FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Асфир написал(а):

А как иначе? Полукровки - это богомерзкие создания.

Ну вот и я о том же! Смотрю на себя в отражении умывальника и аж противно! Особенно посли ночи в кабаке! XD

Асфир написал(а):

Пишу. Но пока не печаталась =)

*завистливо* Хех мне бы меньше лени и не сидеть в играх. А то больше чем страничку за раз не выдавить и потом месяц ничего не пишу =)

Стефан написал(а):

свадьбу? какую свадьбу

На гостях экономите!? Ну-ну...

0

782

Асфир
Так я и подумал))

0

783

Асфир, доброго вечера) таки смотрю довольно быстрое начало)
Я - Венум, охотник на нечисть, и просто хороший собеседник :3

0

784

Basil Gray
Воля у вас слабая. Вот были б морально посильней, так выбросились бы в окно, чтоб богов не расстраивать) А там переродились бы во что-то более приемлемое.
Писать не сложно, если читаешь книги и путешествуешь хотя бы в пределах города =)

Альфарий
Все в ваших силах. Хотя бы попробуйте)

Венум
Приятного вечера и вам =)
А на полукровок охотников нет?

0

785

Асфир
Я писал книги) Два раза. Оба раза неплохо начинал и оба раза забросил из-за того, что мыслю слишком масштабно, расплываюсь по всему и сразу и не способен вести последовательно детальное повествование отдельно взятым сюжетом, так и хочется раскрыть весь мир сразу, каждую его деталь и особенность.))

0

786

Асфир написал(а):

А на полукровок охотников нет?

С этим все сложнее, но если понадобится, мы и на полукровок охоту откроем) главное их заставить первыми напасть)) Конечно, работа у нас не бесплатная)

0

787

Асфир

Если у нас есть вечность то зачем спешить? Что есть 1 жизнь полукровки для бесконечной души. Да и кто кроме нас будет делать грязную работу государства?

А писать и правда не столько сложно сколько заставить себя не тратить все свое время на другие вещи =)

0

788

Альфарий
Если вы мыслите масштабно, попробуйте сделать цикл рассказов. Еще помогает, если тезисно вывести основную мысли и ключевые моменты, раскрывающие ее. Мир хорошо раскрывать по частям в рассказах. Особенно, если рассматривать его с точки зрения разных персонажей =)

Венум
Настоящая напасть. Даже тут деньги берут за, казалось бы, благородное дело!)

Basil Gray
Возможно =)

Это уже вопрос приемов концентрации. Считается, что за наше рациональное мышление отвечает левое полушарие, в то время как правое за творческую деятельность. (у левшей наоборот). Таким образом, если перед тем, как начать что-либо писать, вы выключите посторонние звуки, сконцентрируетесь на себе и будете о себе писать левой рукой на листочке предложения, появится результат. Метод проверен на практике =)

0

789

Асфир

Та не, тут все проще - я игроман. Если играю в игры и ммо - слишком засиживаюсь и времени не оставляю на творчество. Если не играю - впечатления не те чтобы писать -) Хочется написать если не рассказы то хотя бы пару очерков о том насколько похож игровой социум на реальный и насколько отличается от того, что обычно представляют и о чем мечтают люди, которые играют в ммо мало или не играли вообще. Желательно в полу-фентези формате все же. Только вот на этот социум все свободное время и сливаю. XD

Отредактировано Basil Gray (2014-06-02 23:18:57)

0

790

Альфарий
мб стоит тогда несколько глав сделать? или вселенную подобную Метро 2033?
соавторов поищи

0

791

Basil Gray
Все мы играем в игры. В современном обществе это скорее необходимость, иначе просто с ума сойти можно от бесконечной рутинной работы.
Тем не менее, думаю, вы просто еще не готовы писать. У вас не сформировалась основная мысль, которую бы вы могли поведать миру)

0

792

Асфир

Maybe maybe~

0

793

Асфир
Я думаю именно об этом))
А ещё я не дорос до того, чтобы писать книги) Если смогу пойти служить и не бросить творческую деятельность - точно буду писать.

0

794

*смотрит, размышляет, ощущает лёгкую грусть

0

795

Альфарий
Обычно книги люди начинают писать тогда, когда им есть, что сказать. Когда они хотят поделиться своим опытом) Для этого опыт нужно получить. Так что ничего удивительного. Не теряйте идеи, записывайте их. Используйте ключевые слова, цитаты из книг, и все получится)

0

796

Асфир
Какие планы на скачок( если примут быстро) и время после?

0

797

Какой оживленный флуд, какие интилегентные люди и не очень люди, всем утра товарищи *окинул взглядом уголок темных личностей, послушал внимательно идиалистические идеи светлых личностей , боязливо покосился на гнома с молочком и занялся извлечением из шорсти хвоста репейника вечных лесов* а нейтралы правда не нравятся многим, из-за не постоянства или мне кажется просто. *припомнил что то от куда то*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-03 07:58:25)

0

798

Эх, столько трудов) а потратил(раскидал) весь опыт за пятнадцать минут)

0

799

О Боги... Он меня тоже раздражает, но я же не ставлю ему минусики по десять штук на каждом ходу. Видимо надо бы. Хотя... Какая разница, поздно уже, это мозг не вправляет.
Хм... Но поставлю, из чувства справедливости. И есть за что.

Но не будем о грустном. =/

0

800

Гробовщик
Убей его персонажа и все будут довольны ;)

0

801

Гробовщик
Ну... кроме него. Но его-то мы спрашивать не будем :D Ты. Не будешь спрашивать :D

0

802

Альфарий
О, класс, у меня группа поддержки есть. Х) Хотя, что я удивляюсь.
А что сказать по этому поводу... Будет день и видно будет.

0

803

Гробовщик
А я просто не против этого) Никому ведь не секрет, что я тоже в конфликте с Веником... Но у нас он не такой горячий, как у вас Х) У вас с ним прям... Война! В одностороннем порядке)

0

804

Альфарий
Да знаешь... Я бы с радостью не воевал, и вообще поводов специально не даю, но он сам находит, невольно о себе напоминая. Я так понял всё опять же началось с зависти, ну и глупости. Мне это раздувать не нужно, ему видимо нужно. Как и многое другое.
Может увидит написанное здесь и там, одумается и отстанет наконец-то. Надежда умирает последней.

0

805

Гробовщик
Что? Венум одумается? Я одуматься могу. И одумывался, сам/сама знаешь. Но это я, сам знаю за собой косяк вспыльчивости, сделаю что-нибудь, а потом жалею... Но у него рецидив уже давно повторяется. И на сколько я могу о нем судить, он жутко самоуверен и самолюбив... Так что нет, не одумается.

0

806

Альфарий
Не рушь мои хрупкие иллюзии =/ Я ж тоже это знаю.

0

807

Гробовщик
Эх, с твоим персом, я бы даже не сомневался по поводу его участи... Он минусует мои сообщения. Я минусу его жизнь. Му-ха-ха-ха Х)

0

808

Лол минусануть во флуде это еще надо уметь... Ы_ы

0

809

Альфарий
Хлопот много. Это ж нужно эту встречу организовывать... Хоть повод для драки искать не надо, сам набросится. Х) Если будет следовать отыгрышу.
Ладно сообщения, мне это (и многое другое) нервы расстраивает и без того слабые. =/ Я и так уже далеко в "пофиг" ушёл, даже слишком, нельзя так.

0

810

*Кастует Деанонимизаию на акк арены*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно