FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Talorien
Чего ж ждёшь?

Basil Gray
Ага-а~

0

32

Talorien

Данный вывод стоит того тчобы выпить кофа с печеньками! XD

0

33

Гробовщик
Чего-нибудь. Почему бы не подождать сего славного события)?

0

34

Делаем ставки - как далеко уйдёт атака нежити и продолжится ли война и на следующую часть?

0

35

Феликс

Знаешь что действительно прелестно в рядовой нежити? Даже если ее разок "убьют" ее можно опять оживить. Даже не в самой полной комплектации... *Корчит рожу некроманта со стажем*

0

36

Феликс
Далеко... Вообще, была мысль, что события перенесутся на момент практически оккупации нежитью =/

0

37

Феликс
Учитывая турбослив игроков, уйти она может далеко).

0

38

Basil Gray написал(а):

Даже если ее разок "убьют" ее можно опять оживить. Даже не в самой полной комплектации... *Корчит рожу некроманта со стажем*

*скорчил более зверскую рожу* Или из нескольких таких не полных, соорудить нечто здоровое, мощное и жуткое.

0

39

Гробовщик

Или не особо большое, но шустрое с парой хребтов и 6-8 когтистыми конечностями и хвостом. *Заговорщически подмигивает*

0

40

Basil Gray
Да, да. Это мои любимые.

0

41

Гробовщик

И не стоит забывать про черепки насаженые на единственную руку с остренькими зубами и рожками. Они так классно бегают на этой руке и щелкают ядовитыми зубками! *Умилился*

0

42

Победа нежити? Это более чем возможно... И это совсем-совсем неприятно :/

0

43

Сходил кстати на новую Годзиллу. Фильм тру. Налет детских впечатлений от ее битвы с монстрами офигенно приукрашеный нынешней графикой и парой серьезных тем для размышления и созерцания.

0

44

Альфарий

Если бы местная нежить могла иметь ироничное чувство юмора я бы был даже не против. А в нынешних реалиях да - неприятно.

0

45

Феликс написал(а):

Делаем ставки - как далеко уйдёт атака нежити и продолжится ли война и на следующую часть?

Я могу тебе сказать. Хочешь?

0

46

Basil Gray
Даа... Творческий подход важен.

0

47

Гробовщик

А то! =В

0

48

Regret
Мне скажи. Х)

0

49

Basil Gray
Но, кажется, у нежити нет цели захватывать землю. Там же вроде только свежрения старых порядков хотят. На сколько я понял. А уже после, когда орда некромантов распадется, может начаться хаос, анархия и содомия... С геноцидами и прочим. Но из ништяков - враг больше не един. А значит легче дать отпор. Но жертвы будут колоссальные... я так думаю)

0

50

Basil Gray
О Годзилле - лучше пересмотреть сериал 2000 года. Ни графики, зацикленный сюжет - но битвы доставляют х)

Альфарий
Посмотри на речь Стратега перед смертью. Захват земель является одной из целей).

0

51

Talorien написал(а):

Basil Gray
О Годзилле - лучше пересмотреть сериал 2000 года. Ни графики, зацикленный сюжет - но битвы доставляют х)

Альфарий
Посмотри на речь Стратега перед смертью. Захват земель является одной из целей).

Ну не в кинотеатре канеш нынешний фильм так сильно не доставит, но сделан от души все же. (Особенно если считать главным ГГ таки старика Годжи XD)

А нассчет прикольных боев и цикличного сюжета - я лучш и дальше камен райдеров буду смотреть.

п.с. мнится мне что сколько ГМов играет за нейтрала, столько и разных целей у нежити, лол.

0

52

А чего гадать? Через две недели все станет ясно!

0

53

Вах какие красивые арты по террарии встретились.

Свернутый текст

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20120116132142/terraria/ru/images/thumb/d/d3/455px-Terraria_Jungle_Armor.jpg/245px-455px-Terraria_Jungle_Armor.jpg
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120116132230/terraria/ru/images/thumb/8/80/Molten_armor_by_klausmasterflex-d49ljww.jpg/245px-Molten_armor_by_klausmasterflex-d49ljww.jpg
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120116132057/terraria/ru/images/thumb/d/de/Shadow_armor_by_klausmasterflex-d48ue50.jpg/245px-Shadow_armor_by_klausmasterflex-d48ue50.jpg
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120116132205/terraria/ru/images/thumb/9/9d/Necro_armor_by_klausmasterflex-d49715j.jpg/245px-Necro_armor_by_klausmasterflex-d49715j.jpg

0

54

Ночера Всем

0

55

Окси
Здравствуй, о неживая красотка) Как ваши хладные дела?)

0

56

Альфарий
Приветствую, демонопоклоник. Распыляюсь в мыслях и никак не сяду написать что-нибудь дельное(

0

57

Окси
С обновой.

Альфарий написал(а):

А чего гадать? Через две недели все станет ясно!

Ну...

0

58

Альфарий
Ещё эта жара убивает  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

59

Окси
Дааа, затянулся ваш эвент, да? О какое наследие оставил, хех...

Regret
Скачок 10-го. Продлиться неделю. А там уже новый сюжет по-любому раскроют. Но я ошибся таки, да. Через три недели. Это если новая глава откроется вместе с сюжетом, а не сюжет раньше.

0

60

Альфарий написал(а):

Дааа, затянулся ваш эвент, да? О какое наследие оставил, хех...

Сейчас его затягивает Эйзекиль -_-"
С Орнеллой и так все ясно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно