FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Асфир

*Булькая извечной фляжкой в темном углу приветственно кивнул*

Чистокровные темные появились... Наконец я вас увижу! *Хрипло рассмеялся*

Отредактировано Basil Gray (2014-06-02 22:08:33)

0

752

Асфир
Разумеется, не каждый это может знать. Но бывают те, кто мыслит глобально. Настолько, что они наверняка и не задумывается над своими поступками, но при этом, все идет именно по их сценарию.
Быть может, но не факт, что будет выбран верный вариант, а цена такого выбора может быть как незначительна, так и чрезмерно высока.)

0

753

Basil Gray написал(а):

*Хрипло рассмеялся*

Был еще один, но умер.

0

754

Regret

Ну того я же не увидел. Так что теперь у меня одна надежда на несбыточную мечту XD

0

755

Стефан
Самое время. То приключение может закалить твой характер.)
Могу август просидеть с тобой. Сразу крутым станешь. Неимоверно.

0

756

Basil Gray написал(а):

Ну того я же не увидел. Так что теперь у меня одна надежда на несбыточную мечту XD

Но она же не трикстер, Базиль. Но да. Я бы тоже глянул. Только в Аклорию мне путь заказан, пока аттрактором не стану. А как стану... Пойду учиться в Аклорию. Лол.

0

757

Basil Gray написал(а):

Чистокровные темные появились... Наконец я вас увижу!

*включил фонарик* какие темные?
Regret
нда, глобал либерейшн
настоящий творец не задумывается о творении в процессе, иначе он может усомнится и тогда все пойдет наперекосяк
Потому нужно не только убедить соратников в правоте, но и себя, чтобы служить примером и личностью!

Regret написал(а):

Самое время. То приключение может закалить твой характер.)
Могу август просидеть с тобой. Сразу крутым станешь. Неимоверно.

да, это меня немного пугает
думаю вот от тебя сбежать позже, а после... не знаю, может исполню то что наобещал... кроме последнего. Все же если твердое обещание дал, то как ни крути его придется исполнять
вот почему стараюсь избегать одалживания денег и клятв

0

758

Regret

Как пойдешь свистни, посмотрим что сильнее - аттракторство или магия разума. И во сколько обходится молчание пьянствуюшего Тенелова.

0

759

Basil Gray написал(а):

аттракторство или магия разума

Первое. Без слов. Ты уж извиняй. Да и сам я тогда буду магом разума. Минимум первого порядка...
Но выпить с тенеловом все равно хочу <3
Стефан
Именно, Стефан.
Именно таким и станет Регрет, когда немного подрастет и смутит свой разум хаосом еще больше.

Стефан написал(а):

да, это меня немного пугает
думаю вот от тебя сбежать позже, а после... не знаю, может исполню то что наобещал... кроме последнего. Все же если твердое обещание дал, то как ни крути его придется исполнять
вот почему стараюсь избегать одалживания денег и клятв

Не стоит бояться. Регрет хоть и странный, но все же, вполне дружелюбный.
Сбегать пока не надо. Особенно с сумкой, ибо (см. скайп.)
А там я могу тебе откинуть золотишки гору, да еще кое-чем полезным снаряжу. И научу.

0

760

Regret написал(а):

Первое. Без слов. Ты уж извиняй. Да и сам я тогда буду магом разума.

*Скорчил кислую рожу* Тогда долго ждать. Я при своей неусидчивости и наших Великих коньки к тому времени откину XD

0

761

Basil Gray
Что? Кто? Я единственный настоящий темный!

0

762

Альфарий

*Хмуро и со стуком поставил перед Альфом пинту и издевательски прищурился* Мы не о моральных качествах а о национальных.

0

763

Basil Gray
А, ну окей) И все-таки? Что я упустил? Смотрю тут кто-то с полным резистом к магии появился :/

0

764

Альфарий

Мечтает.

0

765

Regret
я на золото не падок, но испытываю некоторые слабости к редкостям...
Альфарий
Да-да, вы единственный темный - успокойтесь и примите свое лекарство

Палата психопатов - каждый третий считает себя каким-то темным

Отредактировано Стефан (2014-06-02 22:29:45)

0

766

Basil Gray
А, ясно))
Стефан
:dontcare:

0

767

Альфарий
Отлично, и когда вы успокоились - чаю?

0

768

Basil Gray написал(а):

*Скорчил кислую рожу* Тогда долго ждать. Я при своей неусидчивости и наших Великих коньки к тому времени откину XD

Ох...

Альфарий написал(а):

Что? Кто? Я единственный настоящий темный!

Про темную в плане расы. Темная эльфийка.)
*Ах, меня опередили

Отредактировано Regret (2014-06-02 22:36:01)

0

769

Стефан написал(а):

я на золото не падок, но испытываю некоторые слабости к редкостям...

И это можем устроить.

0

770

Regret
Ммм... нет-нет, ты пытаешься мной манипулировать! Я вижу тебя на сквозь, хаосит! Хотя, не вижу - да и предрассудкам не очень подвержен

0

771

Стефан

Это называется не манипуляция а деловой подход *Ехидно ржет*

0

772

Basil Gray написал(а):

Чистокровные темные появились... Наконец я вас увижу!

Я отметила нашествие полукровок и поняла, что должен быть кто-то, кто их ненавидит =)

Regret написал(а):

Разумеется, не каждый это может знать. Но бывают те, кто мыслит глобально. Настолько, что они наверняка и не задумывается над своими поступками, но при этом, все идет именно по их сценарию.
Быть может, но не факт, что будет выбран верный вариант, а цена такого выбора может быть как незначительна, так и чрезмерно высока.)

Потому мы и говорим о таком важном ключевом элементе, как подсознание. Оно мудрее нас =)
Высокая цена выбора... Как поэтично это звучит ^_^

Альфарий написал(а):

Что? Кто? Я единственный настоящий темный!

да мы не претендуем =) Мы так. в сторонке постоим и посмотрим, кто кого переубивает первым ^_^

0

773

Асфир написал(а):

Я отметила нашествие полукровок и поняла, что должен быть кто-то, кто их ненавидит =)

Ну хоть кто-то за правильное положение дел. А то меня в последнее время ненавидел только Лич, что странно для полукровки и цепного пса правительства XD

Хотя зуб он мне все же выбил =\

Отредактировано Basil Gray (2014-06-02 22:41:39)

0

774

Асфир
В стороне никто не останется ;)

0

775

Regret

: Секретом изготовления этой ткани владеют эльфы, проживающие в Вечном лесу. Причем охраняют свой секрет настолько ревностно, что никому кроме них неизвестно из чего изготавливается эта ткань

Говорит о чем-нибудь?

мастеров, знающий состав ткани осталось очень мало и рано или поздно этот секрет может уйти вместе с ними в небытие.

Видишь ли, на рынке первом попавшемся рынке не купить, да и на втором, да и на третьем.

0

776

Basil Gray
Да, под его влияние легко попасть... потому надо немного передохнуть
да и он устал от меня

0

777

Асфир
Черная зависть, она такая... черная. Вы случаем книги не пишите?

0

778

Стефан

На свадьбу позовете? =3

0

779

Basil Gray
свадьбу? какую свадьбу
Хм, нет у меня на нее время - думаю, пора начать учиться. Ведь это предисловие к моему восхождению

0

780

Basil Gray
А как иначе? Полукровки - это богомерзкие создания.

Альфарий
В стороне не останется, возможно. Но только "возможно" =)
Пишу. Но пока не печаталась =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно