FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Аладора Элин Де Фамиас (Аладора)


Аладора Элин Де Фамиас (Аладора)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, не уверен, что понял где размещать анкеты на участие, но если не там где надо прошу прощения.

1) Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):
Аладора Элин Де Фамиас (Аладора)
2) Ученик/Учитель/Свободный персонаж:
Свободный персонаж
Деятельность: Поиск возможности возродиться в новом теле, соединение мира мертвых с миром живых.
3) Раса и религия:
Назгул.
4) Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
Точная дата рождения неизвестна из-за отсутствия источников. Известно, что Аладора Элин Де Фамис погибла более трех тысяч лет назад. Нынешняя Аладора возрадилась 28 июля 17084 (Эра раскаяния)

5) Характер (не менее 8 полных строк):
Чужая душа - потемки, а возрожденная черная душа после тысячелетий сна, просто тайна для любого. Нежить не испытывает никаких чувств, по этому ей совершенно все равно кто и что о ней думает. Однако Аладора не совсем привычный назгул в полном понимании этого слова. Его проклятую душу терзают страдания и боль, которые причиняли ей с самого раннего детства, они поражают злобу и ненависть ко всему миру. Несмотря на все это холодный разум который Аладора частично сохранила не позволяет ей просто так бездумно вырезать, всех живых и привлекать к себе внимание могущественных существ. Она методично идет к своей цели, стараясь оставаться тени, излишняя «популярность», не может привлечь могущественных врагов, которые могут помешать ей. Проклятая душа готова пойти на союз с кем угодно, пока её цели будут совпадать с тем кто решит пойти с ней. Но о благородстве речи конечно не идет, она будет защищать своих союзников, только до тех пор пока они будут ей нужны, как только они потеряют для неё интерес, она без колебаний бросит их. Единственное чувство которое может вызвать Аладора - это леденящий душу страх, от которого кровь стынет в жилах, а сердце уходит в пятки. Аладору интересует лишь её цель и больше ничего. Она не знает ни жалости, ни милосердия, все кто будут стоять на пути Аладоры будет просто уничтожены, если не хватит мозгов просто уйти с пути. Не терпит компромиссов, будет только так как надо ей и никак по другому. Это крайне опасное злое существо, рвущееся нарушить равновесие миров и обрести абсолютную власть. Иными словами, если проводить аналогию с хулиган омотбирающим конфеты у всех детей подряд, то Аладора это хулиган отбирающий только конфеты синего цвета.

Предпочтение в еде: Вечный неутолимый магически голод. Любая магическая сила которую может впитать, привлечет это существо туда. Назгул собирает все силы какие только может, для свержения Жнеца с его трона.
Предпочтения в одежде: Нет предпочтений
Предпочтения в книгах: Любые магические знания.
Мечты:(Уместнее сказать "цели"): Убить Жнеца и завладеть такими артефактами как, Косарь Душ, Песочные Часы и книга Мертвых. Убрать все барьеры отделяющие миры и устроить новый мировой порядок.
Страхи: Боится света, магии света жизни и огня.

6) Внешность (не менее 9 полных строк):

При жизни это была очень привлекательная девушка не высокого роста с длинными черными волосами узким, изящным, вытянутым лицом и карими глазами. Её кожа была очень бледной и совершенно не приспособленной для прямых солнечных лучей, за несколько минут нахождения под ним она могла с легкостью получить сильные ожоги. В последствии она часто появлялась на публике, облаченной в белые, защищающие одежды. Но это было слишком давно, что бы сохраниться за столь долгое время. У Аладоры несколько обличий, которые меняются в зависимости от времени суток. С восхода и до заката это просто скелет, облаченный в черную робу парящий  в нескольких сантиметрах над землей. Ночью при свете луны можно разглядеть ту самую девушку, которой Аладора была при жизни. Её мрачную фигура постоянно окружают маленькие тени, которые ночью становятся больше. Если на небе есть луна, то её мрачный призрак источает едва-заметный белый свет, перед наблюдателем она предстает в том самом белом платье, в котором была казнена. Издалека её даже можно спутать даже с живым человеком, но эта ошибка может стоить жизни.

7) Биография (не менее 20 строк):
Название конкретных мест указывать не стал, так как за такой долгий промежуток времени все могло поменяться. Оставил на усмотрение мастера.

Появление Аладоры на свет не должно было случиться. Отец девочки неизвестный дворянин из окрестностей древних()увлекся красивой эльфийской девушкой из (). В результате их связи, которая было отнюдь не по обоюдному согласию на свет появился ребенок, чужой как для мира людей, так и для мира эльфов. Мать Аладоры не знала, что делать она ненавидела её отца, но любила свое дитя. Обстоятельства не давали возможности эльфийке оставить ребенка себе и по этому она решила оставить девочку у дверей приюта, что был в городе (). Со слезами на глазах она оставила маленькую корзинку на крыльце и исчезла в неизвестном направлении. Оставив на память о себе лишь кулончик с именем Аладора Элин Де Фамиас. В последствии поиски людей с похожими данными результатов не принесли. Девочка с самого начала сильно отличалась от своих сверстников, чем вызывала у них отвращение и раздражение. Дети сторонились странной девочки, которая целыми днями сидела в помещении и выходила лишь тогда когда на улице было пасмурно. Дети дразнили её и часто издевались над ней. Поскольку с самого младенчества она была очень хрупкой, ей часто доставалось от других более взрослых детей. Друзей у неё не было, кроме одного мальчика, который несмотря на насмешки и упреки все же заступался за неё. Несмотря на всю его смелость, он не мог сладить со всеми и часто ходил с синяками. Маленькая Ала, была очень благодарна этому мальчику, так как он был единственным, с кем она могла дружить. Но это продолжалось не долго, однажды Луис закрыл собой Аладору от летящих в нее камней и поплатился за это. один из булыжников угодил ему в голову. Паренек упал на землю без чувств, именно в этот момент маленькая девочка почувствовала прилив невероятной ярости и злобы. Что именно она сделал в тот момент, но какая-то сокрытая до этого в ней сила вырвалась на свободу и буквально сдула обидчиков в разные сторону, словно порыв ветра, разгоняющий осенний листья. Что это было, понять маленькая девочка не могла понять, но её было не до этого. Луис с пробитой головой прожил ещё два дня, после чего умер. Аладора просидела у его кровати все это время, отказываясь от еды и сна. Она говорила с ним и плакала, существа ближе этого мальчика у неё еще никогда не было. Когда пришли люди, что бы забрать Луиса с малышкой случилась настоящая истерика. Её едва сумели оттащить от мертвого мальчика и успокоить. Наверно именно в тот момент маленькое существо возненавидела весь мир. Он слишком не справедлив и слишком жесток! Именно тогда она захотела его изменить. Случай не остался незамеченным, слухи о необычной девочки быстро разлетелись по округе и вот через неделю у ворот приюта оказалась смуглая фигура высокого беловолосого человека. Он представился ремесленником, у которого жена не может иметь детей, но они всегда хотели бы воспитывать дочку. Знай, тогда мать-настоятельница приюта, что перед неё могущественный некромант Зал-Загур-Тан, это скорее было бы её последним знанием. Колдун забрал девочку и разглядев в ней невиданный потенциал стал учить тому, что знал сам. Он имел на девочку просто огромное влияние, с её помощью он думал упрочить свою позицию в землях. Маг обучал её всем темным приемам, основам алхимии и черным ритуалам. Но планам некроманта не суждено было сбыться, их осуществление отсек клинок святого меча Элидариуса легендарного паладина, вместе с головой злого колдуна. Убивать Аладору он не стал, так как решил, что некромант силой захватил её и удерживал в своем убежище. Но черная магия и влияние Зал-Загур-Тана сделали из маленькой милой девчушки, расчетливую и озлобленную на весь мир темную чародейку. Её сила росла с каждым днем, но физическая оболочка была слишком слаба, что бы сдержать всю эту мощь. К тому моменту когда не стало некроманта Аладоре было уже около двадцати лет. Пользуясь своими черными знаниями Аладора тайно по ночам убивала горожан, высасывая из них жизнь для себя. Она действовала осторожно, стараясь выставить, как дело рук вампира. Но растущая сила, требовала все больше и больше жертв, аппетиты росли, а жажда жизненной энергии росла непомерно. Однажды не выдержав Аладора устроила настоящую бойню вырезав целую деревню, выдав себя. За ней началась настоящая охота, множество воинов и магов сложили головы пытаясь убить её. Она отбивала их атаки одну за одной, но в конце концов ослабев вынуждена была укрыться в своем убежище. За то время пока её враги пытались пробиться к ней в покои, она успела завершить самое сильное заклинание над которым трудилась много лет и заключить часть своей души в особом магическом кольце. Когда враги ворвались внутрь, они обнаружили её лежащую без чувств на пыльном полу своей магической комнаты. Её казнили практически сразу прямо на площади перед её домом обезглавив на глазах у всех, кто там был. Тело сожгли и закопали у высохшего дерева в пустошах (). Единственная вещь которая не пострадала, это был перстень с гравировкой силуэта лошади стоящей на дыбах. Кто-то из палачей снял его с мертвой руки Аладоры и незаметно сунул его себе в карман. Где побывало это кольцо и кто им владел за все это время, доподлинно не известно. Одно можно было знать наверняка, кольцо ждало своего часа, который наконец настал.
Мир содрогнулся, когда Аладора вновь вернулась в мир живых. Заклинание наложенное на кольцо позволило колдуньи сбежать из царства Жнеца, параллельно посрамив его перед всем остальным божественным сообществом. Никому до Аладоры не удавалось бежать из мира мертвых. Бог загробного мира теперь очень недоволен и будет всячески стараться вернуть чародейку обратно. Надо ли говорить, что и вся святая братия тоже не в восторге от появления этого существа на земле:

8) Мирные умения:

Алхимия
Мистика
Эфирология
Грамотность
Собиратель энергии
Монстрология
Некрология
Демонология
Палач

9) Боевые способности персонажа:
На назгула едва ли кто-то будет нападать в здравом уме. Но все безумцы или герои обычно нападают именно так. Аладора нападает только на тех кто стоит на пути к её цели. В этом отношении она не похожа на большинство злых создания которые убивают все, что движется просто потому, что она создание смерти и тьмы. У Аладоры есть цель и только она её интересует, не запланированные лишние жертвы не входят в её планы. Она берет ровно столько, сколько необходимо для осуществления её планов.
В основном полагается на магию тьмы и смерти, однако при жизни изучала основы стихии воды, пустоты и разума. В последствии будет воскрешен древний воин (скелет), полностью подвластный Аладоре и слепо выполняющий её волю.

Приведу диалог, который на мой взгляд прольет больше света на персонажа сразу после появления его на свет в новом обличье.

- Ха-ха-ха, браво браво, - раздался мужской смех из-за спины Аладоры. Она обернулась.
Перед ней стоял высокий мужчина закутанный в черную одежду, он таращил на колдунью свои глаза.
- Белиар, - губы призрака шевелились, но звука не было, голос звучал прямо в голове.
- Не очень учтиво, тем более что говоришь с богом, - Белиар ухмыльнулся. - Но прочь манеры, мы же не на благородном приеме у моего братца. Ты привлекла мое внимание, посрамив самого хранителя загробного мира, тем что улизнула от туда. Мало кто может похвастаться подобный и безусловно от меня такое не укроется.
- Ты пришел меня вернуть меня обратно?
Неееееет, - продолжал веселиться бог. Увидеть Белиара само по себе редкое явление, а тут ещё он и улыбался, совсем надо сказать что-то за гранью реальности. - Мне интересно разыграть эту партию и я думаю сыграть. Не надо мне говорить, что ты собираешься делать я и так знаю, давно слежу за тобой. Меня впечатлил твой побег, ты далеко пойдешь, а с моей помощью дойдешь еще дальше.
- Ты хочешь мне помочь? – снова прозвучал голос в голове.
- Давай назовем это моей инвестицией, сейчас я защищаю свои интересы помогая тебе, ожидая хороших дивидендов, от того, что ты собираешься сделать в этом мире. – бог приблизился, что бы лучше рассмотреть возрожденное существо. – У меня некоторые разногласия с моими братьями, да и вообще в целом с миром. Ты хочешь поменять расстановку сил в мире и я тоже не согласен с действующими порядками. Но действовать самостоятельно я не могу, но ты совсем другое дело именно ты поможешь мне.
Белиар протянул два предмета Аладоре, амулет Тагора и книгу наполнения.

10) Тип распределения опыта:
Вручную.

11) Ваше состояние:
Древнее кольцо с изображением лошади (кошмара) – хранит часть души Аладоры. Уничтожить его может только сила бога.
Амулет Тагора – особый предмет созданный древним магом. Скрывает от всех местоположения носителя. Другими словами невозможно выследить обладателя по средствам любой магии.
Книга наполнения – это своего рода справочник, она подсказывает назгулу путь следования к цели. Местонахождения разных источников магии, от которых можно получить силу.

12) Пробный пост (не менее 11 строк)(не очень понял, надо самому писать или должны дать тему?)

Анкета игрока:
1) Имя: Алексей
2) Возраст:  29
3) Пол: Мужской
4) Связь с вами: электронная почта
5) Как часто будете приходить? практически ежедневно, может кроме выходных
6) Оцените ваш опыт в ролевых мирах 7
7) Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? С правилами ознакомлен, исполнять обязуюсь.
8) Каким образом вы вышли на форум?  Случайно.

Отредактировано Аладора (2014-02-18 08:34:48)

0

2

Приветствую.
Удалите, пожалуйста пробный пост из анкеты - его тема будет выдана Вам проверяющими.

0

3

Администрацией было принято решение закрыть анкету без рассмотрения.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Аладора Элин Де Фамиас (Аладора)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно