FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Весенний тред про любовь Х)

0

2

Люблю вас всех =*

0

3

Эалтаур
Ну в тебе я почти не сомневался :D

0

4

На минуту опередил зараза

0

5

Мордред
Минута в таких делах очень много значит)

0

6

Эалтаур
просто открывать 27го мая весенний тред любви....нафиг логику

0

7

Мордред
Логика? В флуде? Х)

0

8

Альфарий
прикинь - тут есть такая штука xD

0

9

Альфарий
Если она странная, это не значит, что её нет)

0

10

Эалтаур
Иногда это странно, что чего-то нет, но коли его нет - значит, нелогично искать этому логичную замену)
дежавю оо

0

11

Ой, ой, ой, флуд по моей теме  :love: Всем привет!

0

12

Джессика
Дарова, рыжая)) Понравилось мое детище? Х) Ну хоть кто-то оценил))

0

13

Джессика
И по нашей тоже ^ ^ Хоспаде, не моя все же роль -_-
Здоровеньки)

0

14

Альфарий
правильное название, а то эти всякие научно-заумные или языколомательные флуды уже надоели.

0

15

Talorien
хе-хе, привет-привет. Смарю шило на мыло меняешь?

0

16

Джессика
Моё любимейшее занятие по жизни). Если бы тот форум дожил, а Неро откинулся, появился бы, к примеру, Орен =D
Просто я не знаю, кого я еще хочу. Да и охотника оставлять нещупанным (если за 2+ года ни кто к этому даже не шел) как-то плохо.

0

17

Talorien
Хе-хе)))

0

18

Talorien
*посмотрел на свой класс Знаменосца и задумался* В чем то я тебя понимаю

0

19

Я проснулся и удивленно осмотрелся. Казалось бы за секунду до этого я падал со скалы, увлеченный вниз злобной шуткой судьбы на заслуженном отдыхе, а теперь… Я полулежу в мягком удобно кресле. Желтоватый приглушенный свет берется будто бы из ниоткуда, сам по себе, освещая огромный стол, поделенный на затейливую сеть квадратов и шестигранников окрашенные в разные оттенки серого. А кто говорил, что мир делится на черное и белое? При этой мысли я иронично рассмеялся. И почему «прошлый Я» так свято верил в обратное?
- Интересная фигура попалась? – С легкой хрипотцой в голосе спросил мой повседневный оппонент, с интересом рассматривая мою реакцию и поглаживая свою длинную волнистую бороду.
- Да, весьма. – Все еще задумчиво ответил я с горьковатой иронией в голосе. Он всегда так странно звучал? Вроде бы да… Я посмотрел на стол с очередной опрокинутой фигуркой, завершившей свой путь на огромной доске и истлевавшей прямо на глазах. Затем я перевел взгляд на оппонента. - Ваш ход.
- Ну что же. – Мой давний друг потянулся к одной из фигурок на своей половине стола, дабы коснуться ее и за ход прожить ее столь мимолетную и быструю человеческую жизнь…

Отредактировано Basil Gray (2014-05-27 17:32:56)

+1

20

Джессика
А я вот таки решил последовать твоему совету. И сменить род деятельности хотя бы на следующий скачок)) Точнее я пришел к компромиссу с самим собой. Буду любовь Альфарию искать, в рамках квеста Х))) А какой квест устроят - я уже и не знаю) и устроят ли вообще

0

21

Мордред
И Варлорд тоже). И композиции. Сколько обделенных классов! А то всё мистики да волшебники.

Джессика
Как-то так и живем). Хотя это лето пройдет уже менее тривиально - таки производственная практика. Хотя, чую, будем подметать и творить подобные "полезные" дела, зато на базе электроинструмента.

0

22

Basil Gray
Это из цикла рассказов про демургов?

0

23

Talorien

Возможно, возможно... Это отсебятина, внезапно пришедшая в голову, но слишком короткая чтобы плодить темы в творчестве. И да сгинет она в пучинах флуда XD

0

24

Basil Gray
Хе, а похоже).
Может сгинет, а может и нет.

0

25

Talorien

*Пожал плечами* В голове всегда уйма мыслей, но так лень их записывать хех...

0

26

*просто здесь, чуток*

0

27

Гробовщик
*Ждёт-с*

Basil Gray
Мысль, к счастью, ни сеять ни боронить - сама, как сорняк, растёт)

0

28

Гробовщик

*голосом Миллениум Графа* Конбава~

0

29

Talorien

Но и толку от нее как от сорняка, если не ловить вовремя и не доводить до ума =\

0

30

Basil Gray
Именно). Но все же не беда, когда во ржи лебеда. Больше беды, когда ни ржи, ни лебеды).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно