FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Джоанна Флинт
Ну ладно) Но думаю, что по праздникам можно будет доставать ее из сундука, протирать бархатной тряпочкой, носить строго час, а потом прятать назад.

0

242

И наша викторина на поиск самого менее связанного с ситуацией ответа продолжается!

0

243

Джоанна Флинт
*усмехнулся*

0

244

Гвинеор
нет уж, фигушки тебе =)

Talorien
ась? а в чем соль?

0

245

Джоанна Флинт
А соль в банке. Дарю! http://www.mossol.ru/files/catalog/sm_stock_4.jpg

По выходным или в иной день у людей бывает прорезается синдром "написал и ушел". Тогда друг за другом могут идти 5 приветов, одно замечание по какому-либо событию и картинка)

0

246

Джоанна Флинт написал(а):

нет уж, фигушки тебе =)

Но.... Но....Но праздники же....

0

247

Talorien
я соль люблю в красивой солоночке =)
хм, да вроде мы исправляем этот синдром, разве нет?)

0

248

Гвинеор
на праздники другими подарками довольствоваться будешь =)

0

249

Джоанна Флинт написал(а):

на праздники другими подарками довольствоваться будешь =)

Жаль Т_Т Я думал, что ты украдешь мне корону) Ну ладно. Мой план провалился.

Подарки? Хм... Тогда нам нужны свои пиратские праздники.

0

250

Гвинеор написал(а):

Жаль Т_Т Я думал, что ты украдешь мне корону) Ну ладно. Мой план провалился.

неверно. я украду СЕБЕ корону =D

Гвинеор написал(а):

Подарки? Хм... Тогда нам нужны свои пиратские праздники.

день образования команды, день пленения королевы, день разгрома торговой галеры, день похищения главного сокровища, день чудовищной пьянки, день побега с каторги и т.д. и т.п. +)

0

251

Джоанна Флинт
*Ушел за солонкой*
Есть такое дело). Только рыжий всё портит х_х

0

252

Talorien
Враки это все, рыжий ничего не портит =)

0

253

Джоанна Флинт написал(а):

день чудовищной пьянки

Мы будем праздновать новый день каждый день?

Джоанна Флинт написал(а):

день пленения королевы

Х) Может так случиться, что королева или принцесса может оказаться той еще занозой пониже спины. Тебе ли не знать)

Джоанна Флинт написал(а):

день похищения главного сокровища

Хм... Нам всегда будет мало.

0

254

Джоанна Флинт
Тогда порядок ^__^ Буду со спокойной совестью дальше саморазрушаться =D Все же нельзя оставлять столько дел на вечер воскресенья.

0

255

Гвинеор написал(а):

Мы будем праздновать новый день каждый день?

нихт. Раз в неделю норм =)

Гвинеор написал(а):

Х) Может так случиться, что королева или принцесса может оказаться той еще занозой пониже спины. Тебе ли не знать)

метод "Дубиной по голове, кляп в рот, веревка на руки и в пещеру" всё еще работает =) для особо прытких)

Гвинеор написал(а):

Хм... Нам всегда будет мало.

я имела ввиду, похищение главного сокровища какого-нибудь города/государства. Регалии императора какого-нибудь) Это так, навскидку)

Talorien
именно так) морально разлагайтесь в свое удовольствие))

0

256

Джоанна Флинт написал(а):

нихт. Раз в неделю норм =)

Думаю, что гном будет жаловаться.

Джоанна Флинт написал(а):

метод "Дубиной по голове, кляп в рот, веревка на руки и в пещеру" всё еще работает =) для особо прытких)

А для особо прытких и любознательных воровок? Точно. Надо будет подумать о воспитании)))

Джоанна Флинт написал(а):

я имела ввиду, похищение главного сокровища какого-нибудь города/государства. Регалии императора какого-нибудь) Это так, навскидку)

Х) Аккуратнее. Нас могут подслушать не те люди и нелюди)

0

257

Гвинеор написал(а):

Думаю, что гном будет жаловаться.

это уже его проблемы =)

Гвинеор написал(а):

А для особо прытких и любознательных воровок? Точно. Надо будет подумать о воспитании)))

воровка - то святое и свое, на то не посягают =) А коль на других прочих воровок, ежели не на меня - ради бога, дозволяю )))

Гвинеор написал(а):

Х) Аккуратнее. Нас могут подслушать не те люди и нелюди)

Да и пусть слушают =)

0

258

Вас повесят и расчленят на мелкие кусочки. Я вам это гарантирую.

0

259

Джоанна Флинт написал(а):

воровка - то святое и свое, на то не посягают =) А коль на других прочих воровок, ежели не на меня - ради бога, дозволяю )))

Хе-хе. У, какая ты. "Папаша" должен не только баловать, но и наказывать. "Три дня без воровства! И никаких убийств или походов в порт."

Джоанна Флинт написал(а):

это уже его проблемы =)

Он ведь наш каннонир... Будет мазать. А это- плохо уже для всех. Может он привык наводить прицел лишь в нетрезвом состоянии.

Джоанна Флинт написал(а):

Да и пусть слушают =)

:cool:

0

260

Regret написал(а):

Вас повесят и расчленят на мелкие кусочки. Я вам это гарантирую.

Кровожадный Реги.

0

261

Дамиан написал(а):

Кровожадный Реги.

Реалист Реги.

0

262

Дамиан
Реалист Реги.
Гробовщик
Ой, меня опередили xD
Привет)
Свободна?

0

263

Regret
Привет~ Ммм... Нет, к повествованию не готов. Х__х Потом.

0

264

Regret
сначала пусть поймают =)
к тому же, это не прямые планы действий, а так...мечты-мечты =)

Гвинеор написал(а):

Хе-хе. У, какая ты. "Папаша" должен не только баловать, но и наказывать. "Три дня без воровства! И никаких убийств или походов в порт."

Уоооо(((( ты жесток т_т

Гвинеор написал(а):

Он ведь наш каннонир... Будет мазать. А это- плохо уже для всех. Может он привык наводить прицел лишь в нетрезвом состоянии.

ну его-то мы ограничивать не будем) А день убойного пьянства для ВСЕЙ команда будет раз в неделю =)

0

265

Джоанна Флинт написал(а):

сначала пусть поймают =)
к тому же, это не прямые планы действий, а так...мечты-мечты =)

На ту фразу не имело смысла даже отвечать)

Джоанна Флинт написал(а):

Уоооо(((( ты жесток т_т

Скорее справедлив)

Джоанна Флинт написал(а):

ну его-то мы ограничивать не будем) А день убойного пьянства для ВСЕЙ команда будет раз в неделю =)

Ну смотри. Его нельзя ограничивать т.к он- канонир. Меня нельзя ограничивать т.к я- капитан корабля и  могу делать, что захочу, пока не перегну палку (Данное утверждение надо проверить на практике). Тебя нельзя ограничивать в воровстве. Так получится беспредел. Ладно. Подумаем.

0

266

Гробовщик
D: Хорошо, жду.)
Как день проходит?
Джоанна Флинт
Поймают. И убьют. Мистериум жесток к своим сыновьям и дочерям, но все-таки и спаведлив. Временами...
А, мечты. Мечтать можно)
Когда играть начнете?

0

267

Гвинеор написал(а):

Скорее справедлив)

нет, копетан, ты зол - лишать ребенка его любимого дела Т_Т

Гвинеор написал(а):

Ну смотри. Его нельзя ограничивать т.к он- канонир. Меня нельзя ограничивать т.к я- капитан корабля и  могу делать, что захочу, пока не перегну палку (Данное утверждение надо проверить на практике). Тебя нельзя ограничивать в воровстве. Так получится беспредел. Ладно. Подумаем.

Черт подери, речь шла токмо о пьянстве хД

Regret написал(а):

Поймают. И убьют. Мистериум жесток к своим сыновьям и дочерям, но все-таки и спаведлив. Временами...
А, мечты. Мечтать можно)
Когда играть начнете?

Поживем-увидим, не зарекайтесь =)
Когда кое-кто напишет пробный и его примут. *тычет пальчиком в капитана*

0

268

Джоанна Флинт написал(а):

нет, копетан, ты зол - лишать ребенка его любимого дела Т_Т

Вместо ответа.

http://s9.uploads.ru/t/boA4w.jpg

Джоанна Флинт написал(а):

Черт подери, речь шла токмо о пьянстве хД

В теории мы должны полностью следовать пиратскому уставу.  А на практике выходит какая-то безумная пачка) И пьянство- лишь малая доля проблемы. Не спрашивай, почему я об этом заговорил. Я не знаю)

0

269

Гвинеор
а когда выйдет срок наказания - я тебя покусаю и оставлю править кораблем в одном исподнем ^^

Гвинеор написал(а):

В теории мы должны полностью следовать пиратскому уставу.  А на практике выходит какая-то безумная пачка) И пьянство- лишь малая доля проблемы. Не спрашивай, почему я об этом заговорил. Я не знаю)

хахах, окееей хД

0

270

Джоанна Флинт написал(а):

а когда выйдет срок наказания - я тебя покусаю и оставлю править кораблем в одном исподнем

Не гоже капитану являться пред своими людьми в подобном виде. А тем паче- грабить. Ты понимаешь, как это ужасно?!
"Глядите! На горизонте капитан в одном исподнем! Скорее под стол!"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонология - это искусство. Флудим во славу науки!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно