FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Гвинеор написал(а):

Не гоже капитану являться пред своими людьми в подобном виде. А тем паче- грабить. Ты понимаешь, как это ужасно?!
"Глядите! На горизонте капитан в одном исподнем! Скорее под стол!"

кто сказал, что "грабить"?! спрятать куда-нибудь пока ты спишь) Нет, если провинность серьезная будет, то можно и за борт выкинуть...
А вообще, все мы на корабле братья, а у брата своего взять - разве это грабить?)
А остальное будет тебе наукой на будущее, чтоб не обижал дочурку))

0

272

Рег, а тебя вообще на костре сожгут в лучшем случае... А того и вообще расщепят на маленькие злобные хаотичные атомы лучами добра магов света при первом раскрытии таланта :)

Всех, кто не следует порядку, ждет наказание)

0

273

О! Перешагнул ещё один порог)

0

274

Альфарий написал(а):

А того и вообще расщепят на маленькие злобные хаотичные атомы лучами добра магов света при первом раскрытии таланта

:D

0

275

Дамиан
Что?) Я что-то соврал?))

0

276

Джоанна Флинт написал(а):

кто сказал, что "грабить"?! спрятать куда-нибудь пока ты спишь) Нет, если провинность серьезная будет, то можно и за борт выкинуть...
А вообще, все мы на корабле братья, а у брата своего взять - разве это грабить?)
А остальное будет тебе наукой на будущее, чтоб не обижал дочурку))

Все. Убедила. Теперь я буду запирать каюту.И все, что взяла вечером, отдавай обратно утром)
И дочурка сама, кого хочет обижает) Прямо беспредел.

0

277

Альфарий
А ты станешь рабом демонов.) А рабы демонов долго не живут, сам же это знаешь XD
Вообще, не завидная участь у многих здешних игроков...

0

278

Regret
Я отказался от пути служения инферно :/ Рабом стану только если оступлюсь, а раз оступлюсь, то уже умру Х)

Отредактировано Альфарий (2014-03-16 19:12:13)

0

279

Альфарий написал(а):

Я ротказался от пути служения инферно :/

...
...
Мой шаблон рвется прямо на глазах.
Кем же ты тогда быть хочешь?)

0

280

Regret
Увидите... Сначала нужно вырваться из... Ада? Рая? Чистилища?
То, что мой перс сейчас не в таверне и вообще не в нашем плане/измерении/мире - это очевидно Х)

0

281

Альфарий написал(а):

Увидите... Сначала нужно вырваться из... Ада? Рая? Чистилища?
То, что мой перс сейчас не в таверне и вообще не в нашем плане/измерении/мире - это очевидно Х)

Конечно увижу) Но еще столько ждать... Честно сказать, не думаю, что в Мистериуме есть стандартный Ад или Рай. Есть только Мир Мертвых, Зеленый сон, Далекий космос...
Узнаем и это... Наверное xD

Отредактировано Regret (2014-03-16 19:16:51)

0

282

Regret
И ещё множество (кажется, девять, уже подзабыл) инфернальных планов. При этом Вечное Инферно - это вообще... что-то другое)

0

283

Альфарий написал(а):

И ещё множество (кажется, девять, уже подзабыл) инфернальных планов. При этом Вечное Инферно - это вообще... что-то другое)

Ну, есть Вечное Инферно, а есть блуждающие Малые Инферно... Вроде как-то так. Малые Инферно есть исток Вечного Инферно.

0

284

Regret
Ты говоришь о эфире или что-то такое, связанное с магией, это вообще другое. А я говорю о инфернальных планах, местах, где обитает огромное количество демонов. Большинство рождается только там, другие считают оскорблением вообще находится в них...

Об одном из этих планов и моя статься, кстати. Каад, называется. Некогда план природы и жизни... хех

0

285

Какие материи пошли о_о *Ушел обратно на свои поля Вечной охоты*

0

286

Альфарий
Да нет, я говорю о изначальном месте, откуда появились демоны. Вроде. Я уже серьезно не помню все то, что раньше обсуждал...
Хм. Я помню множество планов, но планы ли это Мистериума - интееееересный вопрос.

Всякое бывает. Помниться, что-то я слышал о Ростке Хаоса. Если он окажется в ядре планеты, то она (планета) подвергнется каким-то ужасным последствием...

0

287

Последнее что я помню это лапа прыгающая через глобус на центральной площади.. Что я пропустил?

0

288

Talorien написал(а):

Какие материи пошли о_о

Стой, эльф! :С

0

289

Regret
Вообще-то все :/

Дело в том, что эти планы настолько огромны, что, например, Мистериуму соответствует лишь сотая часть Каада. Сам Каад это огромная планета, просто колоссальных размеров и неизвестно, есть ли там космос или план представлен именно одной лишь планетой.

А есть инфернальный план, где вообще нет понятия места, там все находится рядом и далеко одновременно. Как варп ваховский. Можно веками блуждать между двумя полупризрачными городами, а можно за секунду пересечь невообразимые расстояния. Вот так.

0

290

Серпико
Лапа как лапа или лапа как кавай?

Regret
Стою О_О
А то сейчас разойдемся, как струя перед поперечным обтеканием вертикальной трубы %)

0

291

Regret
Ну и один из Инфернальных планов похож на типичный Ад - огонь, сера, лава и прочие клеше... Я говорил о нем.

0

292

Talorien
Как лапа. Это как Вещь Адамсов только лапа.

0

293

Серпико
А, вот теперь осознал). Стоп, а ей больше заняться нечем? >.<

0

294

Альфарий
Именно из-за этого я предлагал в соответствующей теме идею расписать космологию Миста.
Увы, ответа я так и не дождался.)
Talorien
Вот и хорошо, рыжий.)
Скажи мне... Тебе страшно за Тала?

0

295

Talorien
Её расстраивает ситуация в Европе.. Кажется это нервный срыв.

0

296

Regret
Дело в том, что по объему информации все выйдет в два раза больше, чем уже написано сейчас.
Даже та статья по Кааду... Черт, да когда я думаю о ней, у мне возникает чувство, что я должен описать объем не меньший чем несколько описаний государств.
А ведь это только малая часть мира.

Отредактировано Альфарий (2014-03-16 19:35:52)

0

297

Regret
Вот как сказать... Ни да, ни нет. Чтобы я вот так вот дрожал за персонажа - нет, такого нет. С другой стороны, как-то напрягает тот моментик, что такой вот индивид загнется за ради Люммина. Плод более-менее долгих трудов, личность, как-никак).

Серпико
В этом плане у многих уже сорвало. И не только крышу).

0

298

Альфарий
Ну а кто говорил, что все будет просто?..
С другой стороны - описание планов не есть описания государства. Нужно дать общее описание, как выглядит, кто обетает, немного заикнуться о физике в мире... Если такова вообще существует.

0

299

Regret
Ну я все-таки пишу не о самом Кааде, а ещё и Четырнадцати Расах Скверны, подвидах демонов. А это полноценные расы, только серьезно интегрированные в общую систему макрорасы (или проторасы или... не знаю, даже) демонов.

0

300

ном-ном-ном...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно