FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Йааар!!! Якорь мне в ноздрю!

0

2

Йей!
Пиратская братия удовлетворена в лице меня! +)

0

3

Йа-а-ар-р-р!!! *нырнул в бочку с ромом, лишь хвост торчит*

0

4

Шаар'Таш
не потони в сием горячительном! *кричит вслед*

0

5

Шаар'Таш написал(а):

*нырнул в бочку с ромом, лишь хвост торчит*

Вот и встретились красный змий с зелёным..

0

6

*Вытащил огромный бочёнок виски, достал гномью кружку, наполнил её до краёв, залез на бочонок и изрёк*
Товарищи пираты, я поднимаю эту ёмкость за то чтобы нам всегда дул попутный ветер, и чтобы морские дьяволы любили нас! *выпил залпом*

Алкоинвентарь

http://spb-alko.ru/images/whiskey_barrel.png
http://podarochek.su/image/cache/data/krujki/krujka_kareslkaya_bereza3_site-500x500.jpg

+1

7

Тот самый момент, когда... к черту :/

0

8

Месфей Эралдон
На вашем бы месте я отправилась писать пробный пост, а уже потом налаживала контакт с местными жителями =)

0

9

Лина Инверс
Я пишу... *ик* Сейчас, только статью о переработке золота дочитаю *ик-ик*

0

10

Месфей Эралдон
Серьезный подход, уважаю. Так же готовился к своим постам один ныне покинувший нас игрок, восхищавший между прочим своим отыгрышем. Лина, думаю ты догадываешься о ком я.
:)

0

11

О ком это герр Комиссар говорить?

0

12

*задумчиво изучает ПП Коллекционеров в руке* А между тем в МЕ3 всё ещё играет куча народа.

0

13

Месфей Эралдон
Да будет *ИК!* Так! *дрыгая хвостом, вылез из бочки*

Джоанна Флинт
Наги в воде не тонут! Ну и в другом тоже...

Серпико
Именно так, и правда о___о

0

14

Шаар'Таш
*отсалютовал* Капитан Очевидность всегда к вашим услугам.

0

15

Exelum
Понятия не имею. У меня не прокачана астрология, потому я не могу быть пророком. Да и магии разума нет, хоть это и очень некорректно - читать чужие мысли х)

0

16

Покинувший нас игрок, писавший восхитительные посты. *чешет затылок* Тесси? Дасти? Хрен-выговоришь-это-имя-Апри? Что-то больше никто в голову не идет. А что, кто-то из них надирался до чертиков перед написанием поста?

0

17

А, еще Скай была, точно! Тоже очень хорошо играла.
Ну, либо речь о самом Экселуме, он нас однажды уже покидал, так что это, в принципе, тоже считается.

0

18

Мы народец ушлый, а закон - что дышло!
Ах, как мало нужно, чтобы что-то вышло!

хех, новое амплуа отправило меня на воодушевленное переслушивание Тол Мириам =)

0

19

Да воззнаменуется же новая эпоха! Предрекаю изменение и оживление тем, что со дня открытия стоят пусты и недвижимы, и лишь клубки пыли перекати-полем катаются по их древним углам! *постучал по дереву, шоб таки не сглазить*

Вечера всем.

0

20

Джоанна Флинт
Я уже продвигал здесь эту певицу) Сейчас напишу пост - домашние всё время дёргают :(

0

21

Гвендолин
ох как Вы высокопарно =)
Аж воодушевление меня сразило =)

Месфей Эралдон
Уиии =)
Значит не я одна её ценительница =)
Да я вот тоже щас пытаюсь - только меня скайп дергает.

0

22

Джоанна Флинт
Ну так новая эпоха и правда приближается) как только товарищи социалистические пираты начнут писать посты... они ведь не в землях Захрэма корабль искать будут?
Кстати. Мадемуазель! Вы из их, из пиратов?

0

23

Лина, Силя, я Ханну Дира имел ввиду, он же Шэм. А вот о Скай зря напомнил... Эх.

0

24

Аааааааааааа! Ууууууууууууу. Не, постов Ханну в ролевой я не застал, кажется, и даже толком не читал. Ух, давно же это было. Надо будет глянуть как-нибудь.

0

25

Exelum
Ты б еще динозавров вспомнил =_=

0

26

Лина Инверс
Могу и их) Помнишь полудемона Кроноса и его историю?

0

27

Гвендолин написал(а):

Ну так новая эпоха и правда приближается) как только товарищи социалистические пираты начнут писать посты... они ведь не в землях Захрэма корабль искать будут?
Кстати. Мадемуазель! Вы из их, из пиратов?

Мы старались, да, провести революцию! =)
Я последняя, кто к ним просоединился =)
Нет, не в землях Захрэма. Но кто знает, куда выведут пиратские тропы =)))

0

28

Exelum
Меньше оглядывайся в прошлое, глядишь, не пропустишь светлое будущее =)

0

29

Джоанна Флинт написал(а):

Мы старались, да, провести революцию! =)
Я последняя, кто к ним просоединился =)
Нет, не в землях Захрэма. Но кто знает, куда выведут пиратские тропы =)))

*полез на чердак и принёс оттуда помятое и потускневшее, но ещё вполне себе алое знамя революции* Примите же его.
Ну... вряд ли, опять же, в земли Захрэма. Кораблю мелковато будет, как мне кажется. Мало смыслю в мореходстве, но всё же... мелковато.

0

30

Гвендолин написал(а):

*полез на чердак и принёс оттуда помятое и потускневшее, но ещё вполне себе алое знамя революции* Примите же его.

Поскольку остальные товарищи пока не здесь, возьму его пока на хранение. *взял флаг, перекинул через пояс* Мне как раз под цвет чешуи XD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно