FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Всем пиратский привет! *вытащил из трюма бочонок виски и деловито уселся на нём*
Альфарий

Картинко

http://savepic.net/4765724.jpg

0

392

Как дела у воюющих с Драколичем? (Личем. Личом. Не, все-таки личем. Наверное.)

Однако, здравствуйте.

0

393

Силенсио
Я даже не знаю, что ответить.

0

394

Я сторонник политики "говори то, что думаешь".

0

395

Силенсио
Дела никак, а планы там не вдохновляют.

0

396

А! Эпические планы! Эпические планы - это хорошо, пока их выполняют те, кто их задумывает, а не те, кого в них завлекли без согласия.
Я в таких случаях предпочитаю отходить подальше, просто на всякий случай. В южной башне эта тактика сработала просто на ура. Более того, похоже, Джессике даже дадут выиграть. Бери на заметку.

0

397

Силенсио
Благодарю.) Я уже тоже заметил, что как-то вечно эти планы проваливаются, в том числе в моём исполнении. А там как раз описанная тобой тактика, пока что.

0

398

Гой ты Ярило, Ярило, Ярило.
Небо хмурое вновь тебя явило!

Всем привет =)

0

399

*задумался* Есть мнение, что пока не существует четкой математической оценки успешности действий и сравнения сил, арена будет оставаться...песочницей, что ли, детской игрой в солдатики. Двое детей, которые пытаются доказать друг другу, что их человечек сильнее. Только у одного из детей есть право последнего слова, которое, если повезет, уравновешивается здравым смыслом.

Хм. Забавно. Чтобы сделать систему боевки более объективной, её нужно сделать менее реалистичной.

2Флирт: Утра доброго, агась.

0

400

Силенсио написал(а):

пока не существует четкой математической оценки успешности действий и сравнения сил

Не могу точно сказать, насколько ч0тко оцениваются силы противников сейчас, но песочницу при желании можно устроить не меньшую, чем вообще без механики.

Всем вечера.
Завтра весна.
Завтра весна.
Всем вечера.
Всем вечера.
Завтра весна!

0

401

Таки вернули интернет. Гут.
Вечер.

Гвендолин написал(а):

Завтра весна!

От кстати да.. *готовится к впадению в весеннюю меланхолию*

0

402

2Фйтхен:

    Песочницу, действительно, можно устроить любых размеров, но это все равно будет песочница, а не серьезная (хотя бы на уровне ММОРПГ-серьезности) боевка. Оценка действий в любом случае будет исключительно субъективной - полномасштабно-объективную оценку основывать не на чем. Сколько нужно молний, чтобы завалить огненного элементаля? Нет, серьезно, кто-то может дать объективный ответ на этот вопрос?

    Это более-менее прокатывает в основной игре, потому что в в большинстве случаев там ставится задача не "убить вон того парня" а "выкрутиться из ситуации". Об этом частенько многие забывают, но это мелочи. Это, в принципе, прокатывает в БГБ и ЗОБ, т.к. они проходят часто и имеют форму (если повезет) дружелюбного междусобойчика.
    Но вот эвенты... битвы с боссами, ПвП, выживания и т.д., и т.п. проходят раз в тысячелетие, имеют огромное количество участников и моделируют (в силу последнего фактора) массу ситуаций, которые нигде не учтены и не могут быть просчитаны. В совокупности это рождает массу недопонимания, зачастую - тонны ненависти, в итоге - мутную неясность взаимоотношений мастера и игроков. Концовки тех же башен выглядела жутко натянутой, будто игрокам сделали одолжение, позволив победить, а никакой настоящей победы они не заслужили. Это относится к обеим башням, и уже завершенной, и еще волочащейся следом.

А что весна - это да. Весна действительно весна, уже со вчера как.

0

403

Силенсио добрый вечер) давно не имел чести общаться с вами во флуде...

0

404

2Талор: И тебе доброго утра. А что так официозно? Это несколько... пугает. Старый рефлекс.

0

405

Силенсио написал(а):

Утра доброго, агась.

утра?...

0

406

Силенсио ну не то что бы официозно... просто с уважением...)

0

407

2Флирт: Утро. Утро - всегда утро. И всегда доброе. Просто не всегда у тебя, хех.

2Змейко: Кстати! Как анкета?

0

408

Джоанна Флинт написал(а):

утра?...

Кому и вечер утро.. Да и часовые пояса вещь интересная.

0

409

Силенсио написал(а):

Утро. Утро - всегда утро. И всегда доброе. Просто не всегда у тебя, хех.

У меня утро доброе всегда! Потому что всего, что может испортить настроение ничего не произошло =)

Серпико написал(а):

Кому и вечер утро.. Да и часовые пояса вещь интересная.

да это-то понятно, просто мне интересно где =)

0

410

Силенсио
Сбежал от меня в контакт. Я тебя везде найду -_-

0

411

2Талор: С уважением? Тем более. Я так долго работал над своим образом полнейшего раздолбая - и все зря.

    Не пугай меня так. Что стряслось? Тебе точно ничего тяжелого на голову не падало в последние дни? А то мы можем попробовать повторить эту операцию с целью, э, обращения нанесенного ущерба.

0

412

Силенсио да не, не надо. Вот скажи мне... только честно ты веришь что на судне пиратов может быть девушка, которую команда не трогает?)

0

413

Силенсио
Да всё так же..
Джоанна Флинт
А ну да. Адреса пароли явки..

*вздох* Этот аватар слишком цветастый для меня.

0

414

2Талор: после огня, вышибающего булыжники из стен, и магии холода, превращающей дерево в воду, я поверю во что угодно, хе-хе-хе.

    Если смотреть на ситуацию широко - то это действительно далекооооооооооооо не самая нелогичная из бредовых странностей, то и дело то тут, то там появляющихся в тексте и лоре ролевой.

    Если смотреть на ситуацию пристально - в принципе, это действительно довольно сомнительный момент, но с достаточным обоснованием прокатит. Насколько я помню, в данном частном случае безопасность девушки обеспечивает её названный отец, так что сперва нужно дождаться завершения его анкеты. Если он за каждую попытку облапать девушку отрубает пальцы - то я охотно верю, что желающих рискнуть не слишком много.

0

415

2Змейко: бывает. Впрочем, у тебя есть шанс заняться этим сейчас. Вдруг пойдет.
Новая аватара крута. И картинка, и фраза, ага.

0

416

Силенсио
Читали-с анкету Амэт? Вот что значит суровость. И давай не отвлекайся, я ещё не закончил с тобой... ну-ка быстро обратно в вк, быстро-быстро!

0

417

Всех перевешать. Мне нравится этот план.
Хм.. *хрустнул пальцами* Так горааздо лучше.

0

418

Силенсио
Да. Нужный градус уныния есть. Грядущая ночная смена есть. Пойду ещё ногу о тумбочку ушибу и будет идеально.
Но боюсь сначала мне придётся таки прошерстить лор.

0

419

Силенсио согласен с тобой, но все равно меня все же одолевает сомнение) Даже при условии того, что есть сильный "родственник" плоцкие желания целой команды могут быть сильнее всякого страха.) хотя это чисто мое мнение озабоченного человека)

0

420

Силенсио
В принципе, ты прав. Но эвенты - вообще штука странная. Хрен поймёшь иногда, ч0 там твориц0, даже не на уровне магических взаимодействий, а на уровне "с кем мы дерёмся?!". Но зато - каков размах! А ещё в эвентах становится видна Истинная Суть(тм) ведущих. Потому что на одних никаких нареканий по действию магии не возникает, несмотря на неоднозначность, а у других всё какие-то камешки под ногу подворачиваются.
То есть, так будет даже если всем мастерам дадут сводную таблицу магических взаимодействий между условными единицами и условными объектами эфира.

Со вчера? Так чудесно же.
У нас тоже, по факту, весна уже три недели как. Хиленькая, морозная, но весна.
Но завтра настоящая будет! Календарная! Первое марта, потом второе, потом дальше до апреля, и все дела!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно