FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Альфарий
Так-то да

0

542

Альфарий написал(а):

СФ РФ единогласно одобрил решение о вводе войск в Украину. Посол России в США отозван. Господа, с началом Вас новой холодной войны! И помните - Китай с нами!

*тяжёлый вздох*

0

543

Серпико написал(а):

*тяжёлый вздох*

*Присоединяется*

0

544

Regret написал(а):

Серпико написал(а):
*тяжёлый вздох*
*Присоединяется*

*аналогично*

0

545

Regret написал(а):

*Присоединяется*

О. Привет адептам Хаоса! Как там беспорядок дня?

Гробовщик написал(а):

*аналогично*

Гро рад встрече.

0

546

Серпико написал(а):

О. Привет адептам Хаоса! Как там беспорядок дня?

Ага, адепт Хаоса слушает и внемлет.)
Беспорядок очень даже хорошо, я бы сказал - хаотичнее обычного. Одно печалит - новость выше, блжд.
Серпико... А ты случаем имя не из Берсерка взял?)

0

547

Regret написал(а):

Серпико... А ты случаем имя не из Берсерка взял?)

Иэх было дело.. Как показало время я похоже слегка погорячился. Но всё можно исправить и это хорошо!

0

548

Серпико написал(а):

Иэх было дело.. Как показало время я похоже слегка погорячился. Но всё можно исправить и это хорошо!

М, а что такое произошло, раз ты решил сменить себе имя?)

0

549

И почему мне всё это дело так 1936-1938 года в миниатюре напоминает...

0

550

Regret
Я всё же решил взять иную внешность.. А занимать при этом имя уже плохая идея. Я не исключаю возможности появления другого Серпико с внешностью прямиком из манги. *развёл руками* Это не все понимают.

0

551

Серпико
Ну, вряд ли кто-то будет агриться или что-то в этом духе. У меня вон, Изая стоит, но зову-то я себя Регретом. И тут все так. Тут же нет какой-то определенной темы с занятыми внешностями, так что, здесь можно вдоволь насладиться любой внешность, что подходит под описание.

0

552

Венум
Здаров, че подглядываешь?)

0

553

Серпико
Пщщщ~

0

554

Regret
Это скорее вопрос мироощущения нежели адекватности. *покрутил пальцем у виска* У меня тут тараканы в голове не то, что хороводы водят а уже лезгинку танцуют под полонез.

0

555

Гробовщик
Бал бла бла?

0

556

Серпико
Ммм? *лезет обниматься*

0

557

Гробовщик
А просто схожу с ума.. *обнял*

0

558

Эйзекиль
http://cs412528.vk.me/v412528889/9cee/EANnyhWC_S0.jpg

0

559

Серпико
Ну значит всё хорошо.

0

560

Альф теперь навсегда иной. Обоженный обрубок, подобие человека, каким был. Какой избрать путь дальше? Ах да... путь власти и зла, му-ха-ах-а-ха-ха!

0

561

Альфарий
Удачи

0

562

Валлор Вингрент
Ты меня троллишь?))

0

563

Альфарий
Если только чуть-чуть))
А если серьезно, мне будет интересно наблюдать за дальнейшим развитием событий)

0

564

Альфарий написал(а):

Обоженный обрубок, подобие человека, каким был.

Псссст, парень~
Хочешь пойти к магу жизни первого порядка?) Они и не такое заживляют, кстати.
Другое дело, что игроков таких пока нет, но вот неписи... Неписи наверняка есть.

0

565

Альфарий
По-моему, это как раз некислый пинок в сторону Инферноададемонов. Вообще классика жанра: жил-жил, бац, и помер травмы, горе, перелом судьбы, отсутствие иного пути, кроме как путь зла, а заодно - дополнительный стимул.
Или - и правда - найти целителя высокого порядка, и идти по намеченному пути.

0

566

Гвендолин
Насколько я понял, это - подгон от Сили как раз-таки в сторону инферно)

0

567

Хм... интересная реакция.

0

568

*сидит в шоке и нервно вспоминает известную рекламу * Миф - Японский сад, гарант вашей чистоты.... вот я дупло!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/slow.gifttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/slow.gif

0

569

Многоликая
???

0

570

Серпико
мой мир разрушен! мои идеалы стерты!! я только что узнала что оказывается вмс это долбаное время я могла спокойно играть на мистической арене и в прошлом, а не сидеть как дундук в ожидании чуда. вот я дупло!!!! столько лет потеряно впустую... я дебил! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно