FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ари
Ну, по сути, я ж много раз говорил, я не злой черный дракон, ну, по крайней мере, в этом мире, в этой ситуации, потому лишь предлагаю рационально. Предлагаю покровительство, то есть предлагаю свою защиту. Я не в том характере, что бы говорить что-то в стиле "покоритесь мне", однако и не предлагаю сотрудничество. Как раз таки выдерживаю своё высокомерие по отношению к низшим расам, однако, и не давлю агрессией.

0

782

Дамиан
Это всё очень тонко, да)

0

783

Ари
:D

0

784

Дамиан
С позиции силы с ними говорить нужно, но при этом без нападок. На твоем месте я бы не менял форму и представился бы, не вспоминая про вежливость.

0

785

Валлор Вингрент
Спасибо за совет, исправим-с.

0

786

Валлор Вингрент
И сказав, что орки сами не справятся ты, очень возможно, задел их самолюбие. Они ж гордые)

0

787

Дамиан
Только про форму исправлять не надо... моим постам противоречить будешь.

0

788

Я снова тут.
И простите меня все кому я плохое слово сказал или дело плохое делал.

0

789

Прощеное воскресенье? Да, прощаю, Венька =)

Простите меня все кому я плохое слово сказал или дело плохое сделал. Уж против этого обычая я ничего не имею.

0

790

Ари, ну вот и славно) И я тебя прощаю Арька))

А всем остальным

http://hrivna.info/uploads/posts/2012-02/1330118594_91df9b72f829.jpg

Отредактировано Венум (2014-03-02 16:01:43)

0

791

Венум
Ари
Форумчане в целом
Прощаю вас, хоть и прощать-то нечего)
И присоединяюсь. Простите меня все кому я плохое слово сказал или дело плохое делал.

0

792

Метель и есть Азара-Мун? Да ладно?

0

793

Дамиан
?

0

794

Гробовщик
Да я у Талориана происходящее читаю. Жуть как интересно.

0

795

Дамиан
Видел, надо посмотреть продолжение, что ещё появилось...

0

796

Дамиан
Лол. Я порой офигеваю от запредельной крутости некоторых персонажей.

0

797

Альфарий
Ну, эта запредельная крутость слишком уж зависит от обстоятельств, а не от персонажей. Даже мой 20 уровневый (на тот момент) Заркис был запредельно крут в конце эвента этого, как его, Понедельника, или какой там был день недели?

0

798

доброго всем вечера. Смотрю на количество своих сообщений. Эх как же до 2000 еще далеко(

0

799

Альфарий
Или ты имеешь ввиду могущество нпц?

0

800

Talorian Holycross
Как думаешь, убьёшь таки офигительно пафосного босса?)

0

801

Дамиан в ряд ли.

0

802

Talorian Holycross
Ладно, меняю вопрос. Сможешь ли выжить?)

0

803

Дамиан процент очень мал)

0

804

Дамиан
Я говорю о силе неписей. Она прямо таки анимешнонеожиданная. Сражаясь вначале с обычным личем в итоге оказывается, что он, МАТЬ ВАШУ БУУУУУУРЯ. Лол. Не одобряэ.

0

805

Дамиан
А нет, нового ещё нет.

0

806

Talorian Holycross
Я расстроюсь, если ты погибнешь, ибо ролевая потеряет самого каноничного святого воина.)

Альфарий
Да ладно, от этого интересно. Неожиданности, повороты, адреналин, нужно больше думать и выкручиваться.

0

807

Дамиан
Так-то так. Но блин. Это... нереалистично, что ли. В мире получается столько богоподобных существ и они перед тобой все как боссы, которых нужно уничтожать на еже или что бы пройти в следующее подземелье. В таких условиях нереально работать стратегически настроенным...

0

808

Дамиан поверь) я расстроюсь еще больше)

0

809

Омномном =)

0

810

Джоанна Флинт
Даров.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно