FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Интересно, пойдет ли на моей машине ЛоЛ. Хм. Хотя с моими-то кривыми руками только в MMOBA и играть.

0

302

Силенсио
МОВА, в частности дота, игры не для криворуких ;)

0

303

Вот-вот. В далеееекие времена играл некоторое (недолгое) время в доту еще в рамках третьего варкрафта и отчаянно лажал в ней. Игры с большим количеством кнопок и необходимостью очень-очень быстро на них давить не для меня.
    Но попробовать все равно интересно. Играл же в ВоВ в свое время, и даже не совсем тотально лажал в нем.

0

304

То ли фаэрфокс опять подвисает, то ли хостинг снова взбесился. Оба варианта хороши.

Однако, ночера.

0

305

Трам-пам-пам! ^^

0

306

глубока ночь. и только сирены под окном разбавляют тишину :3

Всем ночи доброй! Попутного ветра!

0

307

*влетает с бочкой виски подмышкой, попинывая бочонок с ромом*
Эх веселись честной и не очень народ, гному дали добро на выход в море! Готовим емкости от мала до велика и разогреваем глотки! И всем доброго ночера!!!

0

308

Месфей Эралдон написал(а):

Эх веселись честной и не очень народ, гному дали добро на выход в море! Готовим емкости от мала до велика и разогреваем глотки! И всем доброго ночера!!!

Ага... Понятно... Я сваливаю с этой планеты ко всем аспектам! Да простит меня Ларс фон Дракон XD

....

http://2.bp.blogspot.com/-go_zhmHY3kk/TreJE7lCkzI/AAAAAAAAAGQ/VAbFcTAHo_U/s1600/446757-fludd_hover_super.jpg

0

309

Месфей Эралдон, а так то дарова мореплавающий) Гляжу у вас команда полным ходом набирается) А с кораблем то определились?

0

310

Венум
Я эту ласточку соственными руками делать планирую *заполнил до краев кружку виски*

0

311

Венум
хэй-хэй! Спасибо за попутный ветер =)

Месфей Эралдон
Поздравляю, Гномео!! =)
Отметим?!

0

312

Джоанна Флинт
Тебе рома али виски? Я вот виски предпочитаю *осушил еще одну кружку*

0

313

Месфей Эралдон
Мои поздравления и попутного ветра!

P.S не забудьте потом ссылки на анкеты в подписях проставить.))

0

314

Exelum
Спасибо за ветер) Ссылку я завтра поставлю со всей красотой - а то с телефона очень неудобно(

0

315

Вы уже третьи сутки тут пьёте, товарищи социалистические пираты, или только вторые? *окончательно смазал себе карту будня и восприятие времени, и явился*
Всем вечера.

0

316

Гвендолин
На новом месте вторые, а потом будут и третьи, и четвертые, и... *Ик*... долго мы тут еще пить будем *расцвел в улыбке*

0

317

Месфей Эралдон
Значит, долго будете пить. А играть?! *ответно разулыбался и ушёл наливать кофе*

0

318

Гвендолин
Одно другому не помеха! Как все... *Ик*... собиремся, так и начнем)

0

319

Месфей Эралдон
Если вы будете пить тут, а потом собираться и отыгрывать попойку, то получится *считает* пьянка в квадрате.

0

320

Гвендолин
И это тоже часть моей выступательной программы *прикончил бочонок вискии упал с него, затем залез на бочонок рома* Между первой и второй *Ик* перерывчик небольшой, как говорил мой дед, хе-хе http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

Отредактировано Месфей Эралдон (2014-02-27 00:54:57)

0

321

Месфей Эралдон
Между первой и второй - наливай ещё одну... как говорил... не помню, кто так говорил =(

0

322

*Одним махом осушил бочонок рома*
- А теперт можно и вздревнуть *ик-ик* Всем снов *уковылял, шатаясь, в трюм, пиная бочонки* http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

323

:mybb:

0

324

Если много пить - можно быстро сдохнуть, хых. И тут печень никакого гнома не выдержит постоянную попойку... в квадрате.

Отредактировано Альфарий (2014-02-27 07:13:43)

0

325

*Метается из стороны в сторону, в целях, видимо, успокоить себя и уже начать, наконец, работать*

0

326

*булькает* Утра/дня/вечера всем.

Альфарий
Есть такая хорошая фраза - "делай что должно, и будь что будет"... улавливаешь мысль?
Regret
Пенделинчику? Ах, поздно. Впрочем, принять пару таблеток никогда не поздно.

Отредактировано Гвендолин (2014-02-27 12:52:01)

0

327

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif йо-хо-хо!

0

328

Серьезно, Альф? Чтобы попасть в печень гнома, алкоголь должен сначала пройти желудок гнома, а желудок гнома разве что сталь не способен переварить, и то не факт.

0

329

Мэгара Эльзерис
Угу. Пробный пост отцензурь, пока варн не выдали =Ж
Отцензурь пост.
Отцензурь.

0

330

Гвендолин
хорошо..)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно