FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Альфарий
Я до сих пор пытаюсь осмыслить, на сколько же я вляпалась?

0

62

Regret
Орнелла уехала в Германию, лол. Не знаю, когда вернется. Чего-то я давно ей не писал уже...

0

63

Окси написал(а):

Я до сих пор пытаюсь осмыслить, на сколько же я вляпалась?

Я до сих пор не понимаю, как можно было дать такой повод заложить себя. Поклонившись этому богу, ты разорвала саму связь со Жнецом и богом Смерти, т.е. хоть основная задача Окси и была максимальная помощь людям, но предать связь со своим богом ради этой цели... Логика реведантов мне недопустима. Пойду дальше сливаться с лабораторией((

0

64

Окси
Я бы сказал, но нынче хочу произвести на девушек впечатление больше, чем раньше, поэтому просто молча намекну ;)

А вообще, мне кажется, ты больше всех с этой движухи выигрываешь. Ну, не считая Орнеллы, которая, чтоб её раз через раз, за предательство приняли к себе побеждающая нежить. И теперь её, вероятно, ждет чудесная звездная дорога к высшим чинам Империи Немертвых. А я ведь был Избранным! :/

0

65

Regret
А тебя я до сих пор жду в скачке ;) Но я понимаю, что от тебя мало что зависит. Квест же ещё не закончил и черт знает, когда закончится

0

66

Альфарий
А то я-то не знаю Х))) И я говорил про Орнеллу как о персонаже, а не как о игроке.
Но последние несколько постов Гвен за нее тормозит, а потому для Орнеллы конец предсказуем (с)

0

67

Альфарий написал(а):

Но я понимаю, что от тебя мало что зависит.

Сейчас я вообще не понимаю что происходит %D Но одно я знаю точно - развязка чертовски близка.

0

68

Regret написал(а):

Логика реведантов мне недопустима

У меня альтернативы как таковой не было: Мотать в надежде спасти свои вторые 90 или согласиться

0

69

Regret
Уровня четыре получишь. И артефакт. Мне так кажется)))

0

70

Окси
Regret
Нету в вас духа авантюризма))) Я бы визжал, как собака, если бы попал в хоть одну из схожих с вашими ситуаций)

0

71

Окси написал(а):

У меня альтернативы как таковой не было

У тебя была альтернатива подождать и увидеть, как за тебя вступится жнец, который так же пару раз мелькал в постах.

Альфарий написал(а):

Уровня четыре получишь. И артефакт. Мне так кажется)))

Хорошо бы. Но, как мне кажется, мой артефакт растворяется прямо на моих глазах. Ой. У меня сейчас нет глаз XDD
У меня авантюризма хоть отбавляй, поверь мне.)

0

72

Regret
если б он по раньше обьявился
Теперь интересно - чем мне это грозит?

0

73

Regret
Регретыч. Окси, красавица моя родненькая. Сделала свой выбор. Хватит подвергать его сомнению, не люблю я этого. Х))

0

74

Окси
Плюшками от Безымянного. И не подвергай сомнению веру свою, ибо вера твоя - меч твой! И до коли меч свой ты держишь крепко не откажет он тебе и да падут враги под праведным, разящим лезвием его!

Отредактировано Альфарий (2014-05-27 22:22:56)

0

75

Альфарий
Да тут уже не отвертишься. Я ломаю голову - куда дальше? Будут распоряжения свыше? Может напарника с поводком накинут, было бы прикольно

0

76

Окси
Видимо, триггер произошел бы во время полного ответа. Но увы - что сделано, то сделано.)
Будешь служить теперь темному богу. И конец у тебя будет простой - предательский удар в спину от Некроманта, Жнеца или еще кого-нибудь, кто с легкостью убьет нежить.
Альфарий
А я и не подвергаю. Просто давно это хотел обсудить, да как-то во флуде не пересекались.

0

77

Regret
Орнелла в одночасье превратила Безымянного из идеалистического бога тьмы в типичного темного властелина... Эххх...
Окси
Совет от Избранного - слушай и ты услышишь. Смотри и ты увидешь. Действуй, даже если нет сил и возможности - материя лишь иллюзия, вера искажает иллюзию. Х)

0

78

Альфарий написал(а):

Совет от Избранного - слушай и ты услышишь.

Куда? или Где? возможно как?
Не забывай. Я типо совсем новенькая в этом деле и СОВЕРШЕННО не в курсе.

0

79

Окси
Ты просто должна поверить. Понимаешь? Тем более, для Безымянного ты уже не просто рядовая пешка, что сейчас тысячи пойдет на убой после Нордторга. У тебя явно особая роль. А значит верь, верь в себя и главное в Его. И жертвы, не забывай про жертвы! Вот тогда ты начнешь слышать и видеть))

0

80

Всем доброе утро, товарисчи)

0

81

Альфарий
Доброго! =)

0

82

Всем утра!)

0

83

Talorian Holycross
И тебе!

0

84

Боброутренний утробобр!

0

85

Эалтаур мне почему то твое имя напоминает Хайтауэра из полицейской академии)

0

86

Феликс о Фелько)

0

87

Talorian Holycross
о! архонэ

0

88

Феликс
О, пушистый пост!

0

89

Ари
не дави на больное!

0

90

О, Сыр!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно