FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Dilana Berne
Пока что-то движется, внятно воспроизводит свою речь и обладает способностью к мышлению, оно живое. В моем понимании).

Серпико
А, тако не страшно ж

0

692

Регрет пополнит нонче свою подпись еще одним именем :3 хе-хе-хе))

Всем вечер добрый товарищи!  :flag:

0

693

Венум добрый, добрый)
Talorien так вежливо назвать меня живой, бугагашеньки просто)

0

694

Dilana Berne написал(а):

добрый, добрый)

Добрый и тебе) хе-хе-хе))

Talorien, о и не заметил поначалу что твой перс тоже приказал нам долго жить) Что теперь? Кого пилить будешь?) снова эльфа?)

0

695

Dilana Berne
Как уж есть  :jumping:

Венум
А еще кого? оо
Так мы еще вчера откинулись). Кого пилить - посмотрим-с

Отредактировано Talorien (2014-03-23 19:28:05)

0

696

Talorien написал(а):

А еще кого? оо

Ну есть же еще Архоны, Люди, Вифреи, и... ГНОМЫ! Я нонче что-то по гномам загнался страшно) Если Венум помрет, что скорее всего скоро) то буду гнома пилить например)

0

697

Talorien
А я думал реведантом поднимешься)

Эх, вот помню когда Гурон погиб... Вот то-то было событие. А вас... вас даже жалко, как-то. Можно было бы и помпезнее...

0

698

Венум а что так, ехидненько написано?) Если я вампир, это не значит что у меня не хватает вежливости) Ну да, добра я редко кому желаю, но всё же.

0

699

Альфарий помпезно любит Холикросс умирать)) Он будет умирать несколько страниц и швыряться святыми перчатками в ряды нежити)

0

700

Венум
"Еще кого" к смертям относилось). Потом осознал.
Вообще человек-дворянин намечается. Потом, на втором месте, человек же молотоборец. На третьем очередной эльф, а дальше ставки вакантны

Альфарий
Пока тишина, а потому и говорю, что всё смотрим и смотрим. Может Феля взлютует и всех покарает).

0

701

Альфарий написал(а):

Вот то-то было событие.

Ну, как сказать дружище) Событие скорее было для тебя) Я примерно этого и ждал))))))))

Dilana Berne написал(а):

а что так, ехидненько написано?)

Ну как бы тебе как игроку лично доброго))) Я тоже умею быть вежливым) и с большим удовольствием буду вежливым с тобой)
А вот твой персонаж потенциальная добыча, с ней добрым мой персонаж не будет)

0

702

Как можно так легко говорить о смерти персонажа... "откинется - пилить буду"

0

703

Talorien написал(а):

"Еще кого"

Этот темный эльф с аватаркой Дроу) Ригниль! Во))) вы на пару померли, но его как-то первым заметил)

0

704

Сейчас по игре что не ток у моего перса жизнь на волоске весит?)

0

705

Гробовщик написал(а):

Как можно так легко говорить о смерти персонажа... "откинется - пилить буду"

Ну как тебе сказать. Если так сильно рвать очече по этому поводу, то такие люди весьма сильно утомляют окружающих) надо относиться к этому как-то проще. Ни как смерть всех наработок, а как шанс, проявить саморазвитие, создать что-то более толковое, персонажа, который будет более глубоким, более индивидуальным, более продуманным.
А то вот как твой Гробовщик, читерская раса, которая даже умереть не может. Конечно хорошо, но ты вспомни сколько пришлось помучаться прежде чем нормально ввести его в игру, чтобы обустроить хоть как-то форум под твоего перса.

-1

706

Венум
Ой-ой, ты смотри, сейчас нолик залипнет, что потом делать будешь? Совсем без скобочек не получится троллить.
Дил
Хах, представляю... в этом мы с ним похожи, наверное

0

707

Talorian Holycross написал(а):

жизнь на волоске весит?)

А вот с этим могу рассказать много историй, когда мой перс должен был помереть, я переживал такой весь "ааааа, ну вот, сейчас погибнет" ан нет, все же выжил, пережил многих, и продолжает, и тут я понял единственную истину этого мира, тут нельзя тупить, и надо думатьЯ) и даже из не равной схватки, если ты норм все написал, квестоводы тебя выведут) у них же нет цели убить всех игроков)

0

708

Венум
Мне тебе нечего ответить, ты совсем о другом говоришь.
К тому же очень даже может умереть.

Отредактировано Гробовщик (2014-03-23 19:41:51)

-1

709

Альфарий написал(а):

Ой-ой, ты смотри, сейчас нолик залипнет, что потом делать будешь? Совсем без скобочек не получится троллить.

А ты не волнуйся))))))))))))) у меня тут еще смайлы есть  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

710

Расы каждые нужны, расы каждые важны)

0

711

Венум написал(а):

Ну как тебе сказать. Если так сильно рвать очече по этому поводу, то такие люди весьма сильно утомляют окружающих) надо относиться к этому как-то проще. Ни как смерть всех наработок, а как шанс, проявить саморазвитие, создать что-то более толковое, персонажа, который будет более глубоким, более индивидуальным, более продуманным.
А то вот как твой Гробовщик, читерская раса, которая даже умереть не может. Конечно хорошо, но ты вспомни сколько пришлось помучаться прежде чем нормально ввести его в игру, чтобы обустроить хоть как-то форум под твоего перса.

Да-да, тогда запарка с Гробой была большая... А я ещё гноем обливался от зависти и скрытой злобы на имбовость
Венум
Азазаза, у меня бомбит, можешь радоваться, ТШ)

0

712

Гробовщик написал(а):

К тому же очень даже может умереть.

Я тебе могу ответить так:

Станиславский написал(а):

Не верю!

:D
Ну расскажи мне как такое может быть?) Как убить смерть?)

0

713

Dilana Berne написал(а):

Расы каждые нужны, расы каждые важны)

Золотые слова!!))) Без разных рас игра была бы таааакая однообразная, что форум бы загнулся еще Через год)) Так что тут полностью с тобой согласен!)

Альфарий написал(а):

Да-да, тогда запарка с Гробой была большая...

И не говори, а мой перс с ним в лесу сталкивался... Хотел было с ним подраться, но потом понял, что терять перса после трех дней игры на форуме не логично)))

0

714

Ну раз свергли Хаотичного Бога, почему нельзя так же поступить со Смертью? Если такая будет нужда, конечно ... Только смысл?

0

715

Венум написал(а):

Хотел было с ним подраться, но потом понял, что терять перса после трех дней игры на форуме не логично)))

===> И заместо этого агр вылился на низкоуровнего вомпёра, м)?

0

716

Венум
1. Я сам намучился уже достаточно. Никакой игры не было, тупо арена и всё. Плюс, никакого развития должного, так. По сути, я не сильнее обычного некроманта. От формы плюс есть, но от магии вообще не защищает. Пару раз попал заклинанием и пуф, сдулся.
2. Квесты, что всё жа начались? Это отдельная тема, даже комментировать не буду.
3. Как убить? Ну да, ты не убьёшь, ещё кто-то не убьёт, только развоплотит. Только существует такая степень развоплощения, когда от души не остаётся ничего. Ты наверное не следишь за тем, с кем мне приходится иметь дело, там существа достаточно сильные, которые могут меня уничтожить мановением руки, или поглотить душу. Там я как рядовой солдат на войне. Вот и всё.

-1

717

как-то у вас тут всё серьёзно, для демонического научного флуда) Почувствуй себя... а нет, просто стой смирно в сторонке и смотри, как взрослые дяди и тёти обсуждают высшие формы)

0

718

Dilana Berne
Я бы с радостью это не обсуждал, но уже сколько времени прошло, а до некоторых всё не доходит, о своём только говорят. Грустно.
И да, я не Смерть, а так, Смертушка. Смерть у нас Жнец, что Бог, а я так, расходный материал для дела. Х)

0

719

Dilana Berne
*Поделился поп-корном*

0

720

Talorien
*ткнул "когтём" в щёку*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно