FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив законченных флешбеков » 17083 год 12 мая Аладора Динрэ. Встреча у небольшого лесного ручья


17083 год 12 мая Аладора Динрэ. Встреча у небольшого лесного ручья

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Жаль ты не можешь смотреть как я, но я думаю ты сам этому сможешь научиться. Так странно видеть течение переплетенных вместе частиц эфира. Как будто водопад или течение реки, только вместо воды энергия. Как много тут магических связей. Все живое в этом лесу связано между собой и со всеми обитателями вместе и каждым в отдельности, - голос девушки звучал ровно и спокойно, она смотрела в темноту и описывала, что видит. - Эти лилии ярко пульсируют, их вспышки ослепительны, они общаются друг с другом. Это странное чувство причастности ко всему, что тут происходит, вся эта энергия проходит через нас концентрируясь в ауре и вокруг неё. Удивительный мир, любоваться им можно бесконечно, он вдохновляет и делает мудрее, именно отсюда многие друиды черпают свои знания о природе вещей. Как жалко, что мне не хватает умения перенести все это на бумагу, может быть мне удалось бы показать все это, но такие яркие краски едва ли можно где-то купить. - Волшебница снова "вернулась в тело". Она огляделась, сплошная темнота там где не было светочей. Аладора заставила один из них подлететь ближе к цветку, что бы рассмотреть его в о отчую. Конечно сама по себе лилия, была очень красива и ей тоже можно было восхищаться, колдунья напрягла воображение и представила себе как бы они могли выглядеть будь у неё нормальные глаза. - Хотя они прекрасны при любом взгляде.. - дорисовывая в мозгу воображаемую картину тихо добавила девушка....

Замечание

От Ари. Господа, извините что прерываю ваш флешбек, но вынужден попросить избежать некоторых вещей. Во-первых, эфир одной стихи не рождается из эфиров других. Во-вторых, погружать сознание другого существа в глубины своего разума путем медитации невозможно, а магия разума 9го порядка не позволяет совершать настолько искусные манипуляции. Как бы не был богат внутрениий мир и воображение Аладоры - она не умеет погружать других в этот мир. Поправьте, пожалуйста, пост(включая эфирные фантазии). Аладора могла, например, объяснить Динрэ что она видит, но, к сожалению, не показать. (исправлено)

Отредактировано Аладора (2014-04-18 16:15:45)

0

32

Эльф внимательно слушал девушку, прикрыв глаза и пытаясь представить себе это. Единственное с чем мог сравнить её описание, мир сна, где всё переливалось, по собственному желанию, сливаясь в необычный поток энергий изменяющегося мира. Открыв глаза он внимательно смотрел на цветы, которые описывает девушка. Да, они и в правду были красивые и эльфу это понимал, возможно девушка видела всё по своему, что давала ей собственное ощущение реальности. Эльфу же ничего не оставалось, как любоваться миром собственными глазами. Ничего необычного конечно он не видел, но он прикрыв глаза представлял, что видит то же самое, что и девушка. Но вот он "пришла в себя" и притянула к себе один из огоньков и эльф сразу посмотрел на неё с улыбкой.
- Может тебе тоже когда-то там удастся побывать. Мир, где спят драконы. - с радостью проговорил эльф, смотря на девушку. - А я бы хотел посмотреть на то, как всё ты видишь. - Динрэ улыбался девушке, смотря на неё с улыбкой. Но вдруг эльф понял, что наверное его и не видно. Да, было жалко, что девушка не имела зрения, как другие эльфы. Да, но всему было какое-то цель, хоть сказать об этом, Динрэ не решился бы. Он подошел к девушке ближе, попадая под свет огонька.
- Пойдем уже или пойдем искать дерево? - с улыбкой проговорил эльф.

0

33

Улыбка Динрэ освещенная лучами маленького магического огонька, заставила улыбнуться и волшебницу:
- Пойдем уже или не пойдем искать дерево? - спросил он.
Волшебница мысленно прикинув сомнительную перспективу, что придется искать могучий дуб в темноте, да и когда найдут, то едва ли, что-то увидят в кромешной темноте:
- Нет, пойдем на рассвете, - зевнув сказал девушка. - Останемся здесь? - вопросительно предложила она. - Я устала, думаю отправимся утром с первыми лучами солнца, если ты не против конечно? А сейчас я бы вздремнула.
Волшебница, уже начала удобно устраиваться на траве, выбрав на её взгляд более менее удобное место. Она произнесла несколько магических слов и её тело с ног до головы покрыла густая белая шерсть. Заклинание шерстяной покров, одновременно служило и хорошим утеплителем и смягчало лежку на траве ещё сильнее, по уровню комфорта можно было бы смело сравнить с мягкой периной....

0

34

- Спи. - проговорил эль, смотря на девушку. Та видимо очень устала и эльф её понимал. Усталость и эльфа немного подкашивала, но тот держался на энергии, что давал лес. Он не знал, сможет ли он не спать всю ночь, но по крайне мере надеялся что получиться. Он не боялся животных, но лес в котором всегда была нежить, не столь безопасен для сна, как ему хотелось бы. Хорошо что она не знает о нежити и не знает, что ночью ночная жизнь может стать чуть более оживленные, чем должна быть. Поэтому переодически поглядывая во все стороны, он переводил иногда взгляд и на девушку. Та уже спокойно засыпала себе, покрыв себя шерстью. Эльф, легонько улыбнувшись, прочитав Дар природы, вырастил нечто странное сотканное из множество листьев и накрыл девушку. Это должно удержать тепло в предстоящей ночи.
- С наступлением утра, я тебя разбужу. - торопливо проговорил эльф, смотря на девушку с легкой улыбкой. Эльфу было приятно проводить время рядом с кем-то, пусть и просто спящим созданием.
"Убей её!" - повторил голос, воспользовавшийся слабиной над сознанием, решившись отдохнуть. "Зря. Нельзя мне оставаться рядом с другими надолго. Одну ночь может выдержу, но две-три. Это создание не оставит ведь меня в покое. Может это и к лучшему. Оно точно ещё спасет меня и не раз." - пронеслось в голове и эльф решил дать ему всё-же немного свободы. Телом то я управляю и значит это не пугает.

0

35

Сон как-то чересчур сильно навалился на волшебницу, её охватило какое-то странное чувство полной безопасности, хотя она и знала о "внутренних тараканах" эльфа, все же почему то его не боялась, а даже скорее наоборот. По эльфийским меркам он был уже давно взрослый, однако вел и смотрел на мир совершенно по-детски. Что именно привлекло в нем Аладору она и сама толком не поняла, быть может почувствовала родственную душу которая так же как и она сама находится в каком-то противостоянии сама с собой, а может она просто считала его забавным. Колдунья ничего не опасаясь закрыла глаза и вскоре почувствовала как её накрывают какими то листьями, это было приятно. Волшебница улыбнулась в душе, и уже через несколько минут её сознание погрузилось в царство грез...

Тема закрыта

Отредактировано Аладора (2014-05-12 01:37:44)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив законченных флешбеков » 17083 год 12 мая Аладора Динрэ. Встреча у небольшого лесного ручья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно