FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Альфарий
А что там в наследстве имеется)?
Аха, поведал вчера тёзка. Ну что ж, поживем-увидим.

0

32

Talorien
Ну, прежде всего большие богатства, возможность занимать высочайшие посты при дворе Его Величества и всякие там источники дохода с производств, во владении семьи. Земли у де Кэссселей, кажется, нет...

Но тут важно то, что благодаря моей приближенности ко двору мне это очень поможет в дальнейших планах создания милитаристочного ордена (финансирование из казны, поступление на баланс Имперской армии, всякие привилегии рыцаря и дворянина на службе Императора. А то, как мне кажется, в МИ не принята обязательная дворянская служба... Что странно. Это говорит о давнешнем отмирании феодального общества)... Если доживу. Но я доживу. Погибать вроде не должен))

0

33

Альфарий
Создание ордена в государстве, где военноориентированных структур наберется с три штуки точно будет делом весьма сложным. Тут уже фаворитизмом придется заняться, чтобы не дать себя задвинуть другим представителям знати).

0

34

Talorien
А политику государств определяют не игроки, а какие-то сторонние соображения Зика =) Так что всё может быть, вообще всё.

0

35

Ари
Даже у Зика не может быть на столько смещенное восприятие). Именно у него, если быть точнее.

0

36

Talorien
Кто знает) для одних - ужас, для других - радость) Никто ведь не говорит о правоте той или иной точки зрения, лишь выражения лиц.

0

37

Альфарий видимо все же дождался своей награды?)

0

38

Ари
На счёт ужаса кто-то явно хватил лишку). И это уже правда, пусть и своеобразная.

0

39

Хм... Средние века, феодализм ушёл (?), примесь викторианской эпохи и... винегрет.

0

40

Talorien
Да, я довольно часто утрирую в темах в которых нет необходимости приводить доказательства и это чистая правда) Просто хотел донести мысль, что обоснование удовлетворяющее одного человека может не удовлетворять других людей, не более того.

0

41

Гробовщик
А с запада несло викторианским чванством: летало конфети и подвывал канкан.

Ари
*С армянским акцентом* Убедыл.

0

42

Talorien
Х)

0

43

Гробовщик
Надо будет потом создать здесь аналог графа Робера Артуа или, хотя бы, просто русского дворянина.
Чтобы потом бегать и действовать на нервы всему светскому населению х)

Отредактировано Talorien (2014-03-14 08:46:31)

0

44

Гробовщик написал(а):

винегрет

Ну, при определенной подаче у винегрета есть свои преимущества. И при аккуратном скреплении элемнтов логикой.

Утра всем.
Такой вопрос. Шансы невысоки, но вдруг. Нужно узнать название\исполнителя песни. Умеренно-тяжелая композиция, относительно старая - несколько лет есть точно, исполняет девица со слегка грубоватым\хрипловатым голосом (или мужик, их не всегда поймешь), в припеве поется что-то в духе:
"And as I hold it into the night
I'm gonna fiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiight!"

Мониторинг гугла по ключевым словам результатов не дал, я зашел в тупик. =(

0

45

Лестеш написал(а):

And as I hold it into the night
I'm gonna fiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiight!

Пошукай трошки по творчеству Celesty. Уж больно что-то про песенку Revenge напомнило. Fiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiight!!!11 там было точно.
а так даже и хрен его знает =/

0

46

2Фйтхен: Не-а, к сожалению. И стиль тоже несколько не тот. То было скорее хардовое, может даже с каплей чего-то индустриального.
Но за попытку спасибо.
Ладно, надежда еще теплится. Авось, услышу её из-какого-нибудь утюга где-нибудь. Хотя шансы того, что это произойдет, не радуют. Ну да ладно.
Поползу делать дело, чтоль. Ых.

0

47

P.S. На западе народ уже вовсю режется в официалку DS2. Зависть.
Надеюсь, кто-нибудь интересный будет её стримить по твитчу. Хотя бы краем глаза посмотреть на процесс. И обзавидоваться еще сильнее.

0

48

Лестеш
Лучше напряги резервы подсознания и внуши себе, что это просто жизненно необходимо, тогда медленно и мучительно сам вспомнишь *выдал напутственного пендуля*

0

49

Лестеш
Мне вспоминается только Seven Nation Army.
Но там, вроде, никакого fiiiiiiiiiiiight! нет.

0

50

Лестеш а что есть такое DS2 ?

0

51

Talorian Holycross
Dark Souls 2!

0

52

Regret а) наслышан. Только не играл) Говорят хорошая хардкорная игра)

0

53

Talorian Holycross
Ага, еще какая.)

0

54

Лестеш написал(а):

DS2

А нам вот 25 апреля ждать. т__________т

0

55

Regret Дамиан у вас есть консоли?

0

56

Talorian Holycross написал(а):

у вас есть консоли?

У меня да xD

0

57

Talorian Holycross
25 апреля на пк.

0

58

Regret написал(а):

У меня да xD

А что мешает тебе уже поиграть в DS2? Пиратка в сеть то утекла.

0

59

Дамиан написал(а):

А что мешает тебе уже поиграть в DS2? Пиратка в сеть то утекла.

Банальная лень .___."

0

60

Regret на икс боксе она будет?) ну тот который старенький 360?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно