FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Серпико написал(а):

Всех перевешать. Мне нравится этот план.
Хм.. *хрустнул пальцами* Так горааздо лучше.

Ну уж нет! Сначала поймайте, а там уже и поговорим! =)

Серпико написал(а):

А ну да. Адреса пароли явки..

конечно. информация - лучшее оружие.

0

422

Джоанна Флинт написал(а):

Ну уж нет! Сначала поймайте, а там уже и поговорим! =)

Я репетировал фразу. Там большой список.

0

423

Серпико написал(а):

Всех перевешать. Мне нравится этот план.

*неистово одобряет и готов оказать всяческую поддержку*

Но пойду-ка я действительно займусь пользой. Какой-нибудь.

0

424

Серпико написал(а):

Я репетировал фразу. Там большой список.

а вы в инквизиторы подались чтоль?

0

425

Джоанна Флинт
Ой да куда мне до столь уважаемых людей! Я другой способ самоубийства найду. Менее изощрённый.

0

426

Сухопутные крысы хотят повесить морских волков? *подавился виски* Клянусь своей обрезанной руками подлого торгаша бородой, этому не бывать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif *запрыгнул на бочонок, осушил кружку и обвёл всех взглядом полным сорокатрёхградусным алкогольным напитком и гномей решимостью*

0

427

Месфей Эралдон написал(а):

*запрыгнул на бочонок, осушил кружку и обвёл всех взглядом полным сорокатрёхградусным алкогольным напитком и гномей решимостью*

За что люблю пиратов так это за лёгкость обнаружения.. *рукалицо*

0

428

Серпико
Нужно же поддерживать стереотипы в обществе http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

429

Серпико написал(а):

За что люблю пиратов так это за лёгкость обнаружения.

Так он вроде и не скрывался О.о

0

430

Месфей Эралдон
*иронично* Тогда где попугай?

Гвендолин написал(а):

Так он вроде и не скрывался О.о

*вздох* Заметно. А вообще мы тут чуть-чуть дурака валяем. Вроде как..

0

431

Серпико
*покрутил пальцем у виска* То что я гном уже уничтожает все стереотипы к чертям. И да, запойные увеселения здесь нынче в моде, всё таки этот корабль наш *ткнул сначала себе в подп... грудь, а потом показал на загол... флаг*

0

432

Месфей Эралдон
Да пожалуй тропический попугай размером с тебя превратит это всё в откровенный театр абсурда.. А у капитана есть какая живность?

Оу.. Чуть не пошутил про змею.

0

433

Серпико
У нас есть одна змея... И эльф в одном флаконе, хе-хе... Так что пока без живности

0

434

Месфей Эралдон
Эта шутка просто таки напрашивалась на язык! Курим?

0

435

Месфей Эралдон написал(а):

змея

Месфей Эралдон написал(а):

эльф

Месфей Эралдон написал(а):

в одном флаконе

По-моему, того, что эта змея - эльф, уже достаточно, чтобы причислить его к живности. Не в обиду будь сказано.

0

436

Серпико
Ага, почему бы и нет *достал кисет табака, набил им трубку и затянулся* Не желаете ли отведать табачку? Высший сорт-с!

0

437

Гвендолин написал(а):

По-моему, того, что эта змея - эльф, уже достаточно, чтобы причислить его к живности. Не в обиду будь сказано.

*от смеха уже выступили слёзы* Ох конечно наш общий хвостатый знакомый имеет полное право дать не по шее.. Но это отличная шутка.

0

438

Гвендолин
Ага, только мне потом по всему кораблю от него бегать, пока он меня своим тринадцатиметровым хвостом не отправит за борт, или я его цепями не замотаю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

439

Месфей Эралдон
Нет спасибо у меня свой.. Как начну играть и мы пересечёмся с меня кисет особого трубочного зелья. С вишнёвым ароматом. Кстати его ароматизируют и настаивают именно в бочонках.

0

440

Месфей Эралдон
А, ну тогда ему совсем не обязательно узнавать, что он живность =)

0

441

Серпико
*На слове бочонок поднял указательный палец вверх и произнёс* Точно, я же сижу на божественной амброзии, как я мог забыть! *налил из бочёнку полную кружку виски и осушил её* А обмен табаком - дело знатное! Добуду я вам как-нибудь Мал'Фероский пивной табак... Для трезвого существа это вещь отвратная, но стоит только оформить парочку пинт пива или эля... Уж поверьте, не может быть табака лучше по вкусовым качествам во всём Мистериуме! *раздухарился*

0

442

Гвендолин
Учитывая характер отношений, который скорее всего между нашими персонажами... Короче, чему быть тому не миновать)

0

443

Месфей Эралдон
Верю на слово. *набил таки трубку и начал методично раскуривать свою "вишнёвку"* Да даже Велка готова поверить!

0

444

*пускает ровные кольца дыма в ночное небо* Однако, нужно идти делать некоторые дела в тех местах, где моя гномья сущность выразилась в несколько другом обличье *достал письменные принадлежности, небольшую книжонку и принялся аккуратным почерком заполнять её*

Отредактировано Месфей Эралдон (2014-02-28 23:06:17)

0

445

*раскурил таки трубку* Ну впереди целая ночь на раздумья.. Увидимся позже. *выпрыгнул в окно*

0

446

Все в трудах, все в трудах, великий государь...Аки пчела..
Одна я видимо безалаберная и легкомысленная =)

0

447

Джоанна Флинт
Государь идёт спать, принцесса *нежно потрепал девушку за волосы, убрал трубку, письменные принадлежности, книжку, слез с бочонка и, поклонившись, объявил всем*
Всем добрых снов! *осушил бочку до дна и отправился отсыпаться в каюту, катя бочку перед собой*

0

448

Месфей Эралдон
ну воот. Опять я тут одна осталась. Вот так всегда! *показала гному вслед язык* Доброй ночи, Месфеюшка =)

0

449

Всем доброе утро. Тащем-то, седня масленица, великий день сожжения эльф... кхм... ну в общем проводы зимы.

0

450

Как во поле, во поле
Провожали зиму люту.
Отдавая дар весне,
Сбрось в огонь Марены путы.

Солнце красное, взойди!
Обогрей наш дом, Ярило!
Ото сна Русь пробуди,
Дай набраться млады силы!

Как во поле, во поле
Мару братия сжигали
И в кострище святое
Требу Сворожичем бросали

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно