FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистерия » Дурной лес - Непроходимые дебри.


Дурной лес - Непроходимые дебри.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

http://s8.uploads.ru/zaR63.jpg

Когда то местные дебри были поистине дурным, гиблым местом, да и сейчас в лесу до сих пор чувствуется остаточное влияние чёрной магии. Аномалия близ тихого холма была уничтожена, но природа до сих пор не восстановилась и, кажется, теперь всегда будет нести на себе отпечаток её дурного влияния. Некогда деревья в этом месте были смолянисто чёрными и практически лишенными листвы. И хотя сейчас их облик несколько посвежел, изогнувшиеся в неестественных положениях стволы будут всегда напоминать о случившемся тем, кто случайно забредёт в это место. Лес поредел – многие деревья не выдержали тлетворного влияния и погибли, так и не дождавшись освобождения. Трав здесь совсем немного – растительность неохотно произрастает на испорченной вечным гниением почве, зато часто встречаются грибы, мхи и лишайники, выглядящие вполне нормально. Звери сюда иногда заходят, но редко остаются – малое количество пригодной пищи гонит и дичь и хищника дальше, в нетронутые аномалией леса. Птицы встречаются, но в основном мелкие насекомоядные виды, так как для других здесь также недостаточно пропитания.

0

2

-------> Переход из Дурной лес. Чаща.

.... Ветки кустарника раздвинулись сами перед Аладорой. Она вышла вперед и не поверила тому, что видит. Земля под ногами была похожа на выгоревшее дотла поле после лесного пожала. Деревья, трава и кустарники были черными как уголь, листвы не было совсем только та, что была под ногами, почерневшая, сухая, покрытая какой-то странной гнилью, черного цвета. Все деревья тут были мертвы, но их убила не старость или лесной пожар. Здесь все было пропитано какой-то чудовищной магией, она буквально пронизывала тут все, каждую веточку, каждую травинку, даже воздух тут был затхлым и тяжелым. Волшебница опустилась на одно колено и прикоснулась ладонью к почве. Волна боли прокатилась по всему её телу, земля в этом месте была пропитана сильной болью. Полкуровка отдернула руку, природа скорбила. Лесных духов здесь не было слышно вовсе, если раньше их голоса доносились отовсюду, то здесь тыла полная тишина. Какая-то страшная магическая болезнь поселилась в этом месте и убивала его с каждым часом. Равновесие было нарушено, чаша весов сместилась. Аладора напряглась, таинственный наблюдатель никуда не делся, его присутствие чувствовалось ещё сильнее и его интерес только усиливался;
- Какая жуткая сила здесь поработала, - негромко пробормотала волшебница...

0

3

Несмотря на плохое предчувствие, волшебница движимая жаждой познания и любопытством решила все же пойти дальше. С каждым новым шагом по этому мертвому участку леса темное давление только нарастало, свет от маленьких святящихся огоньков, что сопровождали Аладору здесь распространялся хуже, черная кора деревьев его несчастно поглощала. Наконец пробравшись ещё немного вперед, волшебница оказалась на крохотной поляне, её взору предстало ужасающее зрелище. Семь бездыханных волчьих тел истерзанных кем-то лежали на мертвой траве. Девушка ужаснулась, кто мог сотворить такое?, мелькнула мысль. Она сделала ещё один шаг вперед и поняла, что одно из животных все ещё не погибло. Без раздумий, она клонилась над телом раненного зверя и начала осматривать его. Серый волк с черной гривой был самым крупным из всех кто тут погиб, он тяжело дышал, на нем было много рваных кровоточащих ран. Такие повреждения добили бы уже любое другое существо, однако волк был сильным и потому ещё жизнь все ещё держалась в его теле, хотя он и слабел с каждой минутой. Волшебница положила одну руку на морду волка, а вторую на загривок сконцентрировалась и прочитала заклинание Звериная сила. За тем пришла очередь звериного дыхания, за тем волшебница начала использовать лечение, что бы побыстрее затянулись раны волка. Она боролась со смертью где-то около часа, но в итоге проиграла бой. Хищник слишком долго пролежал здесь и очень сильно ослабел, для того что бы его дух мог держаться в его теле. Несмотря на все усилия глаза животного закрылись, в последний раз с чувством благодарности посмотрев на колдунью. Волк испустил дух:
- Спи спокойно славный зверь, - произнесла девушка погладив волка по шерсти. Она сожалела об этом, смерть всегда ужасна если она приходит внезапно и преждевременно. Она поднялась и сказала в не громко сказала: - Выходи маленький охотник, я тебя уже давно заметила.
Скуля и двигаясь не смело из кустов выбежал волчонок. Несуразный, робкий, любопытный едва только оторвавшийся от материнского молока. Светло-серая шерсть и черный загривок, похоже он остался единственным выжившим из стаи. Напавший на них может быть ещё где-то поблизости, надо бы убраться отсюда и поразмышлять над этим, - подумала волшебница. Тут вроде бы неподалеку отшельник живет, надо бы его навестить, может он прольет свет на все это. Аладора поспешила вернуться обратно к тому месту где начинался этот странный участок леса, а оказавшись там пошла в ту сторону где жил отшельник. Она не была знакома с ним, хотя о его существовании знали все лесные духи и прочие обитатели, от них мало что могло укрыться в этом лесу...

переход в ----> Дурной лес. Хижина отшельника

Отредактировано Аладора (2014-04-03 02:15:35)

0

4

Для Динрэ

http://sc.uploads.ru/t/OFXNB.jpg
- Нет, магии огня у меня нет, - улыбнувшись ответил Винсент, но его улыбка вмиг спала, когда он увидел окружающую его фауну. - Что здесь такое твориться? - задал он вопрос скорее себе нежели эльфу. Он осмотрелся  по сторонам. - Как думаешь этот лес еще можно восстановить? - спросил он у эльфа.
- Дальше мы не пойдем, - приблизившись к Динрэ пропищали феи. - Мы боимся этого леса и того, кто живет там, - перебивая друг друга вторили они. - Хотя если ты заставишь нас то..., - продолжать они не стали. По ним было видно, что лесные духи и так были очень напуганы.
- Что могло послужить причиной всего этого? - спросил у друида Винсент. Он подошел к одному из черных деревьев и провел по нему рукой, после чего резко ее отдернул. - Черт! - выругался он поднося руку к лицу. На его пальцах проступили капельки крови. - На коре выступили необычные шипы, - резюмировал он осмотрев повнимательнее дерево. - Какие дальнейшие наши планы? - подойдя к эльфу поближе спросил у него маг.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-04-07 08:37:20)

0

5

>>>Дурной лес - домик друида.
- Феи, если вам не сложно, могли бы вы кое-что сказать одному моему давнему знакомому. - проговорил эльф, кинув взгляд, на этих маленьких созданий. Заставлять их идти вместе с ним, он бы не решился. Он понимал, что их жизнь зависит от жизни вокруг них и долго в том месте они всё равно пробыть не смогли. - Это отшельник живущий в ветхой хижине в лесу. Он не далеко от места, от куда мы вышли. Вы быстрые, летите к нему и скажите, что Динрэ отправился в это проклятое место. - с легкой улыбкой проговорил он. Создания из энергии доставят его сообщение быстро и не успеет пройти и пяти минут, но раньше он об этом не просил, не желая втягивать старика в проблемы. Ведь если эльф не справиться, нужно будет отправить кого-то ещё. - Спасибо, девочки. - с легкой улыбкой проговорил длиноухий, посмотрев вперед.
- А мы с тобой, будем двигаться вперед. - скупо проговорил эльф, хоть его раздирала какая-та злоба от того, что происходила вокруг. От всего этого в груди сжимало что-то. Было мало приятного. - Жизнь найдет пути, а вот нам нужно найти источник смерти и желательно избавиться от него. Если конечно если конечно чего похуже не случилось. - вздохнув, проговорил эльф, оценивая окружение. Малоприятного было вокруг для эльфа.
- Фей больше нету, поэтому если что-то будет приближаться, ты мне скажи и мы их уж встретим со всем, что полагается. - вздох и короткий взгляд на человека. - И главное не геройствуй. Последний раз, когда я был в этом лесу, появилась магическая та чума. - губы выговаривали слова, чтоб не так тихо было. Без животных было как-то не по себе тут. А нежить уж не имела того слуха, что обычные создания. - Так что ничего не трогай. Второй раз я не думаю, что мне получиться её вылечить. - с легкой улыбкой проговорил. Пусть другие и считали, Динрэ излечившимся первым, от того странного недуга, но а сам он себя считал лишь случайным совпадением.

0

6

По счастливым лицам фей было видно, что они рады исполнить поручение эльфа и поскорее покинуть это место.
- Мы передадим, - хором ответили лесные духи и покинули двух молодых людей.
http://sa.uploads.ru/t/nZXT3.jpg
- Вперед так вперед, - улыбнувшись ответил Винсент смотря на эльфа. Он сосредоточился и обновил заклинание Дух света. Он внимательно осмотрелся по сторонам после чего повернулся к Динрэ.
- Нам туда, - указал он в одну из сторон пальцев. - Там наибольшая концентрация зла, - опустив руку продолжил он. - Давай поторопимся, хотелось бы успеть придти туда допоздна, наверняка сам понимаешь, что ночь это их время и противостоять силам зла не лучшая идея, не считаешь? - спросил он у эльфа и не дожидаясь его ответа отправился в сторону, которую указывал ранее.
- А тебе приходилось видеть магических существ? - между делом поинтересовался Винсент у Динрэ. - Скажем там единорогов, грифонов или еще кого ни будь? - не унимался он допытываясь эльфа.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-04-13 12:24:54)

0

7

- А что мне их видеть? - спросил немного удивленно эльф, смотря на человека. - Они сами приходят на мой зов, если я их позову. Сами они такие-же животные, как зайцы с волками. Так-же хотят есть, так-же пытаются выжить и так-же избегают людей. - проговорил эльф, идя куда ему указали. Если верить парню, то именно в той стороне самое большое скопление темной энергии. Насчет того, что им стоит скорее добраться до места назначения, эльф был полностью согласен с человеком. Длиноухому не хотелось встретиться с гончими в темноте ночной. И пусть его глаза позволили бы ему что-то увидеть, но вот его спутник скорее всего не сможет так-же определить, что и где в темноте.
- Ничего особенного нету в магических созданиях. Они так-же как и другие живут. Живут где им нравиться, так-же рождаются и умирают. - проговорил эльф, смотря на человека. - А откуда такой интерес к магическим созданиям? Не уж-то поверил, что рога единорогов лечат все болезни? - Динрэ немного покосился на человека. Эльф был не совсем осведомлен, где именно используют их рога, но люди чего только не придумают. Подавай им сердца драконов, рога единорогов и глаза тролей - считая это сильнейшими реактивами для зелий.
- Грифонов не видел, но они не живут в лесах - летать им сложно. - спокойно проговорил эльф, посмотрев на парня. Как-то эльф ощущал некоторое подозрение. Не уж-то и он узнал о черном единороге из его книжки? Эльф держал книжку в сумке и прижал к себе сильнее. - А ты кого именно ищешь? Изучаешь единорогов? Или кого побольше? - взгляд упал на лук. Эльф конечно понимал, что в лесу нужна безопасность, но всё-же, когда ты маг, то она тебе не так нужна в виде ножа и лука. Значит это было для кого-то ещё.

0

8

http://sa.uploads.ru/t/RsbDf.jpg
- Может после того как разберемся с некромантом призовешь мне парочку? - оживился Винсент. - Ты не подумай, мне только для доклада, - улыбнулся он. - Я их зарисую, опишу и все, никакого оружия, даже трогать их не буду, если будет нельзя, - продолжил он и умоляюще посмотрел на эльфа. Винсен выслушал вопросы Динрэ и почесал подбородок.
- Ну я с детства ими увлекаюсь, - начал отвечать он. - Когда я был маленьким, за мной присматривала одна очень добрая женщина, которая частенько рассказывала мне ночь сказки о разных существах и животных, которые обитали в лесах, - он сделал паузу и задумался, после чего продолжил. - Маги изучают свойства различных компонентов животного происхождения, но если честно я этим никогда не увлекался, - Винсент остановился. - Мы уже почти пришли, видишь вон тот небольшой бугор, - он указал на небольшую полянку, за которой сразу же начинал подниматься холм. - Заклинание показывает, что за ним располагается наибольшая концентрация зла, по видимому наш некромант, - сказал он и медленно пошел в ту сторону.
- И единорогов в том числе, - подмигнул он эльфу. - А теперь тише, если ты не хочешь что бы нас услышали, - сказал Винсент и приложил указательный палец к губам, тем самым показывая Динрэ, что бы он говорил и вел себя тише.

0

9

Эльф замолчал, затаив дыхание, когда услышал, что они уже близко. Раствориться он не думал, что получиться. Слишком уж тут мертвое земля и мало из магии что тут получиться, поэтому приходилось полагаться на грубую силу.
- Как увидишь, самую сильное сосредоточение магии смерти, укажи на него, а я уж начну. - проговорил эльф и схватил за плечо и удерживая и зачитывая Дух рептилии читать на человека и после сразу на себя. ( отсутствие перезарядки, так как использовал сразу 2 раза, а имею права на три. ) Динрэ смотрел вперед и принялся крадучись идти вперед, босыми ногами аккуратно ступая, чтоб ветки не ломались. Резкое нападение, могло быть единственным их шансом на успешный исход этого всего и эльф это понимал. Скорее всего они сунулись в само логов некроманта, а те всегда знали толк в собственной защите, чтоб не умереть ещё раз и эльф это понимал.
Вместе поднимались вверх по бугру, а эльф уже мысленно перебирал последовательность того, что следует сделать. Единственное на что эльф надеялся, так это на то, что его напарник, тоже способен постоять за себя и сможет уничтожить хотя бы половину. Но сам эльф был готов на призыв кислоты, которая конечно не причинит столько боли, сколько причинило бы живым, но вот кости это тоже не плохо растворит и не будет пугающих для ушей эльфов криков страданий живых. А потом уж троль, который сломает всё, кто останется. И если всё пойдет как надо, то некромант скорее всего попытается сбежать и тут эльф уже думал, что же делать и как его поймать и планировал убить его сразу.

0

10

Винсент поблагодарил эльфа за произнесенное на него заклинание магии природы. Он вместе с друидом, аккуратно стал пробираться по холму вверх. Что бы стать еще более незаметными путникам пришлось лечь на землю и остаток пути проползти ползком. Когда они добрались до самой верхушки им открылся следующий вид.  За холмом, на котором они лежали, располагалась довольно большая поляна. Наверняка раньше тут было очень красиво, росла зеленая трава пели птицы и стрекотали насекомые, сейчас же ничего от этого не осталось. Земля полностью была лишена какой либо растительности и была черной как смоль. Вся ее поверхность была покрыта бороздами, которые светились иссиня-черным светом. Они образовывали какую то сложную геометрическую фигуру, центром которой был круг, а внутри него стояла человеческая фигура.
- Ты видишь его? - спросил Винсент у Динрэ. В отличии от эльфа он не обладал таким острым зрением. Друид же видел все довольно отчетливо. Неизвестный был высокого роста, имел прямую осанку, и был одет в дорогую одежду. Что сразу же бросалось в глаза, так это цвет его кожи, который был неестественно светлый, почти белый. Мужчина, а незнакомец был явно мужского рода, смотрел в их сторону, без какого либо явного удивления.
http://sa.uploads.ru/t/6QSpu.jpg
- От меня не скрыться, - прозвучали его слова в мыслях Динрэ, а на лице незнакомца он увидел довольную улыбку. Динрэ увидел озадаченный взгляд Винсента, говорящий о том, что и ему довелось услышать эти слова в своей голове, а в следующую секунду из земли, в нескольких метрах от них, показались первые пары рук, а спустя несколько мгновений и другие части тела оживших мертвецов. Эльф успел среагировать и первым поднялся на ноги, за ним последовал и Винсент, но их это не спасло, ибо спустя несколько секунд они оказались в окружены десятком зомби.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-04-22 08:35:49)

0

11

Эльф ожидал нечто подобного подходя к эпицентру смерти, который убивало жизнь вокруг. Правда эльф ожидал, что врагов будет несколько больше, чем десяток скелетов, но не в этом было сейчас думать. Ухватив парня под руку, удерживая, эльф практически сразу, как вокруг них появилась скелеты ударил ногой вызывая Поступь грома. Так как они находились на главенствующий высоте, скелетов должно было не столько снести с их ног от волны, но и скорее всего случился бы оползень, который бы покрыл ещё оползнем, ведь эту землю больше не держали корни деревьев. Человека же эльф удерживал, давая опору в виде не пошатнувшегося себя.
- Это только начало! Про лук и стрелы забудь! - проговорил эльф, направляя на создание, чей голос судя по всему и слышал руку. Заряд кислоты был готов почти сразу, вот только эльф в какой-то момент оценил ситуацию. Ведь на вряд ли это была вся его армия и скорее всего уже к ним шла нечто ещё и намного страшнее и если эльф не увидел бы ничего страшнее из нежити, то заряд кислоты полетел бы прямо в это создание.

Отредактировано Динрэ (2014-05-15 19:17:35)

0

12

Завязался скоротечный бой. Использованное Динрэ заклинание поступь грома прекрасно справилось со своей задачей. Нежить словно поломанные игрушки покатились с холма, ломая свои конечности. Винсент тоже не стоял на месте и до того, как скелеты полетели вниз успел поразить одного из них заклинанием луч, от чего черепушка того разлетелась на мелкие кусочки. Динрэ приступил к плетению заклинания заряд кислоты, в том время как Винсент тоже замер, видимо тоже концентрируясь. Заклинание Динрэ было готово почти на 3/4, как вдруг, эльф получил довольно сильный удар по ногам, из за чего чего он потерял равновесие упал на землю, теряя концентрацию и прерывая заклинание. Друид быстро среагировал и поднялся на ноги и тут же был схвачен... Винсентом.
http://sc.uploads.ru/t/YC6DI.jpg
- Прости, - сказал парень. По нему было видно, что он испуган, и не понимал, что с ним твориться. - Я не знаю что происходит, но я не могу себя контролировать, - с этими словами Винсент заломал руки эльфу и повел в сторону незнакомца.
http://sc.uploads.ru/t/Y4svM.jpg
- Не сопротивляйся и все будет хорошо, - проговорил незнакомец и сделав жест рукой, заставил парня ударить Динрэ по ногам, тем самым, заставляя тело эльфа упасть на колени. - Я ждал тебя эльф, - пафосно продолжил неизвестный. Он достал веревку, и кинув ее Винсенту, заставил его связать Динрэ. Этой же веревкой Винсент связал и себя, и вставив себе в рот кляп, покорно сел подле связанного эльфа.

0

13

Неизвестно как Дух рептилии не смог предсказать опасность от человека и не дала возможности вырваться, имея повышенную реакцию и ловкость. Это было не так важно сейчас.
"Убить! Убить! Убить!" - принялся разноситься рокотом голос в голове, который видимо всем своим естеством ощутил опасность. Но впервые за долгое время эльф, полностью подался этому чувству. "Убить! Убить! Убить!" - разносилось в голове эльфа его собственный голос, полностью подавшись этому маленькому злобному созданию в голове. Инстинкт жизни - полностью забил жизнью в эльфа. Тот как будто этого ждал. Защита от любой магии разума и полностью пустая голова. Человек бывший минуту назад союзником, перестал быть значимым хоть сколько то. Он не был ни другом и не врагом и это было ему на пользу, а иначе умереть ему первым. Эльф внешне никак не изменился, но вот голова его полностью отключила все мысленные команды и всё тело стало полагаться на банальные инстинкты. Вампир мог пытаться связаться с эльфом, но мог застать лишь холодную тишину разума.
Оценка происходящего быстро оценило, всё происходящие. Создание обладает магией разума и магией смерти по крайне мере. Жизнь тут была в крайне малых количествах и эльф это чувствовал. Равновесие. Прежде всего, оно нужно было сейчас. Эльф, завалился на бок и принялся всей одеждой тереться о землю. Сотканная из разных видом листьев, имея в себе мелкие семена. Одни были побольше, другие поменьше, но это сейчас было не так важно. Эльф всем своим видом, демонстрировал попытку выпутаться и если это у него удалось бы, он побежал бы, но конечно у него бы это не получилось. Ненависти к человеку не было. Просто создание эльфа не любило никого и хотела сохранить жизнь хозяину. Самое главное не заметно от остальных, эльф усадил поле вокруг себя семенами кустов, деревьев.
После замерев, пристально смотря на вампира. Тот мог баловаться со своим пафосом очень долго. Нового эльфа это не волновало. Не было не страха, ни паники, ни каких либо других мыслей и лишь три коротких слова под конец заклинания. Дар природы усиленная чистым разумом эльфа, выплескивая жизнь вокруг себя. Кусты, деревья, покрывали всё вокруг эльфа, не давая ни глупым скелетам, ни более умному вампиру пока подобраться к нему. А энергии эльф выпустил с любовью ко всей природе и ненависти ко всему врожденному. Эльф замолчал, начав готовить новое заклинание. Время было выиграно и этого было достаточно.

Отредактировано Динрэ (2014-04-25 14:45:52)

0

14

Незнакомец с легкой иронией наблюдал над тем как эльф старательно пытается снять путы и катается по земле. От него даже не ушел тот факт, что Динрэ пытается творить какую то магию природы. Незнакомец сделал пару шагов в направлении Винсента, вынул одну стрелу, из его колчана и со всей силы всадил тому в ногу, после чего резко выдернул. Из ноги парня обильно полилась багряная жидкость. Незнакомец снова улыбнулся и начал быстро делать магические пассы рукой, подкрепляя их словами. Спустя пару секунд, область в которой они находились накрыл плотный туман багряного цвета. Винсент начал сильно кашлять, из за чего кровь из раны пошла еще быстрее.
http://sa.uploads.ru/t/T8Wjm.jpg
- Тсссссс, тише, - заботливо произнес незнакомец, останавливая его кровотечение. Он наклонился и быстрым, резким движение вырубил парня, лишая того сознания. Тем временем положение Динрэ было немного лучше. Его задумка удалась, но деревья скрывающие его, не защитили его от тумана. Казалось еще немного и эльф выплюнет свои легкие. Незнакомец же с улыбкой на лице наблюдал за всем происходящим, видимо его это даже забавляло.

0

15

В момент появления тумана, эльф прижал лицо к земле, начиная дышать через землю. Кровотечение эльф не заметил, а вот его сознание лишь зашипело, вырывая из себя странный звук и не отрывая лица от мягкой травы и земли, едва дышал. Много тумана слава богу образоваться не могло из одной лишь раны от стрелы. Природа вокруг лечила эльфа. Готовящиеся заклинание скорее всего было сорвано и скорее всего эльфу было больно, но скорее всего состояние в котором находился эльф, не обращал на подобное внимание, думая о другом, а именно как скорее выбраться из заточения. Оплетание корнями было прочитано за место сорванного заклинание с желанием погрузить вампира в пусты из которых он первое время не выберется. Сам же эльф оценил противника снова, поменяв уровень его опасности. Он был не только созданием с магией разума и света, но и магией крови. Это мало радовало, но нужно было что-то предпринимать. Следующим эльф Собирался прочитать Щит травника, но не знал, удастся ли тому. Каждый раз, читая заклинание, он затаивал дыхание, да бы не дать яду на себя повлиять. Он же должен был защитить эльфа практически от всех атак вампира, пользуясь энергией, что создал вокруг себя эльф. И снова стал готовить заклинание - Слияние.

Отредактировано Динрэ (2014-04-27 15:41:33)

0

16

Эльф ошибался. Не зная стихии магии крови, ему было невдомек, что для произнесения простейших заклинаний магии крови, много багряной жидкости не требуется. Эльф продолжал с небольшой долей интереса наблюдать за стараниями Динрэ. Когда незнакомец в очередной раз улыбнулся, эльф смог заметить острые клыки, что говорило о том сто его противник явно не человеческой расы. Заклинание Оплетание корнями удалось друиду, но незнакомец даже не удивился, когда из под земли начали вырастать корни и оплетать его ноги, пытаясь оплести все его тело.
http://sb.uploads.ru/t/wuZam.jpg
- Эххххх, - наигранно тяжело вздохнул он и сделав пару пассом рукой развеял свое тело превращаясь в кровавую дымку. Небольшое багряное облако плавно поплыло в укрытие Динрэ и спокойно прошло сквозь его заросли. Эльфу хватило времени, что бы успеть наложить на себя щит травника, и не успел он преступить к концентрации слияния, как увидел, что кровавое облако начало принимать очертания человеческой фигуры, а спустя секунду перед ним уже стоял его враг.
- Вот ты и попался, - вампир попытался схватить Динрэ, но тот увернулся, но это не особо помогло эльфу, ведь места внутри его кустов и деревьев было очень мало, и эльф сам загнал себя в ловушку. Враг сосредоточился на произнесении нового заклинания, так что у Динрэ было немного времени, что бы принять какие ни будь меры.

0

17

Оценка ситуации второго сознания, не предвещало ничего хорошего. Опутанные руки не давали делать эльфу то что ему надо и не будь его руки опутаны, даже в этом мертвом лесу, создание было бы не в состоянии победить эльфа. Но пока его тело защищало едва видимая пленка магии природы, нужно было что-то срочно делать. Ничего лучше кроме как ударить сидя на земле ногами по земле, произнося Поступь грома, что должно было подкосить вампира и не дать ему произносить заклинание дальше, оборвав концентрацию. И в следующий бы миг, под защитой собственного щита, эльф ведомой животным инстинктам кинулся бы к этому созданию с желанием перегрызть тому глотку, вырвать кадык зубами, чтоб не вырвались слова заклинаний. Он вошел в круг эльфа, из которому ни ему, ни вампиру не выбраться было. Если эльф был под защитой, заклинание, то как ушастому казалось, вампир был без защиты, плюс сейчас был день, а значит он был ослаблен и не только. Жизнь в этом кругу поддерживала эльфа и отторгало данную "нежизнь".

Отредактировано Динрэ (2014-05-15 19:17:42)

0

18

Незнакомец не ожидал от эльфа подобной прыти и заклинание поступь грома действительно было для него неожиданным. Земля уехала из под ног врага динрэ и он потеряв концентрацию начал падать. Чтение заклинание прервалось, но на землю незнакомец не упал. Падая, он сделал  грациозное сальто назад и коснувшись земли рукой оттолкнулся от нее и снова встал на ноги. В этот момент налетевший на него Динрэ, движимый инстинктом жизни попытался вцепиться в своего врага. Он прыгнул на него, но незнакомцу удалось уклониться от его атаки. Так же не нужно было забывать, что эльф по прежнему находился в кровавом тумане. У Динрэ дико болела голова, а тошноту он с трудом сдерживал. Незнакомец снова улыбнулся и быстро произнес пять слов на незнакомом эльфу наречии. Динрэ ощутил сильную боль в области живота, которая заставила его согнуться. Он попал под действие заклинания кровавый удар, лишь благодаря своему щиту он не потерял сознания.
http://sb.uploads.ru/t/B8GwA.jpg
- Тише, тише, я не собираюсь тебя убивать, - сказал незнакомец. - Ты мне нужен живым, - закончил он и посмотрев в глаза эльфу, снова обнажил свои клыки.

0

19

Не понятно как в узком кругу деревьев вампир умудрился сделать сальто назад, но на то ему видимо была дана не человеческая ловкость, которая была с обширными познаниями магии, что могло показаться странным, ведь он знал по крайне мере три школы магии, а значит должен был посвятить свою жизнь магии, а тут и такие резкие движения, рыбки и кувырки, заставляли второе сознание эльфа опешить. Как будто в очередной раз боги, сговорились, даруя всем его противникам сверх естественные силы. И то как туман просочился сквозь его щит, тоже вызвало бы у осознанного эльфа много вопросов о том, кто же из богов решил над ним пошутить на этот раз. Ведь ещё этот туман должен был закончиться, но он продолжал стоять. И ещё куда страннее было, то почему этот туман влиял на эльфа, хоть он и находился под действием "Духом рептилии". А то почему у него вызывал кашель кровью кровавый туман, эльф конечно тоже не знал, но если бы он хоть немного учился бы в школе, то знал, бы, что у него нету такой наклонности.
От удара вампира природа вокруг сильно поредела и с деревьев посыпались листья. Сдаваться сознание эльфа не умело и даже сильная боль не приводила его в обычное сознание. Нужно было его убить.
"Убить! Убить! Убить!" - кричали как один, оба голоса в голове у эльфа. Всё что его сейчас волновало, это смерть этого создания. И не столько потому что он был вампиром, или магом смерти, а скорее из-за того, что он сделал с его лесом. Это нельзя было простить. К моменту когда было произнесено 5 слов и после сальто в узком кругу деревьев, восстановилась и Поступь грома, чем эльф не повременил воспользоваться коленкой ударив по земле, стряхивая с деревьев больше листвы. И надеялся, что в узком, круге созданным эльфом, вампир не умудриться снова сделать сальто, а всё-же повалиться на землю, дав эльфу настоящею возможность вгрызутся в его горло.

Отредактировано Динрэ (2014-05-15 19:17:49)

0

20

Может быть эльф не знал, но вампиры, особенно очень древние довольно ловкие создания, а уж боевого опыта у них хоть отбавляй. Так же эльф ошибался и насчет тумана. Друид совершенно не разбирался в магии крови, поэтому делать поспешные выводы были его ошибкой, как и то, что именно туман поразил его внутренние органы, а не произнесенное вампиром заклинание кровавый удар. Произносить заклинания эльфы было довольно сложно, но все же поступь грома ему удалась и он даже смог повались вампира на землю, но вот следующие его действия...
Динрэ напрыгнул на своего врага, намереваясь вцепиться тому в глотку, но ловкость и силу у вампира никто не отнимал. Вампир попытался схватить эльфа за глотку, но на том был щит травника и рука незнакомца не достигла желаемого, вампир попытался увернуться, но было уже поздно. Зубы Динре войдя вошли в плоть вампира в области шеи и вырвали у него приличный кусок мяса. Вампир не ожидая такой атаки снова рассеялся кровавой дымкой. Динрэ не видел куда пропал его враг, из за кровавого тумана, закрывающего ему весь обзор, помимо этого состояние самого эльфа все ухудшалось.

0

21

Как бы состояние эльфа не ухудшалось, всё сознание эльфа стремилось сейчас к двум вещам, первое которое убить вампира, а второе выжить. И второе напрямую зависело от первого. Не думал эльф, что ему дадут выжить, если не убить вампира. Но сейчас по крайне мере он уравновесил свои шансы, не имея возможности двигать руками, он лишил вампира голоса и возможности читать заклинание. Но к сожалению эльф понимал, что жесты в магии нападения были намного важнее голоса. Почему же магия тумана до сих пор не развеялось, хоть и имеет ограничение по времени эльф не понимал, но во всяком случае, это значило, что у него в этом состоянии было ещё девяносто процентов времени, ведь его состояние держалось десять минут, а вот туман лишь минуту. Но вот к сожалению эльф этого не знал, хоть ему этого и не надо было знать. Сам туман не мог убить эльфа, будучи защищаемым природой и своим вторым сознанием, которое дышало совершенно спокойно, не давая яду крови отравить себя.
Руки продолжали дергаться с ловкостью, которое ему давала заклинание, в попытке освободиться. Сам же он готовил концентрацию, для того чтоб произнести Слияние, хоть сам эльф ожидал, что сзади появиться снова вампир, но на этот раз желающий так-же цапнуть Динрэ. Поэтому прижавшись спиной к стволу дерева, эльф, ожидал нападения с боку или спереди.

0

22

Динрэ был прав в том, что он совершенно не разбирается в магии крови, ведь если бы он разбирался, то наверняка знал, что если туман подпитывать эфиром смерти, то он может держаться сколько угодно времени, пока у того, кто его сотворил не кончиться энергия. Вампир пропал, а у эльфа появилось немного свободного времени, для того, что бы сотворить заклинание, и он им воспользовался. Эльф рассеял свою  физическую оболочку и стал частью природы... Первым что он почувствовал это была нестерпимая боль, от того, что природа вокруг него умирала. Единственное, что было здесь живым, так это небольшой участок природы, который вырастил он. В остальном же, все вокруг него было мертвым. Каждая секунда нахождения в слиянии причиняла друиду невыносимую боль, сдерживался он только благодаря инстинктам выживания. Перед эльфом предстала следующая картина. Вампир спокойно стоял возле тела Винсента, положив ему куру на шею. От той раны, что нанес ему Динрэ не осталось и следа. Туман тоже рассеялся, видимо этого хотел вампир.
http://sc.uploads.ru/t/htiSO.jpg
- Выходи, а иначе твой друг умрет, - с этими словами вампир поднял тело Винсента над землей. - Если в течении 10 секунд ты не выйдешь я сломаю ему шею, - по нему было видно, что он не шутит. Выбор оставался за друидом.

0

23

Как была связана магия смерти с магией природы, не знал не только эльф, но и наверное великие ума человечества. Связывать, то что никогда не может пересечься из-за простого понимания, что у мертвецов нету крови. Но это сейчас было не важно. Так-же эльф может бы в слияние ощущал бы слабость, но никак не боль, ведь тому живому кусочку, которое его душа принадлежала, не причиняли вреда, а то что вокруг был - это не так важно сейчас было.
Куда важнее было один простой факт - эльфу, а точнее его второму сознанию, было глубоко насрать на человека. Он не видел ничего больше чем помеху, которая мешала. И если Динрэ, кричал о том, что нужно его спасать, то его второе сознание, никак на это не реагировала. Перед ним было самая простая цель - убить врага и не важно что для этого нужно было сделать. Глубокое безразличие, ко всему что его окружает, кроме него самого.
Но эльф появился и самое главное - на его руках не было больше пут. Расстояние между ними были максимальное, которое позволяла его поляна. На лице его появился оскал, демонстрируя желтые зубы. До сознание эльфа до сих пор было не достучаться, ведь он всё ещё находился в состоянии, когда его не запугать и не добиться каких либо мыслей. Эльф застыл, поднимая медленно руки, вычерчивая жесты в воздухе. Вампир так или иначе мог убить человека, для ритуала или просто, как лишнего свидетеля. Но если быть честными, то держи сейчас себя под контролем и не будь главной целью выжить, то эльф бы сдался. Но не мелкий демон, живущий в голове не подчинялся эльфы и пока держал всё в своих черных руках, считал единственным важным спасение собственной шкуры в теле эльфа. Не просто и пяти секунд, как рядом с эльфам появилось двое волков, которые скалились, смотря на вампира, что давала понять, что эльф использовал Призыв волков. Эльф внимательно смотрел на человека и вампира, как будто чего-то ожидая или готовя что-то ещё.
Раздалось тихое рычание, которое может было значить подобие речи у эльфа, что было лишь попыткой эльфа, взять над собой контроль.

Возможные действия:
Если вампир убил человека, как тот появился и кинулся бы на эльфа, то Динрэ не повременил бы и использовал бы Поступь грома, а там и Сгустки природы полетели бы в вампира один за одним. На первом порядке каждый такой сгусток причинял бы не мало проблем, а на таком малом расстоянии, эльф бы скорее всего попал. Но если вампир отпустит человека, то эльф будет лишь внимательно следить за вампиром и в случае его попытки атаковать эльфа, сразу же примет подобные действия, заваливая, а после если появились волки, то уже натравив их, начиная читать Сгустки природы.

Пиши это, потому что...

ГМ имеет возможность заглядывать далеко вперед, накидывая путы и не давая эльфу реагировать естественно в нынешнем положении, поэтому я буду описывать вариацию, на все "неожиданности" ГМ, кои я уже получил. Эльф конечно не тупенький и реакция его не 5 минут, пока его ведут вперед, а он может реагировать сразу, без замедлений, приняв какое-то решение. При том, что в данный момент, эльф максимально рационален.

Отредактировано Динрэ (2014-05-15 19:18:13)

0

24

Разумеется вампир никак не мог знать, что запугать эльфа, он не сможет, поэтому увидев то, что Динрэ произнес заклинание призыва волков, его реакция не заставила себя долго ждать. Незнакомец пожал плечами, тем самым говоря, что якобы он предупреждал и одним быстрым движением сломал Винсенту шею. Реакция друида тоже последовала незамедлительно. Первое, что сделал эльф это произнес заклинание поступь грома, после которого земля заходила ходуном и вампир не удержавшись, или показав вид, что не удержался, упал на землю. В него сразу же полетели сгустки природы, но вампир снова растворился в воздухе кровавой дымкой и они не повредили ему. Материализовался вампир в свою истинную форму, уже рядом с эльфом, и попытался атаковать его вручную, но эльф усиленный заклинанием духа рептилий, смог увернуться от его атаки инезнакомца сражу же атаковали волки. Один из них них вцепился ему в руку, а второй в ногу, но он и глазом не повел.
http://sc.uploads.ru/t/uJ1nW.jpg
- Я знаю про дневник, - сказал он. - Помоги мне, и я покину этот лес, - закончил он и посмотрел в глаза эльфу.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-05-15 13:25:54)

0

25

После характерного звука сломанной шеи эльф раздался воем, как животные лишившиеся кого-то важного. Вой правда прекратился сразу и эльф со злобой в взгляде посмотрел на вампира. Дальше всё было слишком быстро, удар ногой, заклинание сотканное меньше чем за две секунды и кинутое в вампира. Заклинание с растворением собственного тела, позволяющие одновременно с этим залечивать раны, которое читалось меньше двух секунд, как концентрация, так и жестов и слов - необычно сильное заклинание и было не понятно, как такое заклинание могло вообще существовать, раз самое быстро заклинание эльфа не успевает.
Когда волки схватили вампира, эльфа затаил дыхание. Слова - слишком долго говорил вампир и эльф, взмыв рукой вверх, произнеся лишь два коротких слова, завершая Призыв единорога. Все животным в тот-же миг было приказано отступить и после убить в случае попытки его атаковать и убить не давая и малейшей возможности.
Эльф смотрел со злобой в глазах на вампира. В эльфе боролось злоба эльфа и маленького создания. И если мелкое создание просто ненавидела всё что угрожает, то эльф, всей душой возненавидел вампира. И в этой борьбе побеждал эльф, захватывая контроль над телом. Если вампир снова воспользуется своим туманом, то эльф бы быстро воспользовался единорогом, как лошадью, а волки бы принялись бы отступать с ним. Если бы вампир кинулся бы, то второе сознание захватило бы контроль над телом и уже добило бы вампира.
- У... У... Убийца! - выдавил из себя эльф. - Отобрал жизнь. Отдай свою. - рыча и шипя проговорил эльф, не выходя из своего состояния. Он понимал, что это слишком опасно говорить со своим врагом, но щит травника должен был его спасти ещё от одной атаки, а если она произойдет, то эльф больше не будет так опрометчив. Да и призванные животные в случае защитят, даже если собой. - Убийца леса! Убийца жизни! Нарушитель равновесия! - шипел сквозь зубы эльф. - Как смеешь ты надеяться на помощь?! - срываясь проговорил он, становясь в нечто на подобие бойцовой стойки, видимо готовя новое заклинание. Может эльф и передумал бы. А упоминание о дневнике стало лишь хуже на душе. Сколько проблем, от одной этой находки.

0

26

Вампир стоял и смотрел на Динрэ как ни в чем не бывало. Его даже не заботил тот факт, что две челюсти, готовы были в любой момент рвать его плоть, отдирая от его тела шматы мяса. Видимо говорить с эльфом было бесполезно, так как он в ряд ли бы пошел на какие либо уступки, особенно тому, кто так поступил с его лесом, поэтому незнакомец видимо обдумывал дальнейший план действий, но тут произошло то, чего не ожидал даже он.
Друид делал последние штрихи в формуле заклинания призыв единорога, и вот он уже должен был появиться перед ним, но он не появился... Земля на которой стоял эльф и вампир засияла черным, как смоль огнем.
http://sa.uploads.ru/t/MLfJZ.jpg
- АХХХХХХХХАААААААХХХХХХХХААААА, - громко засмеялся вампир. - Если бы знал, что так произойдет, то даже бы и просить тебя ни о чем не стал, - сказал он и снова засмеялся. Тем временем эльф заметил, что он, вампир, и труп винсента находятся внутри пентаграммы, которая сейчас горела черным огнем, но каких либо повреждений никому не причиняла.
- Вызов единорога, тело жертвы и специальная пентаграмма, - медленно говорил вампир. Видимо он все спланировал заранее. Прожив не одну тысячу лет, вампир был очень умен и хитер. Тем временем чёрная пентаграмма окончательно набрала силу, и в ее центре появился портал. Волна темной энергии ударила по всем, кто в ней находился. Динрэ и вампира повалило на землю, призванные же волки просто исчезли, растворяясь в воздухе. Цокая копытом из портала появился чёрный единорог.
http://sc.uploads.ru/t/a38LF.jpg

0

27

Что пошло слишком плохо. В момент когда всё загорелось, эльф сразу отозвал единорога. Его в этом месте поддерживал эльф и сам по себе единорог был просто энергией, значит мало что могло помешать эльфу оборвать эту связь. Каменная глыба было прочитано из последних сил ради одного - нарушить этот самый круг пентаграммы. Эльф стоя на четвереньках, сразу кинул камень в вампира. Если не нарушена пентаграмма - то хотя бы нужно убить его.
Пропажа волков было крайне странным явлением, раз они были не природными духами, пришедшими на помощь к эльфу, а он их сам создал, поддерживая созданий из своей собственной энергии. Но сейчас было не это важно. В пентаграммах эльф не разбирался и то что сейчас было под ним, было эльфу совершенно непонятно. Звериное дыхание - следующие что решил прочитать эльф - нужно было вернуть силы, после чего эльф сразу на подобие животных, не вставая с четверенек решил выбраться с этого круга. Сознание демона вернулось полностью, не давая больше эльфу возможности управлять собственным телом. И лишь голос в голове насмехался над глупостью эльфа.
Если же пентаграмма была прервана, то эльф бы пытался бы убить этого вампира, Сгустком природы, хоть странно, что его лес не повредил пентаграмме.

0

28

Единорога отзывать не пришлось, ибо он вообще не появлялся, так как его призыв был частью сложного ритуала, по призыву более сильного существа, а именно черного единорога. Волки же исчезли по одной простой причине. Волна темной энергии оборвала нити контроля у Динрэ, поэтому призванные существа просто напросто исчезли. Вампир как и эльф тоже довольно быстро пришел в себя. Он быстро встал на ноги, и едва не получил булыжником, пущенным друидом в грудную клетку, благо он оставался по прежнему ловким и смог увернуться от него. Между тем призванные единорог тоже не стоял на месте, а цокая копытами пошел в сторону вампира и эльфа.
http://sc.uploads.ru/t/faUJV.jpg
- А вот это уже интересно, - сказал вампир видя приближающееся к ним существо. Вампир в этот момент стоял к эльфу спиной, поэтому пропустил сгусток природы, который врезался ему в спину. - Ах ты, - вампир не успел договорить. Единорога в миг исчез растворяясь в теневом переходе, и возникнув прямо перед вампиром, всадил свой рог ему в грудь, после чего резко вырвал. Вампир закашлял а из его раны хлынул поток крови. Странно, но с его лица не сходила улыбка. Он снова превратился в кровавый туман и переместившись единорогу за спину, материализовался и полоснул по его боку своими когтями. Животное истошно заржало.
Вампир не долго думая вынул из кармана небольшую стеклянную мензурку и собрав в нее пару капель крови животного отпрыгнул в сторону.
- Ну бывай, - сказал он на прощание Динрэ и пропал применив заклинание Бегство в Астрал. Единорог, посмотрев прямо в глаза эльфу, уверенной походкой направился в его сторону.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-05-19 09:55:07)

0

29

Вампир знал больше трех разных стихий и это при его то ловкости. Он явно был любимчиком у богов, которые наделили его многим, для его безумного плана. Ладно, всё бывает на свети и даже его ловкость сочетающаяся с его немалой одаренностью можно было принять. Хоть эльфы и были признаны одними из самых ловких созданий в мире, но не смотря на это Динрэ не был уж великим ловкачом, почему вампир в себе сочетал это, было странно.
Но враг исчез и странно, как всё-же магия крови у создание без крови, могла его залечить? Как что заживало у нежити, эльф не знал. Но если бы знал, счел бы всё происходящим очередным кошмаром в собственной голове.
К эльфу подходил единорог. На боку у того была рана. Нужно было уж залечить её и эта мысль уже шла от эльфа, а не создания, которое потеряв врага из поле зрения, затих, не переставая эльфу давать силы, двигаться.
- Иди сюда. Тебя надо залечить. - проговорил эльф, смотря на единорога. Если его сейчас резко проткнут, эльф даже не будет сопротивляться. На его руках, смерть человека и это было бы заслуженно, а вампир уж убежал как можно дальше. Длань природы было прочитана эльфом, делая медленные движения вырисовывая в воздухе символы. Это создание не пугало ни эльфа, не вызывая ни малейшей ненависти. Его искали и раньше, знакомые священники могли подумать, что это создание зла. Но эльфу сейчас только хотелось заживить его раны и начать исцелять лес. Вампир ушел, а значит нежить осталась без контроля.
После заклинание восстанавливающие силы он ощущал себя вполне освеженным, ноги не болели, а повреждения затягивал Дух рептилии. Эльф пришел бы в себя уже совсем скоро, но было лишь одна проблема. Он конечно имел способности возвращать большую часть энергии, что потратил, но восстановить такой лес может потребовать слишком многого. И за один день это не получиться сделать.
- Ты меня не понимаешь, но подожди немного и мы с тобой поговорим. - тихо проговорил эльф, смотря в черные глаза единорога, который всё приближался. Он смотрел на человека, некогда живого. Подошел к нему и повернул его к единорогу. Стеклянные глаза видимо уже не несли в себе ничего. Эльфу стало больно и обидно, а из глаз потекли слезы. - Вот единорог. Он пришел к тебе. - эльф замолчал, опустив глаза, по лицу его текли слезы. - Прости. Нельзя было брать тебя...
>>> Левиан - город Эльфов.

Отредактировано Динрэ (2014-11-08 10:20:53)

0

30

Единорог спокойно подошел к друиду и ткнулся мордой ему в плече, так, чтобы не задеть эльфа своим рогом. Как не странно заклинание длани природы на животное не подействовало, да и переживать насчет здоровья черного единорога не стоило. Раны на нем заживали очень быстро и спустя какое то время, на его теле не осталось и следа раны.
Винсент лежал на спине смотря на мир "стеклянными" глазами, лишенными жизни. Он пал жертвой обстоятельств и вины эльфа в этом не было. Единорог подошел к телу молодого юноши и лизнул его щеку, но реакции никакой не последовало. Динрэ наклонился к телу Винсента и закрыл ему глаза. Черный единорог сделал круг вокруг тела и нарушил тишину зараженного леса истошным ржанием.
Винсенту, к сожалению, уже было не помочь. Друид положил руку на голову животному, чтобы успокоить его. Как только рука коснулась головы животного, эльф вдруг ощутил странное, до селе незнакомое для него ощущение. Он вдруг осознал, что теперь знает как вызывать это прекрасное создание. Единорог снова фыркнул и цокая копытами зашагал к тому месту, откуда он впервые появился в мире Мистериума. Дойдя до центра пентаграммы, он на миг стал неподвижным, а спустя несколько мгновений, там где он стоял, снова возник портал и он шагнув туда, пропал в нем. Динрэ остался один. Ему предстояло много работы по восстановлению леса...

Квест "По следу из старого дневника" выполнен. (+1 Верность)
Динрэ: получено 3 уровня.
Получено уникальное заклинание

Уникальное заклинание призыва.

Призыв черного единорога - магия 2 порядка
Эффект заклинания: Эффект заклинания – маг призывает себе в помощь черного единорога, сотканного из эфира тьмы, который будет сражать на стороне призвавшего его. За каждые 10 уровней призывателя, черный единорог получает +2 к своему базовому уровню.

Характеристика

Черный единорог - 40 уровень
http://sb.uploads.ru/t/Txlfi.jpg
Характеристика: Черный единорог очень редкое создание, которое редко кому удавалось повстречать. По своей натуре имеет нейтральный характер и не является злой сущностью. Из за его черного цвета принято считать, что он является воплощением тьмы и антиподом белому единорогу, хотя это совершенно не так.
История: О черных единорогах очень мало, что известно. Их происхождение является загадкой.
Способности:
Стремительная атака – бонус к силе атаки с разгона.
Магия тьмы 5го порядка.
Защита:
Магия тьмы – иммунитет
Уязвимость:
Магия света – 100%

Тип заклинания: Заклятие призыва.
Тип повреждений: <Нет>
Условия для применения заклинания: 6 секунды концентрации, 4 слова, 2 жест.
Время действия и восстановление заклинания: До тех пор, пока призванное существо не убьют или маг не отзовет его. Время восстановления - 1 минута.
Затраты: Высокая затрата - отток.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-05-23 09:03:55)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистерия » Дурной лес - Непроходимые дебри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно