FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Мини-босс - Не на жизнь а на смерть


БГБ: Мини-босс - Не на жизнь а на смерть

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не на жизнь а на смерть

В лагере орков сегодня праздник. Сегодня на их арене проводиться долгожданный бой. Крушила и Рубила - двое братьев, которые в очередной раз хотят отстоять свой чемпионский титул, которые они поддерживают вот уже на протяжении трех лет. Сегодня они решили биться сразу с четырьмя противниками. Смогут ли они оборвать сразу четыре жизни и продолжить свое победоносное шествие?
Стиль боя: Мини-босс
Уровень сложности: Средний
Количество участников: 5
Требования для участия в бою: уровень игрока не меньше 40 и не больше 74
Допустимый дополнительный инвентарь: никаких зелий и свитков. При себе разрешается иметь все то, во что одет персонаж в основной игре. То же касается и оружия. Если орки заметят артефакты, то наверняка попытаются конфисковать их на время проведения боя.

Список участников:

0

2

Орки VS иллюзии это интересно - вступил бы если бы не был занят на другом бгб =(

0

3

Записывайте меня

Отредактировано Альфарий (2014-04-04 14:00:25)

0

4

Попробуем... Надеюсь, БГБ != массовому эвенту?

0

5

Альфарий, Эйзекиль приняты!) Для интереса в этом БГБ проведу такую тему как "слухи". Т.е. каждый игрок может задать один конкретный вопрос о любом из Минибоссов) Т.е. например кто то хочет узнать класс Крушилы, и я его вам открываю) В общем суть наверно уяснили) Ждем еще двоих и поехали)

0

6

Запишите меня, сейчас и товарищи подойдут

0

7

Тоже, пожалуй, рискну хвостом.

0

8

Talorian Holycross

Да не, с Крушилой всё более-менее понятно, поэтому меня интересует оружие, которым мистер Рубила будет пытаться научить нас хорошим манерам в орочьем общ-ве.

0

9

Шаар'Таш, Месфей Эралдон приняты. Эйзекиль ходят слухи, что Рубила непревзойденный мастер двуручного топора и меча.

0

10

Ребята, все добавляйтесь ко мне в скайп, если ещё не добавлялись. Создадим чат по бою, чтобы оперативно обсуждать усе))

0

11

У кого-нибудь из противников есть класс берсеркера?

0

12

Альфарий Ходят и такие слухи)

0

13

Кто не видит, вот мой скайп: tovarisch_fedor

0

14

+

0

15

БГБ: Минибосс - Не на жизнь а на смерть Если кто не видел.

0

16

Господа, поскольку один игрок "отвалился", мы приняли решение не расформировывать вашу группу, а продолжить бой в таком составе.
Примечание: у вас сменился мастер, но можно уже отписываться.

0

17

Уважаемые Эйзекиль, Месфей, Шаар и Гвинеор, постарайтесь дать оркам хороший бой. Дух Альфария с вами.

P.S. рекомендую всё-таки отписаться на уровне вводного поста
P.P.S. вы же уже сделали конфу для обсуждения тактики?

0

18

Конференция есть, но она мертва, никто не реагирует на мои с Эйзом сообщения. И сам Эйз перестал. Это так, к слову

0

19

"Сестра, мы его теряем" ©

Время ожидания постов игроков наводит на нехорошие мысли. Есть ли еще желающие продолжать этот бой или большинство предпочитает по тихому свалить из драки?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Мини-босс - Не на жизнь а на смерть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно