FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Альфарий

Не в случае форумных ролок Гг

0

542

Basil Gray
Именно по этому мои персонажи никогда долго не живут... Ни один. Все разбиваются о барьер чьих-то высших планов на тебя, с которыми не можешь смириться только из-за самого факта их наличия.

А вообще ночная сессия батла 3 объявляется открытой! Ееееехооооу! Дакка-дакка!

0

543

Альфарий

Ты говоришь это надзирателю нравов магов который почемуто ломает нежить?

0

544

Basil Gray написал(а):

почемуто ломает нежить

Дык там сам в этом захотел участвовать хд

0

545

Блин. Флуд людей в капюшонах с нехорошими глазами =/

0

546

Regret

Меня попросили помочь быстро ЗАВЕРШИТЬ квест.

0

547

Basil Gray написал(а):

Меня попросили помочь быстро ЗАВЕРШИТЬ квест.

Ну а меня записали в работу для мага, которая обернулась отравой, пленением, иным, слизью и шкатулкой. Жизнь суровая штука. Никогда не знаешь, как она пойдет.

0

548

Regret

ЯННП =D

0

549

Basil Gray
Я тоже не понял. И играю. И все это связанно как-то с основным сюжетом. Вот дела, правда?

+1

550

Regret написал(а):

Я тоже не понял. И играю.

В цитаты о флегматичности бытия.

0

551

Basil Gray написал(а):

В цитаты о флегматичности бытия.

А так оно иногда и бывает =/

Ну, зато сейчас вроде не все так плохо. И даже Сати жива. А жаль D:

0

552

Regret

А мне жаль что я изгонять призраков не умею. Я бы мадлен стер. Мая её падазриватЪ.

0

553

Basil Gray написал(а):

А мне жаль что я изгонять призраков не умею. Я бы мадлен стер. Мая её падазриватЪ.

Она сейчас вообще исчезла, так что... Но коль нужна помощь - обращайся. Хоть я и хаосит, но помогу чем смогу, ибо за Мистериум и мир демонов на кусочки разорву легендарной магией.

0

554

Regret

Вообще тут как я понял Хаос и демоны мало связаны. Просто хаос непредсказуемый инструмент изменения - вот его и боятся.

0

555

Basil Gray написал(а):

Вообще тут как я понял Хаос и демоны мало связаны. Просто хаос непредсказуемый инструмент изменения - вот его и боятся.

Демон и хаосы не связаны вообще. Они разные, но сближает их то, что они очень редки и их боятся.
В некотором роде. Мол, нарушение баланса, непредсказуемость и так далее. А еще, видимо, ММ просто никак не забудет тот случай с магом Хаоса, который чуть Иридиум с лица земли не стер.

0

556

Regret

Ну значит при встрече со мной тебе лучше не палиться магией XD.

А то будет или армия или расстрел. Шо поделать. Хотя я и не фанатик но закрывать глаза не смогу =)

0

557

Regret

Вобще я удивляюсь почему тут нету магии Закона(Порядка) если есть хаос и есть магические круги командные и запечатывающие.

0

558

Basil Gray написал(а):

Ну значит при встрече со мной тебе лучше не палиться магией XD.
А то будет или армия или расстрел. Шо поделать. Хотя я и не фанатик но закрывать глаза не смогу =)

Я вообще постараюсь не использовать хаос на людях и существах, одобренных ММ.
Скорее расстрел. Сразу. Даже без разговоров D. Вот так и умирают хорошие темные маги.
Да уж, фанатичности и у палов хватает хД

0

559

Basil Gray
Магия закона есть. Есть даже элементаль Порядка.
Но это такие силы, которые невозможно изучить обычному магу. Вроде тех же магией костей и космоса, которой обладает Марагор.

0

560

Regret

Мой персонаж просто слишком не любит начальственные выговоры и урезку правомерных 20+ золотых в месяц. Против самой магии он вообще ничего не имеет XD

0

561

Basil Gray написал(а):

Мой персонаж просто слишком не любит начальственные выговоры и урезку правомерных 20+ золотых в месяц. Против самой магии он вообще ничего не имеет XD

*Посмотрел на свои скромные 500 золотых.*
Ох, ну тогда можно будет решать дела и по-дружески. х) За золото и посиделку в баре.

0

562

Regret

Все равно упрощенная версия должна быть в виде магии слов, барьеров и тд, которая под силу магам чуть выше рядовых. Ибо если бы магов порядка были единицы, они бы рабским трудом занимались при изготовлении печатей. =\

Regret написал(а):

Ох, ну тогда можно будет решать дела и по-дружески. х) За золото и посиделку в баре.

Маг Хаоса? Не не видел XD

0

563

Basil Gray написал(а):

Все равно упрощенная версия должна быть в виде магии слов, барьеров и тд, которая под силу магам чуть выше рядовых. Ибо если бы магов порядка были единицы, они бы рабским трудом занимались при изготовлении печатей. =\

Если я не ошибаюсь, то этой функций занимаются сигилы. Кстати, магию тьмы и смерти закрывают именно с помощью сигилов, а вот закрыть хаос или инферно не получается. Причина? А черт его знает. Слишком слабые печати? Сильное эфирное возмущение?

Basil Gray написал(а):

Маг Хаоса? Не не видел XD

Вот это я понимаю ММ! Все бы такими были - и не страшно было бы добро нести. А то так и боишься, что за руку схватят и тут же голову отрубят -_-"

0

564

Regret

Эт называется Вольно-наемный зажравшийся персонал а не ММ =)

Regret написал(а):

Причина? А черт его знает.

Попробуй розовой ленточкой привязать Орка за мизинец к дереву....

0

565

Basil Gray написал(а):

Эт называется Вольно-наемный зажравшийся персонал а не ММ =)

Да мне без разницы. Главное, что сразу голову отрубать не будут xD

Basil Gray написал(а):

Попробуй розовой ленточкой привязать Орка за мизинец к дереву....

Если это будет розовая ленточка, сделанная хаосом, то почему бы и нет XDDD
Но так я понял, да. Хорошее сравнение.

0

566

Regret

Не люблю отрубать то, в чем люблю копаться =3

0

567

Basil Gray написал(а):

Не люблю отрубать то, в чем люблю копаться =3

Покопаться можно, если только делать это осторожно :3

0

568

Regret

Возьму месмера - можно будет и не очень осторожно -D

0

569

Basil Gray написал(а):

Возьму месмера - можно будет и не очень осторожно -D

Я планировал себя взять сносходца. Да и на существ хаоса любые заклинания разума действуют вдвое хуже.

0

570

Мяфк

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно