FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Рингиль а что так?)

0

602

Хорошо быть нежитью. Думать вообще не надо: куда сказали - туда пошел. Благодать! А стингерам в нагрузку еще и крутую смазку на стрелы выдают.
Хотя надо заметить, что услуги дантистов в армии Марыча весьма и весьма посредственны по качеству.

0

603

Talorian Holycross
Мне инвизитор архонов какие-то провокационные вопросы про нежить задает. Что, висяк по вести не на кого? Для отчетности нежити не хватает?)

0

604

Лестеш
Да, предшшштаффь, ешшшли я фшшшшегта так говоритссссь буду?)

0

605

Лестеш
Да, но нежить не ощущает боли. Равно как и прочие эмоции, например... кхм... эйфорию любви, скажем так) Мне легче представить жизнь, полную боли, нежели жизнь, лишенную всякого ощущения. Наверное.

0

606

Надо срочно в плотники идти,скромную лавочку открыть Резные Гробы и кО "Capitalism HO!" :З

0

607

Ваит Фокс Фэила
Вообще-то уже есть лавочка по продаже и изготовлению гробов. Внезапно, хозяин Гробовщик, тот же, что ещё Вестником Смерти на полставки подрабатывает.

0

608

Альфарий
Значит филиал откроем, и будем вампирам толкать в тридорога из ценных пород древесины и обивкой из лучшего паучьего шёлка, по патентованным Вифрэйским технологиям.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-03-22 21:53:23)

0

609

Лестеш
Если не прокатит, то будет обещанный дворянин. С преферансом и прекрасными дамами.

0

610

Альфарий
Кстати, а в этом плане мне легче будет, благо по жизни у меня болевой порог весьма повышенный)

0

611

Вот не надо мне тут про мертвоту! У мертвоты жизнь как раз полна боли. И ненависти. Правда, это не физические ощущения, шо, конешна, приятного мало. Но с другой стороны более эмоционально насыщенного бытия я даже представить не могу. Всё однотонное, но очень, очень насыщенное. Как холст, полнстью залитый красной краской. В несколько слоёв.

0

612

Гвендолин
Красный, в несколько слоев - это демоны. А у нежити, скорее, серый, сухой и потрескавшийся холст, скрипящий от злобы и ненависти. И общий фон серый и подавленный... ничего у них там, кроме ненависти к жизни, насыщенным быть не может)

Отредактировано Альфарий (2014-03-22 22:35:44)

0

613

Красный, в несколько слоев - это моя одежда в шкафу.
А нежить таки бывает разная, хех.

0

614

Таки да. Тот же зомби это сосредоточение верности и чревоугодия ^^ Уже картина не в одну краску.

0

615

Ну дык тем более.
У нежити вообще всё кудааааа сложнее, чем тема с расами говорит.

0

616

Гвендолин
Сейчас посмотрим - как карта ляжет. Авось и узнаем всю тяжесть "новой" жизни)

0

617

*все еще голосует за гнилую аристократию с дворфийским портером и эльфийскими профурсетками*

0

618

Лестенсио
А когда ты облачишься в нового персонажа?

0

619

Talorien
Не. Ты эта... лучше на слово поверь. Не каждый может выдерживать эмоциональную насыщенность жизни мертвеца. Серьёзно, не каждый... если, конечно, тебе-персонажу оставят разум, а тебе-игроку - право управлять персонажем ^______^ если, конечно, вас вообще будут поднимать ^_______^

Лестеш написал(а):

эльфийскими профурсетками

*печально призадумался*

0

620

Talorian Holycross
Неа, там 25 из 25) и второй сезон на осень уже запланирован

0

621

Доброго утречка.

0

622

Альфарий написал(а):

Доброго утречка.

утра)

0

623

Гвендолин
А вот не поверю, пока не попробую). Ты вот лизала кувалду на морозе?

Отредактировано Talorien (2014-03-23 08:42:41)

0

624

Лестеш
Если не будет, то станет). Золотое правило лени пока гласит: "Не делай того, чего можно не делать".

0

625

Talorien
Эм... у тебя на аватарке девушка с грудью Оо

0

626

Альфарий
http://s3.uploads.ru/t/057HS.jpg

0

627

Если бы Альфарий был бы женщиной

Свернутый текст

http://sobranie.ucoz.com/_ph/16/90809353.jpg

0

628

Альфарий
Больше Диану напоминает (или как имя у вампирши оо?)

0

629

Дамиан :)

http://cs316530.userapi.com/v316530445/5c79/7Gs0pggTYdQ.jpg

0

630

Альфарий
А вот тут не поспоришь)

Отредактировано Talorien (2014-03-23 09:04:39)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно