FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Силенсио
Вечер. Да уж мягко говоря лучше не становится.
П.С, Долго тупил от двойки в начале слова.
Гробовщик
А знаешь что?

А вот что! У меня истерика. Это офигенно)

0

182

Гробовщик
как поживаете ? =)

Силенсио
вы разыграли мой аппетит. Теперь я хочу куушать =)

Силенсио написал(а):

Кстати, а това'гищи пи'гаты не хотят проголосовать в конкурсе? Ссылка есть в новостях шапки. Отличный шанс получить общее представление о том, с каким контингентом предстоит играть.
    А лично мне интересно посмотреть на внезапные перестановки лидеров. Нет, выиграть все равно не рассчитываю, но любопытно узнать вкусы новоприбывших.

Сегодня последний день? тогда я пас - дела.

0

183

Серпико
*сидит с огромными глазами* ЧТО я только что посмотрел?.. о____о

0

184

Шаар'Таш
Это? Замечательный детский фильм. И игра уже есть. Дубляж русский конечно убил отличную оригинальную озвучку но что делать.. Что что.. Качать оригинал с сабами.
А если серьёзно то неужели никогда не играл в лего игры на компе?

0

185

Серпико
Играл, игры по Звёздным Войнам просто обожол, когда они только вышли. Но просто мысль о том, что делают полнометражку про Лего переворачивает мир в моих глазах. Ибо почему-то мне кажется это страным, но при этом забавным.

0

186

Шаар'Таш
На днях выходит. И кажется до этого была отдельная чисто по второй игре про Бетмена. Вот такие дела.

0

187

Серпико
Знаю.

Шаар'Таш
Рога какие... Завещай мне свой череп, а? Х)

Джоанна Флинт
Да поживаем, пока главное. Х)

0

188

Джоанна Флинт
Да я скорее в воздушные гимнасты запишусь, чем проиграю в покер!*меееееедленно откупорил бочонок...*
Шаар'Таш
*обнял бочонок*
Только тронь его и я пущу тебя на закуску! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

189

Месфей Эралдон
в воздушные гимнасты... *придирчиво оценивает телосложение гнома* ну-ну, хотелось бы посмотреть на это. *протягивает кружку*

0

190

Месфей Эралдон
Окей, только одной кружкой хоть угости оО

0

191

Шаар'Таш
А это всегда пожалуйста *довольный протянул наполненную до краёв кружку*

0

192

Месфей Эралдон
Благодарствую! *взял кружку в руку, выпил содержимое*

0

193

Месфей Эралдон написал(а):

*обнял бочонок*
Только тронь его и я пущу тебя на закуску! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

Мне определенно импонирует этот гном XD

0

194

Валлор Вингрент
А за хорошие слова можно и кружечку за счёт заведения получить! *даёт кружку виски Вингренту*

0

195

Валлор Вингрент написал(а):

Мне определенно импонирует этот гном XD

Не тебе одному)

0

196

Месфей Эралдон
А ром есть? *забирает кружку и использует по назначению*

0

197

Вот так вот - всем разливает, а меня даже не увидел, что я к нему кружку тяну =(

0

198

Валлор Вингрент
Обижаешь, ван момент *исчез в трюме и вернулся с двумя бочонками рома, налил новую кружку и отправил её Вингрету* Наслаждайся, у нас этого добра навалом! 
Серпико
А для непьющих у нас компот из райки есть!

0

199

Месфей Эралдон
Спасибо но оставь для следующего непьющего. Мне увы пора. В пять вставать и всё такое..

Всем ночи. Увидите кошмары передавайте им привет.

0

200

Месфей Эралдон
О да, вот это жизнь! *отставил виски, откинулся на стуле, попивает ром*

0

201

Серпико
Удачи)
У меня уже полпятого Оо

0

202

Серпико
Добрых снов *проводил трезвого человека грустным взглядом* ... уйти трезвым после встречи со мной... Немногие это смогли сделать *тихо прошептал Месф*
Валлор Вингрент
А у меня ещё табачок знатный есть! *молодецки подмигнул*

0

203

Джоанна Флинт
*Ик* Доча, прости старого, в глазах уже рябит... *налил четвертушку рома, а сверху залил компотом* - Тебе много низя, маленькая ещё!

0

204

Месфей Эралдон
*погрозила кулачком* ишь, какой невнимательный! Меня беречь надо - я сокровище! =)
*скептически смотрит на бодяжку, которую налили* Мала? Мне между прочим два десятка стукнуло! Наливай нормально! *требовательно подставила уже пустую кружку, ибо ее предыдущее содержимое было отправлено бороздить просторы морей*

0

205

Месфей Эралдон
Ну тогда по трубочке, коль предлагаешь!

0

206

Джоанна Флинт
*задёргался глаз при виде улетающего за борт алкогольного коктейля*
- Доча, сделаешь так ещё раз... Пожалеешь, что мироздатель наградил людей пятой точкой! *налил полную кружку рома* - Учти, рассола осталось ровно на одного гнома!

0

207

Месфей Эралдон
*показала язык* а нечего мне всякую гадость наливать! И вообще, ты сначала поймай! *поддела его ловкачка*
Во, это по-нашему =) Ваше здоровье, господамы! *выпила половину, щечки тут же зарумянились* от так оно и ладно будет =)

0

208

Валлор Вингрент

Пых-пых

http://ec-dejavu.ru/images/t/trubka-17.jpg

Ну закурим-с по одной *поделился трубкой и табачком, начал пускать в ночное небо кольца дыма*

0

209

Джоанна Флинт
Ещё чуть-чуть и ты сама будешь рада, чтобы тебе до каюты кто-нибудь дотащил, хе-хе *пустил олимпийские кольцо в звёздное небо*

0

210

Месфей Эралдон
*скептически взглянула* н-да? Ежель ты не помнишь, то я завсегда с вами выпивать горазда! И дозу свою знаю, так что нарушить заповеди капитана ни у кого не получится =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пиратский флуд... тысяча чертей и бочка рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно