаружилась Диана, а точнее ее аватар Джессика. Очень разительная смена однако. Довольно не привычно поменяться по росту с кем нибудь местами. К тому же у девушки имелись очень аппетитные округлости. Очень. Аппетитные. С трудом оторвав взгляд, я начал говорить:
- Может пока объеде...- договорить мне не досталось, Джессика перехватив подушку как щит пошла на таран. Если армия чему то и учит, так это умению быстро осознавать опасность для своей шкуры. И я дал деру. Мне даже не стыдно это говорить. Почти не возможно сражаться с тем с кем ты делил еду и водку, и уж с тем более с обладателем таких выразительных и больших ... глаз. Выбор куда бежать пришел сразу - в сторону Ции, авось, рыжеволосый ангел переключиться на кого нибудь еще. Для большего желания я попытался наложить на Цию заклинание Проклятие Геморроя, если такое получиться, при улепетывании. Очень хотелось бы воспользоваться ускорением, прыжком, полетом или на худой конец дуновением, но арсенал состоял лишь из пары заклинаний.

0

25

Новогоднее веселье было уже даже немного привычным и ожидаемым, но... не настолько! Подобная смена способностей грозила большими проблемами, и не только потому что у самого Феликса они изменились - возможности остальных были весьма опасными. Но... пожуём-увидим!
- Всех с Новым Годом! - Кот протестировал "мультяшность" своего голоса, а заодно и дружелюбно всем улыбнулся, пытаясь не поддаваться духу выбранного режима игры прямо сразу. Всё равно ко второму посту количество участников сократится как минимум на треть, а остальные потеряют половину силы или даже больше. Надо было этим пользоваться!
- Я на удивление далеко от всех... ну да, мне нечем убивать, разве что подгадить немного... - Пушистый прищурился, оглядывая ближайшие цели и пытаясь понять, кто принял его самого за лёгкую добычу.
- Кто ко мне не подходит - у того голова цела! - Феликс взмахнул хвостом у себя за спиной и напряг пальцы для возможного щелбана. План на ближайшие секунды был исключительно защитным: отступить чуть дальше от стены и чуть ближе к углу, по возможности уворачиваясь от чужих атак, а "набегающих" тормозя Щелчгом, чтобы не думали подходить слишком близко.

0

26

В новогоднюю ночь автор уснул далеко не сразу. Ему активно мешали, нарушая вожделенное спокойствие. Он бился доблестно, но прибег к хитрости и спустя пару часов как пробили куранты, уснул под ёлкой в роли подарка.
Пробудиться под той же елкой или хотя бы в теплой постели, али с лицом в оливье ему было не суждено. Сон или нет - мордой в пол, мышцы немного сводит, левое плечо начинает молить о пощаде. Кое-как поднялся и огляделся, протирая сонные глаза удачно попавшимся под руку белым полотенцем. Автор понял не сразу, что умывается собственными волосами, не сразу же понял и то, что проснулся в милой розовой пижамке, а на голове, скошенный, развалился мягкий, громадный новогодний колпак.
- И где я?, - недоумевал белоснежный, смотря на мир отнюдь не своими глазами. "О, так я же вчера правила читал!"
Последние сомнения по поводу того где же оказался Автор развеял Зик, отчего-то левитирующий над новогодней ёлкой, точно звезда. Хотелось со всеми поздороваться, всем пожать руку, всех обнять и весело провести время, но уже на первой секунде отсчета стало ясно, что он поспешил. Большая, склизкая рыбеха уверенно ползла то ли в его, то ли в направлении Кими. Вот её Автор обнимать побрезговал, всё еще без возможности отделаться от навязчивого ощущения и потому от страха быть избитым резко топнул ногой в пол, будто выбивая крупный булыжник, разок хлопнул в ладоши и присел на корточки. В руках ни с того ни с сего сотворился привычный булыжник. Поднимать тяжести Автору не привыкать, а персонажа он придумал себе сильного, и тот резво подкинул камень в воздух.
- Лови бум-бума!, - чуть было не спутав хитрую моську с каменным феерверком, твердо и зычно произнес он, добавив, - Змеюка!

Отредактировано Ари (2014-01-04 22:29:06)

0

27

Вот черт!... Было первой моей мыслью, когда я поняла, что постарела лет на эдак пять-шесть. И как я чувствую себя... странно.
-Великий Дед Мороз!... - на этот раз я уже воскликнула вслух, так как пред моими очами свисала рыженькая такая прядь. - Опушки...  - да ведь я Джейн, моя любименькая охотница! Ну, точнее тело ее, а так в остальном я - это я...
Смутно вспоминалось, что перед сном я как дурочка отчего-то сидела под столом, потом бегала по домой (на то свои причины наверняка были), а потом в одной домашней одежде и курточке бегала по темному двору и орала как сумасшедшая при виде таких классных салютов. Хотя обычно я так себя не вела, да-да... Но а дальше... дальше ничего не помню, хотя шампанского только чуть-чуть хлебанула.
Так что теперь я проснулась Белиар знает где (мистерийский сленг так действует), в теле рыженькой и Зик только что поздравил нас с Новым Годом и приказал драться... Сказка! О чем только мечтать, не понятно?...
На мне был интересный нарядец - красные штаны и рубашка, и в дополнение к этому - миленькая красная шапочка. В руках у меня была какая-то шоколадка. Ну а я, как страстный любитель шоколада, конечно же сразу запихнула ее в рот. А ко мне бежал со всех ног Венум. А в растерянности смотрела на него. Он бежит на меня... с мандарином?! После последних слов Зика я уже мысленно приготовилась к атаке, как только исчезли стеклянные кубы, заключавшие нас, как бандитов, но это... немного меня поразило что ли? Но почему он держит ее как... гранату?
О черт!... - и я со всех ног "полетела" куда подальше, в противоположную сторону... При этом крича " Уоооааааа!"Сзади послышался взрыв. Угадала. Но обернуться - не обернулась. Своя шкура сейчас ценее. Но все-таки любопытство взяло вверх и я остановилась-таки и обернулась. Все-таки достал  взрывчик достал одного архончика с бутылкой шампанского... К радостной картине прибавлялся бегущий ко мне гном не очень дружелюбного вида... Мда.

Отредактировано Джейн (2014-01-05 17:06:30)

0

28

Картина Репина "Приплыли!" Заиграла новогондяя музыка(см. первый пост) и ПОНЕСЛАААСЬ...
Ну чтож, начнем повествование. В левом верхнем углу карты события завернулись вокруг рыжеволосой Джейн. Так уж ей не повезло, что её фигурка порадовала всех окружающих.
Первым, на очаровашку клюнул Талориан, отправляясь в погоню за рыженькой. Так они и Бежали. Талориан за Джейн, Окси за Талорианом, не хватало только Репки, кошки, жучки и мышки. В конечном итоге прилетевшая мандаринка Венума, хренакнула как раз в тот момент, когда Тал почти догнал Джейн. Вот только самой Джейн оказалось хоть бы хны, под защитой шоколадной благодати, её задело взрывом, и почти не опалило, только чу-чуть пригрело, да дымок пошел от волос.  Почти догнавшему её талу прилетело от души. В эпицентр взрыва он не попал, но тем не менее волной его опрокинуло на спину. Тут же над ним возникла Окси с Табуретом и от души ударила в голову. Вот и бегай после этого за рыженькими. Бух... Конфети!...
Но, вернемся к нашей Джейн. Ах да, не успел отгреметь опаливший спину взрыв, как впереди откуда не возьмись вырос Мордред с подносом. Конечно, Мастер игры мог отправить Мордреда через всю карту к Джессике, как он и написал в посте, но мастер сегодня добрый, в честь праздника, потому Мордред оказался там, где вроде как хотел. Ну так вот... Подносом Джейни прилетело по мордасам прежде чем она успела нафантазировать фантастических трюков. А потому девушка откинулась и эпично отлетела назад(такова сила подноса по носу!), ещё один удар и Мордред спокойно сможет её добить, если его не опередит уже почти подоспевший Веня.

Кстати насчет Веника, с которым генератор случайных чисел обошелся крайне банально. Вполне хитро было пустить мандарином в Лестероса, пока тот ещё видим, но в спешке да в таком безумном движении попробуй во все и вся сразу прицелься. С Лестом Венуму не повезло. Немного промахнулся, и Лест успел уйти от взрыва, и исчезнуть. Экс что то невнятное вопил сверху, но в суматохе его слова фиг разберешь. Так что Орни же опалило спинку и пяточки. Похоже в этом эвенте она была вполне себе материальна. Ещё-бы, девушки должны быть материальны, иначе зачем нужен такой мир?! Лестерос погнался с банхаммером за Венумом, который в свою очередь погнался за Джесс, за которой в свою очередь погнался Тал, за которым в свою очередь погналась Окси, в доме, который построил Джек.... Но Лест пока ещё не догнал Веню, тем не менее невидимость была бы на его стороне, если бы он не похихикаивал, как бестолочь, но выбора не было, один из шариков Келя его все-таки задел, не смотря на то, что тот уже палил наугад, после исчезновения Лестероса. Кстати, всеубивающий поцелуйчик был успешно заряжен в Элтау, впрочем тот пока и так не подавал признаков жизни.

Это присказка, покуда, сказка будет впереди.

В правом верхнем углу карты, развернулась сцена в стиле "Ну, Грау, походи!". Непогодимый Грау вполне успешно улепетывал вдоль стенки, а Джессика, та самая, к которой мастер не пустил бежать Мордреда через всю карту, догоняла. Мастер бы и сам, по правде говоря не отказался от девушки с подушечкой, но к сожалению для Грау, это грозило ему Провалом, помесу "Ла-ла-ла-ла-ла-ла ла-ла"... Погоня продолжалась. Проклятие, на и без того парализованную Цию было успешно наложено, так как она была вполне перед глазами.

В правой центральной части полигона, гордо именуемого "локация" Произошло короткое столкновение судеб Стефана и Ригниля. Летала подставочка душевно. Стефан уклоняться пытался, но не хватило ловкости. Так что, задетый по торсу Маг, тут же после удара ощутил, как его начало не по детски мутить и вырубать. Осталось только свалиться на одно колено, в попытке эпично бороться со стремлением сознания отключиться. Но, кстати, проклятие на темноэльфа, Стеф успел наложить, так что первого сейчас было очень любопытно послушать. Он ещё с трудом мог держать в фокусе свое изначальное намерение, но в остальном - уже забыл все и вся, в потоках скачущих мыслей, вырывающихся с кончика языка.

А знаете что происходило внизу карты? У, не поверите. Почти тоже самое что и наверху. Первым, среди психов, проявил себя Альфарий, решив напугать обладателя самого быстрого и беспощадного заклятия на площадке. Очевидно, решил помирать первым в каждом Новогоднем эвенте. К счастью, кусок елки был весьма массивен, что позволило ему заслониться от спама, хотя его все равно тут же и обожгло, пусть не так сильно, как могло бы. Чувствуя Ухом, что потерял инициативу, Альф, развернулся К Ирине, успев в последний момент принять на елку - салат, к счастью, сам он его не коснулся. Дело было дрянь, его могли обстрелять с двух сторон, посему он метнулся за Ириной, замахиваясь здоровой елкой. А Иринка, что Иринка, Иринка бросилась бегать и верещать! Ну не совсем верещать, но её слова в шуме разобрать было сложно. Кидаться салатом, зачерпывая на ходу было сложно! Альфарий получил Фейрверками в спину и очень быстро догонял.. В критический момент Помимо Фейрверков Артемиса, своими Фейрверками парочку угостила ещё и Дилана... Попадание в Ирину, пусть и вскользь, в ногу, опрокинуло её с ног совсем неожиданно, она упала так, что и Альфарий получил неожиданную подножку. Салат был выронен из рук и рассыпан наполовину, Елка тоже, а Альфарий и Ирина ещё метр-другой катились по полу Оба были уже изрядно обожжены и почти не имели сил. Неподалеку от валяющейся парочки, валялся Дамиан, который по старой дружбе был вынужден применить драконью лень, тем самым избежав хлопушечной смерти. Талориену оставалось стоять рядом, в надежде что фейрверки его не заденут, и ждать пока закончится действие заклятия.
Кстати говоря, о том, почему альфария просто не сожгли за пару секунд. После второго Фейрверка, в спину Артемису прилетели Кухонные прибамбасы Регрета. Тупые ложки не очень помешали, а вот парочка ножей и вилок очень больно кольнули, один нож впился в левое плечо, рука осталась недееспособна. Альфария поток из кухни не задел, потому что Артемис, буквально прикрыл убегающего Альфа, собой, ненароком конечно, а целясь фейрверком. Последующие Фейрверки разумеется полетели в Регрета, коему Экс тоже что то кричал, но слова тонули во звуках вспышек. Уклониться от быстро распространяющегося заклинания было почти нельзя, так что Регрет дважды получил сдачи фейрверками, ослеп на один глаз, потерял ориентацию и ещё чудом был жив. Артемис ощутил что тело его теряет силы благодаря новогодней версии "кровотечения", и вероятно, скоро помрет, да свершится предначертанное!

Ну а, вокруг Кими событий было, на удивление не так много. Её попытались превратить в игрушку для елки, но спасла её заветная фигулина, позволившая исчезнуть в последний миг перед обезглавливанием. бежать дальше было сложно. Кими Ненароком угодила под Фейрверки артемиса, пущенные в Регрета, обожглась лишь слегка, но было неприятно, так как летели новые фейрверки. Эйзикиль услышал треск разлетавшихся камней и заметил приближающийся к нему подарок с тыла. Впрочем, как и всякий истиный Джедай, он начал отбивать своим лазерным циркулем осколки. Конечно, куда ему до джедая, где то четверть оскольков его истыкало, но пока ещё был жив.

Дик, Гроба и Феля приняли тактику "Ни к кому не лезу пока не полезут ко мне", и на удивление, к ним никто не полез, посему весь раунд боя каждый из них занимался своим оригинальным столбняком. Элтау, Лэо и Ция тоже, но по причине спячки. Экс осознавал что вряд-ли успеет за время действия взлетчика долететь до угла карты, особенно учитывая обстоятельства.

http://s6.uploads.ru/Donbc.png Первая кровь: Достигнуто Окси. (+5)
http://s6.uploads.ru/IPEgy.png Смерть в первом раунде: Достигнуто Talorian Holycross. (+4)

КБ

http://s7.uploads.ru/OIAKm.png

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-01-05 03:13:02)

0

29

"Совсем без сил? Здесь? Во сне?" то ли в ужасе, то ли вообще под каким аффектом подумал я, лежа нычком в пол рядом с Ириной. На секунду я даже подумал что это вовсе не сон, но попробовав осознать все безумство происходящего веселья сошелся таки, что это сон. А раз это мой, мой сон, то тут обязательно должно быть превозмогание. И вот же оно! А как же боль, слабость, огонь в спину? Пфффф, мне всегда снятся цветные сны.
Так вот я возжелал напряжением воли и сил и пафосным выражением лица, да таким, ух! Глаза выпучены, шея напряжена, скулы сейчас щеки проткнут, зубы скрипят. И я весь такой хватаюсь за елку свою покрепче и как Конан, крича боевой клич кидаюсь на Ирину, разбрызгивая слюни, сопли, пот и кровь!

0

30

Эпической смерти не получилось. А жаль! Впрочем, теперь зато можно будет эпически выжить. Похлопав валяющегося дракона по плечу, я решил совершить главную подлость этого вечера. Разведчик, в конце концов я, али не разведчик?
- Договор в силе. - Скороговоркой подтвердив сказанное Дамианом, я как можно быстрее направился к валяющимся в тройке метров от меня Альфарию и Ирине. Честно сказать, до сего момент я хотел просто сбежать в угол карте и сидеть там, как говорится, до упора. Но такоооой случай пропускать не хотелось. Даже не смотря на то, что и к будущему демонологу, и к рыжей никакого негатива я не испытывал. Сколько там до перезарядки? Три, два, один... Дергаем за ушки, стреляя в дружную компашку.
- Good bye. - Я честно попытался скопировать голос Гладос из портала, но вышло как-то слабо и глупо. Впрочем, овощ в помощь, не суть важна. Главное, чтобы эти слова не оказались эпитафием на моих конфети.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » С новым годом! Куча-мала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно