FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "В перекрестье меча и магии" Круг первый.


"В перекрестье меча и магии" Круг первый.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дамы и господа, позвольте вас поздравить с пилотным выпуском "Перекрестья". В уникальном формате двое ведущих будут проводить ролевую, внутрифорумную беседу в стиле интервью с интересующим вас человеком или же его персонажем. Формат события прост и понятен: каждые две недели с момента последнего интервью мы будем собирать ваши пожелания о следующем претенденте попасть в "Перекрестье"; затем еще пару недель мы будем анонимно, или же с вашей подписью, собирать вопросы, которые вы желали бы задать выбранному человеку.
Для того чтобы учесть все ваши пожелания в наибольшем объеме и не потонуть под тяжестью статистики мы предлагаем вам оставить заявку на "отбивающегося" в следующем виде:

Заявочка, да, вот она
Код:
[size=12][i]Список:[/i][/size]
1) Никнейм претендента на форуме
2) -//-
3) -//-
4) -//-
5) -//-

[i]Ваше мнение о "Перекрестье":[/i] Те слова, что вы хотите сказать об идее или предыдущих, а может и последующих выпусках.

Разумеется и у меня, ведущего от Магии, как и у моего коллеги Талориана Холикроса, ведущего от Меча, найдется не один каверзный вопрос как к персонажу, так и к тому, кто за ним скрывается. Для порядка мы попросим вас в вашей заявке упоминать желаемого человека лишь один раз и не забывать о тех, кто вам может быть менее интересен на сегодня. Также мы просим вас не разводить излишнего флуда в теме. И, с сожалением, я прошу вас поостеречься вызывать в "Перекрестье" наших глубокоуважаемых администраторов: Лину Инверс и Зика Грейсона; однако если им позволит время и желание, то они могут дать нам об этом знать и мы обязательно объявим их волю в сообщениях на просторах этой темы.

Обо всех и о каждом, в опасном и непредсказуемом "Перекрестье меча и магии".

С нетерпением в ожидании ваших ответов, Арисами О'Нидзиру и Талориан Холикросс.

0

2

Список:
1) Арисами
2) Ивица
3) Стефан
4) Айт Гвендолин
5) ТалориЕн

Ваше мнение о "Перекрестье": Собственно, пока нечего добавить.) Нужно посмотреть, как пойдет первый выпуск.

0

3

Список:
1) Альфарий
2) Феликс
3) Экселум
4) Ари
5) Гроба

Ваше мнение о "Перекрестье":

Собственно, пока нечего добавить.) Нужно посмотреть, как пойдет первый выпуск.

0

4

Список:
1) Венум
2) Мелисандра
3) Дилана
4) Лестерос
5) Ирина

Ваше мнение о "Перекрестье": -

0

5

Список:
1) УШКИ! Ивица
2) Регреч
3) Джессика
4) Альфарий
5) ммм... Талориен (который эльф рыжий)

Ваше мнение о "Перекрестье": тоже Регреча процитировать, что ли?.. а вдруг программка как-то изменит атмосферу на форуме?

0

6

Список:
1) ЛЕСТЕРОС!
2) Зик
3) Экс
4) Лина
5) Регрет
Ваше мнение о "Перекрестье": Хочу жестких, провокационных, наглых и хамских вопросов, срывов покровов и обличений. Ари, думаю ты понимаешь о чем я.

Отредактировано Мордред (2014-03-12 16:26:55)

0

7

Список:
1) Джессика
2) Мелисандра
3) Гвендолин
4) Дамиан
5) Ари и Талориана вместе как организаторов "Перекрестья"

Ваше мнение о "Перекрестье": Была такая идея у Нилиэса Апри. Проводил он интервью. Идея мне жутко нравилась и эту я тоже с удовольствием поддержу.

0

8

И так, господа, сегодня - последний день, когда вы можете выставить своих кандидатов на первый выпуск "Перекрестья".

0

9

Второе внезапное открытие за день. В разделе со флудом есть не только флуд! О_О

Список:
1) Гвендолин
2) Феликс
3) Альфарий
4) Лестерос
5) Стефан

Ваше мнение о "Перекрестье": Соглашусь с Грау. Мне нравится такая необычная модификация такой хорошей идеи.

Отредактировано Эйзекиль (2014-03-24 01:39:02)

0

10

Предварительный подсчет голосов, не сортированный список:

Ивица: 2
Ари и Талориан: 3
Стефан: 2
Гвендолин: 3
Талориен: 2
Зик Грейсон: 1
Лина Инверс: 1
Лестерос: 3
Альфарий: 3
Экселум: 2
Феликс: 2
Дамиан: 1
Мелиссандра: 2
Джессика: 2
Регрет: 2
Гробовщик: 1
Дилана: 1
Ирина: 1
Венум: 1

Претенденты с наибольшим числом голосов:

Гвендолин - 3
Лестерос - 3
Альфарий - 3

Ари и Талориан - 3

Этим вечером мы надеемся получить ответ от наших гостей на то, смогут ли они участвовать, после чего, убедившись в положительном ответе, мы начнем сбор вопросов.
Сразу отмечу, что мы не проводим повторного голосования и в случае если несколько претендентов набрали одинаковое количество голосов и готовы придти - мы проводим интервью с каждым, по-очереди. Очередь определяется случайно.

0

11

Господа и дамы! На данный момент получен утвердительный ответ от Альфария и Гвендолин.

Начинаем сбор вопросов для Альфария, так как он проводит на форуме фактически каждый день и сможет оперативно участвовать в первом "Перекрестье". Затем будет очередь Гвендолин и, мы очень надеемся, заполучить в наши цепкие лапы ответы Лестероса.

Вопросы мы делим на 2 категории: Из реального мира и Форумные.
Просьба присылать вопросы мне в ЛС. Самые популярные вопросы(если будут одинаковые), будут учтены отдельно и мы постараемся побольше поговорить на затронутые в них темы. На каждую из категорий от каждого из вас приходится по 5 вопросов. Мы не гарантируем, что зададим их все, но постараемся задать как можно больше и получить интересующие вас ответы. К каждому вопросу, пожалуйста, ставьте пометку о том, хотите ли вы, чтобы вопрос был анонимным или нет. Если нет - то пишите свой никнейм на форуме рядом с ним.

Большое спасибо за внимание!

Отредактировано Ари (2014-03-25 08:09:37)

0

12

Господа, смею вам напомнить, что ожидаю ваши вопросы для Альфария. Независимо от того голосовали ли вы, или нет.

0

13

Думаю, для форумчан я едва ли могу представлять интерес, ибо... какие ко мне могут быть вопросы, если я и так как открытая книга?) Пускай уже следующий идет.

0

14

Альфарий
Тебя выбрали и ты согласился, а значит интересен и будешь участвовать =) Притом некоторые вопросы потихоньку начинают идти и я надеюсь что их поток увеличится)

0

15

Ну что же, две недели с момента объявления первого участника прошли и мы, в скором времени, запустим первый выпуск =)

0

16

Скоро месяц закончится уже =)

0

17

Список:
1) Каори
2) Ларс
3) Йохан Либерт
4) Джейн
5) ПАДЛЬЩИГКГКГКГ!1111

Ваше мнение о "Перекрестье": Те слова, что вы хотите сказать об идее или предыдущих, а может и последующих выпусках.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "В перекрестье меча и магии" Круг первый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно