FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Dilana Berne
Т_Т, это грустн

Самое печальное, что я не сохранял посты в ворде, во время моей эпической битвы с инетом...
С другой стороны, посты эти были упоротые чуть больше чем полностью)

0

962

Лэо порой, эти посты самые великолепные) Интернет заставляет вообще делать много вещей. Писать всё в word и сохранять тысячу раз) Ох уж эти традиции.

0

963

Dilana Berne
XD
Я запомнил один пост, который писал проснувшись ночью. Он был про грибы, созданные Лэо посредством магии, алхимии и особой упоротости хвостатых)))
К сожалению, я не могу воссоздать его по памяти)
Хотя, возможно это и к лучшему...

0

964

Лэо грибы, они такие грибы) Почему-то сразу вспомнился сериал "Гримм" и сушёный и молотый желчный пузырь человека и серая гниль  :blush:

0

965

Лэо
Знал бы ты, как тебя ждут в одном, недалеком месте =)

0

966

Ари если соотнести твои слова с твоей аватаркой, то на ум почему-то приходят пытки)

0

967

Dilana Berne
Мне к сожалению это ни о чем не говорит(

И вообще, у меня такое чувство, что Гинсеан очень плохо влияет на Лэо, пока меня не было)XD
У него вообще множество скрытых фобий. К примеру кролики: Гинсеан убьет любого видимого перед собой кролика. Он ненавидит эльфов, ибо уши. Потому что уши. Ненавидит гоблинов, потому что может. Не любит дренеев, потому что не знают его языка. Любит грибы, потому что их много и везде.
Т_Т, почему все мои персонажи в той или иной степени упороты даже без био...

0

968

Dilana Berne
Мне просто нравится форма подобная немецкой, очень уж она красива. К зверствам отношусь негативно, так что не надо мне =)

0

969

Ари
Т_Т, я уже изучаю данный вопрос. Только не знаю как включиться, сейчас мозговой штурм провожу с Лэо и Леонидом.
Блин, тут Гинсеан приперся...

0

970

Лэо
Нет Лэо, сначала те, кто тебя ждет, а потом ВОВ.

Отредактировано Ари (2014-03-25 12:35:29)

0

971

Ари
Ты не правильно понял, Гинсеан вырвался из оков того мира (мое инет соединение еле тянет страницы подгружать)
Вот к примеру, куда попал Леонид?
Правильно, в Грань Героев Последнего Рубежа.

0

972

Давайте уже добивать этот флуд)

0

973

а чем добивать?)

0

974

Лэо
СЛушай, тебе, конечно, лучше знать, что делать с Гинсеаном, но я бы всё же посоветовал к нему прислушаться, привлечь его к работе вместе с Лэо или Леонидом. Судя по описанию, он может дать очень неожиданный взгляд на любую ситуацию.
У нас четверых с Лещом та же фигня. Из всех самый неадекват, но, как правило, генерёжка безумных идей на его совести.

0

975

Dilana Berne написал(а):

а чем добивать?)

Мадмуазель, возможно я скажу глупость... Может добить флуд флудом? )))

0

976

Гвендолин
Это да, он и вправду генератор рандомных интересных идей) А то Леонид все больше помалкивает и чай попивает в сторонке, а Лэо смотрит наивно наивно...

Эдди Кинертепинтрон
Альфарий
Dilana Berne
Ударим по флуду силой призмы?

0

977

Эдди Кинертепинтрон ох, сэр, как я это люблю, добивать и глупости)

0

978

Лэо
Вот и юзай его, пока сам приходит. Лэо может чего хорошего от него наберётся.

0

979

Вообще ничего не понятно. И давайте сразу договоримся, кто следующий флуд создает. А то этот рождался целых пол часа, пока я таки не взял дело в свои руки))

0

980

Гвендолин
Ничего хорошего точно не возьмет)
Цитата: "Перейдём к делу. Пока я не изменил своего решения. Или моё решение не изменило меня."
Или он вырвет тебе глаз XD

0

981

Лэо
Вырвет глаз - фигня. Есть личности, которые могут разобрать мозг на отделы, не вынимая из головы. И вообще, хорошее - это очень растяжимое понятие. А ещё у него другой пример для подражания есть - взрослый и серьёзный Леонид. Так что пусть Гинсеан уравновешивает его суровость своей упоротостью х)
Альфарий
Давай снова ты. Я пока не готов к таким сотням ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Ни единой идеи для названия флуда.

0

982

Гвендолин
XD
Вполне возможно, но подумай вот о чем: ведь не сказано как он вырвет глаз)
А вырвать глаз, весьма растяжимое понятие, как в пространстве так и во времени вырывания сего зрительного органа, отвечающего за зрение.

0

983

Лэо
По-разному, говоришь? "Язык тебе в ухо через ноздрю", например... *что-то слышится родное в долгой песне ямщика*

0

984

Гвендолин
Мы думаем в одном направлении поступающего безумия, которое наступает само себе на пятки, в надежде подождать самого себя, который хочет побежать назад)

0

985

Ваааргх!!1 Так, товарищи, подскажите, пожалуйста, мне идиотине, как охфициально достать своего персонажа из биореактора, из архива то бишь. А то я не вдуплю, то ли мне в личку Зику писать, то ли в какую тему заявку подавать.

0

986

Ансгар
Если у тебя есть 3 верности, то в особую тему. Если же нет - то создавать нового. Такие правила, да. А еще можно написать Зику.

Отредактировано Ари (2014-03-25 13:55:20)

0

987

Хай, народ

0

988

Валлор Вингрент
Хай)

0

989

Валлор Вингрент привет)
А может не будем подозрительными вещами ударять?  :D

0

990

Лэо
Досмотрел горизонт?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно