FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Альфарий написал(а):

Считаешь ли ты однобокими такие фэндомы как вселенная вархаммер, Метро 2033, дисайплс, варкрафт? (все игры, но я сейчас говорю о книгах)

я не слишком близко знакома с этими фэндомами, чтобы судить.

Гробовщик написал(а):

Тема получила слишком большой разворот.)

а? какая? *выпала что-то*

0

842

Джоанна Флинт
Ну я внесу ясность - это очень разносторонние фэндомы. Я уж молчу о вархаммере, что есть по сути целая вселенная, описанная до мельчайших сторон. Так что осторожнее с высказываниями, они порой и вправду обижают ;)

0

843

Джоанна Флинт
Проехали. оО

Энмико
Даа... Я в квесте ещё на несколько месяцев, так что уж точно.

0

844

Альфарий
Если бы Вы считали это всё не "однобокими" фэндомами (однобокий неравно одинаковый), то наверное, Вы бы просто проигнорировали мое сообщение, не став концентрировать на нем свое внимание и просить меня быть осторожнее и посчитав, что оно уж к Вам-то никак не относится =) К тому же смысл сообщения не заключался в том, чтобы обидеть кого-либо, и уж тем более, кого-то конкретного.
А раз внимание было обращено, то выводы сами собой напрашиваются, уж извините =)
Хотя вполне возможно, что это и не так =)

+1

845

Гробовщик
Да у меня бывает =) особенно под вечер внимание рассеивается и нить теряется =)
Я в основном ночами активизируюсь =)

0

846

Джоанна Флинт
Как тонко, однако

0

847

Дамиан
Мне нравится что ты умеешь признавать свои недостатки, брат мой.  :P  ^^

0

848

Внезапносци.
Гроба посинел. Талориан позеленел.
Не стоило разливать химикаты, наверное =/

0

849

Энмико
Да, легко их признавать, когда как на фоне твоих они смотрятся совсем крошечными, сестра моя. <3

0

850

А. Ещё и Регреч посинел.
И Залнарик ушёл.
Точно, не стоило.

0

851

Альфарий
*пожала плечами*

0

852

Гвендолин
Ушел?!

0

853

Гвендолин
да я гляжу у вас тут вообще глобальные изменения нагрянули =)

0

854

Вот террорист, вот бандит, а... мы же с ним ещё не закончили, ну...

0

855

Дамиан
Хочешь печень не вскрывая вырежу? ^,,,,,^

0

856

Альфарий
Эээ... ну да =( *похлопал по плечу* только не отчаивайся.
Джоанна Флинт
Это не у нас. Это у нас. Теперь ты тоже часть этого коллективного разума, не забывай об этом, юная пиратка =)

0

857

Гвендолин
В слове "вас" я имела ввиду таки админ-модер-состав, куда я, простая воровка на корабле, ни коим хвостом не отношусь =)

0

858

Гробовщик
Пока что она впорядке, потому от бесплатной медицинской помощи я, пока что, откажусь, но всё равно спасибо. ^,,,,,^

0

859

Дамиан
Не за что дорогой, но если однажды вдруг окажется что-либо вырезанным, не удивляйся сильно, ладно? ^___^

0

860

Гробовщик
Как нибудь дождусь х))

Дамиан
Братишка, да у тебя комплекс неполноценности взыграл.

0

861

Энмико
Привет) Давно не видно было)

0

862

Гробовщик
Но как же я узнаю, если вскрытия не будет. Только если умру. :D

Энмико
Случается иногда. :D

0

863

Джоанна Флинт
*заливает сердечные раны "особым звёздным"* Мы все - форум, шо АМС, шо воровки на кораблях. Я надеюсь на это, по крайней мере...

0

864

Гвендолин
это-то понятно =)
но все же иерархия есть иерархия =)

0

865

Дамиан
Не сразу же умрёшь. оО Я специально постараюсь, что бы сначала узнал. А вообще, предлагаю прекратить наше тройное дружеское подшучивание и угрозы и пить чай с печеньками. ^ ^
Энмико
Правда, дорогая? Х)

0

866

Гвендолин
Неее, у нас тут деление на кланово-отыгрышной основе Х)

0

867

Джоанна Флинт
Иерархия - это весьма паршиво, особенно когда она сформирована условными группами людей, а не конкретными людьми. Во втором случае она ещё похожа на необходимое зло. Но да ладно, подвижки в любом случае коснулись АМС, и нефиг мне, старому пню, придираться к словам =)

0

868

Гвендолин
Ннэ?! Я вообще не это имела ввиду о_о

0

869

Альфарий
Кланово-отыгрышной? Это разделение не иерархическое, а, скажем так, группировка по ценностным ориентирам. То есть разница таки есть.

0

870

Джоанна Флинт
А что?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно