FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Асфир
замечательно! Даёт повод самому заняться тем же >.> но лень

с подписью стоит потыкать тех, у кого оформление нравится глазу

0

932

Феликс
Безусловно =)

Мордред
Хорошо нарисованы различные элементы в вики-скайриме =) Blade&Soul радует глаз, Tera поменьше.
WoW, Дота или ЛоЛка - уже заезженные темы. Хочется чего-то новенького, но такого, чтобы это было скорее нейтрально и даже просто, в тоже время красиво =)
В целом, тут я, как капризная женщина, могу долго рассказывать о том, что считаю красивым, а что не очень ^_^

0

933

Орнелла Мортикус
Ждем-ждем))

0

934

Асфир
ссылку на БнС и вики скайрим можно? и на терру тоже - гуглить не в состоянии. Полагаю интересности можно поискать на вики-базах Архейджа, новой игры Bless(кажется так называется).
можно прошерстить вики ГВ, и мелких корейских проектов а так же вики соло игр. И еще заглянуть на дьеблу

0

935

Асфир
и забыл уточнить - какие элементы нарисованы на вики скайриме?

0

936

Мордред
Я могу скинуть попозже вечером и в ЛС, иначе это может выглядеть, как реклама =)

0

937

Асфир
кидай конечно.
у меня час ночи - уже вечер xD

0

938

Мордред
Различные. В поиске картинки для доспеха, я туда и набрела. Очень удобно оттуда брать элементы доспехов, оружие и многое другое)

0

939

Фсем любфи девчата и мальчишки <(^w^)>

0

940

Асфир
Оформляем подпись личного профиля

+1

941

*до сих пор балдеет от трейлера к новому Мортал Комбату*
Скорпион лучший!

0

942

Энма! Блин, почитала флуд и свалила -_- Вот скучаешь, скучаешь по ним, а они даже не пишут) Эх...

0

943

Расслабься, я тут ^__^ Просто пассивно.
Как ты, Альфа?))

Отредактировано Энмико (2014-06-03 19:33:54)

0

944

Энма, привет! Когда уже в скачке втором отпишешься?))

0

945

Честно сказать, хз. хД Ничего обещать не буду.
У меня много работы помимо. Например перепись био и еще возня со статьей.

Отредактировано Энмико (2014-06-03 19:51:23)

0

946

Кстати, скинь еще кусочек) Ты же уже отшлифовала внешность?)) описание ее, разумеется)

0

947

Exelum
У меня был сломан комп, так что, вернулась к работе только сейчас

0

948

Энмико
Понятно. Ну хорошо хоть сейчас смогла) Ладно, я кататься :-)

0

949

Энмико
Вполне неплохо ^^

0

950

Альфарий
Что нового, какие планы на скачок?))

0

951

В клети все плохо. ГМ не шибко распространяет информацию о демоне, от чего анализировать бой очень трудно. Ну вот как моб отреагировал на атаку Лото, та, который еще анти демонический уник? Что стало с роем насекомых Аладоры? Никакой инфы -_-"

0

952

Regret
Ты пишешь об этом не в ту тему.) Попробуй накатать Сюда

0

953

Энмико
А, все равно никто слушать не будет Х)
Так что это, что говорится, напекло ^ ^
Привет.)
Давно тебя тут не видел.) Какие планы на скачок?

0

954

Regret
Не попробуешь - не узнаешь. Лучше напиши. Точно больше продуктивности. Хотя бы в перспективе.
Да-да, привет.) Сейчас у всех такая мода - говорить про скачок XD
Что касается меня - не знаю. А ты?

0

955

Энмико
Уже сделал.) Быть может, что-нибудь да поможет.
Ну так, он уже прямо на носу - 7 дней осталось xD
Будем с Альфарием тусить в Волчьем лесу. Будем учиться демонологии, Регрет будет в одиночку развивать хаос, Альфарий познает технику демонов, будем на пару призывать демонов во имя добра (зла для Альфы) и постоянно мешать нежити, атакуя то там, то сям.

0

956

Regret
Во как.
Тогда у вас есть все шансы столкнуться в будущем с Энми. Она, в перспективе, будет охотницей на демонов. Правда я без понятия, когда она ею станет х)

Отредактировано Энмико (2014-06-03 21:30:50)

0

957

Энмико написал(а):

огда у вас есть все шансы столкнуться в будущем с Энми. Она, в перспективе, будет охотницей на демонов. Правда я без понятия, когда она ею станет х)

Скорее всего... С Альфарием. Регрет лишь узнает как сражаться с демонами, как их изгонять и как заставлять страдать.) Ну и призыв, конечно. Однако после он этим не будет заниматься, так как к тому времени, все что он захочет узнать - узнает.

0

958

Regret
Эм... ты тоже попадаешь в категорию тогда, сори)) Ибо подельник раз, демонологией все равно баловался, два.)) Правда, за руку не пойман, не вор.

Отредактировано Энмико (2014-06-03 21:37:39)

0

959

Энмико
Энми-тян, ку <(OwO)>
как ваши дела? сколько котят спасли?
Regret
каковы дальнейшие планы? задание близко к концу или будет неожиданный поворот или кульминация с битвой и лазерами из глаз?)

0

960

Энмико написал(а):

Эм... ты тоже попадаешь в категорию тогда, сори)) Ибо подельник раз, демонологией все равно баловался, два.))

Хочу отметить, что охотники на демонов сами изучают фолианты в поисках наилучшего убиения заклятых врагов. К тому же, демонолог - это официальная профессия. К тому же - ты сама полудемон. Хотя это и так условие для охотника.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно