FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Асфир
Ох, ничего-ничего~ Для просто привычка здороваться по несколько раз на дню.)
Благодарю.) Он для меня сегодня действительно неплох.

Боюсь, мой случай из тех, что и сразу не поймешь - хорошо ли тебе, от того что ты не знаешь кто перед тобой стоит... Или плохо.)
Благодарю за ответ) *Сделал еще одну запись*
Это да. А все почему? Люди такие странные и горячие существа х))

0

902

Альфарий написал(а):

демонов

Которые, при этом, будут сражаться с нежитью XD

0

903

Асфир
кто помогал/подсказывал? В локальном обсуждении уже успели успели накапать блюдце слюны >.>

Мордред
кошко-техника позволяет ладонью к стеклу цепляться ;)

0

904

Жители флуда внезапно натолкнули на размышления того же рода, куда податься во время скачка, в эльфийских лесах тихо но что там будет после фиг знает, в Иридиум похоже идти основнои дорогой небезопасно, а северо-западнее вообще атас, посидеть тихо, или поискать приключении на свой пушистый хвост с кем нибудь, вот в чем вопрос   :jumping:
И добрую немного наивную песенку вдогонку всем.

0

905

Здравствуй, форум. :)

0

906

Орнелла Мортикус
гриитингз!

0

907

Орнелла Мортикус
Орнииии! <3

0

908

Орнелла Мортикус
Орнелыч вернулся!
Феликс
Пассивка навыка владения когтями, кажется на уровне мастера, позволяет юзать когти как кошка, и ползать по стенам.
Regret
Смотрел аниме "Лазурный Гриммуар"? По игре сделано. иное название BlazBlue

0

909

Уфф, Supergiant Games делает игры, преисполненные шикарности. Как жаль, что всё хорошее имеет свойство заканчиваться.
Всем новоприбывшим мои приветствия. И староприбывшим, но вернувшимся, тоже приветы. Особые, северные.

0

910

Мордред
Неа, не смотрел. Я вообще в последний смотрел что-либо давно. А вот играл - это да.)

0

911

Эйзекиль
транзистор, резистор и тиристор? ^^

Мордред
возможно! Надо бы перечитать новую оружейку %)

0

912

Regret
Горячие они, только если их запекать со специями)

Альфарий
Тогда нам придется убить этих демонов) Иного ведь не дано)

Феликс
На форуме достаточно информации для того, чтобы разобраться, что к чему.
Однако, мне подсказал известный господин, Ари =)

Отредактировано Асфир (2014-06-03 17:10:59)

0

913

Феликс

Будто кошки
Пассивно
Описание: Суставы и мышцы мастеров более сильные, развитые и крепкие, нежели у других воинов. При наличии хороших когтей мастер способен карабкаться по стенам и другим вертикальным поверхностям (многое зависит от качества своего оружия и материала поверхности), словно кошки используют собственные когти.

Асфир
есть мысли по поводу класса и навыков которые выдадут? как думаешь, сколько будет качество кузнечки?

0

914

Феликс

Истинно так. И металлические, и каменно-земельно-летающие - все подряд. Вот думаю на биошоки всякие плавненько сползти - нужно же попробовать, что за рыба такая.

0

915

Асфир написал(а):

Горячие они, только если их запечать со специями)

Ну я бы так не сказал.)

0

916

С возвращением, Орни!)

Асфир
И вам не хворать, милейшая)

0

917

Асфир
пост анкеты не помер с количества тэгов и ссылок? О_о

Мордред
*сделал отметку на перспективу прокачки

Эйзекиль
тут я не подскажу - спрашивай остальных :)

0

918

Давайте рассказывайте, как у вас здесь идут дела.) Кто умер, кто отрастил щупальца?
Ари
Спасибо. ^__^

Отредактировано Орнелла Мортикус (2014-06-03 17:17:27)

0

919

Орнелла Мортикус
Регрет отрастил яйца...
Феликс
а теперь вспомни мой концепт...мишка-скалолаз
Эйзекиль
ты 10 почета то не трать в скачке

0

920

Мордред

Всего лишь десятку? Это не сурьёзно.

0

921

Мордред написал(а):

Асфир, есть мысли по поводу класса и навыков которые выдадут? как думаешь, сколько будет качество кузнечки?

Есть, конечно. =)
Класс "воин". Навыки я распределю самостоятельно, не глупенькая. Качество кузнечки, думаю, 1. А вот оружейка может быть больше =)

Regret написал(а):

Ну я бы так не сказал.)

Разумеется, вы бы так не сказали. Вы ведь не я =)

Ари написал(а):

Асфир, И вам не хворать, милейшая)

*помахала ладошкой* Привет-привет)

Феликс написал(а):

Асфирпост анкеты не помер с количества тэгов и ссылок? О_о

Удивительно, но нет. Я почти две недели возилась с тем, чтобы все было красиво и ровно =)

0

922

Орнелла Мортикус
О, таки здравствуйте!

0

923

Кто может помочь с красивым оформлением подписи? =)
Нужны теги и варианты картинок.

0

924

Асфир
иконки для подписи можно взять стандартные "от Джесс", а можно вытащить с различных вики сайтов по всяким играм: Дота, Лол, ВоВ, Л2 и т.д. Советовать тут служно.
Можно красиво оформить через таблицу  - [tr][td] и прочие. а можно иначе - гугл помогает с бб кодами на ура.
Эйзекиль
столько стоит дуэль.

0

925

Альфарий
Здравствуйте-здравствуйте. А как вы поживаете?)

0

926

Орнелла Мортикус
Да все так же) А вы? Таки приехали в Дойчлэнд?)

0

927

Мордред
По правде говоря, через таблицу и спойлер мне не очень нравится. Занимает слишком много свободного пространства и совершенно бессмысленно.
Но иконки погляжу, спасибо! =)

0

928

Асфир
Все в ваших руках :D

0

929

Альфарий
Приехали.) Скоро постараюсь выложить на форум фотоотчёт, ибо места здесь действительно просто великолепные.

0

930

Асфир
а какие варианты предпочитаешь? Просто я тоже пока в переходном состоянии оформления и не отказался бы от идей
А по иконкам:  у каждого персонажа своя тематика. Кому то подойдет одно - например из ВоВа и Героев Шторма, а кому то из Л2. Ибо не везде есть нужные картинки. Но факт - в  ВоВе их выбор просто огромен, и обходит все что можно: доту,лол и л2 вместе взятые например

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно