FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Стычка - Открытие сезона


БГБ: Стычка - Открытие сезона

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Шао-Дао-Линь!

Hello, folks! Мы начинаем сезон боев-тренировок для неуверенных, начинающих и просто тех, кому не достает драйва и боевого опыта. Спешите принять участие, ибо веселье и лёгкие деньги фактически гарантированны. Бой пройдет на открытой площадке любезно предоставленного нам Шао-Дао-Линьского монастыря, а сами монахи с радостью составят конкуренцию нашим участникам!

Стиль боя: Стычка
Уровень сложности: Умеренный
Количество участников: 4
Требования для участия в бою: Уровень персонажа не превышает 30ый. Вы ранее не участвовали в "сезоне тренировок" с данным(30) ограничением на уровень.
Допустимый дополнительный инвентарь: Только то, что обычно присуще персонажу. Если в вашей подписи этот(обычный) инвентарь не указан, а описание в анкете забыли сделать подробным(как и я), то будьте добры указать его здесь.

Примечание мастера

Умеренный это выше простого, но слабее среднего. Особых ужастей ждать не стоит.

0

2

Я б поучаствовал.

0

3

Да, и меня, и меня

0

4

И я тоже не против...

0

5

В бой! Творите свой обычай! (с)

0

6

Принято. Набор закрыт, ожидайте локацию!

0

7

Локация создана. Отписываться буду традиционно - после того, как отпишутся все четверо. Если мне надоест ждать - отпишу раньше. Аналогично и со мной, если я обленюсь - не стесняйтесь пинать, это идет на пользу.

0

8

БГБ: Стычка - Битвы в тиши

0

9

Ну так и что, товарищи участники? Играть решили же.

0

10

Рингиль ты или здесь пишешь или в просторах пост удаляешь в двух БГБ находиться нельзя)

0

11

Эх Рингилюшка, ты чего же меня так подставил то? Нельзя в 2 БГБ одновременно.

В связи с этим событием ищем игрока на место Рингиля. Условия те же.

Другие игроки могут как писать посты, так могут и не писать. Пауза никак не отразится на действиях в бою.

Отредактировано Ари (2014-01-21 13:06:22)

0

12

Ари
Я не записан нигде.
Я сначала спросил в Синих Просторах, можно ли мне поучаствовать, но там ничего не происходит, меня так и не записали, я оставил там пост, хотя даже не понял участвую ли я или нет.

И что делать?

Отредактировано Рингиль (2014-01-21 16:26:44)

0

13

Пост, скорее всего, будет завтра - как только экзамен сдам xD

0

14

Все, уточнилось, уладилось. Я участвую здесь, и ни в каком другом бгб.

0

15

Рингиль
Хорошо, никаких проблем =)

0

16

Ну так и что? Я один со всеми не справлюсь.

0

17

Рингиль - не боись, я тебя не оставлю. Псто вечером/ночью. Ари, пожалуйста, не торопись торопиться. Я уже почти.

0

18

Мой пост завтра с утра!

0

19

Господа, если я вдруг совершаю ошибки - не стесняйтесь меня пинать.

0

20

Кель'Джин за это БГБ получишь только половину награды, ибо если ты умер в другом БГБ, это не значит, что ты уже не его участник.

0

21

Talorian Holycross
Неожиданно...

0

22

Дорогие участники, я тут немножко подболел, знаю, осел, но тем не менее пост вам отписал. Но речь не о том, какой я молодец с постом, а о том, что если вы где-то увидите кривости, ибо я не очень хорошо соображаю в условиях дискомфорта, напишите мне и я постараюсь разъяснить.

0

23

Рингилю же повезло несколько меньше. Он также недостаточно верно оценил стремительность синего пояса, в то время как он точно наблюдал за всей командой наших героев.

Что-то я не припомню в своем посте, что б я пытался оценить стремительность монаха. И тем более - наблюдать за действиями команды. После описания действий, произошедших в посте ГМа, он сделал:

Он сделал пару шагов влево, вдоль границы зыбучих песков и понял, что там есть еще один соперник. А точнее - маг в синем. У того было небольшое промедление - видимо концентрировался на новом заклинании. В этот момент тут же из стойки "от бедра" был совершен бросок чакрамом - почти без промедления, даже больше по реакции, чем от каких-то размышлений

Это первое действие, что совершил темный эльф в посте. Вроде бы никаких оценок ни действий команды, ни действий монаха.

0

24

Рингиль написал(а):

Что-то я не припомню в своем посте, что б я пытался оценить стремительность монаха. И тем более - наблюдать за действиями команды.

*в-каждой-почке-заточка-mode on* Да было, было. Кажеца, Рингиль, ты его просто недопонял.
За действиями команды наблюдал монах, а не ты =) местоимение "он" относится к тебе только в первом случае. Хотя - жаль, что синий монах - не монашенка.
Что касательно оценки стремительности - это действие даже описания не требует. Оно подсознательное. Ну, или просто относится к словам из твоего поста, которые "у того было небольшое промедление".
Вот. Хотя, может, это я чего-то недопонял.

0

25

Гвендолин
А, окей. Там просто однородными членами написано, будто про меня все.

0

26

Рингиль
Да, я виноват. Гвендолин всё передала верно.

0

27

Ари
Мой пост второй если что. Хочу посмотреть на дальнейшие действия кого-нибудь.

0

28

Активней - активней! Не забываем про БГБ и ваших соратников)

0

29

В архив.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Стычка - Открытие сезона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно