FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Альфарий
Ну, возможно мы сможем повлиять...
Хотя не буду я создавать нового перса - преимущество 17 летнего подростка в том, что в этом возрасте он легко подвержен всему что происходит вокруг.

0

92

Как минимум два новых квестовода - Кими и Дилана. Хлопаем в ладоши))

0

93

грац) новых героинь.

0

94

Стефан написал(а):

Ну, возможно мы сможем повлиять...

Я вот тоже не решил чем заняться. Может тоже чего нибудь. Не решил пока.

0

95

Эдди Кинертепинтрон
Стань инженером)
Мне вот хотелось стать доктором, ибо знаю как лечить... в условиях средневековья) потому меня не возьмут в мед.вуз(

0

96

Стефан
У нынешней медицины тоже много проблем *начитался про нераскрытые тайны гомеопатии*

0

97

Ари
Ну это естественно
Далеко не все нам подвластно. Однако мы уже намного двинулись вперед, и вот-вот сможем лечить почти все.
Проблемы несколько в другом...

0

98

Доброго утра всем-с)

0

99

Стефан написал(а):

вот-вот сможем лечить почти все

Lol'd.

Смерти. В смысле, утра.

0

100

Альфарий
Не в обиду будет сказано, но какой профит был извлечен из созданной Догмы? Кроме того, что спасенная вопреки правилам некромантка накрыла не самых последних представителей этой Догмы)?
Другое дело что юридически организация существует, хоть и боле не регулируется игроками. А потому когда-нибудь может и всплывёт, устроив неожиданный взрыв).

Стефан
Создадим в своё время). Только тогда нужен бы третий нам, ибо у тебя, как я понял, будет впечатлительный юноша, а такого 30-летний дядя (коего создать я думаю) сможет убедить отказаться от идеи.

0

101

2Талос: что толку во взрыве, если его устроят не игроки, а мастер? Мастер может устроить взрыв щелчком пальцев, для этого организация не нужна.

А главный профит от Догмы - это показательный пример, что такая организация, не смотря ни на что, возможна, а также ценный опыт произведенных ошибок.

0

102

Talorien
Хм. О, Бог. Да я уже играю впечатлительным юношей)
1 пункт плана - е-е-е-есть *перечеркиваю*

0

103

Лестеш
Что-то мне подсказывает, что взрыв этот был бы иной, нежели с Догмой под рукой. Пример: Вестники Смерти и Скорби, которые появились только с Гробовщиком. Вот тут действительно профит: целая раса, с своими загадками и покровителем, с распределенными зонами контроля и своей потусторонней борьбой. Пояснение: ясно дело, что Жнец без помощников не мог бы регулировать все процессы. Другое дело что до появления расы Вестников этим бы занимались, предположительно, те же Назгулы. И вот сейчас появится одмин, который скажет, что все Вестники были задуманы еще при создании мира
На счёт же "такая" организация... Согласись, создать подпольную террористическую организацию куда проще, чем Общество Борьбы за Вселенское Добро (утрирую). Почему проще? Потому что не требуются внешние проявления такой общности (она ж подпольная), а потому дату\место\суть создания можно указать где угодно и как угодно, а после этого вести её так, как душа пожелает.
Ух, расписался. В общем, не смотря на мою точку зрению, умалять значения этого события я не хотел, честно. Все же сочинить даже скрытое - все же немалая нагрузка на фантазию и требовательное вложение по времени).

Отредактировано Talorien (2014-03-15 10:23:27)

0

104

Стефан
*Что-то там записал в книжице* Реализация долгая, но может что и выгорит).

0

105

Talorien
Да, Вестники были задуманы, а не появились только с моим приходом. =/ Даже бой с боссом, Вестником Скорби.

0

106

Всем доброго утра :-)

0

107

С одной стороны, приятно в некоторых случаях чувствовать себя беззащитной и слабой. С другой стороны, момент повисания на открытой двери маршрутки и последующее снесение ураганным ветром в сторону остановки в число этих случаев не входит точно.

0

108

дня всем [взломанный сайт]

0

109

Гвендолин
как мне это знакомо))

0

110

Всем денечка, ога)
Амэт Венена
Ещё жертв не наметила, м?)

0

111

Альфарий
а ты можешь мне просто так их подносить  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

112

Амэт Венена
Оке, мисс Х) *приготовил сети и гарпун для ловли несчастных*

0

113

Гробовщик
Значит, моя теория терпит крушение еще в самом зачатке. Э-эх).

0

114

привет всем)

0

115

Talorien
Я помню, как принимали Гробу. Тогда это вызвало большие споры по поводу таких вопросов как "имба" и "несоответствие". В конечном итоге сошлись на том, что пусть будет, главное чтобы хорошо играл...

Я же тогда тихо обливался желчью на то, что это неправильно, принимать такого сильного персонажа.

0

116

Альфарий
И я тогда был). Но оказался менее решительным, а потому вместо вечно возмущающегося блондина Неро появился спокойный эльф Фал, который мне надоел уже через месяц х_х

0

117

По названию сразу ясно, кто делал флудилку.. =)

Доброго времени суток.

0

118

Энмико
*Кэп-мод on* Это был Альфарий!
Доброго здравия).

0

119

Talorien
да-да ^ ^ Мы уж поняли хД

Как поживаешь, Рыж?) *угощает печенькой*

0

120

Думал здесь по оживленнее будет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно