FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Regret

*Меланхолично* О планы...

0

572

Basil Gray написал(а):

*Меланхолично* О планы...

Да что там. Мне уже на все хватает.) Хотя как на все... 150-ый уровень бы...

0

573

Regret
Уровни тлен если так и будут попадаться эпизоды аля рембо =_+

0

574

Basil Gray
Они так и будут попадаться, видимо.)

0

575

Basil Gray
Да, столько всего
Осталось лишь избавится от пут учебы и экзаменов и более менее свободен

0

576

Стефан

*Невнятно иронично хмыкнул*

0

577

Basil Gray
ну мы все по жизни рабы той же жизни ._.
смирись с этим - ты всегда будешь рабом системы

0

578

Стефан

Да не... Просто эт тоже подходит под фразу "О планы!... " XD

0

579

Такое странное ощущение, что мы в Мире Древних Свитков: какой бы квест не взял, даже самый легкий и по ловле рыбы, он автоматом подгонится под твой уровень - и рыба будет размером с плотоядного кита -_-"

0

580

Regret

Да хоть ктулху. С выкачаной молнией до капа убивается все даже на легендари. ТОлько фанпатчки восстанавлювают сложность хоть чутка.

0

581

Basil Gray написал(а):

С выкачаной молнией

И тут перед тобой моб 10-ого уровня с иммунитетом к стихии воздуха.(
Вот как ты себя чувствовал с личом, м?

0

582

Regret

В свитках с скалингом а именно в скайриме я не видел ни 1 не фанатского моба с резом полным к магии. (ммо говно а не свитки). А кнокбек с 2 рук делает щенятами даж драконов.

хотя не - был один на ледяном троне в драгонпорне - но он бился огнем который я магом тож качал.

Отредактировано Basil Gray (2014-06-01 01:17:20)

0

583

Ночь в батле прошла успешно. А вот на арене нас благополучно месят... Проклятый Дарк соул, почему мне это все напоминает именно его?!
Ладно. Всем снов ребята.

0

584

Basil Gray
А, не, ты не понял - я сравним мил Древних с Мистериумом. И там и там идет подгон. Механика и условности тут, разумеется, разные.

Basil Gray написал(а):

драгонпорне

XDDDDD

0

585

Альфарий написал(а):

напоминает именно его?!

EVERYBODY DIES.
С покойной ночи)

0

586

Regret
Мистериум с каждым месяцем кажется мне все менее и менее органичным и в действительности больше напоминающий какую-нибудь ММО... О чем я уже давно говорил, конечно. И никого это не волнует. Ну да ладно, народ кушает, это ли не главное?))

0

587

Альфарий

ДС ацтой. Как и любпая игра со ставкой не на сюжет.

Regret

дык

0

588

Альфарий

На моей памяти была 1 идеальная фрпг - на ней можно было все что разрешает твоя совесть, но на любой имбоход тебе могли предложить литературный ибооблом. Это было прелестно!

0

589

Альфарий
Ты всегда вправе предложить свой рецепт ФРПГ и предъявить ролевую его успешно исповедующую, вэлкам! =)

0

590

Всем тихой ночи :)

0

591

Феликс
Спокойной ночи.)

Отредактировано Regret (2014-06-01 02:30:10)

0

592

*прокатился бочком по флуду аки перекати поле*

0

593

Ари
Думаешь на слабо взял, да?) Так-то я свою ролевую уже делал, не проехало, воли не хватило))
Хотя ты сам признаешь, что вся суть Мистериума заключается в подгонке врагов под тебя, дабы тебя уничтожить? Хм... я думал так случайно получается :/

0

594

А впрочем, как я уже говорил, это никого не волнует. Так или иначе лучше Мистериума ролки я ещё не нашел и пожалуй жалобы на хардкорность, это поиск изъянов в прелестной системе, от которых никто и никогда не застрахован.

0

595

*Зевнул*
Всем утра .-.

0

596

Regret
Даров)

0

597

Альфарий
Привет, да.)
Как ночка прошла? Спокойно?

0

598

Regret
Ну, не считая неубиваемых мини-боссов на арене очень даже ничего)) В баттле таки уже набил себе руки нехило так бегать за бойца поддержки. Ставишь пулемет на сошки и сидишь, кладешь врагов пачками, а рядом с тобой товарищи появляются... ляпота!)

0

599

Альфарий
Вот поэтому-то я не очень сильно люблю БГБ с мини-боссами. Лучше уж брать БГБ по старинке хД
О, понимаю. Сам года два назад хорошо играл за солдата поддержки. Сейчас уж, правда, и не знаю. Навык потерял, скорее всего.

0

600

Чувство, будто ушел на перерыв - как будто никто спать и не ложился =)
Даже новые лица есть... ну, имена то есть
Так, как дела, господа?

Отредактировано Стефан (2014-06-01 10:17:46)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно