FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Стычка - Продолжение сезона


БГБ: Стычка - Продолжение сезона

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Смертельная листва

Если новички, только осваивающие премудрости военного дела проходят довольно легкие, пусть и интересные задачи под присмотром мудрого наставника, то воины более опытные получают известия совершенно иные. Слухи говорят, что в пустынях сокрыта Арена, коей нет подобных в её кровавом величии. Многие воины и маги сочли бы за честь сразиться на ней, но далеко не каждый знает как до нее добраться. Существует множество путей явных и тайных, одним из них пошли и наши герои, жаждущие вкусить истинной битвы. Этот путь лежит сквозь джунгли, таинственные, опасные и непредсказуемые.

Стиль боя: Стычка
Уровень сложности: Средний
Количество участников: 4
Требования для участия в бою: Уровень персонажа не менее 30го и не превышает 60ый(возможны уточнения границ). Вы ранее не участвовали в "сезоне тренировок" с данным(30-60) ограничением на уровень.
Допустимый дополнительный инвентарь: Любой полезный и дополнительный инвентарь. Однако без боевых зелий(имеются ввиду наносящие прямой урон), кристаллов маны и боевого снаряжения, превосходящего по качеству ваше стандартное(например взять суперзачарованную катану не выйдет). В остальном мастер идет вам навстречу.

Примечание мастера

Несмотря на то, что сложность "средняя" будьте готовы к приличному испытанию вашей смекалки. Противники не будут упускать ваших ошибок, однако и сами, порой, будут ошибаться. Сложность, как и всегда, варьируется в зависимости от группы и её суммарного уровня.

0

2

С удовольствием поучаствовал бы

0

3

Пока у меня вернулась активность и не собирается пропадать, то, наверно, можно записаться.
Единственное - можно? БГБ - пространство кошмара меня убили, потому спрашиваю.

0

4

Рене Дюбуа нельзя. Пока БГБ не завершиться, вы его участник.

0

5

Talorian Holycross
спасибо.

0

6

Я желаю поиграть
Верность за бой будет со дня на день

Отредактировано Эдди Кинертепинтрон (2014-02-21 17:49:45)

0

7

Эдди Кинертепинтрон, Грау
Записаны =)

Рене Дюбуа
Как освободишься от оков Талориана - залетай на огонек =)

0

8

На данный момент записаны:
1. Грау.
2. Аладора.
3. Эалтаур
4. Венум

Отредактировано Ари (2014-04-10 07:38:08)

0

9

Если ещё идет набор, то возможно и я смогу поучаствовать? Если возможно то я готов к участию. : )

Инвентарь:
Темно-сиреневое кольцо из чароита.
Книга с личными записями.
Длинный шест – легкий из очень прочного вида дерева.
Бежевое платье с длинным рукавом и широкой юбкой до пола, сверху длинный дождевой плащ с капюшоном.
Тряпичная сумка изрядно истёртая в походах.
Набор косметики, футляр с очками для чтения, несколько сухарей.
Тряпичные защитные перчатки.
Походные кожаные сапоги до колен.
Зелья из анкеты:
Ореховая микстура - 2 шт. (мазь). После смазки для оружия Состав - Лечебная мазь, сразу под ним два пункта Мази
Зелье Пробуждение сил - 1 шт. (мазь).
(Очищающий состав)Универсальное противоядие - 5 шт.

Отредактировано Аладора (2014-04-21 14:22:37)

0

10

Аладора
Записаны =)

0

11

Давайте и меня сюда)
И там поучаствовал, и здесь поучаствую) Удобно)

0

12

Записан =)

Игроки, не забывайте указывать свой инвентарь!

0

13

Разрешите принять участие в этом БГБ?

0

14

Венум
Разрешаю, превышение на 8 уровней это не страшно для данного боя.

Хорошо, группа сформирована.

Игроки, прошу вас выложить ВЕСЬ ваш инвентарь, который вы берете на задание. Учитывая доп.предметы, оружие, обычные для персонажа зелья и прочее-прочее.

Как только получу инвентарь ото всех - стартую бой. (Аладора, вас тоже касается ^ ^ между делом, ореховая микстура не прописана в ЛОРе, а потому не обладает полож. эффектами(быстродействующими), а если это я слепой - то, пожалуйста, ссылку.)

0

15

Снаряжение:

Композитный лук (мифрил и береза) и колчан стальных стрел.
Складной нож (для работы по дереву)- стальной ручкой из слоновой кости – достался от отца.
Сапоги(оторочка мехом) – крепкая кожа и кролик
Наручи(клепанные) – грубая кожа
Перчатки боевые – крепкая кожа
Пластинчатая броня – кожа василиска и мифрил – зачарован руной скорости(1 шт.), руной ауры ветра (2шт.), руной обратной гравитации(1 шт.), руной прочности(1 шт.), руны-связки(2шт.)
Полные кожаные поножи – грубая кожа
Пояс из мягкой кожи с вкраплениями алмаза – зачарован заклинанием «Длань Природы» (активация – касание)
Дорожный плащ (отрочка с мехом) - призрачный шелк и мех волка.

Эликсир берсерка, Эликсир скорости.

0

16

Готов к бою.
Снаряжение:
1. Аскурийские сапоги ветра
2. Плащ, штаны, рубашка - обычная одежда
3. Сумка с зельями (далее конкретнее о них)
4. Лечебное зелье 1 шт.
5. Зелье бодрости духа 1 шт.
6. Зелье второе дыхание
7. Фляга с водой

Чего нет того нет

Хотелось бы свой посох резкого ветра, но недавно его мой персонаж выронил, так что пока без него

Отредактировано Грау (2014-04-22 08:27:39)

0

17

Обновлю сообщение:

Инвентарь:
1) Темно-сиреневое кольцо из чароита.
2) Книга с личными записями.
3) Длинный шест – легкий из очень прочного вида дерева.
4) Бежевое платье с длинным рукавом и широкой юбкой до пола, сверху длинный дождевой плащ с капюшоном.
5) Тряпичная сумка изрядно истёртая в походах.
6) Набор косметики, футляр с очками для чтения, несколько сухарей.
7) Защитные замшевые перчатки.
8) Походные кожаные сапоги до колен.

Зелья:
- Ореховая микстура - 2 шт. (мазь). После смазки для оружия Состав - Лечебная мазь, сразу под ним два пункта Мази
- Зелье Пробуждение сил - 1 шт. (мазь).
- Очищающий состав - 5 шт.

0

18

Ожидаем Венума и стартуем =)

0

19

Стандартный инвентарь:
Одноручный меч из мифрила
Полуторный меч из лунного серебра
Куртка из грубой кожи с мифриловыми пластинами внутри
Арбалет из тиса
Арбалетные болты из мифрила
Арбалетные болты из лунного серебра
Наручи мастерства

Дополнительный инвентарь:
Нож охотничий
Веревка ~12 метров
Фляга с водой
Зеленая накидка

Зелья (не боевые):
Противоядие 1 шт.
Исцеляющий отвар 2 шт.
Эликсир скорости 1 шт.
Зелье стремительности 1 шт.

Свитки заклинаний:
Стальные иглы 1 шт.
Каменная кожа 1 шт.

0

20

Веселого боя! БГБ - стычка: Битвы в листве

0

21

Приношу свои извинения, но просьба снять меня с БГБ в виду сложившихся обстоятельств

0

22

Вот что так было сложно прочитать мой пост в котором я как бы "намекнул" как лучше расправиться с вифреями? Или как бы что я там лепечу слишком тяжело для вашего Аладора высокомерного восприятия? Можете хоть уставиться минусами, но сказать я должен. Что единственный кто хоть как-то что-то сотворил это Эалтуар. По крайней мере этот человек меня слушал, и он до сих пор жив.

Отредактировано Венум (2014-06-02 17:20:11)

0

23

Нет, минусами я усеивать никого не намереваюсь. Но, творить магию буквально с 2-3 метров от врага которая требует 2 сек концентрации любая, едва ли выход из положения, уж за 2 секунды можно и нож метнуть и прыгнуть просто столкнуть, сбить с ног. Так, что я не думаю, что это был выигрышный вариант. Возможно это было бы лучше, а может и нет. Возможно лучшим решением бы было обежать ствол дерева и вначале укрыться с той стороны, а потом уже все остальное... Я прочел Ваш пост и счел его не совсем приемлемым, ну во всяком случае мне так показалось и я думаю имею право на собственное мнение, но дело тут не в высокомерии. С одной стороны это просто игра и не корову проигрываем, с другой стороны мне понятны Ваши претензии, я ошибся, приношу свои извинения, что подвел я не специально. может опыта не хватает, сноровки. Ещё раз прошу прощения у оставшихся, надеюсь Вы сможете победить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Стычка - Продолжение сезона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно