FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опрос: Летопись и ее графическая состовляющая


Опрос: Летопись и ее графическая состовляющая

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужна ли графическая версия летописи?
Да, нужна

25% - 6
Нет, не нужна

75% - 18
Голосов: 24

1

Итак, возник насущный вопрос - оставить графику или нет?

0

2

Черт. Я случайно нажала кнопку "ДА", но хотела нажать кнопку "НЕТ". Не знаю, как это можно исправить, но я вас предупредила.
Можете вычитать из голосов "Да, нужна" один голос...

0

3

Я бы согласился, если бы она была в другой форме. Лист пергамента съедает много свободного пространства и сам по себе не очень приятен. Какое-нибудь мизерное оформление в виде кусочков рамочки было бы здорово. Или другие лёгкие варианты граф.оформления.

0

4

Джейн написал(а):

Можете вычитать из голосов "Да, нужна" один голос...

Учтено)
Ари
Можно будет поговорить об этом с Джесс (она занимается графоном), но ничего обещать не могу. Да и времени у нее в последнее время очень мало.

0

5

Regret написал(а):

Учтено)

Фух, это хорошо :)

0

6

Такое - нет. Что-нибудь попроще было бы лучше.

0

7

http://sc.uploads.ru/6hVcv.png
Вот мое предложение, что можно вставлять перед статьей.

0

8

Джессика
Здорово, кстати =)

0

9

Как по мне - нафиг её не надо. Заголовок - можно, и даже нужно, вот как Джесс предложила. Красиво шрифтами оформить - тоже неплохо бы.
Но летопись в виде картинки? Нафигааа?
Трафик жрёт. Смысловой нагрузки не несёт (или это мне, презревшей атмосферность, так кажется).
В общем, голос против.

Отредактировано Гвендолин (2014-05-03 22:06:21)

0

10

Джессика

Вот мое предложение, что можно вставлять перед статьей.

Вот и славно. Просто и со вкусом. Вполне достаточно, как мне кажется.

И вообще, это не тот вопрос которым следовало бы заниматься, имхо. Уж простите любезно. >_>

0

11

В том виде как сейчас реализовано - определенно нет.

Джессика
Здорово! Но как это будет смотреться если вставлять в каждый пост, не уверен. В качестве оформления для самого первого поста - отлично.

0

12

По мне так тоже лишний трафик на загрузку. Джессика предложила хороший вариант. Для большей эпичности так сказать, можно было бы добавить какую-то картинку маленькую (с картинками то книжки всегда интереснее). Не обязательно там передавать досконально какой-то момент игра, а общую тенденцию, но картинка не обязательна конечно, просто вкусное дополнение.

0

13

Джессика написал(а):

Вот мое предложение, что можно вставлять перед статьей.

Хорошее предложение. И главное, Рег сможет сам вставлять эту картинку.

Графическое оформление нужно, ибо должно быть все красиво.
Если кто-то против, я спрошу иначе - а зачем вы тогда километровые подписи с картинками оформляете? Это ли не жрет трафик?

Так или иначе, предложенный Джес вариант подойдет лучше всего. Да и идея Аладоры не лишена смысла.

0

14

Обтекание картинки текстом с помощью этого мини-урока Регрет сможет вставлять картинку в статью, чтобы получилось как в газете или журнале, а сверху будет новенький заголовок. ^_^

Отредактировано Джессика (2014-05-05 13:23:46)

0

15

Спасибо всем за отзывы и комментарии. Я принял все к сведению (отдельное спасибо Джесс за старание ^__^) и следующий выпуск выйдет в новой, обновленной версии.
Глянем-с, что получится.
Голосование продлится еще неделю.

0

16

Поясню. Я проголосовала за графику, подразумевая под этим понятием некое минимальное оформление начала и конца "глав" - и разбираться легче, и глазу приятнее, чем однообразные многобуквенные "простыни".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опрос: Летопись и ее графическая состовляющая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно