FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шаар'Таш написал(а):

Поскольку остальные товарищи пока не здесь, возьму его пока на хранение. *взял флаг, перекинул через пояс* Мне как раз под цвет чешуи XD

Благовидный предлог для присвоения Х)

0

32

Так-так-так! Неужели это Грау в списке активных пользователей?

0

33

Гвендолин
Грау = Счастье =)

0

34

*Налил себе ещё кружку*
Так... *Ик* Пост готов... *Ик* Куда мой товарищ дел наше боевой красное... *Ик*... знамя?

0

35

Гвендолин написал(а):

*полез на чердак и принёс оттуда помятое и потускневшее, но ещё вполне себе алое знамя революции* Примите же его.
Ну... вряд ли, опять же, в земли Захрэма. Кораблю мелковато будет, как мне кажется. Мало смыслю в мореходстве, но всё же... мелковато.

Ну я же сразу сказала, что не в землях Захрэма)
*ух тыы, какой флажооок* Только черепа там на нем не хватает ! Спасибо, Вы очень помогли партии!)

Шаар'Таш написал(а):

Поскольку остальные товарищи пока не здесь, возьму его пока на хранение. *взял флаг, перекинул через пояс* Мне как раз под цвет чешуи XD

Отдай флаг, змеище! =)))

0

36

Месфей Эралдон
бравый мой друг...он спер наше знамя! *обличительно тыкнула пальцем в нага, корчит обиженную рожицу*

0

37

Месфей Эралдон
Вот оно, за поясом висит. Тут его не заметят и не отберут противники социализма оО

Джоанна Флинт
Ты не признаёшь во мне члена команды?

0

38

Шаар'Таш
на нашем корабле нету рептилий змееподобных! К тому ж священное знамя хаоса и вакханалий отдали лично мне в загребущие руки!
Отдай знамя...ну пожааалуйста! =)

0

39

Джоанна Флинт
Я вынесу вердикт по этому вопросу... *Ик* ...  прямо завтра, а теперь не обижай нашего одноголового *ик* Горыныча http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aggressive.gif

0

40

Джоанна Флинт
Касаемо рептилий - тут уж я сомневаюсь. Может, я и не похож на остальных, но притеснять себя не позволю! Так что знамя пока будет у меня. Смысл мне отдавать его тому, кто меня за своего-то не держит, а? *вытянулся на шесть метров вверх, повесил флаг на рога*

0

41

Шаар'Таш
Где ж ты на корабле спать-то будешь? *представил себе гамак Шаар-Ташевских размеров*
Пол трюма на одного нага =)

0

42

Ари
вокруг мачты буду обматываться или гамак под водой на днище организую =D

0

43

Шаар'Таш
Да, а в случае битвы на море, будешь в качестве торпеды таранить вражеские корабли =) Почему взял кинжалы? тут в пору добротное такое, громадное копье.

0

44

Това'гищи пираты! А скажите-ка вот что: вас только трое планируется или некто Гвинеор aka Капитан тоже вскоре выложит анкету?

0

45

Силенсио
И Капитан, и еще парочку пиратов будет)

0

46

Ого!
Партия из шести человек. Брутально. Это даже еще брутальнее, чем я думал.

А откуда вы такие массовые к нам прибыли, кстати?

0

47

Ари
Ну так у меня ж персонаж маг, ему оружие надо такое, чтоб сунул за пояс и забыл. С копьём же постоянно таскаться надо в руках или за спиной. А палка за спиной уменьшит шансы извернуться.

0

48

Месфей Эралдон
а он наш? *удивилась внезапно*

Шаар'Таш
то ни в коем разе не было расовое притеснение, я вообще змеек люблю.
Токмо вот проясним теперь - вы чегой это получается, с нами плаваете?

0

49

Силенсио написал(а):

А откуда вы такие массовые к нам прибыли, кстати?

из неизведанных глубин реалий не нашего мира. Это все магия, да-да =)

Силенсио написал(а):

Гвинеор aka Капитан тоже вскоре выложит анкету?

Гвинеор же выложил анкету просто он пока ушел потому что у него дела по учебе,но будет делать-редактировать анкету дальше.

0

50

Джоанна Флинт
Вообще-то да, и наг был выбран именно ради мощной водномагической поддержки. А Вы-то думали, кто в скайпе первой принятой пиратской анкетой хвастался? XD

0

51

Шаар'Таш
а я что, знаю чтоле? хД
Умочка в общем =)
Тогда, видимо, мне добро пожаловать и будем знакомы х)

0

52

Джоанна Флинт написал(а):

а я что, знаю чтоле? хД

Ну конфа-то вроде как общая оО Ну да ладно. *опустился до уровня чуть ниже роста девушки, наклонил вперёд голову, преподнося флаг на рогах*

0

53

Шаар'Таш написал(а):

Ну конфа-то вроде как общая оО

Ну, ты как бы не писал про то, что ты наг и всё такое =)
Я этого не видела, есичо =)
Уиии =) *забрала флажок, размахивает* надо его однозначно дорисовать =)

0

54

Силенсио
Мы еще сами не знаем, сколько нас будет) А команда у нас сплоченная, не первый месяц вместе)

0

55

Шаар'Таш
Джоанна Флинт
Ну вы и кадры... Пиратики блин хD

0

56

Я смотрю, тут ситуация куда запутанней, чем кажется на первый взгляд. Вы бы хоть веселого джокера в подпись вешали, чтобы своих от чужих отличать...впрочем, не мне тут советовать, хе.

2Джоанна Флирт:
Тьфу! Просто я слепой на оба глаза. Теперь увидел. Глянем-с.

    Как бы меня ни радовало появление на форуме цельной новой группировки игроков, я все равно не могу представить, как будет функционировать партия из шести членов в пределах мистериума. Последний случай, когда на этом форуме собралось вместе шесть игроков в одной локации, окончился дикими тормозами, тоннами гнева, грудами трупов и ДРАМОЙ. Тем не менее, однозначно болею за успех пиратов.

0

57

Силенсио
Мои товарищи немного запутались) Ну не факт что мы все в одну локацию ломанемся, хотя у нас опыт игры и десяти игроков на одной локации... Думая сдюжим)

0

58

Думая - точно сдюжите. И обратное тоже справедливо, хе-хе.

И все-таки чудовищно интересно, откуда в наш мир приходят столь дружно сколоченные банды?

0

59

Месфей Эралдон написал(а):

Ну вы и кадры... Пиратики блин хD

хто ж знал =))
*развела руками*

Силенсио написал(а):

Я смотрю, тут ситуация куда запутанней, чем кажется на первый взгляд. Вы бы хоть веселого джокера в подпись вешали, чтобы своих от чужих отличать...впрочем, не мне тут советовать, хе.

да не, это просто у них компания, в которую меня привел наш общий знакомый )) Соответственно, я никого не знаю и не знаю кто есть кто =) только двоих знала - Гвинеора и Месфея

Силенсио написал(а):

Как бы меня ни радовало появление на форуме цельной новой группировки игроков, я все равно не могу представить, как будет функционировать партия из шести членов в пределах мистериума. Последний случай, когда на этом форуме собралось вместе шесть игроков в одной локации, окончился дикими тормозами, тоннами гнева, грудами трупов и ДРАМОЙ. Тем не менее, однозначно болею за успех пиратов.

нам в этом проще. 1) всегда можно разделиться в рамках игры 2) если кто-то тормозит, можно просто попросить у него в скайпе общий концепт его действий и временно играть, отписывая в своих постах его действия. Ну, по крайней мере, когда я ходила играть большой компанией, мы это практиковали =) было удобно и хорошо =)

0

60

Силенсио написал(а):

И все-таки чудовищно интересно, откуда в наш мир приходят столь дружно сколоченные банды?

а мне интересно, каким макаром меня в такие банды всегда заносит попутным ветром хD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно