FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Альфарий написал(а):

приблизительно девяти

~9=8,756395762334

0

932

Охренеть, Талориен мёртв, да ну нахрен. Я скорее бы поверил, что мой перс лежит где-нибудь трупом, а тут, блин, такого стрелка грохнули.

0

933

Вечер.

0

934

Ансгар
Стрелок повел себя как танк и результат не заставил себя ожидать).

Серпико
Доровеньки булы

0

935

Капитальное издевательство. Сперва сановник Гелла подбивала восстать моих рабов, потом Ригиль пытался убить моего полководца и наконец пришел Дамиан и устроил резню в гарнизоне. Это я раньше такой ненаблюдательный был или это комп надо мной прикалывается?

0

936

Talorien тебя пасут)

0

937

Ух, не зря я задрот форумный, не зря Х)

Отредактировано Альфарий (2014-03-25 08:28:19)

0

938

Я так завидую Дилане...

0

939

Regret
А чего тебе ей завидовать? Оо

0

940

Внезапно открыл для себя композицию Варлорда :))

0

941

Альфарий
Он завидует крови дракона =)

0

942

><

0

943

Ари
А поподробнее?)) Чего-то я вообще не понимаю Х)

0

944

*предчувствует и пускает слюньки на столь вероятную войну людей с гномами*
Уж больно часто человеки и недочеловеки вздорят, как я погляжу по веткам... Недочеловеков надо припустить. Ради такого не грех и во славу Империи ещё послужить)

0

945

Альфарий что за композиция? и почему ты форумный задрот?)Regret ты мне завидуешь?) вот это внезапный поворот) Ари а что кровь дракона?) Нормальная кровь дракона, обычная)

0

946

Dilana Berne
Варлорд. Позволяет, будучи бойцом/берсеркером взять себе ещё на пол ставки Командира. Это, в общем, два легендарных класса) Основной Берсеркер, пес войны, а другой Командир, её бог Х) И это для меня прям идеально подходит.
Задрот, потому что сижу тут ооооочень часто) А когда погиб прошлый перс вообще разрыдался как вы знаете кто... Это ли не задротство?)
Зато теперь вон на интервью зовут. Жизнь прожита не зря Х)

0

947

Dilana Berne
Кровь дракона позволяет многое. Очень многое. Знаешь... ты ведь никуда её пристраивать не будешь?) Может продашь, м? Ну скажем за.... 300 золотых?)

0

948

Хотя нет, лучше не надо. Денег и так считай сейчас нет, а те что будут лучше пристроить на что-то более сиюминутное, нежели кровь дракона, которую ещё надо правильно использовать...

0

949

Альфарийбуду хранить, пока не найду достойное применение. И да, ни за что не отдам)

0

950

Dilana Berne
Ага)
Кстати. Кровь дракона очень ценится при жертвоприношениях Безымянному. Если сможем провести ритуал и принесешь кровь эту в жертву, то получишь парочку уровней...
Откуда я знаю?) Было дело как-то, в Нордторге можно было вызов у Вестника Скорби/Посланника Безымянного взять на добычу крови дракона.

Отредактировано Альфарий (2014-03-25 10:18:23)

0

951

Альфарий хм, спасибо, спасибо. Да мне вообще, нужно многое почитать и поискать) Учту.

0

952

А еще можно сделать из крови дракона зелье молодости для мужчин и потом на него подманивать игроков и убивать.

0

953

Dilana Berne
Да не за что. Злодеи должны помогать друг-другу Х)

0

954

Я ж добрейшая, ну что вы) А к чему мне зелье молодости?) И зачем мне молодые мужчины?)

0

955

Ари написал(а):

А еще можно сделать из крови дракона зелье молодости для мужчин и потом на него подманивать игроков и убивать.

Нуу.. Как по мне история с фейковым источником молодости веселее. Just for lulz =)

0

956

Серпико
Вы бы анкетко написали =)

0

957

Ари
Кстати да. Попытка не пытка. Может сегодня хоть что-то получится.

0

958

Серпико
Это труд. Он не происходит сегодня, он продолжается =) Если есть желание играть - то всё получится.

0

959

Как же меня заколебал мой инет...
Так, всем привет. (надеюсь что опять внезапно не исчезну, а то прям это входит в традицию)

0

960

Лэо ну хоть какие-то традиции появляются в твоей жизни)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно