FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Феликс
объявляю "Сходку любителей когтистых перчаток на всю руку" открытой.

0

872

Феликс написал(а):

Мы все умрём...

Мы будем жить. Возможно не все, но многие точно.)
Иначе ради чего так будет горбатиться и страдать Регреч?

0

873

Мордред написал(а):

когтистых перчаток на всю руку

О. Обожаю ~

0

874

Венум
Хай, видели. Я уже рассчитывал на новый стишок, но нет. Облом)

0

875

Regret
еще один....*кинул в регреча знаком "Осторожно дети!"*

0

876

Мордред
А, да, точно. Он же специфику брать будет.
Мне же нужна информация по рунным ловушкам. Но... Как я буду их изучать, если единственное, что про них известно, что они есть? =/ Вряд ли меня консультировать будут. Ну да ладно... Сделать вид, тоже полезно.

Альфарий написал(а):

Как ты собрался их лечить, если множество лекарей, знахарей и магов жизни не смогли?

Он тебе как залечит хаосом, что не обрадуешься. Х) Или обрадуешься. Щупальца, пара новых конечностей, включая хвост, чешуя и перья. Да глаз в предплечье. оО

0

877

Мордред
*Ловко увернулся и кинул в ответ нож* И тебе привет!

0

878

Regret
Лучше бы ты мне рога нарастил. Демонические. Или хвост.)) Разрешаю смешать хаос и жизнь Х)

0

879

Regret
* поймал нож зубами в воздухе и раскусил его*
как дела?
* кинул парочку автоматов для воды в черного*
Гробовщик
поспрашивать можешь

0

880

Мордред
Поспрашивать то могу. Поспрашиваю, куда деваться. А вот что ответят, дело другое. У нас же сам не сочинишь, жесткие рамки на это. Х)

0

881

Гробовщик написал(а):

Он тебе как залечит хаосом, что не обрадуешься. Х) Или обрадуешься. Щупальца, пара новых конечностей, включая хвост, чешуя и перья. Да глаз в предплечье. оО

Ну-ну, я конечно люблю поизвращаться, но чтобы так...)

Альфарий написал(а):

Лучше бы ты мне рога нарастил. Демонические. Или хвост.)) Разрешаю смешать хаос и жизнь Х)

Я, конечно, попробую, но сам знаешь - реакция может быть немного не предсказуемой... XD

Мордред написал(а):

* поймал нож зубами в воздухе и раскусил его*
как дела?
* кинул парочку автоматов для воды в черного*

*Сщурил глаза*
О, ты знаешь, очень неплохо. Жара, правда, утомляет.
*Увернулся от одного, а от второго просто немного отбежал*
Сам как?

0

882

Regret
*вылил на себя ведро воды со льдом*
Ужасная духота

0

883

Гробовщик написал(а):

Асфир
Ну это да, существуют. Но... Куда менее опасные, чем здешние драконы, но и так повеселиться хватит. Х)

Отлично! Значит, обязательно нужно до них дойти)

Альфарий написал(а):

Асфир
С удовольствием бы познакомил наших персонажей =)

А разве есть причины, почему познакомить нельзя?)

0

884

У Регрета замечательная перспектива добраться до "может игнорировать мировоззрение" и будучи магом жизни резать всех подряд ^^

Перчатка

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20080529043549/princeofpersia/en/images/f/f9/Gauntlet.jpg

0

885

Асфир
аха! Попалась! ^^ герой обсуждений последних дней :)

0

886

Regret
Да я только рад уродовать Альфария. Я хочу сделать его настолько озлобленным на весь мир и жестоким, насколько это вообще возможно. Чтобы при этом ещё и влюбить в какую-нибудь девушку и разыгрывать зверя, любящего всем сердцем... Вот это самый обалденный отыгрыш.
Асфир
Не знаю точек соприкосновения, хотя анкету толком не читал, могу ошибаться)

0

887

Асфир
Миледи, как вы относитесь к магии инферно и хаоса?

Феликс написал(а):

У Регрета замечательная перспектива добраться до "может игнорировать мировоззрение" и будучи магом жизни резать всех подряд ^^

Угу. А то пойду по тем же клешням, как и Экселум, и пока-прощай моя магия Жизни. Думаю одной стрелы хаоса вполне хватит, чтобы разрушить связь со стихией :о
А так я буду спокоен.

0

888

Феликс
самая оптимальная перчатка из всех -перчатка принца персии.

Хотя я пришел к выводу что мне нужно иное оружие

0

889

Феликс
Я вроде бы не пряталась) Полагаю, что причина всего лишь в большом наплыве новичков. Абы кто качественную анкету не напишет, чтоб ее пропустили. Я долго наблюдала за теми, кто пытался на коленке писать за полчаса - у них не получалось. Как не получалось пройти и "повелителям зла")

Альфарий
Я вашу, честно говоря, тоже не читала. Но по большому счету, для того, чтобы определить, возможны ли пересечения, достаточно прочитать, где находится персонаж сейчас, где он будет после скачка, и какой у него характер в плане терпимости к другим расам)
К людям мой персонаж относится положительно. А этот скачок проводит в Иридиуме и его окрестностях =)

Regret
В нашем королевстве эта магия запрещена. Но как к этому относятся у людей - мы понятия не имеем.) Мой персонаж - воин, который едва ли что-то смыслит в магии ^_^

0

890

Асфир
Мой в этом скачке в Волчьем лесу, партизанит, ведет исследования в демонологии и, похоже, проходить саноторное лечение под наблюдением врача-хаосита Х) Возможны побочные эффекты.
Вообще мой персонаж расист, на данный момент. Но ещё год-два назад был терпим к другим расам. Я размышляю именно об игре в прошлом))

А где будет после скачка одним квестоводам известно, что они там намудрят) Я попросил себе квест, чтобы влюбить своего Альфа, хех.

0

891

Альфарий написал(а):

Вот это самый обалденный отыгрыш.

Но, я все же, буду стараться уродовать тебя аккуратно и со вкусом.

0

892

Regret
Ага))

0

893

Асфир написал(а):

В нашем королевстве эта магия запрещена. Но как к этому относятся у людей - мы понятия не имеем.) Мой персонаж - воин, который едва ли что-то смыслит в магии ^_^

\
Доброго дня ^ ^
Я скажу даже больше - магия инферно и хаоса запрещена во всех уголках мира, даже в самых жестоких мирах их считают дьявольскими и неподконтрольными.)
Но я рад, что ваш персонаж об этом и не догадывается.)
*Сделал запись в блокнот*
Хм... А какова была бы реакция на человека с пурпурными (лавандовыми?) глазами? При том, что он чистокровка... И вообще человек.

0

894

Альфарий
Тогда давайте дождемся скачка и там посмотрим, что будет)

0

895

Асфир
Другого не остается)

0

896

Асфир
новички у нас потихоньку постоянно поступают с разным процентом приживаемости, но показанный уровень анкеты (написания и оформления) заметно поднял планку для всех пишущих

Мордред
она не столько оптимальна, сколько ОП в пределах игры - вряд ли все возможности действительно возможны (особенно цепляние за стены). *всё еще предпочитает клинки как продолжение предплечья

Отредактировано Феликс (2014-06-03 16:33:57)

0

897

Regret
В самом деле, где мои манеры?) Во флуде обычно редко принято здороваться - не успеваешь оглянуться, как уже другой день настал)
Но и вам доброго дня)

Есть свои преимущества в незнании - тоже почти восточная мудрость. Интерпретированная =)
Думаю, что персонаж был бы заинтересован в такой встрече, но первой мыслью была бы "очередной полукровка".
Ведь с людьми чаще всего случаются кровосмешения.

0

898

Альфарий
Наша с вами встреча не исключена в лесу. Я собираюсь выводить учеников и на настоящих противниках тренироваться. Лес для того будет являться лучшим место =)

Феликс
Спасибо за комплимент. Я старалась ^_^

0

899

Асфир
Тогда высок шанс, что ваши ученики могут повстречать и демонов) Низкого ранга. Самых слабеньких, пока что.

0

900

Феликс
что если я скажу тебе что цепляния возможнв, одобрены механикой и даже прописаны соответствующим скилом-пасивкой? =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно