FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив законченных флешбеков » 17066 год, Весна, особняк в пригороде Иридиума - Dilana Berne, Альфари


17066 год, Весна, особняк в пригороде Иридиума - Dilana Berne, Альфари

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Альфарий стоял у зеркала в выделенной ему гостевой комнате, смотря как на нем сидит черный фрак, шитый позолоченными нитями. Ему, надо сказать, его вид нравился - фрак, вышитый лучшими мастерами Иридиума всячески подчеркивал его статность, подтянутость. В таком наряде и нужно появляться при высшем свете, чтобы не ударить лицом в грязь, да не опозорить свою семью. Конечно, это все-равно сегодня произойдет, как бы сам того и не хотел Магнус-старший... У него всегда так, словно на эти светские вечеринки вызывают у него какую-то аллергию, заставляя без повода буянить лишний раз. Конечно, того раннего ребячества ожидать не стоит, все-таки Альфарий вырос и успел сделать для себя определенные выводы, особенно после того, как вылетел из Академии.
- Будь проклята эта дань традициям... - вдруг выругался Альф, выходя из образа аристократа и превращаясь в неотесанного парня-гуляку. Обреченного глянув на стоявших у двери слуг он вздохнул... Вскоре заиграла музыка и ему следовало спускаться вниз, в последний раз по мозолить глаза аристократам своим неаристократичным видом и, главное, поведением. А потом его ждет ссылка в армию... Надо сказать Альфарий был даже рад.
Сейчас, подойдя к окну, он смотрел на красивый сад, освещаемый луной. На улице теплая весенняя ночь, в такую хорошо бы прогуляться, подышать воздухом...
- Господин, вам пора на бал... - произнес один из слуг, молодой юноша лет пятнадцати. Буквально на два года младше Магнуса-старшего и на целую сословную ступень ниже. Чувствовал ли Альфарий превосходство? Вряд ли. Да и какое превосходство тут, в чужом особняке. Его семью и его самого соответственно пригласили на бал в честь дня рождения какого-то высокого чиновника, в этот большой особняк загородом.
С досадой выдохнув, Альф отошел от окна и последовал прочь из комнаты. Выйдя в длинный коридор, чьи стены заставлены портретами многочисленной родни хозяина, Магнус в сопровождении двух слуг пошел к лестнице. В таком здании без проводника недурно и заблудиться... Буквально прошла минута прежде чем настал тот момент, когда Альфарий спустился по широкой лестнице вниз, в большой, сверкающий золотом, зал, наполненный людьми, от разноцветных нарядов которых пестрит в глазах. Чуть прищурившись от неожиданности Магнус-старший замер, стоя на лестнице, но спустя мгновения продолжил спуск и вскоре присоеднился к общей толпе. Где-то у стены он заметил брата. А рядом с ним и родителей... Залнарик стоял вместе с ними и внимательно слушал их беседу с какой-то статной особой, низеньким мужчиной в прекрасном мужском платье.
Поспешив отойти от них подальше прочь Альф удалился в чуть ли не противоположную часть зала, по пути успев прихватить и опрокинуть пару бокалов чудесного вина.

Отредактировано Альфарий (2014-03-27 09:40:42)

0

2

Почему приглашения на различные балы и приёмы были так волнительны? Показать себя? Завести нужные полезные знакомства? Ох, нет же! "Кого-то сегодня ждёт приятный ужин, а возможно, даже сладкий десерт." Окрылённая этими мыслями Дилана выбирала платье для очередного выхода в свет. В последнее время было очень скучно, нечем заняться. Слоняться по городу без дела не было смысла, лаборатория надоела, тренироваться было лень. Как вдруг, пришло приглашение на бак  какому-то чиновнику. К какому именно, роли не играло. Мысли девушки бродили где-то в шкафу, подбирая наряд. "Ах, если бы Учитель был рядом, всё было бы намного легче!" Нахмурившись, наконец-то выбрала, что так давно искала: платье из великолепного бархата цвета бордо, с невероятным чёрно-красным шлейфом, открытыми плечами и длинными перчатками. Мило улыбнувшись сама себе, поправила волосы и представила, сколько сегодня крови будет на её перчатках. Накинув капюшон, вывела свою лошадь и отправилась покорять сердца и кровь мужчин и женщин.

В бальной зале было несколько ярче, чем привыкла Лана. Сказывалось давнее отсутствие на подобных мероприятиях. Но обстановка радовала. Отдав плащ кому-то из слуг, тут же подхватила бокал с превосходным красным вином. Терпкий вкус напомнил об истинной цели и слегка покусывая нижнюю губу, принялась выбирать. Бледная внешность Берне прекрасно сочеталась с цветом платья, высокая причёска обнажала тонкую шею и красивые плечи. Аметистовые глаза жадно блестели в поисках самого лучшего. "Поздороваться с хозяином? Да пошёл он к чёрту. Я не за этим приехала." Золотые вещицы манили и притягивали к себе не только взгляд. Ох, ну как же много соблазнов и желаний посещали вампиршу на этом балу! "Итак, что мы имеем?" Улыбаясь всем вокруг, девушка плавно двигалась мимо общающихся дам и господ.

0

3

Немного ещё послонявшись по залу и не найдя себе приятной компании чтобы поболтать, Альфарий пристроился у стола с угощениями, где, не сказать чтобы плотно, но довольно с некоторым аппетитом набросился на съестное. Мясо, овощи, фрукты... Тут все было чудесно, особенно если разбавлять вином. Наедаться и напиваться Альф и не думал, по крайней мере пока что, но все-таки чем-то нужно было занять время.
И вот, когда он обгладывал ножку цыпленка, его глаза вдруг выхватили что-то необычное в пестрой толпе. Сначала это не бросалось прям так в глаза, но все-таки отвлекало. Положив косточку в специальное ведро и вытерев руки о полотенце, Альфарий отошел от стола и посмотрел внимательнее. Спустя пару мгновений стало очевидно что так отвлекло юношу от скоротечной трапезы - некая леди, чуть старше самого Магнуса-старшего, ходила, или даже скорее парила по залу, улыбаясь всем подряд чудесной улыбкой и сверкая столь сексуально обнаженными плечами. В любой другой ситуации на это можно было бы не обратить внимание, но здесь и сейчас... Было очевидно, что девушка вышла на охоту за фаворитами. В голове у Магнуса-старшего мелькнула неприличная мысль, но он тут же её отбросил и усмехнулся сам себе. "Да что я могу? Вон, какое у неё платье дорогое..." Альфарий ещё немного полюбовался на девушку, так выделявшуюся своим платьем и стройностью, почти подростковой невинностью и при этом скрытой, но бросающейся в глаза женственностью. Пожалуй, столь длительное любование ни за что не останется незамеченным, но подумал об этом юный аристократ довольно поздно, когда вдруг их взгляды столкнулись. И в этой ситуации Магнус-старший не спешил отводить глаза, но наоборот чуть прищурился и улыбнулся уголками губ. Если его предположение верно, то она подцепит парня на крючок, а если же нет, то в испуге убежит от этого грубияна... Если бы он только догадывался об истинных намереньях девушки, то пожалуй бы предпочел бы... а впрочем он сделал бы все точно так же, как и сейчас, но уже с большей долей дерзости.

Отредактировано Альфарий (2014-03-27 10:08:11)

0

4

Помотреть было на что. И старые, и молодые, свежие и не очень. "Есть, чем полакомиться. Только пожалуй, не стоит вот так сразу." Если сейчас же найти жертву и утащить, то большой процент вероятности, что девушку заметят. Ближе к середине бала, когда многие напьются, потеряют бдительность, пару украшений или ещё что. Вот тогда можно будет воспользоваться случаем, а пока.... Пока что Берне бродила в толпе, попивая своё вино. Однако, уже приметила несколько кандидатов себе на ужин, как вдруг, почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Слишком пристальный. Медленно переведя взгляд аметистовых взгляд на человека, столь пристально рассматривающего её хрупкую фигуру. И облегчённо улыбнулась в ответ. Алая помада на её губах напоминала кровь, чистую, свежую. "Что ж, либо десерт, либо приятное дополнение и лёгкий аперитив перед ужином." Скоротать время за приятной, а может, просто пошлой, великосветской беседой с этим юношей, было вполне неплохой задумкой. Дилана грациозно и не торопясь двигалась через толпу, проходя словно сквозь людей. Она не отрываясь смотрела в карие глаза молодого человека, продолжая мило улыбаться. Её грудь, поддерживаемая плотным корсетом, высоко поднималась, будто глубоко дыша. Осматривая незнакомца с ног до головы, думала о чём-то своём, сдерживая желания облизнуться. Заговаривать первой девушка не стало, неприлично это, обращаться к мужчине. Поэтому, дойдя до стола с закусками, безразлично их осмотрела и повернулась к юноше спиной, выставляя напоказ свою, словно фарфоровую, шейку.

0

5

Альфарий все-таки оказался прав. Ну что же, вечер уже можно считать удавшимся? Пожалуй. Альф сильно приободрился, когда девушка приблизилась к нему, оглядывая все тем же взглядом её плечи, шею, лицо и волосы, да порой заглядывая совсем не туда. Выпрямившись, он слегка прочистил горло, прежде чем заговорить с подошедшей леди, развернутой сейчас к нему спиной:
- Добрый вечер, мисс. Позвольте мне спросить, какие такие теплые ветра заносят в наши края столь прекрасный лепесток розы? - Альфарий, как и следует, начал с приветствия и высоконравственного комплимента, обходя девушку так, чтобы они оказались лицом к лицо. Магнус-старший хоть и чувствовал легкую разницу в возрасте вовсе не ощущал себя ребенком и никак не робел, ведь и он, со своей комплектацией, вовсе не походил на восемнадцатилетнего юнца, но где-то как-раз был вровень с девушкой.
Оглядывая её симпатичные щечки, тонкие брови, волосы, глаза Альфария скользнули на реснице и случайно вдруг упали прямо в фиалковые глаза леди, тут же утопая в чем-то необъяснимом и непонятном. Эти глубокие, такие мыслящие очи... Они вовсе не должны принадлежать столь милой даме, от которой большей частью могло бы повеять глупостью и юношеской невинностью. Все эти улыбки, быстрый шаг, цепкие глаза.
Скорее такие глаза должны сиять на лице светской львице или властной дворянки, сжимающей в одной рукой навершие трости, украшенной серебром и алмазами, а в другой алый веер с отстрыми бритвами на концах спиц. Поэтому поначалу Альфарий почувствовал себя неловко, но только заметив, что девушка эльфийка, успокоился. Похоже, ей было куда больше лет, чем показалось на первый взгляд... Но откуда эта фарфоровая бледность? Неужели макияж? Это так не похоже на эльфийку... И эти алые губы. Они так привлекали своим кровавым цветом, что в горле вдруг пересохло, а по спине побежали мелкие мурашки. Легкая тень сомнения закралась в разум Альфария, но тут же утонула в музыке и общем шуме. Все-таки леди очаровывала свой красотой и думать как-то не особо уже хотелось.

0

6

Молодой человек обошёл гостю и представ перед ней во всей своей красе начал общение как и подобает воспитанному человеку. С высоких комплиментов, от которых иногда просто начинало тошнить. Но светский приём и от этого никуда не денешься. Обратив на молодого человека своё бесценное внимание, Лана еле удержалась, чтобы не засмеяться и срочно пригубила вино. По его карим глазам, эмоциям, что открыто читались на лице, можно было догадаться как он несколько ошарашен. Возможно, он хотел видеть более глупое выражение глаз или возраст был не совсем подходящий. Но Берне осталась довольна произведённым результатом своей внешности. "Что ж, надо отдать ему должное, удивление у него хорошо вышло, искренне и не вульгарно. Как и комплимент, засчитан."
- Добрый вечер, мисс. Позвольте мне спросить, какие такие теплые ветра заносят в наши края столь прекрасный лепесток розы?
Сделав пару маленьких шагов к нему навстречу, тихо шурша длинным платьем, остановилась рядом с ним так, что её алые губы были всего лишь в нескольких сантиметрах от его прелестных молодых ушек. Чуть поведя правым округлым плечиком, слегка касаясь плеча юноши, улыбнулась и ответила на вопрос:
- Порой мне кажется, что случайным, сэр. Уж не вы ли хозяин этого красочного приёма?
Невинный голос оказался таким же лёгким, как те самые лепестки роз, гонимые тёплым ветром.

+1

7

Сердце в груди вдруг предательски заколотилось, а на щеках выступил легкий румянец. Альфарий на то и был Альфарием, чтобы уж с девушками точно не робеть, но сейчас он вдруг почувствовал себя жертвой, пойманной лапками этой хищнице. Впрочем, аристократ абсолютно не был против, ему это даже нравилось. Эльфийка на два десятка сантиметров ниже, да ещё и такой хрупкой внешности, что, кажется, если её крепко обнять, то она сломается как фарфоровая игрушка. И такая милая леди подцепила на крючок и практически овладела таким парнем, как Альфарий, рядом с которым она окончательно казалась игрушечной.
Холодное дыхание обожгло ухо Магнуса-старшего и он чуть поежился от этого приятного ощущения и легкого голоска, столь нежного, сколь и чарующего. "Ведьма, как быстро же ты меня охмурила... Но зачем? Не похоже, чтобы искала фаворитов..." Расслабленно подумал Альф, еле удерживающийся от того, чтобы одной рукой за талию прижать незнакомку к себе, чтобы не дать ей больше дразнить себя этими легкими полу прикосновениями.
- Увы, но я тут такой же гость, как и вы... Позволите узнать Ваше имя? - Магнус-старший старался говорить спокойно и ровно, чтобы не выдать того волнения внутри, которое так внезапно и неожиданно вызвала девушка.

0

8

Лана не смотрела на нежданного кавалера, но прекрасно чувствовала его настрой, его жажду. Хотя, подобное видно и без магии. Девушка продолжала высматривать потенциальное основное блюдо сегодняшнего вечера. Но с интересом ждала, что же сделает молодой человек рядом с ней. "А он не плох. Высокий, кареглазый, цвет волос забавный. Интересно, что у него внутри, кроме обычных почек, печени и прочего? Чёрт, как он пахнет, его кровь, пожалуй, я нашла свой десерт." Берне прикрыла глаза, вдыхая незабываемый аромат молодой и горячей крови. Коснулась губами бокала и с удивлением обнаружила, что он пуст.
- Увы, но я тут такой же гость, как и вы... Позволите узнать Ваше имя? - как же "такой же гость" старался говорить спокойно, а выглядеть презентабельно.
Девушка обернулась через спину и показав юноше пустой бокал, явно намекая, что хотелось бы чего-нибудь выпить.
- Диланэль. Но вы столь ... очаровательны в этом фраке, что можете звать меня Лана,- Берне не задумываясь назвала своё прежнее эльфийское имя, так как заметила интерес незнакомца к её внешности, в том числе и острым ушкам. - Позвольте же узнать и ваше имя?

0

9

- Меня зовут Альфарий, - тут же преставился парень, обращая внимание на опустошенный бокал новой знакомки, - Мне приятно с Вами познакомиться... Позвольте.
Приняв из тонкой ладошки девушки бокал, Альфарий подошел к столу и медленно наполнил его вином, тут же возвращая его и следом наполняя свой. Напиток был чудесен... Будь сейчас Альф повнимательнее, он мог бы заметить, что хрупкая Диланэль опустошила целый бокал отменного вина, но в глазах её ни на долю не прибавилось дурманящего тумана. Можно тут же задавать себе вопросы причины этого явления... Едва ли девушка была такой уж заядлой пьяницей, чтобы не замечать выпитого, равно как и бледный цвет лица выдавал некоторую не здоровость организма, на которого алкоголь уж точно должен был повлиять. Но этого ничего не было, Лана стояла как ни в чем не бывало... Впрочем, это был лишь первый бокал, да и вино действительно хорошее, чтобы так быстро от него захмелеть.
Ещё раз осматривая девушку Альфарий про себя восхитился красотой платья, но самое главное - это чудесное сочетание цветов. И вся эта пушистость, воздушность, она зачаровывала...
Тем временем бал набирал свои обороты и вскоре начались танцы. Магнус-старший было захотел пригласить свою новую знакомую на танец, но ведь он совершенно не умеет танцевать... Конечно, кое-какие азы он знал, но этого явно было недостаточно для того, чтобы пригласить Диланэль станцевать.
- Вы часто бываете на подобных мероприятиях, мисс Лана? Я вот к примеру редкий гость... не люблю званые вечера, балы... Я больше люблю природу. Хм... может вы желаете прогуляться?

0

10

Когда бокал вернулся наполненный рубиновым напитком, Берне сделала глоток, от обилия превосходной еды, кружащейся в танце, пересохло в горле.
- Благодарю, Альфарий. И я прошу, зови меня просто Лана, не нужны все эти тонкости общения. Разве нет? Я готова выйти на воздух, но только после одного танца. Не волнуйся, я поведу. - Девушка отметила храбрость Альфария, что сделал попытку "выгулять" девушку, но сначала нужно отдать дань и станцевать. Тем более, музыка зачаровывала, а платье было новым. Брюнетка взяла за руку молодого человека и повела к танцующим. "Как сразу заподозрит неладное? Что не пьянею, что бледна, что руки холодны? Ах, я же так часто болела в детстве!" Лана мягко улыбнулась юноше, и сама определила его руки: правую руку разместила у себя на талии, а левую взяла в свою прохладную ладонь, предварительно сняв перчатки. Прикосновение тёплых ладоней живого человека поистине волшебны и заставляют трепетать любую девушку, как живую, так и мёртвую. Берне любила балы, любила танцевать, любила, когда на неё молча смотрят. Возможно, Альфарий полюбит танцы хотя бы на сегодняшний вечер.
- Так почему же вы не любите званные вечера и почему вы всё-таки присутствуете здесь?
Танец, своего рода странная близость двух абсолютно незнакомых людей, заключённых в пространстве друг друга. И ничего не остаётся, как скоротать эти несколько минут за беседой. Всего один танец, а потом он сможет увести её на прогулку, в ночь, где все кошки серы, а вампиры хитры, изворотливы и видят лучше людей. "Так, не забудь про ужин, детка."

0

11

Похоже девушка решила взять инициативу в свои руки. При чем в буквальном смысле, даже сразу же распределив положение рук Альфария. Он удивленно смотрел на девушку, когда уже стоял, полностью готовый к танцу. Холодная ручка аккуратно легла в его широкую ладонь и парень тут же чуть сжал её. Такой жест обычно считаю неприличным, принятно держать ладошку партнерши как в лодочке, но к чему эта галантность? Сегодня у Альфария его последний бал и он имеет право станцевать так, как ему нравится, пускай сначала этого он и не хотел. Тем более с девушкой, которая сама подошла к нему и сама позвала на танец явно даже не собираясь принимать отказа.
Новая порция близости обжигала, а сердце вновь предательски забилось. Магнус-старший улыбнулся пока ещё белоснежной улыбкой, не испорченной солдатскими буднями, а в глазах блестели озорные огоньки.
- Так почему же вы не любите званные вечера и почему вы всё-таки присутствуете здесь? - поинтересовалась вдруг Диланэль, возвращая Альфария с неба на землю. "Хм, да что же со мной не так... Вот колдунья, впервые меня так мастерски околдовывают, хах..."
- Сегодня мой последний бал... Через два дня меня отправят служить в Мистерийскую империю, обычным солдатом. Как наказание за мое... неаристократичное поведение, - последнюю фразу Альфарий произнес с некоторым сарказмом. Его правая рука тем временем чуть скользнула с талии на спину девушки, слегка прижимая ту к груди парня, словно в подтверждении его слов. Постепенно налет аристократичности и вправду слетал... Похоже, действовало вино, хорошая еда и приятная компания.
К этому времени уже закончилась прошлая песня и музыканты заиграли новую и именно сейчас к общему балу присоединилась наша парочка. Альфарий изо всех сил старался не плошать... и у него это вроде получалось, хотя порой он бывал излишне грубоват.

0

12

О, да, этот жест, это плавное скольжение мужской горячей ладони по спине. Лана улыбнулась, но Альфарий мог и не заметить этой, несколько хищной, улыбки. Кажется, вино подействовало на него, и теперь молодой аристократ двигался куда свободнее. Огоньки в его прекрасных глазах разожглись больше и обещали подарить куда более пламенный вечер. Иногда правда он был немного грубоват. Что ж, военных мужчин, не пригодных для пышных и шумных вечеров видно сразу. Берне почему-то легко представила Альфария в походной одежде, с мечом или чем-то ещё, тяжёлым, в крови и на фоне общей паники, страха, криков и ужасов. Да, он смотрелся отлично. "Кажется, кого-то пора немного остудить." Применив вампиризм Дилана начала понемногу забирать жизненные силы юноши, стараясь ослабить его порой слишком твёрдую хватку в талии. Заодно и свою энергию подпитывала, но увлекаться не стала, чтобы новый знакомый смог спокойно стоять на ногах. Они же ведь ещё собрались на прогулку.
- И мне почему-то кажется, что вы безумно рады такому раскладу судьбы?
Пока они кружились в танце, то медленно приближались к выходу из бальной залы. Очередной поворот и Берне выскользнула из объятий Альфария и потянув его за руку, вывела из зала так быстро и стремительно, что никто даже не заметил пропажу юного господина. Отпустила руку и быстрым шагом направилась в парк, что находился на территории особняка. Длинный шлейф играл на свету кроваво-чёрными потоком и скользил по блестящему полу. Помутненный разум обязательно заметил бы поток крови, идущий за странной девушкой. Дилана знала, что Альфарий последует за ней, обязательно. "Спасибо тебе, что сделал меня такой."

+1

13

Все было прекрасно. Музыка текла ручьем, голоса людей терялись, мир вокруг кружил и все казалось таким неважным. Пока вдруг Альфарий не почувствовал невесть откуда взявшуюся слабость. Все постепенно потяжелело, голова чуть заболела пульсирующей болью. Сердце неприятно кольнуло и набранный темп пошел на спад, а девушка же вовсе не изменилась ни в лице, ни в движениях. Девушка вновь заговорила первой, не давая Альфу остановиться, чтобы мир вокруг остановился. Голова легко закружилась и это было очень неприятно... Хотя в общем и целом дискомфорт был незначительным, лишь его внезапность настораживала.
- Да... наверное. Думаю, в армии мне самое место... не создан я для этих мест, это понять может каждый, - Магнус-старший было хотел чуть притормозить, остановится, к тому же в своем танце они значительно отдалились от центра и были у самого выхода зала. Как вдруг Лана выскользнула из ослабших рук Альфария и потянула его следом. Свежий воздух ударил в лицо и юноша  вдохнул его с жадностью, приходя в себя. В этот же момент холодные ручки новой знакомой отпустили его и недомогание начало проходить. "Как это все странно..." Магнус-старший остановился, глядя в следу спешно уходящей в парк девушке с кровавым шлейфом. Пара мгновений и он тихо усмехнулся. "Красивая... хочет поиграть. Поиграем..." Ещё мгновение и вот он уже спешно спускается следом, расстегнув пару пуговиц на фраке, чтобы не стесняли грудь и можно было дышать полной грудью

+1

14

Кажется, нужно быть осторожней, иначе он заподозрит неладное ещё раньше, чем мне думалось." Молодой человек поспешил за ней, спускаясь по лестнице. Берне уже ждала его, стоя среди цветущих роз, темнеющих деревьев и странного безветрия. Здесь, в наступающих сумерках она смотрелась куда более изящней и загадочней. Цвет кожи почти совпадал с бледным ликом молодого месяца. Она стояла, сложив руки перед собой на платье и мягко улыбалась. Взяла его под руку и они неспешно двинулись в глубь парка. В этот раз заклинанием она не стала пользоваться. "Пусть думает, что ему стало плохо из-за духоты в зале. К чему портить столь желанный десерт?"
- Но ты ведь ни о чём не жалеешь, что произошло с тобой в жизни, не правда ли? Чего ты ждёшь от своего нового "Я"?
Лана любила подобные разговоры под молодой луной, в мрачных парках и с манящим ароматом цветов. Было в этом что-то ... философское. Правда, кое кому всё же не следует забывать, что она якобы живая девушка. Хрупкое тело бывшей эльфийки слегка содрогнулось под секундным порывом ветра, который принёс с собой запах приближающейся грозы.
- Кажется, будет дождь? Надеюсь, мы успеем осмотреть парк?

0

15

Вскоре Альфария вновь повели за руку до самого входа, где девушка остановилась среди чудесных цветущих роз. Набирающая силу луна освещала парк впереди, эти цветы, деревья и самое главное Лану, которая в свете ночного светила стала ещё прекрасней, будто была в своей среде. В глаза больше не бросалась её бледная кожа, но наоборот, это обернулось ей в пользу, приобретя какой-то серебристый оттенок. Девушка отпустила юного аристократа и встала перед ним на фоне цветов, сложив руки перед собой и Магнус-старший замер на пару мгновений, любуясь красотой новой знакомки.
Девушка продолжала говорить и Альф с удовольствием поддерживал беседу, но мысли в его голове метались. Легкое подозрение, очарование, прочие мысли, все так мешалось в большой глубок, что вскоре парень просто перестал о чем либо думать, наслаждаясь обычным вечерним разговором и прогулкой.
- Я ни о чем не жалею, мне не о чем жалеть... кроме... смерти дяди. Он был моим самым близким человеком, куда ближе чем родители. Жаль, его уже не вернуть... мне так о многом хотелось с ним поговорить! - вспомнив об Альберте Альфарий погрустнел. Дядю казнили не так давно и после этого на его душе осталась рубленная рана, которая ещё не успела затянуться. Сейчас же он подумал и о фолианте, оставленном ему... Парень успел уже пару раз туда заглянуть, но заниматься им всерьез не было ни времени ни желания. Тут же накатывала гнилая ностальгия, нагоняющая следом апатию и уныние.
- Кажется, будет дождь? Надеюсь, мы успеем осмотреть парк? - эти слова Диланиэль привели Альфа обратно в чувства. Ох, слишком часто уже за этот вечер он выходит из себя своим разумом, витая где-то в облаках. Это было так странно. Похоже, все из-за скорых перемен в жизни, которые раз и на всегда изменят его...
- Тогда мы могли бы отыскать здесь беседку. Она тут довольная большая, скроет нас от сильного ливня и там будет приятно провести дождливую ночь... Хотя лучше не надо, если ливень затянется мы можем от туда вообще не выбраться. Вам... тебе холодно? - задав этот глупый вопрос, потому что все и так было видно, Альфарий подошел ближе к девушке и снял с себя фрак, тут же накидывая его сверху Диланиэль, оставаясь в одной белоснежной рубашке и жилетке из дорого льна.

Отредактировано Альфарий (2014-03-27 19:10:35)

0

16

- Смерть, это всегда печально. Только если не найти какие-нибудь положительные стороны, - произнося это Берне выглядело несколько опечаленной, вспоминая свою смерть. Но вот уже почти триста лет она нагло топчет эту землю после того происшествия. И ничуть об этом не жалеет.
- Тогда мы могли бы отыскать здесь беседку. Она тут довольная большая, скроет нас от сильного ливня и там будет приятно провести дождливую ночь... Хотя лучше не надо, если ливень затянется мы можем от туда вообще не выбраться. Вам... тебе холодно?
Ответ не нужен был. На плечи девушке легла дорогая ткань фрака, приятно гладя нежные плечи. На мгновение Дилана прижалась грудью к плечу Альфария и невинно сказала:
- Большое спасибо. Ах, Альфарий, кажется, ты вскружил мне голову своим видом и манерами. Может зря, тебя отправляют в армию?- и снова заняла свою первоначальную позицию, рядом с молодым аристократом, словно ничего и не случилось. Но вот у кого-то явно собьётся дыхание, уже в который раз. Берне нагло пользовалась своим очарованием, своим магическим притяжением. "На что силы, если ими не пользоваться."
- Беседка? Пожалуй, я бы лишь взглянула. Насколько мне известно, обычно они так великолепно украшены цветами, что завораживают. Хотелось бы вернуться на бал до грозы. В особняке много тёмных и пустых коридоров, комнат, лестниц....
Бывшая эльфийка ясно давала понять, что вечер может продолжиться, но точно не на улице. Ведь она же хрупкое создание и ей нужно тепло и мягкий свет.
- Подумай, может быть столь ненавистная тебе смерть дяди, дала доступ к нечто большему? Задумайся, может она открыла новый путь в другой мир?

0

17

Дилана вновь подцепила начавшего соскальзывать с крючка Альфария этим своим невинным прикосновением, всей этой напускной добротой. Теперь она вновь создавала то впечатление чувствительной и глупенькой девицы, которой якобы приглянулся юный мужественный аристократ. А Альф даже не против, до сих пор... Пускай он и продолжал чувствовать себя жертвой он не видел ни одного повода противится этому. Если девице нравится такое положение дел, почему он должен мешать?
Парень улыбнулся, когда Дилана заговорила о возвращении в особняк. Да, он хотел продолжения вечера, иначе зачем он вообще находится здесь? Однако, все-таки, возвращаться на бал не хотелось, особенно после того внезапного недомогания. Сейчас вроде было легче, и это несомненно радовало. Но вот слова о смерти, о новых мирах... Эти слова, срывающиеся с алых уст Ланы звучали уже совсем иначе, жестко контрастируя со сказанным и сделанным дальше. В этих словах звучала струна долголетнего опыта... И вновь Магнус-старший засомневался и ему вдруг захотелось узнать о девушке больше. Ведь она так о себе ничего и не рассказала, все говорил только он и он.
- Может быть... в мире ещё столько неизведанного. Я знаю лишь одно: хуже точно не будет, - сказав это Альфарий предложил свою руку, чтобы таки начать прогулку по темному парку, - Может расскажете о себе, пока мы ищем беседку?

0

18

- Может расскажете о себе, пока мы ищем беседку?
Девушка взяла юношу под локоть, так любезно им предложенный. Двое молодых людей медленно продвигались вглубь парка, тихо беседуя. В особняке громко звучала музыка, где-то слышался смех, оповещающий о том, что они здесь явно не одни. Платье Берне тихо шелестело, сливаясь с шумом ветра. Рядом шёл уверенный в себе, статный молодой человек. Возможно вампирша жалела, что такого не будет в её обычной жизни, как и самой жизни в общем-то. Под ручку теперь можно ходить разве что для дела. Развлечение себя вполне можно было отнести к важному делу. "Так что же ему рассказать о себе? Конечно же правду!"
- О себе? Право слово, ну что у меня может быть интересного?Светлая эльфийка, прибыла из Левиана, учусь в Аклории. Ничего примечательного. Увы и ах. Ничего интересного в моей жизни, что могло быть тебя заинтересовать.
Голос стал тише, в нём появились нотки грусти и лёгкой печали. А тонкие пальцы сжали руку Альфария. Она сама не понимала, то ли это была очередная игра эмоций, то ли истинные чувства, давно забытые, проснулись. Снова послышался смех, на этот раз, за ближайшим кустом роз. Впереди показались неясные очертания беседки. А где-то вдалеке сверкнула тонкая молния, озарив часть горизонта.

0

19

- О себе? Право слово, ну что у меня может быть интересного?Светлая эльфийка, прибыла из Левиана, учусь в Аклории. Ничего примечательного. Увы и ах. Ничего интересного в моей жизни, что могло быть тебя заинтересовать.
Может девушка и лгала, а может и нет, в любом случае Альфарий был рад быстрому ответу, Дилана ничего не скрывала перед ним и, кажется, задай он ещё вопрос она бы и на него ответила бы так же честно. Да и какой смысл ей врать? Альф усмехнулся сам себе, напридумывал всякого сам себе. А его спутница тем временем погрустнела, её пальчики сжали руку парня... В парке они были не одни, хотя Магнус-старший надеялся на обратное. Но об этом можно было бы и не думать - в особняк понаехало столько народу, что уж с десяток юношей и девушек в этом парке точно будет. Влюбленные парочки ходят между деревьями и цветами, разговаривая о сокровенном и мечтая о чудесном будущем... Сердце вдруг забилось и Альфарий глянул на лицо Диланы. Алые губы в сумраке казались черными, но от того вовсе не хуже. Все такие же красивые, привлекательные, как и сама девушка. Хм, может ли он влюбиться в эту бледную эльфийку? "Что за вздор? Я знаю её всего пару минут. Она охмурила меня на какой-то жалкие вечер... о чем я вообще думаю?"
Удар молнии, а следом раскат грома вызвал легкий визг со стороны смеха. В небесах знатно рвануло, раскаты ещё пару мгновений бродили по небу... Луну постепенно закрывали облака, но до дождя ещё минут десять есть точно.
- Для светлой эльфийки ты слишком мрачная... Это платье, цвет кожи. Я больше бы поверил, что ты человек с необычными ушками, - чуть засмеявшись произнес Магнус-старший, стараясь этим стряхнуть с личика Ланы грустные мысли.

0

20

Гроза приближалась, а Лана вспомнила свой бывший страх перед грозами. Только сейчас она не знала, как будет реагировать. Обычно подобные природные явления она встречала в подвале, работая в своей лаборатории, не видя и не слыша ничего. А ту, вспомнились грозы в Вечном Лесу, страшные, словно Боги опять затеяли борьбу.
- Для светлой эльфийки ты слишком мрачная... Это платье, цвет кожи. Я больше бы поверил, что ты человек с необычными ушками,- он слегка засмеялся.
- Сочту за комплимент,-грустно улыбнулась девушка в ответ, - к сожалению, в детстве по глупости наелась ядовитых грибов и очень долго болела. В результате вот, сверх аристократическая бледность. Разве ... разве я от этого хуже выгляжу? А платье... мне нравится, очень красивый винный цвет, а в сочетании с чёрным... что-то таинственное и неповторимое.
Молния разделила небо на две половину,а гром не заставил себя ждать. Дилана тихо пискнула, зажала уши и присела на корточки, почти что спрятавшись в платье. И стала похожа на загадочный цветок. Молния сверкнула ещё, и ещё, грохот разрывал небеса. "Не думала, что детские страхи по прежнему живут во мне. Только бы никто не узнал...."
- Только бы никто не узнал... как громко.... - она тихо шептала, содрогаясь от очередного всполоха.

0

21

Читали ли бы эту историю хоть кто-нибудь, если бы она вовсе не была примечательна? Едва ли. Вдруг новый удар грома, тихий писк и девушка тут же присела, закрывая свои уши. Её хрупкое тело тут же утонуло в пышном платье так, что Альф даже сначала растерялся. Ему показалось, что Дилана вовсе провалилась под землю, но нет, она была тут и она страшно боялась... Такой неожиданный поворот его шокировал, но стоять истуканом и недоумевать будет потом, сейчас же нужно срочно успокоить девушку, узнать причину её необычного поведения и защитить от той невидимой угрозы, что её так напугала. "Неужели.... гроза? Вряд ли, она ведь знала, что будет гроза, тогда почему... Ох, гори оно в Вечном Инферно!"
Магнус-старший тут же присел рядом, обнимая девушку за плечи и прижимая к себе. Она так сильно дрожала, что казалось, будто она испытывает ужасный холод.
- Хэй, милая, что случилось? Тише, все в порядке, я рядом, тебе ничего не угрожает... - Альфарий осмотрелся вокруг. Никого не было... Лишь тучи в небе сгущались, так что вскоре луна вовсе перестала показываться, - Вставай, пойдем отсюда... Пошли, милая... Не бойся, все хорошо...

0

22

- Вставай, пойдем отсюда... Пошли, милая... Не бойся, все хорошо...
"Чёрт, что за бред! Почему, почему так... страшно? Я же не знаю, что такое бояться!" Возможно, не всё исчезло из мёртвого сердца, что-то оставалось и дало сейчас о себе знать. Как же не вовремя. "А может, наоборот? Такой поворот событий вполне сыграет на руку, но ...." Очередной залп грома прервал собственные мысли Берне, заставив броситься к Альфарию в руки, что есть сил закрывая уши. и зажмурив глаза, скрыв аметисты. Странное бессилие овладело телом, мешая встать на ноги и пойти за молодым человеком. Лишь сильнее прижималась к нему, грозя вот-вот безвольно повиснуть на его горячих руках. Первые крупные капли упали на пыльную землю вместе с пиджаком. Музыка в зале звучала всё громче, женский визг перекрыл грохот на некоторое мгновение, но не больше.
- Унеси меня пожалуйста отсюда....
Голос был бесцветным, девушка дрожала и не могла с собой совладать. Жажда крови становилась сильнее, нужно было срочно что-то делать.

0

23

Альфарий быстро взял девушки на руки, благо она была очень легкой, под стать своей хрупкой внешности. Лишь платье сильно мешалось, попадая под ноги, но это были мелочи, достаточно всего-то нести Дилану повыше. Поднявшись на ноги Альф поспешил проч из парка, двигаясь широкими шагами и тяжело дыша. Хорошо, что он снял с себя фрак, ничто не стесняет движений и дыхания. Дождь вдруг начал набирать силу, с неба падали крупные, очень ощутимые капли и сейчас они били в спину убегающему аристократу, так что девушка на его руках была защищена от воды на какое-то время, лишь её ножки, торчащие из-за силуэта могли промокнуть, да ручка, которой та держалась за шею Магнуса.
Вновь молния, вновь гром и эта ужасная дрожь... Теперь, когда Альфарий грудью ощущал каждое движение эльфийки, он окончательно понял причину столь необычного поведения. Все-таки мир полон странностей, странных людей и странных страхов. Осуждать, думать об этом... Магнус не хотел и не стал бы этого делать, ибо сейчас он и вправду боялся за то существо, что держал на своих руках и стремительно уносил проч из парка.
Прошло чуть более минуты, прежде чем насквозь промокший парень занес Дилану в дом. Подниматься по лестнице в зал не было времени он забежал в одну из служебных дверей, что по счастливой случайности оказались открыты. Так что сейчас двое оказались в одном из темных коридоров, о которых до этого говорила Дилана.
Альфарий аккуратно посадил девушку у стены, тут же приземляясь рядом и обнимая, стараясь согреть и хоть как-то унять дрожь.
- Все, мы уже в особняке, все хорошо... Тебе ничего не угрожает...

0

24

Всё-таки трясло её больше не от страха, а от желания, тайного и страстного, заполучить чью-нибудь кровь прямо сейчас. Молодой человек подхватил странную девушку на руки и быстрыми шагами направился к особняку. Дождь уже молотил по его спине, всё же защищая Лану от обжигающих капель. Ноги скрывало длинное платье, только одной руке было холодно. Причёска не выдержала такого с ней обращения и тёмные волосы просто рассыпались по плечам мягкими волнами. Голова Диланы покоилась на плече Альфария, глаза были закрыты, но перед взором всё равно стояла крепкая мужская шея, которая так и манила впиться. "Негоже есть десерт, а потом основное блюдо...." Двое зашли в какое-то помещение, которое на счастье не было заперто на ключ. Посадив дрожащую девушку на пол, юноша сел рядом, обнимая её. Но та в ответ лишь содрогнулась. Одежда Альфария насквозь промокла.
- С-спасибо.... Тебе надо переодеться, ты весь промок...холодно.... - у Берне зуб на зуб не попадал от дрожи, или же это была только иллюзия?
Дилане нужно было срочно отослать Альфария либо переодеться, либо принести что-нибудь из одежды ей.

0

25

Альфарий тут же отпустил Дилану из объятий, как только сам понял, что промок до нитки и его влажные объятия едва ли сделают лучше дрожащей девушке. Её слова только подтвердили суждение Магнуса-старшего и теперь он стоял рядом, уперев руки в бока и не спуская взгляда с аристократки. Сейчас он думал, что делать дальше...
- Лана, ты сможешь идти? Нам нужно выйти отсюда к людям, нам дадут одежду... Вставай, пошли... - Альфарий протянул девушке руку, предлагая той опереться на неё и встать. Парень до сих пор не знал, что и как делать и поэтому полностью импровизировал, не особо размышляя. Думать... если бы он начал сейчас полноценно думать, то хорошего тут вряд ли чего получилось бы, ведь не каждый день прогуливаешься в грозу с девушкой, которая боится грозы. Как много интересного было в Дилане... Этот взгляд, поведение, которые так жестко контрастируют вместе, ещё и этой странный страх, вероятно зародившийся в далеком детстве. И почему-то Магнусу казалось, что это ещё далеко не все, что можно узнать интересного о девушке...

+1

26

Альфарий предложил её свою руку и отправиться вместе с ним на поиски одежды. Лана насупилась, нахмурила брови и обняла свои холодные плечи. Хорошо, что в этой темноте не было видно её лица и тех чувств, что на нём отразились. Они никуда не хотела идти, ей нужно было остаться одной. Ещё и дорогие туфли пришли в негодность и были окончательно испорчены. Стянув их с ног, отбросила в сторону, зябко поёжившись.
- Я ... я не могу... не хочу, чтобы меня видели в таком виде. Мне нужна лишь обувь и мой плащ, я оденусь и покину это место... - немного растерянности и печали, капельку дрожи в слова и растерянных вид, всё что нужно, для дальнейшего плана. - Вряд ли они кинутся искать платье для неизвестной девушки.
Ей очень была нужна кровь, она не могла объяснить это молодому человеку, без ущерба его психике и телу. "Хотя, морально, да и физически, он превосходный образец. Не часто встретишь такое." Она надеялась, что он поймёт её чувства и оставит Берне в одиночестве на некоторое время.

0

27

Теперь у Альфария была четкая цель и принимать решения самостоятельно не было необходимости. Оставить девушку одну, принести ей новую обувь и плащ... Оставить? Альф глянул на Дилану и подумал о том, что сможет ли он её оставить здесь? В этом темном коридоре, одну... Да и теперь она окончательно не была похожа на аристократу, глупую и бездумную. Ведь на её месте сейчас тут же попытались бы подняться на верх, в заботливые руки прислуги, но Дилана предпочла лишь получить поскорее плащ и новую обувь. Странно все это... Альфарий четко зарубил себе на носу, что он узнает об Дилане все. Эта девушка очень странная и в неё таится множество секретов, которые так и просятся, чтобы их раскрыли. Или нет? Во всяком случае Альф сделал для себя определенные выводы и коротко кивнув быстро побежал по коридору, желая вернуться как можно скорее.
Быстро добравшись до поворота Магнус-старший свернул и последовал дальше, до новой двери, которая уже была заперта на щелку. Но разве жалкая щеколда остановит такого парня, как Альфарий? Едва ли. Громкий треск, звон падающей железяки на деревянный пол и дверь распахнулась, а аристократ оказался в каком-то темном и прохладном помещении. "Винный погреб..." Тут же догадался юноша по характерным торчащим горлышкам из углублений в стене. Заострять внимание на них Магнус-старший не стал и поспешил дальше, поднимаясь по ещё одной лестнице в другом конце погреба. Здесь дверь была уже открыта и пройдя в неё Альф оказался в новом помещении, хорошо освещенном каминов. Судя по мешкам картошки, ножам, кастрюлям и прочим инструментам и предметам интерьера Магнус-старший догадался, что попал на кухню. Здесь никого не было, но судя по кипящему вареву в чаще у камина это ненадолго.
Спустя ещё пару минут взъерошенный и мокрый Альф оказался в коридорах особняка. Тут он быстро отыскал слуг и выпросил (скорее, вытребовал) пару хорошей, походной обуви и плащ, с которыми тут же поспешил обратно, ни слова не говоря ошарашенным людям.
И вот он вновь в том темном коридоре, стоит рядом с дверью, ведущей на улицу, у которой оставил девушку. Здесь её не было... Но были влажные следы, по которым тут же последовал, сворачивая за ними в другой коридор. Здесь было вовсе темно, ибо не было ни одной свечи на стенах, которые освещали бы пространство. Стоя на границе со мраком, куда уходят следы, Альф  смотрел на странный, незнакомый силуэт. Возможно, это была Дилана, но в темноте невозможно что либо разобрать...
- Лана? Ты тут? Я принес что ты просила... - сказав это Альфарий шагнул вперед, желая приблизиться к... силуэту.

0

28

Альфарий ушёл. Дилана тут же вскочила на ноги, стряхнула капли воды и выглянув за угол, убедилась что никого нет. Задрав нос понюхала воздух, словно гончая собака на охоте и уловила тонкий аромат. Мягкими шагами направилась вглубь особняка, оставляя за собой мокрые следы. Кровавый шлейф тихо переливался и шуршал позади. Молния продолжала расчерчивать небеса, но сейчас на это было наплевать, впереди был ужин, такой желанный. Ускорила шаг, переходя на лёгкий бег, добыча приближалась. Она уже слышала впереди смех, женский и мужской. Хищно улыбнулась, облизывая губы и стирая помаду с губ. "Дурацкий вкус." Тёмные силуэты были возле окна. Мужчина усадил молодую девушку, совсем даже юную на подоконник, целовал нежную шею и нагло забирался под пышные юбки. Ох, какая страсть обуяла саму Дилану. Она рванула к любовникам и вцепилась мужчине в шею, с хрустом вонзая зубы в плоть. Тёплая струя брызнула, попав на лицо незнакомой девушке. Берне громко зажмурила глаза от удовольствия с невероятной скоростью выпивая кровь. Вторая жертва онемела от страха и боялась сдвинуться с места. Вампирша отшвырнула мужчину в сторону, тот стукнулся о стену, оставив в ней небольшую вмятину. Безвольное тело гулко упало на пол, размазывая остатки крови по прекрасному полу.
Незнакомка что-то лепетала, когда Дилана подошла к ней, скользнула руками к талии, подняла их медленно по чужой спине. Проведя кончиком языка по румяной щеке, оставила безобразный кровавый след. Аметистовые глаза, завораживающие и голодные, блестели и жертва словно окаменела. Спустившись к шее, видя белую пышную грудь, бесцеремонно разорвала её и впилась зубами, губами, громкий стон удовольствия вырвался из горла Берне. Дождь набирал силу, вампирша тоже. Где-то позади послышались скорые шаги. Лана отшатнулась от жертвы, оставив её сидеть на подоконнике. Наспех вытерла губы и лицо, кое как оттёрла руки от чужой крови и скрылась в сумраке. Правда, не всю кровь она успела стереть. На платье было несколько пятен, но на бордовой ткани их не сразу заметишь. Небольшое пятнышко осталось на нижней губе и на правой стороне шеи стекала тонкой струйкой кровь мужчины.
Это был Альфарий, он подходил к трупу, хотя сам об этом не знал.
- Лана? Ты тут? Я принес что ты просила...
"Чёрт." Лана тут же выпорхнула из-за спины молодого человека, быстро приближаясь к нему.
- Альфарий, прости, я пошла искать тебя... было страшно одной, мне показалось, здесь кто-то ходил. Что это?- Берне приблизилась к Альфарию, когда тот подошёл к мёртвой девушке и всполох молнии озарил безобразные трупы в коридоре.
- Что ... ч-ч-что это?...- Дилана попятилась назад, цепко хватая Альфария за руку ледяной рукой и падая на пол, якобы от увиденного ужаса.

+1

29

Искореженные, окровавленные трупы... Сегодняшний вечер наполнялся все новыми и новыми событиями, загадочными и странными. Магнус-старший скривился от страшного вида, но даже не пошатнулся, хотя было от чего. Сверкнувшая молния осветила девчушку куда младше Альфа, её разорванную одежду, плоть и белоснежные ребра, на которых висят лоскутки плоти. Ужасная рана шла выше, до шеи, и вся сочилась кровью. А рядом стоял, опираясь на стену, труп парня, весь торс и шея которого были в алой жидкости. Кровь стекала по стенам и их телам на пол, где уже успела собраться в большую кучу... пожалуй, только по бьющей легким фонтанчиком крови из раны девушки и пока ещё небольшой луже можно было определить, что умерли они совсем-совсем недавно.
Альфарий вздохнул спокойно в тот момент, когда услышал голос Диланы сзади и тут же развернулся к ней, подбегая и вновь обнимая, чтобы закрыть тот ужас, что сотворился позади него. Юноша успел поймать аристократу до того, как она коснулась пола, пытаясь упасть и тут ж поднял её, уводя прочь и коридора. Плащ же он повесил себе на плечо, а сапоги держа в левой руке. "Что здесь вообще, черт возьми, произошло?!" Подумал Альф, сворачивая в прежний коридор.
- Ты в порядке, Лана? Все нормально? - говоря это парень чуть отодвинул девушку от себя, дабы осмотреть её на предмет ушибов или ран.

0

30

Альфарий оказался ловким и успел подхватить девушку до того, как она упала на пол. Её снова заключили в горячие объятия, в которых Дилана позволила себе понежиться некоторое время после сытного ужина. Но аристократ тут же повёл её по коридору подальше от ужасного вида разорванных тел. А так хотелось полюбоваться ещё своим великолепным творением. "Кажется, я перестаралась, слишком долго всё это, уходить на полуголодный желудок как-то не комильфо." Юноша заботливо спрашивал девушку, осматривал на предмет ушибов, ран. Но ничего такого не было.
- Да, со мной всё в порядке, только... что это было? Кто... кто это сделал?
Берне мягко высвободилась от рук Альфария, кутаясь в плащ, что он учтиво нашёл для неё. Какое-то странное чувство выплыло словно из ниоткуда, зарождая в мыслях Ланы какое-то подозрение. "Слишком хорошо он меня осматривает, может, где-то осталась кровь?!"
- Альфарий.... я вдруг поняла, что мы с тобой больше не увидимся! Может... прости за мою грубость, тебе может показаться... но я не такая... просто ты... в тебе есть странная сила, она так манит... ох, прости... но...,- Дилана отпустила плащ и он медленно соскользнул с её плеч, обнажая их немую красоту. Пара шажков к аристократу, глубоко вздымая грудь, прильнула к его шее, вдыхая его аромат. Несравненный аромат его горячей крови. Подняв голову, посмотрела в его карие глаза, улыбаясь. "Здравствуй, мой милый ... десерт."

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив законченных флешбеков » 17066 год, Весна, особняк в пригороде Иридиума - Dilana Berne, Альфари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно