FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Отрицательные эффекты при большом кол-ве рун доставляют XD

0

842

Мордред написал(а):

Какие планы на скачок( если примут быстро) и время после?

О, я уверена в том, что быстро примут ^_^ Во всяком случае, наблюдала я здесь неплохую скорость приема в сравнение с другими ролевыми.

На этот, по правде говоря, особо никаких. Скорее всего, я буду осваиваться в игре, строить отношения с другими персонажами. Возможно, чуть позже захочу какой-нибудь интересный квест или просто буду выводить своих учеников потренироваться на нежити =)
А вот в следующем... О, я хочу пойти исследовать север, за горы, и там победить дракона ^_^ Спасти принцессу.
Заодно поищу новые ценные металлы, вроде элементиума)

0

843

Асфир
просто можно будет "пострадать кузнечным делом" на пару в Феросе.

0

844

Асфир
Какие замечательны у вас планы. Х)
И... Приветствую~

0

845

Мордред написал(а):

просто можно будет "пострадать кузнечным делом" на пару в Феросе.

Меня исключили из списка участников? =/ Или вы там именно кузнечным?

0

846

Гробовщик
именно кузнечным. мой дом в полном твоем распоряжении как и твоей семьи на период скачка и прочие периоды полураспада.

0

847

Мордред
Ага... Ну хорошо тогда. И "семьи" скорее всего не будет, максимум грамкин. Если кота можно таковым считать.
Я этот период скачка буквально сегодня назвал периодом окукливания. Персонажи окукливаются и вылезают из кокона совершенно другими. Но это не все, это у кого крайне резкое преодоление скорости развития. Х)

0

848

Гробовщик
Мне чуйка подсказывает что это мой первый и последний скачок на гноме. Печально как то

0

849

О, да. Вот теперь мне нравится мой аватар

0

850

Мордред
Можно) Почему бы и нет)

Гробовщик, и я вас сердечно приветствую =)
Да, мне мои планы тоже нравятся ^_^

0

851

Асфир
а после скачка  возвращаешься в иридиум преподавать? Или где то на севере останешься? Просто если нас двое кузнецов останется можно попросить будет квеста на редкие материалы, их поиск и может быть кузнечные заказы

0

852

Асфир
Осталось всего-лишь найти дракона-добровольца, что бы убиться, а то... это у нас больно разумная раса. Х)

Мордред
Это может сказать здесь каждый.. Но я всё же спрошу. Почему так думаешь?

0

853

Мордред
Кстати, я хочу себе когте-перчаточку с наручем Х) Из какого-нибудь хорошего металла и не менее хорошими рунами. Или без, просто так. Два наруча, когте-перчатка на одной руке.

0

854

Гробовщик
*summon Kanli* Давай позовем третьего желающего? Вспомни как мы донимали зика.
Чуйка, а именно левая полужопица, редко врет. Перчатку выковать могу, а если мы будем ковать парой мы за эти 8 месяцев не только закрафтиться можем толпой,но и в плюс по деньгам выйти - многие ресурсы можно попросту добыть.

0

855

*Вальяжно вошел во флуд и совсем не комильфо споткнулся о кусочек лего*

0

856

Всем вечер добрый) Сидел тут, колдовал. и наколдовал :3
http://i062.radikal.ru/1406/0e/a9da33003675.jpg

+1

857

Гробовщик
Думаю, существуют и некие драконоподобные неразумные, дикие твари. Ничуть не менее опасные, чем драконы)

Мордред
А там видно будет. Я не думаю, что загадывать надолго в ролевой форумной игре разумно. Это ведь как в реальной жизни, даже не знаешь, что будет завтра)

0

858

Мордред написал(а):

Перчатку выковать могу

И вытравить на металле красоту какую-нибудь. Х)

Мордред
А кого третьего-то? Не, по рунам спец Маркус, он в том же городе, но не знаю как он по участью в этой затее. А, ещё у нас оказывается теперь есть второй хороший плотник, это эльф, новый персонаж Рингеля. Но нельзя эльфу лесному в город гномов, сам понимаешь. =/

0

859

А я хочу расческу из адамантита с рунами распутывания эх... *почесал свою "гриву" и шерстяной венек растущий от копчика*

Свернутый текст

http://cs538408.vk.me/u59946485/docs/99e25fe55774/tumblr_n187ydFxlu1sq9yswo1_500.gif?extra=OFu4HhHXSZOj0_iYkwOuf5BFo6jtyldX0fvPccbxvC0XP6dlMxE-7xVqb3l-GdFKh-fz2TxnjUeeow9l5ZV4NNnwMEb2Nw

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-03 15:51:50)

+1

860

Асфир
Ну это да, существуют. Но... Куда менее опасные, чем здешние драконы, но и так повеселиться хватит. Х)

0

861

Ваит Фокс Фэила
Поддерживаю в этих желаниях... *тряхнул гривой*

0

862

Гробовщик
потенциально в МФ могут оказаться:
Марж
Ари
Гро
Маркус
Элатур
Асфир
Феля
Шансы того что народ окажется в МФ колеблется от 5 до 100%
Кто захочет, а кто нет - решаться это будет после

0

863

Мордред
Ари? Так вот кого я буду изводить, а он меня. Ммм...)
Элатур? Ну вот про него и говорил. Правда как он там окажется, я не знаю.
Феля? Т.е. его новый персонаж шедимский шпион и супер-убивашка? Милая компания ^ ^

Отредактировано Гробовщик (2014-06-03 15:56:42)

0

864

Асфир
С удовольствием бы познакомил наших персонажей =)
Венум
Эххх...

0

865

Гробовщик написал(а):

Милая компания ^ ^

Меня бы еще туда, но...

Альфарий написал(а):

С удовольствием бы познакомил наших персонажей =)

Только после того, как вылечу большую часть твоих шрамов.

0

866

Гробовщик
Арик идет учить геомантию
Канли и Элатур врядли придут, но могут
Маркус в квесте

0

867

Regret
Я думал о прошлом)
Как ты собрался их лечить, если множество лекарей, знахарей и магов жизни не смогли?

0

868

Общее собрание персонажей и поход войной на Марагора! Дааа! Мы все умрём...

А вообще вечера/утра всем :)

0

869

Мордред написал(а):

Феля

Да у тебя стальные яйца, гноме XD

0

870

Альфарий написал(а):

Как ты собрался их лечить, если множество лекарей, знахарей и магов жизни не смогли?

Ну они над тобой всего-лишь 1.5 месяца работали, а у меня времени поболее будет + у меня довольно высокий показатель в магии жизни будет. Мало помалу, но что-нибудь будет возможно обновить. Тем более, что уже на 4 порядке есть заклинание, которое:
"Заклинание несет в себе полное излечение всех ран, восстановление утраченных конечностей, излечение почти всех известных и некоторых неизвестных болезней и ядов, снятие всевозможных проклятий и порчи, отрицательных заклинаний, восстановление поврежденного рассудка и даже очищение от магии хаоса, если магия хаоса низкого уровня."

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно