FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Феликс Биение 6 ступень и неугасимый жизни 4я или биение 6й и императорский 6й)

0

692

Talorian Holycross
я бы предложил забить на биение О_о

0

693

Феликс почему?) Там одна пассивка чего стоит)

0

694

Talorian Holycross
собственно брать технику ради одной пассивки?

0

695

Феликс да у нее и другие техники отличные, ну кроме нескольких, которые мне не особо подходят)

0

696

Talorian Holycross написал(а):

да у нее и другие техники отличные, ну кроме нескольких, которые мне не особо подходят)

И другие отличные, кроме нескольких... Несколько, это от трёх, до девяти. Одна хорошая пассивка, остаётся пять техник. Возвращаемся к тому, что значит слово "несколько". =/

0

697

Гробовщик мне не нужна, та, которая при ударе по клинку делает его копию с эффектом опасной бритвы) Мне она не нужна ибо у меня двуруч)

0

698

Talorian Holycross
вибродвуруч! Вообще полезно для избытка пафоса (два пылающих двуруча!) или просто воткнуть лишний меч в кого-нибудь. Как остальные?

0

699

а обязательно ли брать сразу 2 техники? растут быллы дадут, может стоит сначало с одной освоиться?

0

700

Talorian Holycross
Как пожелаешь...

*разочарован до глубины души второй частью Драгон Эйдж*

0

701

*ползает под баром в поисках вохновения* всем куку

0

702

Феликс что остальные?)

0

703

Венум так если опыт позволяет почему не взять?) Да и в статах проблем нет) могу сразу до 6й ступени)

Гробовщик магу не понять)

0

704

Talorian Holycross
Ссылка на мага вообще не в тему.

-1

705

Гробовщик Да не) у вас на двух порядках больше спеллов чем на 7 ступенях техник) я к этому)

0

706

ну, дело сугубо личное, главное достаточно обоснованно написать как ты умудрился получит 2 техники и поднять их на такой уровень за 8 месяцев.  ну хотя если судить чистым манчем, то все норм) а я так не могу

0

707

Венум ты сколько собрался техник брать?)

0

708

а это тоже сугубо личный вопрос))) но скажут) я буду брать пока одну технику. я на этом форуме 2 года, уходить не собираюсь, так что хочу освоить и вникнуть во все правильно. а не хватать все и не знать в какой ситуации чем пользоваться)
но это чисто мое мнение)

-1

709

Венум
Тал просто тешит свое самолюбие, я так думаю :) Две техники, это ведь круто. Можно неплохо махать мечом и раздавать звиздюлей, еее!

0

710

Венум ну т.е. брать око наверняка тоже до 6й ступени это не манч и познать внутренний мир за 8 месяцев это нормально?)

Альфарий да кстати нет.) Просто надо же куда то вливать опыт)

0

711

Talorian Holycross
А я не к этому.

0

712

Гробовщик да и я без умысла тебя обидеть

0

713

Ожил)

0

714

Я просто в глубочайшем ах...аф...аух...афиге с новой анкеты.  Асфир, мое  почтение и восхищение.

0

715

Мордред

0

716

Мордред
Ну так плюсани ее.
А меня смущает Защита от
Магия - 100% (за исключением жизни, смерти и пустоты)

0

717

Regret
у саммона, норм.
А по амв - "Итаж мы!" Только ирл я больше похож на доктора.

0

718

Мордред написал(а):

А по амв - "Итаж мы!" Только ирл я больше похож на доктора.

Ну так, специально искал XDD

Мордред написал(а):

у саммона, норм.

Да. То что его нельзя шарахнуть эфиром или хаосом - во что меня РЕАЛЬНО смущает. Такой буст только у существ за 200.

0

719

Regret
тут полагаю желание игрока сохранить и уберечь саммончика. Увидим что скажут амины

0

720

Мордред
У нас тут до фига спектрологов х'Д
Кстати. Это дух. А духи должны изгоняться магией жизни :о

В любом случае... Как тебе идея... Провести скачок где-нибудь рядом с учебным заведением?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно