FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Регистрация на битву с боссом! [Марбас]


Регистрация на битву с боссом! [Марбас]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заявленный ранее бой с боссом открыт для регистрации. Все зарегистрированные персонажи, когда оканчивается срок регистрации, появляются в локации в качестве союзников, противостоять вам будет очень сильный противник.

Заявку на подобные битвы оставлять в этой теме по очень упрощенному шаблону:
1) Ссылка на анкету
2) Комментарии

Информация о боссе

Тип: Демон-босс
Сложность: Умеренный
Рекомендуемое кол-во игроков: 5
Магия: Неизвестно
Физическая сила: Сильный
Слабости: Нет
Броня: Средняя

http://sa.uploads.ru/t/zpG1j.jpg

Максимальный уровень на момент регистрации: 50
Режим боя: Обычный.
Количество участников: 10 человек

ОЧЕНЬ ВАЖНО

Как и в прочих мероприятиях, проводимых на Мистической арене, здесь действует правило 4х. В случае если в течении 4х дней после поста Босса, не будет поста того или иного игрока, заранее предупреждаю готовьтесь к КАРЕ!(да именно с большой буквы)
Наказания:
Пропуск одного поста - не страшно. Все мы люди с каждым подобное может случиться.
Пропуск 2х - 3х постов - штраф в баллах почета(35БП). После этого за каждый пропуск мы начинаем выдавать штрафы почета в прогрессии.
Пропустившие более 30% ходов получают запрет на эвенты.
Предупредили о неактивности с уважительной причиной - тогда быть может запрета не будет, но штрафы все равно вас ждут.

1)Артемис
2)Джессика
3)Кель'Джин
4)Дилана

5)Аладора
6)Regret
7)Эалтаур
8)Кими
9)Лэо Нид
10)Стефан

0

2

1) Анкета
2) Могу я поучаствовать? : )
Заявка принята

Предполагаемый набор снадобий:
Ореховая микстура - 2 шт. (мазь).
Зелье Пробуждение сил - 1 шт. (мазь).
Универсальное противоядие - 5 шт.

Отредактировано Аладора (2014-04-20 09:15:56)

0

3

1) Анкета
2) Надеюсь еще можно, ведь по факту у меня 68 а это не так много от максимума)
На 1/3 почти это немного? Понимаю если бы было уровня 2-3. Отказано

0

4

1) Анкета Регрета
2) Очень важный комментарий... Могу я взять с собой зелья? Я не говорю о целых вагонетках, просто хотя бы несколько штук? И если да, то сколько и каких категорий.
Заявка принята. Если таковые прописаны в инвентаре персонажа на данный момент игры.

Список зелий

1 х Исцеляющий отвар
1 х Эликсир Скорости
1 х Снадобье неуязвимости
1 х Кипящий мороз

Отредактировано Regret (2014-04-23 22:34:25)

0

5

1. Артемис Мориэл.
2. Подтверждаю бронь.

Доп.инвентарь

Снадобье неуязвимости
Эликсир скорости
Свиток с заклинанием Теневой щит

Отредактировано Artemis Moriel (2014-04-24 21:18:49)

0

6

1) Анкета Джессики Эллис
2) подтверждаю бронь

0

7

1) Анкета Алкариона
2) А вот и я.)
Заявка принята

0

8

1) Анкета Кель'Джина
2) Подтвержаю броню

0

9

Ожидаем подтверждения брони Диланы, а также еще 3их игроков.

0

10

1) Лэо Нид
2) Я упорный)...
Заявка принята

Отредактировано Лэо (2014-04-21 18:14:10)

0

11

- Вопросик появился: могу ли я взять несколько магических рун и, если да, то каких и сколько?

0

12

1) Анкета Кими
2) Кто-то же должен под ногами путаться))
Заявка принята

0

13

1) Анкета Диланы Берне
2) Прошу прощения за опоздание

0

14

1) Анкета
2) Я тоже хочу бесов изгонять!

Заявка принята

0

15

Уважаемые игроки, бой вскоре начнется, однако перед его началом подготовьте инвентарь, вам доступны следующие предметы:
1. Одно зелье любого типа, кроме боевых, легендарных составов и смазок.
2. 1 свиток с заклинанием любой стихии кроме инферно, хаоса, крови, смерти и энергии до 6го порядка включительно.
3. Ваше обычное оружие, броня/доспехи.

Если же у ваших персонажей есть специализированные навыки с качеством: алхимия и мистика - можете обратиться к мастеру арены с рассмотрением расширения инвентаря.

Ваш инвентарь необходимо будет поместить под спойлер в первом игровом посте в теме босса. Те игроки, что пропустят первый ход, появятся в битве со стандартным для своего персонажа инвентарем, за вычетом всех свитков и зелий, рун и кристаллов, а также прочего снаряжения, что ваш персонаж обычно берет с собой.

Правило "4ех дней" распространяется и на битвы с боссами, не говоря уже о наказаниях за слоупочность.

0

16

Мастеру арены хочется сказать, что раньше, перед началом боя здесь отписывалась мистическая арена, в сообщении которой была ссылка на тему начатого боя. Игроку, который не часто появляется на форуме и не имеет возможности следить за появлением тем, очень сложно уследить за этим. Я который день заглядываю в эту тему, не вижу никаких обновлений, полистаю мнимую реальность мельком, ничего не найду и жду, как балбес. А бой оказывается начался пес знает когда. Можно было бы как то оповестить в этой теме -_-

0

17

Товарищи маги сего боя, у кого в арсенале есть всякого рода благословляющие заклинания - действуйте в этом ходу, кастуйте, что можете. Пентаграммы, молитвы и все прочее будет очень кстати.
Всем удачи:)

0

18

Хотелось бы хоть какой-то информации касательно битвы с Марбасом. В принципе ожидать продолжения или как бы пора расходиться, а то как бы между делом два месяца прошло уже? Заранее спасибо : )

0

19

Будет оживлен сегодня ближе к полуночи или крайний срок - к завтрашнему утру. Просим прощения за чудовищные задержки.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Регистрация на битву с боссом! [Марбас]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно