FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета пикси Эрины [закрыта]


Анкета пикси Эрины [закрыта]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для создания анкеты создаёте отдельную тему.
Перед тем,как заполнять анкету обязательно прочитайте правила!

                                                                  Анкета персонажа.

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)эрина перет, но лучше просто Эрина
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться?
   для учителя
   в какой школе хочешь преподовать?
   для свободного персонажа
   цель прибывания в магиксе.
-Быть пикси, играть в ролево1.
3)Возраст 5 лет
4)Характер(не менее 2 строк)У этой малышки очень рассудительный и мудрый для своих лет характар, но и отрываться на полную катушка она тоже умеет.Покладиста, неплихотлива и мила.
5)Внешность(не менее 3 строк)у нее длинные светлые волосы, струящиеся до самых пяток.На головке венок из ромашек, роз и фиалок.одета в длинное но очень легкое розовенькое платье.Ее крылья напоминают крылья ангела, но только меньше.В одежде продпочитает розовый и желтый, романтичный стиль.
6)Био(не менее 5 строк)Она родилась в Деревне Пикси.однажды ее мама пропала.эрина была тогда еще очень маленькой, что не понимала на пропажи мама и своей силы.Когда бабушка Эрины убаюкивая малышку, заплакала, тоскуя по дочери, Эрина сама того не осознавая создала зеркало, в которойм показалась ее мама.Она тогда очень испугалась и не мспала всю ночь.А наутро Ее маму нашли в деревне и принесли в дом.Когда ее вылечили то она сказала дочери, что она должна лететть в Алфею, чтобы обезопасить себя и найти хорошую хозяйку.Эрина так и поступила.Сейчас она прилетела в Алфею...
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт) Исполнение Желаний
8)Статус   *@Пикси Исполнения Желаний@*
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Маленькая пикси прилетала в магикс и ззаблудившись там, решила спросить дорогу в Алфею.
Она увидела очень красивую фею и решила спросить у нее.
-Здравствуй!Меня зовут Эрина Я пикси...-затароторила она.
Но фея ее прервала.
-Я знаю все.Пойдем со мной.Я приведу тебя в Алфею.-девушка поманила ее за собой.
Странно все это.Но почему-то я верю ей-подумала Эрина и полетела следом...

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя Лена
2)Возраст 9
3)пол Женский
4)Связь с вами (никаких лс) мейд (профайле)
5)Как часто будете приходить? Каждый день(кроме субботы и воскресенья)
6)Будете ли играть в ролевой?Конечно
7)Прочитали ли вы все важные темы?Да

0

2

Принята.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета пикси Эрины [закрыта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно