FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Regret
Ну вот представь, я начну называть тебя Василием. Ты же не поймёшь даже, что это я тебя называю так, это ведь не твоё имя.
Фиговый это браузер, реформаторски настроенный =___= мозилла.
Мне теперь интересно, что из этого следует. Но я не буду высказывать предположений, сглажу ещё.
Дети РАСТУТ, в первую очередь. Как сволочи растут *тихо офигевает от того, как растут сволочи-дети*

0

512

Внезапность за внезапностью. Теперь и Рене ещё =__= фигово. Но удачи же ей, в любом случае.

0

513

Гвендолин
Ну я бы так не сказааааал. Если бы я раньше где-то упоминался как Василий, то я, разумеется понял, что обращаются ко мне. У тебя персонаж Гвендолин, следственно, называя тебя так или используя сокращения от этого имени, я все равно обращаюсь к тебе.
Почему бы не попробовать хром? Или уже попробовала и не понравилось.
Не думаю, что это большая тайна - скорее всего, если его спросить, то он даст ответ.
Угу. Растут так быстро, что голова от них начинает болеть...

0

514

Regret
Ладно, тут не поспоришь. Но у тебя разве не было таких персонажей, с которыми очень не хотелось ассоциироваться?
Хром для слабаков. Только мозилла, только хардкор!
Прямые вопросы для слабаков. Только наблюдения, только хардкор!
Это и называется - Ребёнок Вырос =___= в смысле, когда голова от него заболела. Маленькие все хорошие, а потом вдруг выкидывают сюрпризы.
Но не ругать же детей за это. Не росли бы - было бы хужее в разы.

Отредактировано Гвендолин (2014-03-01 16:51:12)

0

515

Гвендолин
Я всегда делал тех персонажей, за которых мне нравилась играть.) Я никогда не делал себе такого персонажа, от которого бы испытывал отвращение - зачем же его тогда создавать?
Только вечные тормоза, только хардкор! хд Привык я к хрому, привык...
Не-не-не, не совсем так. Только теории, только хардкор!
О нет. Все не так просто.

0

516

Regret
Ну как это - зачем? Оно ж тебя не спросит, само создастся, а ты думай потом, куда его пристроить, страховидло это лютобешеное х__х
Тем более. Раз вечные тормоза - тем более не надо.
Теория эфирного возмущения?
Не. Когда чувствуешь, что твоё дитя от тебя вот-вот отпочкуется - это Ребёнок Совсем Вырос, И Уже Не Ребёнок. Ну, можно сказать, что внезапные изменения - это Ребёнок Вошёл в Пору Роста, а не Ребёнок Вырос.
Или ты хочешь сказать, что это плохо, когда дети вырастают?

0

517

*вспомнил о недоделках - перестал офигевать*
Ладно, вечера всем - побёг я. Вот как пить дать, ещё что-нибудь произойдёт.

0

518

Я откликаюсь на имя Костя :))

0

519

Альфарий
Костя? оО

0

520

*приложился к ОГРОМНОЙ кружке с чем-то ядовито зелёного цвета* Вечер.

0

521

Серпико
*Подозрительно смотрит* Уж не саларианца ли замучил недавно?

0

522

Talorien
Да, Костя) Константин.
Хотя я Федя, если не знает кто)

0

523

Альфарий
tovarisch_fedor - от этого "Костя" у меня разрыв шаблона и вызвал)

0

524

Talorien
В школе меня часто называли так. И сейчас бывает называют. Ну, Костей.) Вот и привязалось

0

525

Альфарий
Теперь отныне буду называть тебя Костей!
Серпико
Омномномном.
Скоро Дарк Соулс 2 будет, даааа.
Talorien
Хай, рыжий эльф.)

0

526

Альфарий
Дя-я, значит действительно на Костю похож).

Regret
Привет и тебе, хаосит). Ваша популяция, кстайте, если закон останется неизменным, явно возрастет в скором времени).

Отредактировано Talorien (2014-03-01 17:53:40)

0

527

Talorien
Ноуп. Давно. Старые запасы. Мвахахахааа!

А если серьёзно то это что-то зелёное. Это всё что я знаю.
Regret
Это несомненно радует ага.. Надеюсь времени у меня хватит. Кастлеванию и ту поиграться времени нет..

0

528

Серпико
Тогда ладно ^___^

Тархун поди? оо

0

529

И абсолютно никто не обратил внимание на события в таверне... нда...

0

530

Talorien
Ага. Причём с выдохшимся газом. Всё как я люблю.

0

531

Альфарий
А с чего ты это взял?

0

532

Валлор Вингрент
Мне так показалось :)

0

533

Костя...
Иногда бывает так, что реальное имя человека не соответствует впечатлению об этом человеке. Хочется назвать его по-другому, не так, как его зовут на самом деле.
Одну Дарью мне всё хотелось называть Наташей, пока не привык. Ну и ряд других личностей тоже.

0

534

Гвендолин
Меня так по приколу называли :)))

0

535

Альфарий
Ну, не просто же так прикол образовался?

0

536

СФ РФ единогласно одобрил решение о вводе войск в Украину. Посол России в США отозван. Господа, с началом Вас новой холодной войны! И помните - Китай с нами!

0

537

Talorien написал(а):

Привет и тебе, хаосит). Ваша популяция, кстайте, если закон останется неизменным, явно возрастет в скором времени).

Ну... Это маловероятно на самом деле .__."
Зик будет всех фильтровать. Честно сказать, не знаю что я такого сделал, что смог так просто стать хаоситом.
Да и сам хаос оччччень сложен к пониманию.

0

538

Гвендолин написал(а):

Иногда бывает так, что реальное имя человека не соответствует впечатлению об этом человеке. Хочется назвать его по-другому, не так, как его зовут на самом деле.

Ага, меня часто в школе Никитой называли, но я этому не придавал значения (ибо за одной партой сидели), пока в универ не поступил, там-то никаких Никит и рядом не было, а называть продолжали.

0

539

Альфарий
Весело, что еще сказать

0

540

Валлор Вингрент
Ну... по сути холодная война и не заканчивалась. Учитывая взаимное размещение ракет и систем ПВО/ПРО в Европе. И конфликт в Сирии...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно