FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну, раз никто не хочет, я создам. Го :))

0

2

Альфарий
А моё знание демонологии тоже позволяет подчинять низших демонов? о.о

Не, уже вижу, у тебя знаток.

Отредактировано Гробовщик (2014-03-13 19:46:10)

0

3

Гробовщик
Подчинение доступно со знатока. Ученик - это базис, который может постигнуть в любой открытой библиотеке, достаточно большой конечно) С знатока и дальше идут уже действительная демонология, с демонами, пентаграммами, подчинением и всем таким прочим) Думаю, тебе можно поднять до знатока. Но дальше чтобы нужно действительно проводить эксперименты и все-такое, об этом сказано в самом умении.

0

4

Альфарий
Да, вижу... Ну по знатоку логично, что может быть. А дальше мне и не нужно. Может позже и возьму, всё таки Вестники должны быть ознакомлены с таким противником. Х)

0

5

Гробовщик
У тебя достаточно высокоуровневых знаний и в других немного смежных науках, куда тебе ещё в демонологию?))
Хотя уровень знатока был бы логичен.

0

6

Альфарий
Смежные там именно моего профиля по большей части. Остальное жизненный опыт и склонности персонажа. Х)
Я про то и говорю, выше и ни к чему. Как-то обращаться к инферно не планирую. Как и становиться Вестником Скорби и на меня будет объявлена охота =/ Зато можно поглощать души, сколько влезет.

0

7

Я вот стал задумываться - а нужны ли эти навыки? В лучшем случае им почти не следуют.

0

8

Talorien
Я следую и ревностно слежу за этим. Особенно - тактика, лидерство, ораторство и демонология. Ранее была ещё религия :)  Потому что реально дают преимущество в бою, хочешь-не хочешь)

0

9

Альфарий
Просто сколько не наблюдаю: о стингерах и их яде ведает\догадывается тот, у кого некрологии и в помине нет. Почти свободно болтает тот, кто язык едва-едва начал изучать. И так далее по списку).

0

10

Talorien
Это уже недоглядки мастеров и нахальство игроков)

0

11

Альфарий
И нередко). С другой стороны, отслеживать всё просто невозможно. Вот пойми - за 500+ с лишним жизни эльф разве не мог выучить карту мира хотя бы в общем? По логике - может, а по географии - нет. Аналогично и с другими делами, которые в навыках, в силу отсутствия такого навыка, вообще не отмечены.

0

12

Флудим во славу славы Славы)

0

13

*слегка запутался в науках и искусствах*
Всем трепетных упыриц.

0

14

Гвендолин
О господе...

0

15

Дамиан
Тебе не нравятся упырицы?!
Ты... странный какой-то...

0

16

Гвендолин
Дело не в упырицах, а в их представлении в приложении, ну и в графике. х_х

0

17

Дамиан
Так я не услышал, тебе нравятся упырицы или нет?

0

18

Гвендолин
А это к делу не относится. :D

0

19

Дамиан
Относится, ибо именно про это я вопрос тебе задаю.
Но если ты это скрываешь, значит, боишься осуждения. Если боишься осуждения - значит, в тебе что-то не так. Если что-то не так, значит упыриц ты не любишь. Стыдись, Дами.

Ура. План по любительскому психоанализу на сегодня выполнен.

0

20

Гвендолин
*поставил галочку в пунктике: "Заставить Гвен думать, что мне не нравятся Упырицы*

0

21

*зеваю*
Надо спать - но уходить так не хочется
Всем доброго вечера, светлых ламп, уютных комнатушек, теплых пледиков и горячих чаев

0

22

Дамиан написал(а):

Заставить Гвен думать, что мне не нравятся Упырицы

Мелочно всё как. В смысле, продумано до мелочей, конечно, именно это я хотел сказать Х) видимо, это часть плана по захвату мира, раз вынесено аж в отдельный пунктик.

0

23

Гвендолин
Ничто не мешает создавать пунктики на ходу. :D

0

24

Дамиан
Мешает. Практическая необходимость.

0

25

Гвендолин
спишем на милую особенность^^
у каждого она есть

0

26

утра всем няшам ^^
http://img-fotki.yandex.ru/get/6512/91223966.238/0_7e44e_fff941de_L.jpg

0

27

Так. Минутка нытья. Про кинестетиков уже было, теперь про визуалов.
В чём прелесть их бытия? А в том, что в любой ситуации найдётся хоть что-то, что их порадует и уняняшит. Этих людей может зачаровать помойка, если она как-то по особенному освещена солнцем. Ну, если они достаточно развиты, чтобы вообще искать прекрасное хоть в чём-то. Дальше. Они непритязательны, точнее, у них главный критерий - внешняя приемлемость/прельстивость и любовность оцениваемой фиговины. "А чо я должен уродскую фигню носить?" При знакомстве с девушкой/парнем они непременно оценят внешность; удачную/нужную шмотку/модельку/книжку/(подставить фигню на выбор) увидят первыми. Им просто сосредоточиться, особенно если их работа у них перед глазами. Часто имеют развитое эстетическое чутьё (он же художественный вкус) и чувство стиля. Многим свойственна развитая мелкая моторика.
Но что плохо... некоторые бедняги настолько визуалы, что не могут сосредоточиться, если вокруг них какие-то посторонние звуки. Даже приятная и красивая музыка их отвлекает, мешает им. Инструкции и задачи на слух они воспринимают очень тяжело, им нужно долгое время, чтобы эти инструкции просто воспринять. Самые клинические случаи тупят, пока им пальцем не ткнёшь на нужный маршрут. Им свойственно ошибаться, обманываясь внешностью.
А главное - визуала раздражает внешнее несовершенство. Иногда они сами не скажут, что именно их так бесит, но вот глядят на предмет/человека/ещё что-нибудь - и РАЗДРАЖАЕТ просто до темноты в глазах. "А чё урод такой?"

Отредактировано Гвендолин (2014-03-14 06:27:37)

0

28

Доброе утро всем.

0

29

Доброго здравия, да-а

0

30

О! Залнарик же погиб. А это значит, что волей-неволей родителям придется сделать меня главным наследником! Ух... это классно)
Talorien
Билет в броне не действует) Он действует только в регистрации. Увы) Но я думаю, мне место все одно останется свободное.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно