FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Talorian Holycross
Да.

0

62

народ кто знает, более точно что с ютюбом такое?

0

63

Эдди Кинертепинтрон
А что с ним не так? оО

0

64

Всем дня.

0

65

Альфарий
дня
как дела? стал повелителем инферно?)

0

66

Стефан
Не успел.

0

67

Доброго дня.

0

68

Альфарий
Ну ты же обещал взять инферно и собрать черепов для своего трона  :'(
На кого же современным детям равняться?

0

69

Пиратов-то наплодилось о_о

0

70

Стефко, релакс). Альфа-луч еще успеет отметиться, время просто нужно для вящего раскачегаривания.

0

71

Talorien
И не говори. Но лучше это, чем наплыв каких-нибудь борцух света или тьмы... С одно стороны новые враги, с другой - конкуренты Х))
А эти пущай у себя в луже плавают, не мешают все одно))

0

72

Talorien
Альфарий
Интересно, как поведут себя пираты? Честно, игроков за месяц резко наплыло и многие пираты
В принципе это хорошо - можно сказать для развития общего сюжета и игры. Ведь, пока Империя борется с нежитью, из за моря началось вторжение пиратов, которые ураганом прошлись по побережью
Звучит ведь.

0

73

Стефан
О вторжении говорить рановато, но вот что наглеть теперь можно почти безнаказанно - оно верно).

Альфарий
Нейтралам в этом отношении проще). Что те, что другие представляют потенциальных соигроков, что, тащем-та, интерес повышает.

0

74

Talorien
Так вот оно что... это заговор
Все игроки мира ждали пока в Мистериуме начнется война с нежитью, чтобы потом создать разбойников всех мастей
Пираты - это только начало...

0

75

Стефан
*Сделал пометку - быстрее создать подлеца-дворянина* Да-да, вселенный заговор ^__^ *Прячет книжицу*

0

76

Talorien
ЭЙ)
Я тоже думал о дворянине... хм, только роль эта более сложная и больше опирается на социальную основу, а не на бои

0

77

Стефан
Помню-помню. xD

0

78

Regret
Угу
А вообще Talorien, может как нибудь позже создадим дворян) Когда война пройдет. Да и надо немного потренироваться, посмотреть фильмы, почитать книги
Ведь упор скорее будет на молодых и просвещенных дворян, как к примеру декабристы. Энтузиазм, знания, желание улучшить мир и мысль будто то как есть сейчас неправильно. Что может быть лучше для Революции.
Думаю, так можно будет назвать целую главу игры - Мистериум: Революция. И по правде рано или поздно она должна состоятся. Просто социальные проблемы не всплывают, хотя фактически видно, что в простом люде нищета, а дворяне пируют. В общем Средневековье с магией. Которая тоже создает прецеденты.

0

79

Стефан
У меня, честно говоря, будет тот, кто был одной из причин. Дворянин, который пусть и видит в крестьянах людей, но не признает их, если только они не отличаются чем-то от остальных, пусть даже это будут насквозь негативные отличия на тип способности лгать не краснея, воровать без зазрения совести и убивать не моргая.
С другой стороны, будет абсолютное зацикливание на делах, что касаются только его самого. И если прогресс покажется привлекательным, то революционер получится знатный).

0

80

Дворяне! Персонажи - дворяне! У этой идеи огромное количество минусов, но все равно она бесконечно крута. Творите, творите, творите.

0

81

Лестеш
Низзя двух персонажей за раз тянуть. У такой идеи минусов еще больше х)

0

82

Дамиан
пишет что заблочен правительством РФ

0

83

Альфарий написал(а):

А эти пущай у себя в луже плавают, не мешают все одно))

перс новый, а мысли старые) ты случаем реал захватывать не собираешься? ))

0

84

Эдди Кинертепинтрон написал(а):

пишет что заблочен правительством РФ

У меня все работает.

0

85

Эх. А ведь на мне был Щит Читера.

0

86

Talorien
В общем надо будет это дело обговорить - и сделаем дворян-заговорщиков
Мб даже союз - как ты думаешь?

0

87

Ога-ога. Затейники. Удачи вам)

0

88

Regret написал(а):

У меня все работает.

везёт тебе)

0

89

Альфарий
Это ведь классно - плести заговоры.
Ну, а как дворяне, можно попутно участвовать в баталиях

0

90

Стефан
Я пока единственный из всех на форуме, кто что-то затеял и действительно начал реализовывать) Тот же Веник свой гуляй-город создать не смог. Я не говорю уже о давнейшем желании Дастиес о какой-то там организации...
Так что я отношусь к вашим затеям с скепсисом))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно