FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Гробовщик написал(а):

В Земли Мёртвых отправляется. Х) И если это был некромант или лич, то долго страдает, пока не осознает свои ошибки. ХД

Ну, про душу я понял... А вот про некромантов у меня рука не хотела подняться написать это xD Помню я одного лича, который характерными жестами показывал, ЧТО именно происходит с его со-товарищами по ту сторону хД

0

782

Regret
Где? Кто? Оо

0

783

Гробовщик
Да так... В книжке одной xD

0

784

Regret
Ммм...

0

785

Talorian Holycross написал(а):

Альфарий эх Альфарька не того я тебе врага на арене подобрал)

Толи ещё будет ;))

0

786

из двух страниц флуда я увидела лишь самое нужное - у кого там извращённая душа?)

0

787

Всем веселого вечера ребятишки!

0

788

Стефан только недавно тебя вспоминала - добрым словом конечно же

0

789

Dilana Berne
Правда?*смутился* И что говорили?

0

790

да я просто в мыслях, в мыслях)

0

791

Только новость в РПГ-топ... Эх, старею.
*Регрет, извращенец до мозга костей, 20-ти лет от роду*
Ладно... Я дико устал и у меня дергается правое веко. Пойду-ка я, пожалуй, отдохну немного
Всем приятного вечера, сладкой ночи и доброго утра... *Задумался* И хорошего дня тоже.

0

792

Интересного чего-нибудь было на форуме?

0

793

Бум-бум-бум...

0

794

Ребята. Не верьте тому, кто скажет вам, что расчленёнка отрицательно влияет на психику. Расчленёнка вдохновляет!
Ночи всем.

0

795

Я вернулся, ять.
Где труп моего персонажа?

Отредактировано Ансгар (2014-03-24 08:56:16)

0

796

Приятно встать рано утром, проводить его Святейшество на ангельскую работку и осознать - ещё целая неделя отпуска впереди! Присутствующим и пришедшим, доброго времени суток.
:shine:

0

797

Ансгар
С возвращением =)

0

798

Ансгар
Какие люди!

0

799

Ансгар
Тсссс.

Отредактировано Regret (2014-03-24 09:11:25)

0

800

Доброго всем утра
http://s8.uploads.ru/t/tZT6l.jpg

0

801

Ивица
Да вообще умереть не встать, хотя я знаю тут минимум аднаво чилавека, каторый миня пастукает за то шта атсуцтвавал так долго, прозябая в чорнай дыре.

Регрет, звиняемся, счас подправим. И да, привет.

0

802

Ансгар написал(а):

И да, привет.

И тебе)
Где был, где пропадал, что делал?)

0

803

Всем утречка, господа

0

804

Альфарий Утречка

0

805

Про аварии. Прям перед моими очами трамвай протаранил иномарку. Причина: оба идиоты.

0

806

Мда, провалил я арену чую, ох провалил))

0

807

Альфарий
убивают? меч в груди торчит? обе ноги сломаны?

А вообще дня всем :)

0

808

Феликс как жизнеутверждающе) Но по сути, да, если хоть что-то цело, дело не провалено)

0

809

Феликс
Убивают, именно) Схвачу в скорости булаву на грудь, а там глядишь перелом ребер, внутреннее кровотечение в легкие и все :)
Dilana Berne
Дело провалено тогда, когда провалена вера в победу) Её я ещё не утерял, но мысли о поражении уже выражаю. Это у меня привычка такая, словно если я буду звать поражение оно сжалиться надо мною и пощадит Х)

0

810

Dilana Berne
вот-вот! Было дело первый бой на арене выиграл в полуубитом состоянии, потому что противник подошел для фаталити и сам его выхватил ^^

а еще радость - Зик медленно, но верное дорабатывает классы

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно