FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Утречка/дня всем :)

0

602

Стефан
Я не ложился! :DDD
Неплохо, вроде как.

0

603

Феликс
Добряяя!

0

604

2Alfa
Во-первых, давай условимся, что мы говорим о боевой системе Миста, раз ты говоришь о врагах.
Во-вторых, врагов подбирают ГМы, так что если тебе попался плохой бой или бой, в котором очень сложно победить, то это вина создавшего его ГМа, а не твоя.
В-третьих, да, я беру тебя на слабо. Потому что мне не очень нравится, когда говорят, что всё вокруг становится хуже, но при этом не предлагают идей. Никто ведь не просит чего-то кардинального, можно и по мелочам делать мир лучше.
В-четвертых, любая ФРПГ это ММО до тех пор, пока какая-то сторона выступает в роли ГМа. Просто в случае Миста, правила уже вынесены в статьи, а в случае других ФРПГ, правила спрятаны в мозгах у ГМа, либо в скрытых разделах. Другими словами, твою судьбу всё равно будут решать по заранее установленным рамкам, просто в одних случаях эти рамки постоянны, а в других - нет.
В-пятых, есть такая ролка Сидриан, погугли. Не на правах рекламы. Это пример ролевой где, действительно, почти нет никаких условных ограничений. Посмотри, сколь интересно тебе было бы там играть. Всё познается в сравнении.

Ну и доброго дня всем! =)

0

605

Regret
Спать надо :о
Го в маинкрафт играть? Будем алмазы добывать, создадим лабораторию по изучению Wither'a и прочих, будем наводить шорох на всех вокруг

0

606

Стефан
Надо. Я и поспал. Часа четыре. Неплохо так поспал.)
Я бы с радостью, но пока занят ролевыми проблемами. Скоро же скачок, и вот у летописца дел невпроворот.

0

607

Регрет получает мутацию [Пурпурный цвет глаз]

OH MY GOD!

0

608

У Регрета теперь пурпурный цвет глаз 0о
Интересная мутация

0

609

Regret
ничего! У тебя еще вырастут крылья и хвост и... щупальце... ;)

Альфарий
вы еще живы? Хотя да, Экс же не ведёт бои больше ^^

0

610

Феликс написал(а):

ничего! У тебя еще вырастут крылья и хвост и... щупальце... ;)

Ну да. Начало-то теперь положено хД
Кстати, ты после скачка обновишь тему с магией, классами и прочей статистикой?

Отредактировано Regret (2014-06-01 12:58:31)

0

611

Regret
Почему именно Феля?

0

612

Эалтаур написал(а):

Почему именно Феля?

Ну, именно этим раньше занимался Феля х)

0

613

Regret
почему меня опять об этом спрашивают? О_о вообще да, собираюсь сделать это после скачка и момента, когда все потратят всююю экспу

0

614

Феликс
Интересно же! *^* Ооо, отлично, глянем как теперь у нас складывается ситуация... После стольких-то смертей -_-"

0

615

Regret
баланс сил был изменён!

0

616

Феликс
Да опять xD

0

617

Феликс написал(а):

баланс сил был изменён!

Вот-вот ^__^

0

618

Доброго всем утречка)

0

619

Доброго денька флуд, отпуск замечательная штука *Убежал с пакетом зелени и ягодок под мышкой*

Я у мамы молодец!

http://cs540107.vk.me/c618525/v618525608/653e/ODRwMONrfi8.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-01 14:18:32)

0

620

Ари
Как раз таки против боевой системы Миста я не имею ничего против. И против рамок тоже. Похоже, у тебя сложилось ложное впечатление, что мне нужна песочница, но это не так :/
Проще объяснить мне мою позицию тем, что я всегда буду делать в своих квестах ровно наоборот как хочет ГМ, просто потому что не хочу быть частью этой сюжетной системы. Отличный пример мой ЗОБ на арене. Его вел Талориан, против меня шел минибосс или что-то вроде того... Я проиграл ему уже в третьем-четвертом посте и я не имел ничего против того, что это произошло. Но вот Талориан решил продолжить бой и объединить меня и этого типа... В итоге я просто перестал писать, потому что проиграл ещё тогда, а следовать этому его плану никак не хотел. Именно с этой рельсовостью происходящего, отсутствием влияния игрока на ГМа и происходящие события я и называю ММО.

К бою же против орков сейчас эти претензии не имеют никакого отношения, там у меня просто чутка бомбит от их странной неубиваемости, всего-то :)

0

621

Вот играл за Гурона - там я чувствовал влияние на сюжет, ибо был ключевой его частью, лидером, главной, решалой)) Буду стремится восстановить подобный контроль над своим сюжетом, но пока я простой вояка сделать это не удастся :)

0

622

Talorian Holycross
Ваит Фокс Фэила
Понабежали светлые во флуд :DDD

0

623

Regret
слава богам ты сменил авик)

0

624

Альфарий написал(а):

происходящие события я и называю ММО.

На самом деле, игроки влияют на событие... И это происходит гораздо глубже, чем кажется. Могу даже сказать как.

0

625

Talorian Holycross
Да. Я нашел новый епичный авик, который, теперь мне еще и подходит благодаря новой мутации XD

0

626

Альфарий
призывай силы хаоса! Верти сюжетом! ^^
Тал вроде говорил, что один из орков берс - у такого может быть 11 выносливость, плюс поглощалки урона у воинов в наличии - это явно не на один-два удара противник

0

627

Regret
правда? Сильно ли смерть Стратега повлияла на баланс сил? О_о

0

628

Альфарий
Ну значит я тебя не так понял, извиняй.

Увы, рельсовость это извечная проблема всех горе-ГМов. Но лечатся =) вполне лечатся =)

0

629

Феликс написал(а):

правда? Сильно ли смерть Стратега повлияла на баланс сил? О_о

Нет. А вот тот факт, что вы должны были остановить в Броне опыты над людьми, но так это и не сделали - да. Сильно повлиял. Почти на страницу ворда. Тем более, судя по всему, вы должны были убить Риг-Арзула, а это он напал на Передовой.
Победа Ари над Глаадом тоже повлияет на конечный исход.

0

630

Regret
О, да. Особенно это касается Гробовщика... Все, давайте закончим этот бессмысленный треп ;)
Феликс
Ну, на этот счет у меня... а нет у меня никаких планов. Пока что)

Вы вообще вчитываетесь, что я пишу? Все, хватит -_-
Ари
Бывает))
Лечится взятием инициативы в свои руки, причем делать это в рамках правил) Ну или... почти) Как я с тем же Гуроном. Взял и объявил себя Избранным. Захватил деревню. Создал вон даже армию, как можно заметить. И что, хотите сказать, это все ГМ?)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно