FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета феи Деклайн [Закрыто]


Анкета феи Деклайн [Закрыто]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа.

1)Деклайн
2)Ученик
   Хочу учиться в Алфее, так как моя сила - сила феи
3)16 лет
4)Характер мягкий, спокойный, Деклайн не любит конфликты и ее довольно трудно вывести из себя. Зато тот индивидум, который таки умудрится вызвать гнев феи, может купить себе медальку - девушка, вспылив, не контролирует себя и может нанести обидчику ответный удар, да так, что потом сама будет жалеть.
5)Внешность: У Деклайн изящная фигурка, над которой она работала долгие годы, занимаясь бальными танцами. Длинные, немного вьющиеся рыжие волосы она собирает в два высоких хвоста, отчего принимает озорной вид. Янтарные, часто суженные, как у кошки глаза, обрамлены густыми черными ресницами и, по мнению окружающих, смотрят насмешливо, хотя девушка и не желает этого. У нее маленький алый ротик, который редко перестает улыбаться, обнажая мелкие белые зубки. Когда Деклайн смеется, у нее на щеках образуются забавные детские ямочки. Одевается в зависимости от настроения, но любит теплые цвета.
6)Биография: Деклайн родилась в разгар осени, когда закат достиг своего апогея, за что и получила свое имя (Деклайн означает закат). На ее планете магия не редкость, но фей с каждым годом рождается все меньше и меньше. С детства девочка была очень активной и любознательной, и родители не знали, куда деть ее энергию, поэтому Деклайн посещала очень большое количество кружков и секций. В более младшем возрасте она обладала очень вспыльчивым характером и однажды, поссорившись с одноклассником немагической школы, потоком энергии швырнула в лицо обидчику горсть опавших листьев. Это произошло не по воле девочки, но тогда учительница пришла к ней домой и обвинила в том, что она ведьма. Тогда, второй раз за день, не контролируя себя, Деклайн проявила свою магию - сухие осенние ветра высушили растения на несколько сот метров вокруг. Родители решили обратиться к знающим людям и те посоветовали отправить девочку, как она подрастет, в Алфею, потому что ее магия - магия феи, просто она не может ее контролировать, а это опасно. Тогда же Деклайн решила для себя, что конфликты ни к чему хорошему не приводят и стала куда более спокойной.
7)Сила - Магия осени.
Примеры заклинаний:
Листопад: Золотистые листья-клинки атакуют противника.
Плодородие: Пополнение сил напарников
Сухие ветра: Обжигающе-горячие порывы ветра, иссушающие тело и силы противника
Горечь полыни: Резкий, горький привкус на языке противника, одолевание его жаждой, резь по глазам, неприятное, дерущее ощущение в горле, мешающее четкому выговору заклинаний.
Лесной пожар: ну, думаю, здесь все понятно.
Сила заката:Мощный удар чистым потоком силы, который проходит все преграды, отделяющие его от цели. Можно использовать лишь раз в сутки, когда закат достигает своего апогея. Тратит очень много сил.
8)Статус - Золотая осень
9)Пробный пост:
Деклайн устало прошла в свою комнату и села на кровать, с хрустом потягиваясь. Сегодняшний день был нагруженным, и девушке больше всего хотелось упасть на подушку и заснуть. Не потакая собственному желанию, фея как можно энергичней вскочила с кровати и подошла к шкафу с одеждой. Распахнув его дверцы, оценила творящийся на полках беспорядок и хмыкнула
О, да, я никак не возьмусь за ум...вот чему-чему, а аккуратности меня так и не научили
Усмехнувшись уголками губ, Деклайн более-менее устранила хаос на своих полках и достала легкое золотистое платье с разлетающейся юбкой. Приложив его к себе, оценила вид и быстро переоделась. Поправив складки на юбке и подтянув хвостики, девушка вышла из комнаты. Ее взгляд наткнулся на робкую фею, похоже, новенькую. Деклайн мягко улыбнулась и подошла к незнакомке
- Привет, я Деклайн. Ты новенькая?
Ожидая ответа, девушка задорно подмигнула фее, ободряя ее

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя - Света
2)Возраст - 15
3)пол - женский
4)Связь с вами - е-мейл, в профиле
5)Как часто будете приходить? - Постараюсь сейчас не реже пяти раз в неделю, а когда начнется учеба - не знаю.
6)Будете ли играть в ролевой? Конечно, я фактически ради этого и пришла.
7)Прочитали ли вы все важные темы? Да.

0

2

принята

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета феи Деклайн [Закрыто]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно