FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » С новым годом! Куча-мала!


С новым годом! Куча-мала!

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

"Твою мать! Твою мать! Твою мать!" - без устали повторяла я мысленно, пока вокруг творился хаос. Ногу неожиданно больно обожгло, да и вообще какое-то нехорошее чувство поселилось в животе.
- Гад! - выдавила я вслух, когда мир перестал вращаться. Тут же поняла, что из рук пропала моя кастрюля.
"Моя кастрюля! Украли! Гады! Ща всех замочу!" - верещала бы вслух, но язык отказывался слушаться, перевернулась на спину и... наткнулась взглядом на поднимающегося Альфария.
- Твою мать! - вырвалось уже в слух, - Какой ты все таки противный! - гаркнула парню и... заметила, как в нас целится Тал.
- А вот ты, мне вообще никуда не уперся! - буркнула я, постаралась принять удар ёлки  на поварёшку и попыталась отвести вверх, дальше постаралась свободной рукой ухватить Альфария за грудки и дернуть на себя, прикрываясь от выстрела хлопушки Тала его телом.
- Целовать я тебя не буду! - пропыхтела я, изо всех сил пытаясь скрыться за телом парня от конфети и одновременно удерживать его оружие подальше от своей головы, - ну, разве что посмертно! - философски добавила я, раскрасневшаяся от натуги, с трудом выговаривая слова, но все таки весёлая от бродящего по крови адреналина.

Отредактировано Ирина (2014-01-05 14:57:22)

0

32

Я внимательно огляделась на результат всех действий. Моя Чудо-петарда сделала своё дело, откинув некоторых личностей на некоторое расстояние. Оказалось, что уже имеется First Blood, чему можно было и радоваться и огорчаться одновременно. Новогодняя война во имя Зелёной Ёлки была открыта. К поверженным Альфарию и Ирине двинулся эльф, а Гробовщик так и остался стоять на месте. "Так, моё чудо-оружие пока перезаряжается, сменю-ка я своё местоположение опять." Припомнив, что совсем недавно постигала искусство владения бамбуковым мечом, кендзюцу, взяла металлическую петарду на манер бамбукового меча, хоть и была она несколько тоньше в диаметре. Не забывая, что "меч" у меня о двух концах, вспомнила о фигуре со смешным названием "куга" в которой есть очень хороший боковой подход ко врагу напротив и просто отличный приём на случай внезапной атаки. Злорадно улыбнувшись, слегка опустила петарду одним концом (воображаемым остриём) на уровне колен и боковым шагом, переставляя ноги крест-накрест двинулась в сторону небольшой группы: Талориена, Альфария, Ирина. "Как раз петарда зарядится для выстрела." Среди этой троицы уже завязалась потасовка, которая оказалась кстати. Не дойдя до этой маленькой копошащейся куче и приподняла "остриё" и глупо хихикнула. Чудо-петарда снова дала разноцветный залп, выбрасывая конфетти в оба конца. "Если кто-то стоял позади, ему не повезло." Оставалось лишь надеяться, что кому -нибудь урон будет нанесён.

0

33

- Умираю!!! - почему-то именно это захотелось крикнуть после осознания того, что неизбежный конец таки наступит в ближайшее время. В прочем, это было ожидаемо. Усмешка. А еще это принесет смерть всем окружающим. Захихикав, темноволосый принялся вновь рассылать неудержимый магический спам. Первая порция была предназначена Альфарию с Ириной, которые так удачно кучкой валялись на полу. Далее целью был выбран Талориен, который видимо тоже решил воспользоваться случаем и заняться уязвимой парочкой. Что же, зря. Огненные фейверки с примесью случайной стихии неудержимым магическим спамом устремились в сторону ушастого обладателя ушастого оружия. При этом Артемис-Никита не стоял на месте, а шел ровно на северо-запад. На атаки со стороны окружающих было плевать - все равно скоро умрет. Кроме того, смерть принесет с собой активацию темного новогоднего заклятья, что позволит забрать с собой довольно приличное число участников эвента.
- "О, Дилана. Да, вроде Дилана." - а тем временем ушастым и двумя уязвимыми личностями решила заняться вампиресса, а точнее игрок, играющий за эту прелестную даму. Неудержимый магический спам был поочередно посылаем то в Талориена, то в Альфария с Ириной. Что касается Диланы, то ее Артемис-Никита решил не трогать. Надо для начала хотя бы с этими троими управиться. Да и просто не хотелось убивать ее.
- "Ох, вот сейчас кто-нибудь ударит в незащищенную мою спинушку и помру, не успев сделать хотя бы одного убийства. Ну, надеюсь, в таком случае я хотя бы умру не один, а с как можно большим числом игроков." Возможно, логичнее было бы атаковать Регрета, что уже успел нанести парню заметный урон, но адепт Теней решил, что попытка убить двух-трех игроков куда заманчивее, хоть это и было довольно рискованно получением очередной порции столовых приборов в спину.
- "Отступать ближе к зоне наибольшего сосредоточения народу и обстреливать выбранные три цели." - такова была команда, данная самому себе Никитой-Артемисом, который продолжал ее выполнять. Неудержимый магический спам продолжал свое огневое представление. К счастью, недееспособной была лишь одна рука, так что юноша вполне мог продолжать спамить огненной магией. А сопровождалось все это хихиканьем.

0

34

"Вот теперь я точно привлек его внимание!"
Автор был на 146% уверен, что Змеюка так его не оставит. В этом сверх-удобном, но непривычном теле он неторопливо отступал назад, сохраняя дистанцию после чего, совершенно неожиданно и внезапно ухмыльнулся, копируя гримасу одного из любимых киногероев. Хитрая моська, причем не просто хитрая, а даже совершенно коварная, уж точно должна была подействовать на склизкого товарища.
- Отдай мне гирлянду, после чего развернись и беги к Артемису!, - коварный-суперковарный Автор собирался как можно быстрее схватить гирлянду и пуститься наутек направо, подальше от грядущего Mega-Kill!!!
Разумеется, он периодически оглядывался по сторонам своим прекрасным холодным взглядом и старался не ловить лишнего. Участие участием, а жить хочется всем!

Отредактировано Ари (2014-01-05 15:06:22)

0

35

Какие только звуки не смешались здесь и сейчас, хорошо хоть обошлось без стонов раненных и умирающих. Конечно, это же одно из условий данного новогоднего веселья... Как ни странно пока что на меня ни кто не успел совершить покушение и даже стоящий в стороне Феликс занял примерно ту же позицию направленную на самосохранение. Всё это замечательно, только совсем рядом уже случился порядочный замес в котором стремились поучаствовать все кому не лень, кто рядом был. А неугасаемый фейверк по имени Артемис, ныне сильно действовал на нервы и как только его магический спам сменил направление, которое показалось уже более опасным, сработал нервный тик и "мячик" был запущен в того, кто первый попался на глаза при повороте. И это оказалась громадная змеюка. Так я ещё и сдавленно пискнула и скорее всего подпнула сильнее, что снаряд имел все шансы угодить в Ари. За одно тут же отправилась правее, быстро, подальше от всего этого безобразия. По пути уже без опасных снарядов приветливо махнула рукой коту, но и остановилась на достаточно расстоянии ото всех. Что поделать, мнительность она такая. Ещё чуть и можно будет готовить следующий "снаряд", параллельно приглядывая за окружением.

0

36

На самом деле, я была уверена в том, что не смогу уклониться от летящей в меня мандаринки, однако, несмотря на это, получить ожог было крайне неприятно. А ещё я огорчилась из-за того, что даже в эвенте не смогла побыть призраком. Этот факт опечалил меня гораздо больше, чем летающая мандаринка-граната.
Все кругом твердят, что из архонов никогда не выходит толковой нежити. Учитель мой однажды говорил, Зик говорил... но это неважно. Я приметила, как Талориан взрывается россыпью разноцветных конфетти, и мне тут же захотелось проверить эту теорию на правдивость. Стараясь не терять лишнего времени, я двинулась к северо-западной части локации, сконцентрировалась и очень пафосно и громко прочитала слова своего праздничного заклинания.
- Восстань, пророк, и виждь, и внемли, и, обходя моря и земли, глаголом жги сердца людей!
Ну, может быть, не так пафосно. И не так громко. И вообще не пафосно и не громко, ибо единственное, что я умею по-настоящему хорошо – это тихо шептать абсолютно неясную и невнятную ерунду себе под нос... однако сие тоже неважно. Не будем вдаваться в подробности.

0

37

Весь дух как будто вышибли из меня... хотя почему как? Это же надо же - прям по моей ненаглядной физиономии. Теперь я никогда как прежде не смогу спокойно и без боли смотреть на подносы. Черт, пииип, пииип, святой Иннос, пииип, блин, пиип, пииип, пииип - вот примерно что пронеслось у меня в голове. А так обычно я культурная...
В-общем, расклад такой: меня огрели этим "смертоносным" оружием, повалили наземь, причем на весьма чувствительное место и собираются меня добить. А именно - какой-то гномик! Черта с двас ему!... Я собираюсь подсечь его, чтобы сам повалялся и по мере возможности увернуться от окончательного прилепешивания. Хотя головка-то неимоверно гудит... Бзиии, бзииии, бзииии... В ушах что ли? Но разбираться буду потом, я сейчас главное остаться с головой...
Остаться с головой, высвободиться из "объятий" этого бородача и смыться на более менее безопасную дистанцию, чтобы понаблюдать, как справиться стоявшая рядом с ними Окси с смертельным табуретом. Ну, план был примерно такой, а как все выйдет - посмотрим...

0

38

-"Какая радость..."- пронеслось в моих мыслях, после заключения некоего временного союза с Талориеном. Всё таки это была выгодная сделка. Пока Талориен будет ждать, пока я выйду из своей "лени", все самые смачные цели будут разобраны, да и пропустит множество моментов, в которых он со своим оружием может убить множество людей. -"Или украсть убийства."- ну да ладно, не время сейчас было просто так лежать и размышлять. Вокруг царил хаос и беспорядок, к тому же на меня было всем, так сказать, пофиг, все были заняты своими сражениями, а левый нижний угол был всё так же непорочно чист и невинен, только рукой подать, от туда пали, куда глаза глядят. Да и из текущего положения это может легко выйти. -"Просто идеально."- благо, эффект лени можно было прервать, да и времени на такие мысли ушло совсем чуть чуть, в пылу столь ожесточённого экшена это лишь один не большой миг. Что же, оставалось подняться с земли и задом отступать к левому нижнему углу, будучи готовым к уклонениям, вместе с этим начал применение своего убийственно-всеразрушающего заклинания. Да, его можно было применять в движении, главное, не ошибиться в словах, ну а это, в идее, не так трудно, пока на тебя никто не нападает. Да и сколько я перенёс уже, что бы меня можно было сбить парой царапин? Ну и конечно за годы практик и просмотров, эта фраза, по крайней мере в реальности, уже идеально выговаривалась мною, но это только в реальности, главное, что бы язык Дамиана не подвёл.
-О тот, кто багряней текущей крови, Во имя тебя, погребенного в глубинах времен, Во славу твою я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой! Dragon Slave!- конечно, такой пафосной злодейской интонацией, подобающе обстоятельствам, когда главный злодей решил применить своё коронное заклинание и уничтожить всё вокруг себя. Всё по стандарту, всё по шаблону, не больше, не меньше. Центром же Драгон Слейва была выбрана точка на пару метров позади Этлау, дабы самому не попасть под это заклинание. После этого я собрался развернуться и со всей дури сигануть в левый нижний угол, петляя, дабы не попасть под агрессивные атаки выживших-покалеченных.

0

39

Ах, какой это был удар! В лучших традициях пьяных трактирных драк.
- С новым годом, Крошка. - Прокричала я в последний миг удара, а потом на меня посыпались конфети. Однако вместо победоностного размахивания по ветру табуретом, я упала плашмя рядом с бутылкой из под шампанского, прикрываясь табуретом.
Дальнейший выбор был не велик: Джейн или Венум. И я милосердно решила добить Джейн, чтобы не мучилась. Ехидная улыбка озарила моё бледное лицо, когда я поворачивала ножки стула в сторону Джейн и Мордреда, стараясь чтобы оба оказались в зоне поражения.
- Тра-та-та-та-та - В голове заиграла знакомая мелодия - "И нет нам покоя, гори но живи...", которую оборвали мысли о Венуме. - Он почти наверняка готов покрыть весь пол в зале, себя и проклятые Жнецом оранжевые плоды смерти чужими конфети. - Я на ощупь цапнула бутыль из под шампусика и перекатившись в сторону, поднялась, выставляя табурет на манер щита. - А то, не приведи Иннос, у меня на цитрусовые аллергия, ещё дырками покроюсь. А что? Это идея!
- Веня! Не бей меня! У меня аллергия-я-а-а-а! - Не известно, чего больше, хитрости или глупости в этом поступке, но попытка надавить на жалость вполне может возыметь действие.
И пока на меня никто не надавил, надо было устроить ещё пару фейерверков, но уже с помощью ударов бутылки и табурета, если удалось поразить цель. - Храните свои челюсти в сберегательной банке.- Отличный слоган. который можно выдать при следующем фейерверке. - Только бы не из моего конфети. - Если с пробками промахнулась, хотелось бы опустошить полученную бутылку, но кажется меня кто-то уже давно опередил с этим желанием. Взгустнулось.
Тогда придётся спасаться лучше бегством в противоположную сторону.

0

40

Нужно было действовать быстро, иначе рискуешь попасть под перекрестный огонь. Об этом пришлось подумать с опозданием, уже схлопотав заряд от Артемиса. Интересно, что боль не чувствовала, а может во всем был виноват адреналин? Но неприятно - это факт. Недовольно поправила новогоднюю шапочку, мешающую ушам и кинула короткий взгляд на Регрета, почти с сочувствием, и смело показала ему заветную фигу и язык, задорно махнув хвостом на прощание. Не умею я добивать, благо и способности не те, но кое-что я могу сделать! Сунуться к бомбе замедленного действия, то бишь Артемису, было опасно, зато в поле зрения в последний момент попала весьма интересная мишень. Я собиралась телепортироваться, используя все того же Шустрого Егозенка прямо перед Дамианом и скороговоркой нежно шепнуть ему заветные: -Лучший мой подарочек - это ты! А затем поцеловать, в щечку или шею, куда позволит дотянуться рост. Вот уж и правда подарочек, не думала я, что окажусь так близко к смерти, выбрав неудачное направление! Но! Пока Артемис жив, не представляя угрозы и я сама жива, хотелось действовать, а не стоять столбом. Учитывая, что дракон вроде как зашевелился, такой шанс упускать нельзя. А если Новогоднее очарование сработает, в первую очередь следует остановить Дамиана, особенно если вспомнить, какими способностями он обладает. Умирать совсем не хотелось. Заветные "остановись или замри" должны были сорваться с губ сразу после поцелуя, а потом, если останется время, бежать и по возможности телепортироваться на юго-запад, где безопаснее и никого нет.

Отредактировано Кими (2014-01-05 19:23:29)

0

41

Шум-гам оказался ну совсем черезчур и мои предупреждения канули в никуда. К тому же у персонажа теперь не было громового усилителя голоса. Так, что отбросив бесплодные попытки и приметив, что тактическая ситуация изменилась, я резко поменял направление и расчитав точку в которой окажусь как можно дальше на севере с отклонением к западу, при этом буду загорожен новогодней елкой от Фели, что тусовался в углу, и куда успею долететь за оставшееся время взлетчика, спикировал туда на максимальной скорости, при самом приземлении лишь притормозив, чтобы более-менее мягко приземлиться. Дальше я обернулся, быстро глянул в сторону Фели, и убедившись, что тот мне не виден, а соответственно и я ему, сконцентрировался. Ну а если виден, короткая перебежка в сторону, чтобы елочка оказалась все же между нами. В остальном надежда была на прикрытие со стороны товарищей, пока я кастую свой мега-пафосный супермощный угнетающий взрыв! Сконцентрировав энергию, я дико-злобно и пафосно расхохотался, предполагая, что это будет лишь капля в море того безумного кавардака, что творился вокруг. И представляя как вынесу сейчас всех находящихся на южной половине локи. Метил эпицентр я ориентировочно в центр южной стены, в нескольких метрах над поверхностью, чтобы молнии на пути ни в кого из бегающих туда-сюда не вписались, а взрывом накрыло как минимум центральную область южной части, где наибольшее количество народа.
Итак, отхохатавшись, а точнее нахохотав нужные три секунды: - Фус ро ДАХ! - закос под сокрушающую силу из скайрима и выбросил не менее пафосно руки в намеченном направлении.

0

42

Честно сказать, я впервые участвовал в битве, где сходились не на жизнь, а на конфетки, в количестве аж почти 30 человек (и пусть некоторые из них афк). Я честно пытался читать окружающие посты, приглядываться, что-то оценивать, как-то кооперироваться с другими, однако все равно все сводится к глупому... Ничему. Или мне так казалось. Ну да вернемся к основным событиям.
Фейрверк жестко потрепал мою тушку. Один глаз перестал видеть, да и сам я себя чувствовал не слишком важно. Зато жив и боли я не почувствовал. Ну что по этому поводу можно сказать? Спасибо Зику за то, что сдержал обещание.
Помощи ждать было неоткуда. Еще и Кими показала мне язык. В какой-то момент, я захотел ей отправить свои "подарочки", да вот решил сделать другое: повернувшись к Этлау, я использовал на нем свое заклинание хаоса (хоть где-то я хаосит) - кубик-рубик, в попытках отобрать магический чит. Получилось или нет, было, не особо важно: если получилось, то наложить, быстро говоря: "Эх меня прет, меня прет, потому что новый год! Бородатый дед мороз, меня преееет!" накладываю его на себя и "убегаю" в северном направлении. А коль не получилось... Все равно туда убегаю.

Отредактировано Regret (2014-01-05 22:13:28)

0

43

Да уж...  Вокруг происходило нечто... Взрывоопасное, мягко говоря. Куча мала, иначе и не скажешь. Ну, значит пора и мне внести свои корректировки. Для удовольствия и чтобы смешать планы окружающих.

Пора заняться пожеланием счастья...

И с ехидной улыбкой на лице я начала:

- Регрет! Счастья тебе! Здоровья! Долгих лет жизни!  Чтобы ты цвел и пах майским цветом!  Любви тебе!  Котеек тебе полосатых и пушистых!  Баллов опыта больших и уровней огромных! Лучей добра и света!  Боев интересных!  Мастеров добрых!  Не болей, в общем!

Ну вот,  с первой частью все. Еще раз я оглядела зал. Из тех, кто меня интересовал, Гроба пока был спокоен, а вот Экс, Ира, Ари и Орни были в центре событий. Вот за ними и понаблюдаем, если что поможем. А там...  Увидим, чем дело кончится.
Сами же мы... Бежим на север, на север мы бежим.

Отредактировано Дик (2014-01-05 22:19:19)

0

44

- Привет, Рингил, как дела? Это последнее, что слышал протеже автора по имени Рингиль в своем адекватном состоянии. Единственное, что он успел сделать, да и то наверное только в рамках самообороны, так это поймать возвращавшуюся подставку. Что-то в голове щелкнуло, и ближайшие пол минуты возвращаться в прежнее состояние не желало.
  О, привет Стефан! Как жизнь? С новым годом кстати! *подходя постепенно поближе* Ты чего так сел? В жизни случилось что? Да, всем сейчас тяжело, но ты ничего, вот знаю я один способ, мне всегда помогает...так...способ, способ, про что же это я...а, точно! Новые год на ура прошел, отметил замечательно, а у тебя как? Что подарили? *Постепенно подходя* Да что ж ты молчишь-то. А как тебе эвент? По-моему замечательный, смотри-ка, веселье кругом, все бегают, резвятся. Так что там кстати с бгб, вон видел, Кель решил сдаться, хотя наверняка у него есть какой-то хитрый план, хотя мне кажется какой-то подозрительный. Вот ты как думаешь, он все-таки дезертир или нет? Да что ж такое *Подходит близко* Эмм...ты чего такой понурый весь сидишь! Ах так, отвернулся, значит от друга. Видеть тебе, видите ли меня неприятно. А канал на ютубе ты с кем хотел завести? А? Ах ты ж неблагодарный! После этого, явно не отдавая себе отчет, Рингиль отвесил сидящему Стефану смачного подзатыльника первым попавшимся под руку предметом. А какой предмет первым попадется под руку? Конечно тот, что уже в руке, а именно - подставка из-под елки! Конечно, ни о каких волшебных словах и речи быть не могло, ведь это был подзатыльник скорее с досады от "потери" друга, чем умышленный удар по врагу. Так тебе и надо! Эй, ты чего так сгорбился? К этому моменту, видимо, эффект заклинания начал подходить к концу. да ну, неужели больно. Память начала потихоньку возвращаться Ах, да что ж я это...а, мы же должны сражаться друг с другом! Ну и поделом тебе, колдун несчастный. С этими словами Рин нанес завершающий удар, на этот раз уже вполне обдуманный и осмысленный.

0

45

Ааааа, что?! Я делал это больше, чем секунду?! Арррр.... Или на концентрацию просто забили? Естественно, злобно носились мысли в голове, когда шея "проклятой милоты" растворилась буквально из под... кхм, гирлянды. Я, уж было, начал оглядываться в поиске более привлекательных голов, если бы новая жертва уже много раз упомянутому богу не предложила себя сама. Голубоглазый альбинос начал кидаться камушками и даже пару раз попал... Хм, а почему бы и нет? Ненавижу магию!!! - осенённый целью для существования, я двинулся к Арисами, попутно вспоминая его заклинания. Каменный фейерверк без кулдауна, понятно... Хитрая моська? Поверить во что я захочу? Ну ладно... Две причины на обезглавливание у него добавилось.
-Отринь колдовство и ликвидируй колдуна... - напевал я, как можно быстрее приближаясь к Снежку, по пути разворачивая гирлянду в половину её длинны и начиная раскручивать над головой. Ежели маг захочет каменного представления, то раскрученную гирлянду можно было подстваить навстречу потоку, если нет, то второй конец гирлянды можно отпустить в любой момент, резко увеличивая её длину в два раза...

Отредактировано Эйзекиль (2014-01-06 05:26:41)

0

46

Поудобнее перехватив поднос, дабы орудовать сим страшным орудие смертоубийства было удобнее - как защищаться так и атаковать, все так же молча, я побежал в сторону Джейн.
Вроде не ускоглазый чукча, а обознался.
Однако это все было лишь обманным маневром. Побежать как бы на Джейн но обогнуть ее чуть с лева, и в момент встречи с Окси упороть с о всей дури уже ей. По голове. И тут же добить если представится возможность. Если она к этому моменту успеет добить джейн - круто.  Однако не стоило забывать об арсенале противников, потому бежать к ним на встречу, готовясь принимать атаки их оружия на щит. Там еще и Венум с гранатами рядом, да и Джейн может напакостить, потому после атаки я решил перейти к обороне, по возможности занять максимально выгодную позицию, спиной к стене, стараясь, чтобы противники были передо мной, и была возможность блокировать атаки щитом.
А еще на ходу я попытался сделать что-то вроде Рывка.
А че? Вдруг получится. Новый год же!

0

47

От беспросветного фонтана слов, которыми Рингиль засыпал меня, мне прямо смеяться хотелось до слез. Да и в таком положении это и оставалось. Приходилось бороться, чтобы отвоевать кромку сознания. А чтобы подняться на колено, о, это переросло в настоящую битву. Перед глазами темнело, так и хотелось сомкнуть глаз и заснуть. Но новогодняя музыка не подталкивала к этому, потому мне еще удавалось удерживать себя ото сна. И болтовня Рингиля все время напоминала, что тот рядом.
Надеюсь это заклятье пройдет быстрее чем мое. О нет, он подходит. А "булки" крутятся только в радиусе 3 метров - он все ближе подходит. И не успел что либо сказать, как схлопотал подзатыльник подставкой. По счастью это не оглушило, правда, была вероятность сотрясение мозга, если было еще что сотрясать. Мне лишь осталось выкрикнуть:
- Да Господи, ну что с тобой не так? Мне итак тяжело, да ты еще тут махаешь этой палкой. И Зик, черт возьми, он не написал когда это оглушение пройдет! Поздравляю, мне конец. - И вот час, Рингиль замахнулся, вот удар обрушиться на меня - Ну и ладно... - и что есть мочи врезал одной ногой в колено, другой в пах. Держа руку перед собой, чтобы перехватить оружие, мне оставалось лишь со звериной яростью наброситься на Рингиля и одолеть в рукопашной. Собираясь перехватить правой рукой подставку, левой я врезал Рингилю в нос. И со злорадства произнес:
- Привет, Рингиль, как дела?

Замечание

Описываем только намерения атаки, но не саму успешно совершенную атаку.

0

48

Ну что же, веселья продолжаются полным ходом, не снижая темпа. Вот и я, не снижая темпа уже несся, улепетывая незнамо от кого, но зная куда. А путь мой лежал к бутылке шампанского, что так великодушно решил оставить после себе первый павший "фраг" этого вечера. Отстегнув одну мандаринку с ремня и проколов её пальцем, уже хотел бросать, и вот тебе счастье, мандаринка глупо и банально выпала из моих рук, словно незаметный шарик. От этого дела я чуть было всем богам Мистериума душу не отдал. Рад был только тому, что радиус поражения метра два, и было еще целых три секунды на отход. Так что пришлось сделать два широких прыжка, и рыбкой чуть не врезаться в пол. Пару кувырков помогут выйти из зоны поражения. Вскочив после промаха надо двигаться дальше, и тут уже потребуется еще две мандаринки. Одну, проколов бросил в Окси, вторую, активируя тем же способом в Джейн. Вот такие не простые и не хитрые махинации, должны помогать таким как я.
- Террорист вин! - Закричал я, прибавляя шагу, стремясь к чужому оружию. Крови и мяса на арене пока было мало, но стоило надеяться, что эти взрывы настигнуть свои цели, и новогодний эвент приобретет радостные и кровавые тона, которые будут разлетаться прекрасным салютом, радуя всех окружающих людей.

0

49

Внимание!
Началось случайное событие!
"Планета обезьян"

...

Именно такую надпись можно было увидеть в небе, если иметь возможность оторваться от схватки. Впрочем. Сменилась фоновая музыка, а поэтому каждый понял, что-то произошло!
http://s7.uploads.ru/YfDel.jpg
Мартышка: У-у-у-у-о Ааа У-о АААа!
Первым мартышкам удивился Артемис. Так как одна из них возникла у него прямо на голове, тут же стянула шапочку и повисла на волосах, начала раскачитваться.  Артемис выпустил Спам в небо и потратил пару секунд на снятие мартышки с головы, а она вцепилась ему в руку, причем рабочую, да мертвой хваткой. Спустся 5 секунд выбора не осталось, кроме как испепелить животное спамом, заодно обжигая себе единственную рабочую руку.. К счастью та ещё осталась рабочей даже после этого. Таки 4 выносливости, вы что хотели? Альфарий НАКИНУЛСЯ на Ирину! А Ирина на Альфария! Такая смертоносная последняя встреча! Трэш и угар! Судьба обоих была довольно скверна, учитывая количество желающих полакомиться свежими фрагами. Но да ладно.  В такой ситуации решает грубая сила, а он оказался банально сильнее, ловкость не спасла девушку, а мощь елового удара, пусть и из полуприсяди, не сравнима с поварешковой защитой. В общем, Ирина разлетелась на Конфети. Бац! Однако, радость закончилась быстро. Тут же нагрянул Талориен и разрядил хлопушку с опасно близкой дистанции, елка не успела встать в защитную позицию. Остаток живучести Елкового убийцы испарился. Бац!
Мартышка: У-у-у! - Пока Талориен радовался достигнутой победе, одна из обезьян выхватила у него из рук хлопушку-оружие и погнала улепетывать в сторону Елки. Но это ещё не самое страшное... Но о страшном в конце поста.

А тем временем чуть севернее. Окси упала, нащупала бутыль, стрельнула из табуретки. Успела она это быстрее, чем Мордрыч добежал, но не тут то было. Пробка угодившая в Джейн, ожидавшей что сначала придется отбиваться от Мордреда, оглушила девушку окончательно и теперь она лежала без сознания. Мордред же успешно отбил пробешник подносом, правда остановился, чтобы гарантировано среагировать, а потом кинулся к Окси. Та, впрочем, вместо встречного рывка, собрала свои манатки и давай улепетывать на север, так что у Гномуса был выбор, добивать Джейн, или оставить её валяться в погоне за Окси.

Иии вернемся обратно к Югу. Дамиан подготавливал клевое заклинание. Но Кими оказалась пошустрее. Это было бы более эпичное прерывание заклинания, если бы поцелуй был в губы. Рейтинг вполне позволяет между прочим! Да и слова заклинания после такого любой бы забыл. Но к сожалению, Вифрейка немного разочаровала мастера. Тем не менее Дамиан стал теперь личным дракошкой Кими и был готов ради неё на все. Но об этом в конце поста...

"А мы идем на север!" - девиз услышавших о том, что Экселум стреляет на юг! Регрет, Орни, Бендикта.... Впрочем нет, с Орни не так все просто. После того как на неё накинулись непойми откуда взявшиеся мартышки, она начала неудержимо смеяться от щекотки, в результате не смогла применить заклинание, да и толком то не сдвинулась. А мартышки щекотали усердно! Регрету повезло больше. Не смотря на неодобрение мастера, он таки использовал хитрый план - сбагрить Рубика умирающему афкашеру, да ещё и стянуть у того читерское заклятие. Но да ладно. Стянул. Применил и побежал на север, к тому же ожоги полученные от фейрверков исчезли, не говоря уже о том что ему Любви пожелали. Мартышек на его голову не нарандомило... В общем везучий хаосит это имба...

Ну, а касаемо Венума и Лестероса все скучно. Впавший в спячку Лест следует последнему приказу "бить Венума". При том что Венум бегает быстрее, сцена совершенно унылая. Ну разве что, фан присутствует в том, что за Веней гоняется нечто невидимое подхихикивающее и с банхамером, а помимо него ещё три мартышки! Сцена закончилась перекатом и прыжком, эпичным огребанием Лестероса от гранаты, разлетающимися конфетями мартышками. К сожалению, развязка с Джейн была уже почти закончена к этому моменту. Да и Лестерос пока ещё остался жив, так как не попал в эпицентр. Сейчас он валялся неподалеку.

В противостоянии со Стефаном Рингиль секунд 15 болтал чушь, периодически легонько постукивая Стефана. Стефан в полупрострации пытался что то сказать, но не мог. Рингилю казалось забавным такое положение вещей. Проклятие продолжало действовать. Раунды в таких замесах короткие.

А ещё есть интересный момент, который заключался в том, что происходило между Эйзи и Арисами. Нет, нечего не подумайте... Все вполне по новогоднему. Эйзи, который, увы, реально больше секунды потратил на Кими(Думал легко быть Змием?), потратил ещё пару секунд на то, чтобы обезглавить Ари. Маг просто не успел среагировать, когда резко раскрученная гирлянда рассекла его. Ну а что произошло дальше? Ну во-первых мячик Гробы каким-то чудесным новогодним образом действительно угодил в Эйзикиля.  А во вторых, Вокруг гробовщика начали играть в догонялки четыре мартышки, повергая того в полное и окончательное смятение происходящим. Сработало ли заклинание Ари? Сработало вроде, успело, вот только что произошло - никто толком не понял, даже сам Эйзикиль.

А теперь самое главное новогоднее волшебство! Пока Лэо и Феля спали мертвым сном(последнего мартышки дергали за хвост). Экселум, ужасно дико хохоча, выстреливает убийственной молнией в южную стенку, порождая взрыв, подражающий "копью медиуса" в миниатюре. Жахнуло так, что мама не горюй. Взрывом накрыло с летальным исходом Дилану, Гробовщика и Артемиса... Кучу мартышек. Краем задело Дамиана, героически заслонившего собой Кими, отчего тот подвергся параличу, так же подвергся параличу и Талориен. А после этого, последовал взрыв тьмой, вследствии смерти Артемиса Этим дымом дотянулось до Орнеллы, Дамиана, Талориена, Эйзикиля, Лэо, Элтау и Кими. Первые пятеро, не способные сопротивляться, быстро были затянуты в мир теней, где праздник и закончился, кроме Лэо, он появился снова на том же месте.  Последние двое были поражены веселящим газом лишь частично, потому с трудом могли сдерживать смех, но пробивающиеся похихикивания заставили их застрять в собственных тенях.

http://s6.uploads.ru/gnP6x.png Четыре убийства за один раунд: Достигнуто Artemis Moriel  (+10)
http://s7.uploads.ru/8h7li.png Три убийства за один раунд: Достигнуто Exelum (+7)
http://s6.uploads.ru/cjqIm.png Смерть во втором раунде: Достигнуто Дамиан, Ирина, Орнелла Мортикус, Альфарий, Гробовщик, Dilana Berne, Artemis Moriel, Ари, Talorien (+2)

КБ

http://s7.uploads.ru/WPp9l.png

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-01-06 16:30:46)

0

50

Ну и чего тут думать, если вариантов всего три, да при том, что все осуществимы? Конечно мне хотелось море крови да море костей, а получил я салюты да конфеты. Что и говорить, надо больше салютов! Впереди гном, позади мертвец, который мертвецки лежит. А справа наглая Окси бегает и смеется, нет, ну по любому смеется! Что остается делать в такой ситуации? Ну конечно, выскочить и забрать все лавры себе! Тогда то, и родились планы злобного злобника. Сорвав мандаринку и проколов её, я запустил одну в лежащую Джейн и стоящего рядом с ней Мордреда. Проколов вторую запустил в Окси с криком: - Я тебя все равно достану Зомбячка!
Тратить гранаты тоже много нельзя, поэтому то я побежал к Лестеросу, который как оказалось все же попал под глупый мандарин. Бегом, бегом, бежать, прыжок, и... Жесткое и тяжелое приземление с двух ног прямиком на голову Лестероса. "Вот салюта то будет!" Радостно подумал я. "И правда столько новогодних конфет, можно даже потом "автер-пати-чае-питер" устраивать!" Расстроило правда что "Альфика" грохнули, нет, конечно расстроило не именно это, а то что не получилось как привык поглумиться над ним и сделать все своими руками, ну чтио же, не все нам в новый год желания дано осуществить.

0

51

Что такое время? Сколько длится секунда? Странные вопросы, не правда ли?Джейн в отключке, Окси убегает...А вот ноги у гнома короткие, и в догонялки играть трудно,и тут... Веник, етить твою налево! Понятно что сейчас полетит граната-мандаринка. Веня же жадный, двоих забрать сразу - святое дело. Да-да, Зики.  5 лет ролевых игр и 2 года игры в лапту. Плюс мой гном шарит как обращаться с плоскими металлическими предметами для блокировки. Накуся!Потому все свое внимание, реакцию и скорость я направил на отбивание-блок мандаринки.Гранаты с задержкой, а мне не надо отфутболивать ее в другой конец локации. ПРосто сделать так что бы она попала на поднос - мандаринка тут же станет обычной мандаринкой. Видно же как Веник вон достает ее и кидает, а потому и стоять не стоит - если надо "поймать на поднос" мандаринку, то и чуть податься в сторону будь то на встречу, назад, влево вправо...Знаем мы Зика, не напишешь, что готов ловя мандарин двигаться, он "обсчитает" это, будто бы ты стоишь, а мандаринка случайно упала не долетев до тебя.  А если не выйдет то максимально спрятаться за подносом. Эта ультра мега фигня рассеивает магию, а огонь магический.Так то! И если все удачно, и взрыва не будет я решил добить рыжую бабу. Наступив ей на кадык. Жестоко, но быстро и эффективно.

Отредактировано Мордред (2014-01-06 17:31:56)

0

52

Вот зараза. Прекрати убегать! Так, стоп. Сначала... Перекатиться назад пару раз, во избежание следующих попаданий, как можно быстрее встать на ноги. Хм. Статистика на границе обзора показывает кучу смертей. Что-то нехорошее. Так. Вперед же, в атаку! Дотянуться-таки до Венума и забить до смерти. Вон он как раз, даже больше не бежит. Может быть даже повезет, и тогда... а что тогда? Ну, видимо, тогда нужно будет подобрать пару его бомбочек и отойти подальше, готовясь снова уйти в инвиз. А потом можно будет и покидаться. Там посмотрим. Так что же, умрешь ты уже или нет? Черт, слишком много мыслей. Размер поста сильно больше минимума. А тьфу, во сколько раз это больше нуля? Так, ну его, слишком много мыслей. Ааа, они преследуют меня! Хватит! Не думать! Халк бить, блин.

0

53

- А я такой незаметный... неужели подействовало? - Кот с лёгким удивлением наблюдал за происходящим со стороны, не замечая каких-то явных попыток покушения на собственную особу. Неужели его угроза-предложение так хорошо подействовали? Или может все нашли себе куда более...
- Мяф! - Феликс вынырнул из потока мыслей, ощутив довольно явное воздействие на любимый хвост. - А про мартышек не предупреждали! - Он дёрнулся в сторону от парочки нападающих, вытягивая хвост из цепких лапок и взамен атакуя Щелчгом  почти в упор. Для большего эффекта пораженная цель получала пинок в бок, чтобы не повадно было. - Похоже мне пора прекращать спать. - Пушистый отскочил опять, намереваясь расправиться со второй мартышкой той же комбинацией из заклинания и пинка, прежде чем начать двигаться ближе к центру поля боя. Защитное поведение при этом не отменялось - Феликс всё так же собирался уклоняться от всего нацеленного на собственную персону, одновременно используя Щелчог в превентивных целях против наступающих противников. Что-то подсказывало, что если не придётся отбиваться от новых мартышек (или добивать старых), то рукастый змий становится целью новый один для атаки, хотя сроки жизни целей на этом поле боя был явно не долог.

0

54

Присев в момент, когда все кругом вдруг начали рассыпаться конфетишками, я перекрестилась, радуясь, что меня не задело и окликнула Грау:
- Мир, дружба, жвачка! -
С этими словами подушка устремилась в полет, в Цию, скрученную геморроем и я побежала следом за своим снарядом, чтоб подобрать ее и с криком "ВО ИМЯ ЛУНЫ!" повторно огреть хвостатую.

0

55

Как я ненавижу свое интернет соединение... Ирония, даже при полном погружении в Мистериум, лагает просто ужасно... А как иначе можно объяснить неожиданное появление, внезапную смерть и внезапное появление дубль два? С другой стороны, выживание чудом двух раундом было внезапным также... Так что в целом, все складывалась донельзя ниже плинтуса... А что надо делать если все ниже плинтуса? Правильно! Бей и беги в надежде, что тот кого ты ударил прослоупочит. Наивно..
-Цоп-Цэбе! Скачи КоНЯШКА!- крикнул Илья в теле Лэо по направлению к Змию, по имени Эйзекиль, заклинание Год Коня! . А побежал он по направлению юго-запад, по крайней мере он так думал, пока бежал в нижний левый угол, напевая что-то вроде "у шамана три руки", что бы хоть как то придти в себя от высокой затраты на возрождение...

Отредактировано Лэо (2014-01-07 01:49:59)

0

56

Все произошло так быстро, что я не сразу даже осознала своего состояния на данный момент. Грешным делом уж подумала, что глюки кончились, сетовала на больную головку, ан нет, глюки во время глюков, миленько. Более менее придя в себя, хи-хи, не обнаружила рядом никого. Вот тебе и хи-хи, а заодно ха-ха и хо-хо! Нет, стоп! Артемис умер, а ну-ка отставить хихиканье! Лихорадочно зажимаю себе рот ладонью, стараясь как можно реже вдыхать. Ага, как же! Когда так и подмывает похихикать и даже причина мне не нужна! Ухаааха! Нет, нельзя, лучше подумать, проанализировать ситуацию! Только я обзавелась преданным защитником, как он героически умер, защищая меня любимую. Бедный Дамиан, надо будет потом прощения попросить. Написала бы примирительно поцеловать, да боюсь схлопотать по черепушке чем-нибудь тяжелым. Старательно успокаивая себя мыслями, осматриваю площадку. Гордое одиночество, печально. Так и будут парни в новом году не целованные ходить, а я может еще даже не разошлась!? Правда на относительном расстоянии от меня обнаружилась мартышка, немного дальше еще одна. Вот и компания моя, ха-ха! А вообще обидно, я тоже хотела ушастую хлопушку себе! Все любят дергать уши, так и знала! Старательно кусая губы, чтобы не дай бог не вырвалось сдавленного смеха, пытаюсь как-то вырваться из собственной тени, подумывая над тем, где сейчас мои задние конечности и комфортно ли им без меня, бедненьким? хе-хе... нет, держаться, не сдаваться. Надо вспомнить что-нибудь грустное... птичку жалко, блин...  Надо бы попытаться снова использовать Шустрого Егозенка, хи-хи, вдруг получится переместиться, хотя спасет ли это меня от собственной тени? хо-хо... Впрочем, все равно более гениальных вариантов не осталось, а так мало ли, появится шанс телепортироваться в безопасную зону, да спокойно себе похохотать вволю. Честное слово, нет ничего хуже запрета на смех, хоть демонстрировать арсенал зубов не запрещено, только кому? А хотя бы вон той мартышке, ей же покажем язык и фигу. Не сработает, хоть повеселю животное. А еще можно будет потанцевать макарену, благо движения знаем, учили когда-то, только после характерного виляния бедрами сложновато будет прыгнуть.

0

57

В некотором пространстве, в некотором подпространстве, Зик, сидя с калькулятором, подсчитывал шансы.
- Такс, я вот не понял, какого фига Талориен жив? - Рука почесала беловолосый затылок. - Ах точно, я забыл обновить карту после последних правок. В счете хоть указал? Указал. Причем очки начислил, а под постом не указал.  Фух.
Зик немного размял кости, прибывание в несуществовании - мастерском пространстве, весьма утомительно влияет на тело.
Ну все. Вроде все поправил. Совершить откат, вырезать из существующей реальности Талориена, оставшегося существовать, после взрыва Артемиса. Так. Да. Замечательно.
Стоп, а это что? - Перед Грейсоном высветилась иконка скайпа.
- А... Уточнения в Скайп по поводу эвента, ну да как же. - Рука скользнула в интерактивном меню к пункту "ингнорировать все".

0

58

"Ух ты ж, ё!" Первое что пришло мне в голову, когда юг сотрясся под натиском мнимого крика довакина, а так же эпичной смертью ахренеть скольки человек. Вокруг меня практически пусто и мне интересно почему никто не нападает на меня? Неужели за столько времени, проведённого на форуме никто не воспринял меня всезьёз как действительно опасную личность? А вот я вам покажу! Всем покажу!

Ибо...

http://s6.uploads.ru/93sPo.jpg

Решительно настроенный я двинулся  сторону Ции, Джесс и Грау с криком: А теперь, гвоздь программы!. Понятное дело я активировал ахренеть какие Клевые сферы Келя и все твое должны были застаниться на 5 секунд. За это время я собирался эротично осмотреть и прощупать Цию на предмет Бенгальской волшебной палочки с целью забрать сей предмет. А дальше отбежать обратно и при условии перезарядившегося второго скила запустить в троицу Смертельный отжиг. Если же скилл ещё на откате, то воспользуюсь новопреобретённой Бенгальской волшебной палочкой и пущу в них молнии, смеясь как угорелый.

Отредактировано Кель'Джин (2014-01-07 05:30:12)

0

59

Мартышки... Нда...Еще и этого на мою голову не хватало. Мысленно попрощавшись с павшими друзьями, я внимательно огляделась. Ближайшая мартышка, да еще и с хлопушкой, была за елкой, еще кучка, с другой стороны, но на большем расстояние.

Значит так... Палочку на изготовку, мартышку с хлопушкой на прицел. Дернется куда-то - кердык зверьку. Узнает истинное волшебство снегурочки, мохнатая. Подойдет - получит "Авада Кедавру".  Чтобы не мешалась. Нет, я животных люблю. Очень. Но не этих и не сейчас. Заодно, нужно аккуратненько пробиться поближе к Эксу и Регу.

Отредактировано Дик (2014-01-07 13:35:27)

0

60

..- О-хо-хо... - не сразу остановился я, пару мгновений любуясь произведенной цепной реакций.
Жахнуло так жахнуло и даже совсем не характерный моему эльфу злобный смех пришелся к месту. Гораздо глупее было бы вот так пафосно расхохататься и в последнюю секунду получить по голове. Задумка в целом реализована успешно, а теперь новая проблема. Пока оставшинся противники сцепились с друг другом, у меня перед глазами была проблема... Это как мартышка с дробовиком, только с ушастой хлопушкой. Которую я захотел присвоить себе. Судя по характерным множественным звукам, в северной и северо-восточной части мартышек хватало. Ну и я приняв наиболее оптимальное решение рванул в сторону Кими, оббегая по дуге мартышку с хлопушкой, держа дистанцию с Мордой и разумеется не имел в планах приближаться к облаку веселящего газа. Скоро должен был восстановиться взлетчик испытатель, так что: - Взлет разрешите!
Я намеревался резко взмыть вверх, а там уже обернувшись в северную сторону, спикировать к хлопушке ушастой, после того как мартышку убьют. А подобрав, вновь резко взмыть на высоту метров 5-8  и придерживаться тактики, что и прежде, за исключением выкриков.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » С новым годом! Куча-мала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно